Гость
Статьи
моя дочь постоянно …

моя дочь постоянно говорит

Здравствуйте, моей дочке 5 лет, она сколько я ее знаю всегда была говорлива, она постоянно либо поет, либо болтает, либо что то спрашивает, либо плачет, в общем постоянно ее слышно Очень тяжело, слышать безостановочное болтание. И главное в сад ходит и на кружки, казалось бы немного должна же выговориться, но нет, она везде болтает а дома вообще набирает обороты, что это такое?

Мама Чолли
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это девочка, Автор. Они всё такие лет до 7, за редким исключением. Терпения Вам(

Гость
#3

Моя такая же))))уже в школе,а все без изменений)))

Гость
#4

Блин, у меня сыну 3,5 мало говорит! Завидую прямо вам)))

Гость
#5

у нас в школе на собрании врач - психотерапевт был, вот он как раз об этом рассказывал. логофрения- недержание речи ,наблюдается у детей ,как расстройство психики. и не надо говорить,что все девочки такие,от таких с ума сойти можно.

Гость
#6

Честно сказать я в шоке ваша дочь ходит в садик и в кружок а вам её как будто много может ей именно общения с мамой не хватает я со своей дома целыми днями иногда достаёт ну это нормально мы просто уезжаем к бабуле

Гость
#7
Гость

у нас в школе на собрании врач - психотерапевт был, вот он как раз об этом рассказывал. логофрения- недержание речи ,наблюдается у детей ,как расстройство психики. и не надо говорить,что все девочки такие,от таких с ума сойти можно.

Все почти визгливые и шумные, а голоса у них какие.... Гриша Лепс отдыхает))

Гость
#8

Отдай её в "Камеди-клаб". Пусть там xepню всякую несёт - деньги зарабатывает.

Мама Чолли
#9
Гость

Отдай её в "Камеди-клаб". Пусть там xepню всякую несёт - деньги зарабатывает.

хочу камеру купить, пусть будет блогером) ей нравится)

Мама Чолли
#10
Гость

у нас в школе на собрании врач - психотерапевт был, вот он как раз об этом рассказывал. логофрения- недержание речи ,наблюдается у детей ,как расстройство психики. и не надо говорить,что все девочки такие,от таких с ума сойти можно.

вы нормальная? недержание речи когда человек не может это контролировать, она же контролирует, приписываете чужим детям диагнозы, своим припишите, а лучше себе...

#11

развод. "моя дочь пяти лет, сколько я ее знаю..." и сколько же ты ее знаешь?

Гость
#12
Гость

у нас в школе на собрании врач - психотерапевт был, вот он как раз об этом рассказывал. логофрения- недержание речи ,наблюдается у детей ,как расстройство психики. и не надо говорить,что все девочки такие,от таких с ума сойти можно.

Вот это уже бред, извините, конечно... Зачем же Вы молодую мамочку такими страшными словами пугаете? Просто ребенок же еще, да и любопытный, наверное. А маме так тем более хочет все рассказать. Автор, радуйтесь, что ваша девочка не закомплексованная и открытая))

Мама Чолли
#14
Ek

Автор а сколько вы знаете свою дочь 5 пяти лет? Вы пьющая что ли?

может вы пьющая? не можете понять смысл написанного...

Мама Чолли
#15
Гость

Вот это уже бред, извините, конечно... Зачем же Вы молодую мамочку такими страшными словами пугаете? Просто ребенок же еще, да и любопытный, наверное. А маме так тем более хочет все рассказать. Автор, радуйтесь, что ваша девочка не закомплексованная и открытая))

спасибо)

Оля
#16

Мой сын до 4,5 лет вообще молчал - моторная алалия. Потом поперло ))) Говорит без остановки. Что вижу - то говорю. Накрыло )))))))) Но устаю сильно от этого плюс машину вести очень мешает, отвлекаюсь постоянно. Не в том плане, что отвечаю. А в том, что все равно слушаешь волей-неволей и вникаешь в смысл....

Гость
#17

У моей тоже рот не закрывался пока маленькая была, потом в подростковом возрасте перестала разговаривать с нами вообще, слова было не вытянуть. сейчас ей 18, нормальная общительная девушка, не болтушка и не молчунья.

#18

У меня сын такой же (8 лет). Порой это страшно раздражает.

У меня часто голова начинает болеть от его болтовни.

Помимо этого у нас СДВГ, и еще кое-какие проблемы((

Гость
#19

Я в компании как то сидела и там девочка была 6 лет. Все два часа она трещала без умолку,перебивая всех.Я первый раз такое видела- чуть с ума не сошла. Но там и мама с бабушкой тоже большие любительницы словесного поноса. Я подумала- наследственное. А это все таки отклонение.

Гость
#20

Сыну шесть - болтает без умолку. Тонко чувствует, когда я слушаю, а когда притворяюсь. Ему надо, чтобы именно слушала. У меня уже кровавые мозоли на ушах!!!

