Гость
Статьи
Бесят чужие …

Бесят чужие приставучие дети

Прям не могу. Пришли с дочкой на площадку, к нам подлетела девочка лет 3-4,и пристала со своими вопросами:а чего я так тепло одета? А почему дочкина кукла без шапки? Почему дочь моя не говорит? Зачем вы вообще пришли на площадку, лучше бы не приходили? И убил вопрос:почему у меня злые брови??? Блиииин... К тому же передразнивала мою дочь. Короче, она 10минут ходила за нами по всей площадке и не отставала, в то время как ее мамаша болтала со своей подружкой, и когда я говорила девочке типа "надоела, иди поиграй с другими детьми" и тд, ее мамаша кидала на меня грозные взгляды. Что за мамки такие?! Девочке и невдомек, что приставать к взрослым с разговорами, неприлично!!!!

Я
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было сказать то же самое ее маме. Пусть бы она одернула своего ребенка. Или с мамой ругаться не хотелось?

Света
#2

А мне наоборот девочка бы понравилась - умненькая, живая, наблюдательная.
Кстати, почему у вас такие злые брови?
И почему ваша дочка не умеет говорить, маленькая совсем?)

Гость
#3

Сказали бы спокойно её маме: - Пожалуйста, угомоните вашего ребёнка. И всё.
Ещё можно молча уйти в другое место, если лень контактировать с мамашей.
Проблема на пустом месте.

Гость
#4
Света

А мне наоборот девочка бы понравилась - умненькая, живая, наблюдательная. Кстати, почему у вас такие злые брови? И почему ваша дочка не умеет говорить, маленькая совсем?)

А вы почему такая невоспитанная и бестактная?

#5
Зануда

Надо было сказать то же самое ее маме. Пусть бы она одернула своего ребенка. Или с мамой ругаться не хотелось?

А смысл? Мама же все видит. Зачем ругаться?

#6
Света

А мне наоборот девочка бы понравилась - умненькая, живая, наблюдательная. Кстати, почему у вас такие злые брови? И почему ваша дочка не умеет говорить, маленькая совсем?)

Серьезно? Почему я 10минут должна занимать разговорами чужого ребенка, вместо того, чтоб поиграть со своим?

гостья
#7
Света

А мне наоборот девочка бы понравилась - умненькая, живая, наблюдательная.
Кстати, почему у вас такие злые брови?
И почему ваша дочка не умеет говорить, маленькая совсем?)

о это наверное с вас берутся посты про тупых яжематерей

Гость
#8

Я почти каждый день встречаю таких детей и чего? Есть стеснительные, есть болтушки. Не факт, что ваш не будет к окружающим спокоен. Ваша проблема решается просто, игнорьте минут 5-10, сами отстанут.

Света
#9
Я

Серьезно? Почему я 10минут должна занимать разговорами чужого ребенка, вместо того, чтоб поиграть со своим?

Ну вы уж слишком серьезны)
Я действительно люблю детей такого плана как эта девочка - например, ее эпитет по поводу ваших бровей остроумен и говорит о ее недюжином развитии.
Я бы на площадке с ней с удовольствием полружилась, такие перлы не часты у детей.
И вашему ребенку была бы только польза, имхо, конечно.

#10
Света

Ну вы уж слишком серьезны) Я действительно люблю детей такого плана как эта девочка - например, ее эпитет по поводу ваших бровей остроумен и говорит о ее недюжином развитии. Я бы на площадке с ней с удовольствием полружилась, такие перлы не часты у детей. И вашему ребенку была бы только польза, имхо, конечно.

Ну мне интересней общаться с собственным ребенком, чем с чужим

#11
Гость

Я почти каждый день встречаю таких детей и чего? Есть стеснительные, есть болтушки. Не факт, что ваш не будет к окружающим спокоен. Ваша проблема решается просто, игнорьте минут 5-10, сами отстанут.

Наверно, да. Моя общительная, но мы еще маленькие. В любом случае, считаю, что мама должна была ребенка одернуть

Гость
#12

Погнать ее надо было, а вы как мямля, смотрели на ее мать

Катя
#13
Света

Ну вы уж слишком серьезны) Я действительно люблю детей такого плана как эта девочка - например, ее эпитет по поводу ваших бровей остроумен и говорит о ее недюжином развитии. Я бы на площадке с ней с удовольствием полружилась, такие перлы не часты у детей. И вашему ребенку была бы только польза, имхо, конечно.

Ага, хорошая девочка, любознательная), только потом такие девочки становятся бестактными тетеньками. В другой раз она скажет, а что это вы такая страшная, или толстая, или глупая??), а вы будете дальше умиляться)

Гость
#14

Про злые брови смешно))) сказали бы что они злые потому что вы злая ведьма и едите таких девочек как она

Гость
#15

Меня больше бесят приставучие мамаши. "А вы в садик ходите? И мы. Болеем часто и бла бла бла" и это бесячее "мы". Мы кушаем, мы гуляем, мы ходим на горшок. Смотришь на такую овцу и думаешь, не поздновато ли тебе на горшок ходить? А дети есть дети, что с них взять

Гость
#16
Гость

Про злые брови смешно))) сказали бы что они злые потому что вы злая ведьма и едите таких девочек как она

+ 100 :)))))))))))))

Гость
#17
Гость

А вы почему такая невоспитанная и бестактная?

А у тебя вообще монобровь! Тоже злая!

#18
Я

А смысл? Мама же все видит. Зачем ругаться?

Она видит, что ее дочь разговаривает с тетей. Но, может, она не слышала, о чем речь (была занята трепом с другими мамами), и не понимала, что ее ребенок мешает. Всегда надо исходить из того, что собеседник не телепат, и прямо озвучивать проблему.
Хотя я всегда спрашиваю в таких случаях, не мешает ли мой. И сама не люблю болтать с чужими детьми.

SeoHyun
#19
Катя

Ага, хорошая девочка, любознательная), только потом такие девочки становятся бестактными тетеньками. В другой раз она скажет, а что это вы такая страшная, или толстая, или глупая??)

Ага, неплохо было бы ребенка учить тактичности и тому, о чем можно спрашивать, а о чем - нет, раз уж она такая умненькая и продвинутая.
А вообще, ну не знаю... вот это нормально, что ребенок подходит на улице к незнакомой тете (даже если она с ребенком) и заводит разговор? А как же основной детский урок "не разговаривай с незнакомцами"?

Лето🌱
#20

Очень милый ребенок, любознательный,открытый. Зачем Вы так грубо с ребёнком? Она Вас и Вашего ребенка ничем не обидела. Дети познают мир при помощи таких вот
"почемучек ". Это мы, взрослые, многое знаем о мире,а чего не знаем, то сами находим информацию. Может взгляд у Вас действительно злой из-за бровей? Дети очень объективны) По теме, меня дети не раздражают, даже шумные, активные и любопытные мне очень нравятся) С удовольствием отвечаю на их вопросы, если ребенок действительно делает что-то плохое, то меня раздражают родители! К ним все вопросы. Было в моей жизни несколько эпизодов, когда мне не нравилось поведение детей,в некоторых случаях оно вообще угрожало опасностью (девочка кидала камни в людей, мальчик издевался над котенком), все претензии я предъявляла родителям. Детям сделала лишь очень мягкое и корректное замечание

#21
Гость

Про злые брови смешно))) сказали бы что они злые потому что вы злая ведьма и едите таких девочек как она

Я так и сказала, что я злая тетя и сейчас ее покусаю. Но девочка не испугалась, а сказала, что ее кусает старший брат:) что ж, брата ее я очень понимаю...

#22
Лето🌱

Очень милый ребенок, любознательный,открытый. Зачем Вы так грубо с ребёнком? Она Вас и Вашего ребенка ничем не обидела. Дети познают мир при помощи таких вот "почемучек ". Это мы, взрослые, многое знаем о мире,а чего не знаем, то сами находим информацию. Может взгляд у Вас действительно злой из-за бровей? Дети очень объективны) По теме, меня дети не раздражают, даже шумные, активные и любопытные мне очень нравятся) С удовольствием отвечаю на их вопросы, если ребенок действительно делает что-то плохое, то меня раздражают родители! К ним все вопросы. Было в моей жизни несколько эпизодов, когда мне не нравилось поведение детей,в некоторых случаях оно вообще угрожало опасностью (девочка кидала камни в людей, мальчик издевался над котенком), все претензии я предъявляла родителям. Детям сделала лишь очень мягкое и корректное замечание

Вы молодец. А я вот не люблю чужих детей, а плохо воспитанные, приставучие, агрессивные вообще бесят.

Гость
#23
Я

Я так и сказала, что я злая тетя и сейчас ее покусаю. Но девочка не испугалась, а сказала, что ее кусает старший брат:) что ж, брата ее я очень понимаю...