Гость
#21

У меня без отклонений, но болтушка! А я люблю помолчать! Я устаю очень

Гость
#22
Гость

Сыну шесть - болтает без умолку. Тонко чувствует, когда я слушаю, а когда притворяюсь. Ему надо, чтобы именно слушала. У меня уже кровавые мозоли на ушах!!!

Это энергетичнский вампиризм.Куда направлено ваше внимание-туда течет и ваша энергия.Вас просто грабят энергетически.

Гость
#23
Гость

Это девочка, Автор. Они всё такие лет до 7, за редким исключением. Терпения Вам(

с чего вы взяли?

Гость
#24
Гость

Сыну шесть - болтает без умолку. Тонко чувствует, когда я слушаю, а когда притворяюсь. Ему надо, чтобы именно слушала. У меня уже кровавые мозоли на ушах!!!

Оставьте его у дверей офиса Тимати - "Блек Стар"

гость
#25

Обычный нормальный ребёнок. В этом возрасте они все п.из.д.я.т как радио. Это утомляет, но чо делать)

Гость
#26
гость

Обычный нормальный ребёнок. В этом возрасте они все п.из.д.я.т как радио. Это утомляет, но чо делать)

вово +1

Гость
#27

У большинства моих знакомых дети в 3 года белеберду несут, вот это настроаживает! А если ребёнок говорит, это замечательно.
Я вот молчунов по жизни ни в детском возрасте, ни во взрослом неочень люблю, сама очень общительная, даже обращала внимание, что если общения было за день мало, в меня настроение и самочувствие хуже. Это действительно необходимость для меня.

гость
#28

потом от мужиков будет получать и по губам и по башке, они же все очень быстро утомляются и любят тишину.

Мама Чолли
#29
гость

потом от мужиков будет получать и по губам и по башке, они же все очень быстро утомляются и любят тишину.

сейчас сам получишь по башке... или видать тебе уже настучали.. поздно

Мама Чолли
#30
гость

Обычный нормальный ребёнок. В этом возрасте они все п.из.д.я.т как радио. Это утомляет, но чо делать)

Да уж.. точно радио)) но лучше пусть болтает ,чем молчит.. вот молчаливые дети пугают ...

Мама Чолли
#31
Гость

У большинства моих знакомых дети в 3 года белеберду несут, вот это настроаживает! А если ребёнок говорит, это замечательно.
Я вот молчунов по жизни ни в детском возрасте, ни во взрослом неочень люблю, сама очень общительная, даже обращала внимание, что если общения было за день мало, в меня настроение и самочувствие хуже. Это действительно необходимость для меня.

Да я тоже...настораживают молчуны, я сама любитель поговорить...Моя с другими болтает, тех тоже разговаривает, даже если детишки не особо общительные даже... или стесняются..через полчала уже хохочут и что то обсуждают,... поразительно

гость
#32
Мама Чолли

сейчас сам получишь по башке... или видать тебе уже настучали.. поздно

согласитесь пиз**болок приседающих на уши никто не любит и не надо это отрицать, даже если это твоя девка

Гость
#33

У меня такая же была в детстве, я все ее одергивала, А теперь 12 лет сидит в телефоне не разговаривает.Так мне не хватает ее болтавни.

Мама Чолли
#34
гость

согласитесь пиз**болок приседающих на уши никто не любит и не надо это отрицать, даже если это твоя девка

сама ты девка... давай гуляй цже отсюда, трололо

Мама Чолли
#35
Гость

У меня такая же была в детстве, я все ее одергивала, А теперь 12 лет сидит в телефоне не разговаривает.Так мне не хватает ее болтавни.

вот мне тоже так говорят, потом фиг слова вытянешь, у нее уже будет телефон, инет)

Гость
#37

Козерожка? Знала такую,очень много и быстро говорила.И Близнецы еще бывают такими.

Гость
#38

У меня сын такой. Ему 6. А мы с мужем молчуны. Сын явно в бабушку. Бабушка живет с нами. У них у обоих рот вообще не закрывается. Катастрофа...

Вельма
#39
Мама Чолли

ГостьУ большинства моих знакомых дети в 3 года белеберду несут, вот это настроаживает! А если ребёнок говорит, это замечательно.
Я вот молчунов по жизни ни в детском возрасте, ни во взрослом неочень люблю, сама очень общительная, даже обращала внимание, что если общения было за день мало, в меня настроение и самочувствие хуже. Это действительно необходимость для меня.
Да я тоже...настораживают молчуны, я сама любитель поговорить...Моя с другими болтает, тех тоже разговаривает, даже если детишки не особо общительные даже... или стесняются..через полчала уже хохочут и что то обсуждают,... поразительно

Если вы сама любитель поговорить, то чего ждете от ребенка? Так то от осинки не родятся апельсинки...

Форум: Дети
Всего: 47 926 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 105 тем