Мне кажется этому ребенку просто не хватает внимания

Лето🌱
#24
Я


Вы молодец. А я вот не люблю чужих детей, а плохо воспитанные, приставучие, агрессивные вообще бесят.

Спасибо. Ребенок не считает, что она Вас достает или обижает, для нее норма -такое поведение. Считаю, к детям нужно с душой, мне самой в детстве слова плохого не сказали, ничего, выросла воспитанной)

Гость
#25
Я

Наверно, да. Моя общительная, но мы еще маленькие. В любом случае, считаю, что мама должна была ребенка одернуть

Вы, наверное, недавно на площадках гуляете? Я просто вижу, что лет с 3-4-х дети часто сами по себе ходят, родители на лавочках сидят. Якобы для развития социализации, лучше не торчать у него над душой, так они объясняют.

Гость
#26

Да уж, я тоже таких не люблю. Те, кто тут говорит о любознательности и т.п. скажу, что у таких детей механическая память срабатывает быстрее, чем включается логика, другими словами "язык опережает мысли". Здесь не просто бестактность, но и отсутствие элементарной логики, ребенок не думает о том, что хорошо, а что плохо. Станут старше, будет еще хуже.

#27
Гость

Вы, наверное, недавно на площадках гуляете? Я просто вижу, что лет с 3-4-х дети часто сами по себе ходят, родители на лавочках сидят. Якобы для развития социализации, лучше не торчать у него над душой, так они объясняют.

Дочке 1,4,с ее месяцев 8 ходим.

хВика
#28

ко мне ребенок чужой в метро в телефон мой лез. я листала *** и он не просто косился а прям приподнимался и заглядывал. я на него ТАК посмотрела и все равно не помогло. благо мамаша его адекватная-отиащила

Гость
#30
Я

Серьезно? Почему я 10минут должна занимать разговорами чужого ребенка, вместо того, чтоб поиграть со своим?

Автор, вы правы, где-то читала тему, про то как женщина не могла спокойно гулять с дочерью, потому что мальчик к ним все время приставал, требовал внимания от женщины отталкивал при этом ее ребенка и даже мог ударть, так знаете, что многие советчики-психологи написали, что ей надо уделять равное внимание обоим детям, мальчик-бедняжка, его жалеть надо, при этом *** на своего ребенка забить

Гость
#31

Взрослая женщина так серьезно воспринимает слова трех летнего малыша...интеллект налицо.Автор вашему ребенку тоже будет и 3 года и 4 года и 10 лет, дети в возрасте 4 лет очень общительные и к взрослым подходят могут что то сказать это нормально.Когда ваш ребенок вырастет и подойдет к чьей то маме и что то скажет, а вам та мама выскажет какой нибудь психоз из серии уймите своего ребенка, вам приятно будет? Если раздражают люди вокруг, купите дачу и гуляйте там круглый год одна с ребенком. Проще надо быть. Просто со стороны несколько раз такое наблюдала, обычно смешно и жалко выглядит именно взрослая тетка, спорящая с 3-хлеткой. Если вашего ребенка обижают, тут уже другой вопрос. Не знаю что вы так завелись из за ерунды.

Лена
#32

Потому что дети сейчас пошли вообще атас.пора бы уже воспитывать а не просто рожать....избаловали детей вот они к прохожим и цепляются.слишком сюсюкают!

Ольга
#33

))) похожая ситуация была на работе, пришли клиенты с ребенком, девочка бестактная, лет 6, калькулятор ей дай, а почему у вас этот предмет здесь лежит, короче я вижу, что родители на неё никак не реагируют, я так же прекратила ей отвечать, убрала всё, достала телефон и уткнулась в него )))

Гость
#34

Все дети тупые кроме моего ребенка

#35

Мне 17 лет, и наулице мальчики лет 7-8 вечнопристают ко мне и говорят:"Девка, тебе сколько лет? "Потом я шла со своей младшей сестрой, ей 10,они такие:" А что ты с ней дружишь? "Я им говорю имейте уважение, вам какое- дело. Но я не всегда быстро реагирую на ситуации. Я бы сказалв им, что даст им что узнают мой возраст? Умов больше не прибавится. Как говорится, на этих мелких шавок время тратить не надо и я толку не обращаю внимания. Но они меня преследуют, я вижу их пять раз. Им что делать нечего? И ко всем ли они пристают? Или просто дураки?

Гость
#36
Зануда

Надо было сказать то же самое ее маме. Пусть бы она одернула своего ребенка. Или с мамой ругаться не хотелось?

О боже её мать дура подойдите и скажите чо она пялица

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем