Гость
Статьи
Я мама, жена и главный …

Я мама, жена и главный бухгалтер

Добрый день! как же все успевать!? я замужем 4 года но мне никак не удается наладить распорядок дня((( я просыпаюсь в 6,00 и засыпаю в 00,00, соответственно не высыпаюсь нервничаю. муж хороший не курит, не пьет и не помогает по хозяйству. сейчас сложный период в нашей жизни, свекровь выставила нас на улицу с 2мя детками. приходится отдавать деток в садик там они время от времени болеют. а мне нужно работать так как заработок мужа ни на что не хватает. Живем мы во времянки то есть снимаем нет ни душа ни бани. дома вечный бардак среди недели. утром в 06.00 я просыпаюсь готовлю завтрак бужу мужа в 6,30 одеваюсь, в 07.00 бужу деток умываю доче 2 года сыну 3 года. пока одену их вручаю по печенке или по прянику обувь куртки рюкзак собираю и выходим из дома в 07.30 в лучшем случае иногда детки начинают мама то мама се. идем в садик пешком мин 15 потом на работу к 8 и до 18,00 потом с работы в садик к 19.00 дома мы готовлю ужин посуду с завтрака мою стирка уборка купаю деток и укладываю спать после 00.00 ничего не хочу делать и тем более заниматься собой. что мне делать как все успеть((((

Салти
43 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Женский ад
Зачем двоих рожали: квартиры нет, муж неудачник ?😐

Гость
#2

Главный бухгалтер? не ври. Ошибка на ошибке. Да и стиль изложения фасовщицы из ближайшего ларька. главбух во времянке...Бугага

#3
Скорп

Женский ад Зачем двоих рожали: квартиры нет, муж неудачник ?😐

Кто ж знал что все так произойдет. семья мужа очень богатые люди его мать осталась одна в огромном доме из 13 комнат. муж мой в таких условиях жить не привык. все время ругаемся. Детки для меня смысл жизни, я их очень люблю и стараюсь сделать все чтобы им было комфортно. Ноооо устаю и не успеваю(((

#4
Гость

Главный бухгалтер? не ври. Ошибка на ошибке. Да и стиль изложения фасовщицы из ближайшего ларька. главбух во времянке...Бугага

Я работаю на протяжении 10 лет в компании по реализации электронных и телекоммуникационных оборудований и запчастей к нему. Возможно в моем тексте вы заметили ошибки, я старалась изложить свои мысли как можно быстрее. так как накопилось. Если вы решили проверить мой профессионализм мы с вами находимся не в том форуме. здесь я хочу получить ответы на волнующие меня вопросы.

Скорп
#5

Ну я понимаю, первый может получиться по глупости. Но второго рожают, все взвесив, оценив: финансы, жилищные условия, надежность партнера и свои физические ресурсы.
Моих лично даже на одного ребенка и работу уже не хватает.
Позавчера не сделали уроки, сегодня не пошли на собрание😐 потому что уже всё, силы на исходе.
Как вы с двумя и такой должностью...?😯

Гость
#6

Поговорите насчет сокращенного дня.С 8 до 18 работаете,вам переработку оплачивают?У самой приблизительно как у вас ситуация .Встаю в 5.00.В мультиварку загружаю еду,за это время уборка поверхностная,глажка.Ребенка в сад к 8 часам отвожу.До работы ехать 1.5-2 часа.с 10 до 17 тружусь.В 19 забираю из сада.Ужин,ванна и 22 отбой.

Ольга
#7
Скорп

Ну я понимаю, первый может получиться по глупости. Но второго рожают, все взвесив, оценив: финансы, жилищные условия, надежность партнера и свои физические ресурсы. Моих лично даже на одного ребенка и работу уже не хватает. Позавчера не сделали уроки, сегодня не пошли на собрание😐 потому что уже всё, силы на исходе. Как вы с двумя и такой должностью...?😯

Я -руководитель подразделения и мама троих. Успеваю все. Ответ прост мои дети по максимуму все делают сами. Старшие (8л и ,7л)уроки делают сами, в комнате убирают сами, еду разогреть, поесть, за собой убрать, посуду помыть -сами, в магазин старший может сходить и мусор вынести. Даже с младшей посидеть немного могут (если я купаюсь, ем, ну или просто так любят играть с ней иногда). А и вот я читать , писать учила старшего, а средней так хотелось, что она у меня сама!научилась в 5 лет. Она только сидела рядом и слушала как мы занимаемся.
В вашем случае дети очень малы, но их ротихоньку тоже можно приучать к самостоятельности (одеваться самим, одежду убирать итд), пройдет пару лет -будет легче. У вас по сути не в детях проблема -а в безденежье.

#8
Гость

Поговорите насчет сокращенного дня.С 8 до 18 работаете,вам переработку оплачивают?У самой приблизительно как у вас ситуация .Встаю в 5.00.В мультиварку загружаю еду,за это время уборка поверхностная,глажка.Ребенка в сад к 8 часам отвожу.До работы ехать 1.5-2 часа.с 10 до 17 тружусь.В 19 забираю из сада.Ужин,ванна и 22 отбой.

В Казахстане рабочий день суббота 3 марта, и выходные с 8 по 11 марта. Сейчас по закону РК праздничные дни оплачиваются в 2х кратном размере по окладу за день. но так как лично я тружусь у частников у нас тут свои правила соответствующие закону. А по поводу вашего графика замечательно. вы идеальная мама.

скорп
#9
Ольга

Я -руководитель подразделения и мама троих. Успеваю все. Ответ прост мои дети по максимуму все делают сами. Старшие (8л и ,7л)уроки делают сами, в комнате убирают сами, еду разогреть, поесть, за собой убрать, посуду помыть -сами, в магазин старший может сходить и мусор вынести. Даже с младшей посидеть немного могут (если я купаюсь, ем, ну или просто так любят играть с ней иногда). А и вот я читать , писать учила старшего, а средней так хотелось, что она у меня сама!научилась в 5 лет. Она только сидела рядом и слушала как мы занимаемся. В вашем случае дети очень малы, но их ротихоньку тоже можно приучать к самостоятельности (одеваться самим, одежду убирать итд), пройдет пару лет -будет легче. У вас по сути не в детях проблема -а в безденежье.

Ок, я посадила себе на шею ребенка и к работе слишком ответственно отношусь. Еще мне некоторые коллеги и мама спуску не дают с вечными развозами.
Я честно им иногда прямо говорю: такси берите или на маршрутке едьте. Я вам что бесплатный таксист? Одну на почту и домой, вторую по делам: ты же мой друг.
Развожу их, еду потом информацию собираю вечернюю, потом рассылаю и уже 8 вечера, прихожу домой там сидит мадам ждет уроки делать, до 11 делаем, охота музыку послушать
Тот цербер уже идет все отключает- пора спать.

Я тебя привезла, ты телик смотреда сидела, а я дальше работать поехала...

Гость
#10

А чем занят муж, когда вы готовите, стираете и убираете? Не жирно ли, что на вас и быт, и заработок, и дети? На место мужа поставьте. Автор, пусть тоже по дому пашет: вы тогда и высыпаться начнёте.

скорп
#11

Всем обязана, еще "друг" какой-то присосался
Она мне работать мешает, у нее рот не закрывается, и голос громкий и она не понимает, что еще есть другие люди и они работают.
Я я я, я сегодня проснулась, у меня кот в горшок нассал..я я я
Вторая звезда Ксения тоже заходит в кабинет: яяяя, у мен
Села за мой стол, за мой комп, я рядом стою, жду когда сделает дела и свалит: она ручки сложила так, чтобы мне видно было все кольца и часы какие-то: чирик чирик, я яя
У меня

Интересно, Я такая же тупая понторезка была 10 лет назад?😮

Ольга
#12
скорп

Ок, я посадила себе на шею ребенка и к работе слишком ответственно отношусь. Еще мне некоторые коллеги и мама спуску не дают с вечными развозами. Я честно им иногда прямо говорю: такси берите или на маршрутке едьте. Я вам что бесплатный таксист? Одну на почту и домой, вторую по делам: ты же мой друг. Развожу их, еду потом информацию собираю вечернюю, потом рассылаю и уже 8 вечера, прихожу домой там сидит мадам ждет уроки делать, до 11 делаем, охота музыку послушать Тот цербер уже идет все отключает- пора спать. Я тебя привезла, ты телик смотреда сидела, а я дальше работать поехала...

Делать чужую работу не есть ответственнось!Сажать ребенка -тоже. Вы -взрослый человек и вольны сами управлять своей жизнью, научитесь говорить твердое и спокойное нет. Это поможет Вам

#13
Ольга

Я -руководитель подразделения и мама троих. Успеваю все. Ответ прост мои дети по максимуму все делают сами. Старшие (8л и ,7л)уроки делают сами, в комнате убирают сами, еду разогреть, поесть, за собой убрать, посуду помыть -сами, в магазин старший может сходить и мусор вынести. Даже с младшей посидеть немного могут (если я купаюсь, ем, ну или просто так любят играть с ней иногда). А и вот я читать , писать учила старшего, а средней так хотелось, что она у меня сама!научилась в 5 лет. Она только сидела рядом и слушала как мы занимаемся. В вашем случае дети очень малы, но их ротихоньку тоже можно приучать к самостоятельности (одеваться самим, одежду убирать итд), пройдет пару лет -будет легче. У вас по сути не в детях проблема -а в безденежье.

Спасибо Вам!

Гость
#14

Ох,по-человечески вас хочется поддержать.Вы просто устали.поговорите с мужем скажите ,что на этой неделе готовит он и детей отводит/забирает из сада,вам надо немного отдохнуть.Удачи вам

#15
Гость

А чем занят муж, когда вы готовите, стираете и убираете? Не жирно ли, что на вас и быт, и заработок, и дети? На место мужа поставьте. Автор, пусть тоже по дому пашет: вы тогда и высыпаться начнёте.

У него мания величия. блин. не могу ему объяснить что все это временно. вариантов куча но на их реализацию требуется время.

#16
Гость

Ох,по-человечески вас хочется поддержать.Вы просто устали.поговорите с мужем скажите ,что на этой неделе готовит он и детей отводит/забирает из сада,вам надо немного отдохнуть.Удачи вам

спасибо Вам. он сразу кулаками кидается.

скорп
#17
Ольга

Делать чужую работу не есть ответственнось!Сажать ребенка -тоже. Вы -взрослый человек и вольны сами управлять своей жизнью, научитесь говорить твердое и спокойное нет. Это поможет Вам

Я может сильно мягкая, переживаю за людей, за работу в ущерб своему здоровью, ребенку и отношениям.
Очень хочу сбросить с себя всех лишних и все лишнее, не оставшись при этом без средств к существованию, конечно

НК
#18

Вы уж определитесь: на неделе бардак в квартире, но Вы каждый день заняты уборкой часа 3 минимум...???...

Гость
#19

Бесит это слово "детки", "двое деток". Ощущение, что это один и тот же человек темы строчит.

Ольга
#20
скорп

Я может сильно мягкая, переживаю за людей, за работу в ущерб своему здоровью, ребенку и отношениям. Очень хочу сбросить с себя всех лишних и все лишнее, не оставшись при этом без средств к существованию, конечно

Быть такой -это Ваш личный выбор, если вы так хотите, то мы ничего не можем с этим сделать.

#21
Гость

А чем занят муж, когда вы готовите, стираете и убираете? Не жирно ли, что на вас и быт, и заработок, и дети? На место мужа поставьте. Автор, пусть тоже по дому пашет: вы тогда и высыпаться начнёте.

ковыряется в телефоне

#22
НК

Вы уж определитесь: на неделе бардак в квартире, но Вы каждый день заняты уборкой часа 3 минимум...???...

вечером уборка перед сном а утром я все оставляю как есть

Урсула
#23

Зачем мужу завтра готовить? Он что, телёнок маленький?

Урсула
#24
скорп

Я может сильно мягкая, переживаю за людей, за работу в ущерб своему здоровью, ребенку и отношениям. Очень хочу сбросить с себя всех лишних и все лишнее, не оставшись при этом без средств к существованию, конечно

Ты похоже набухалась опять в субботу с утра.

Гость
#25
Салти

муж хороший не курит, не пьет и не помогает по хозяйству

Был бы хорошим - помогал бы.

Гость
#26

я бы развелась и подала на алименты и на эти деньги наняла бы няню. совет с мультиваркой хороший. свекровь давно пора отравить было. знаю казахских женщин они просто стелятся клеенкой перед семьей мужа - восточное воспитание. вы хорошая жена и мать. но вам нужны деньги. мужа не перевоспитаешь. сейчас у вас сложное время до школы. потом вы рванете по карьерному росту. можно ждать пока свекровь сдохнет еще лет 30-40. к тому времени ее дом одряхлеет и его надо будет капитально ремонтировать. муж у вас балласт как третий ребенок. еще и с кулаками? в ментовку заявление подавайте и алименты отсуживайте.

Гость
#27
Салтанат Ибрагимова

Кто ж знал что все так произойдет. семья мужа очень богатые люди его мать осталась одна в огромном доме из 13 комнат. муж мой в таких условиях жить не привык. все время ругаемся. Детки для меня смысл жизни, я их очень люблю и стараюсь сделать все чтобы им было комфортно. Ноооо устаю и не успеваю(((

А причем тут его родители?? вы за родителей замуж выходили? Если муж нищий, нет ни кола ни двора, ни детей содержать не может, зачем от такого родать?

Гость
#28
Ольга

Я -руководитель подразделения и мама троих. Успеваю все. Ответ прост мои дети по максимуму все делают сами. Старшие (8л и ,7л)уроки делают сами, в комнате убирают сами, еду разогреть, поесть, за собой убрать, посуду помыть -сами, в магазин старший может сходить и мусор вынести. Даже с младшей посидеть немного могут (если я купаюсь, ем, ну или просто так любят играть с ней иногда). А и вот я читать , писать учила старшего, а средней так хотелось, что она у меня сама!научилась в 5 лет. Она только сидела рядом и слушала как мы занимаемся. В вашем случае дети очень малы, но их ротихоньку тоже можно приучать к самостоятельности (одеваться самим, одежду убирать итд), пройдет пару лет -будет легче. У вас по сути не в детях проблема -а в безденежье.

Видимо, многодетные мамы по тому и более свободные, что посадить себе на шею 1-2 детей еще можно, но 3+ уже не получается ))) У меня тоже трое. Сами уроки делают, сами в комнатах убираются (или нет, но я уже туда даже не лезу), ходят в магазин. Ну так, по мелочам помогают: посуду помыть, мусор вынести, что-нибудь протереть. Ну и мужу тоже, когда пытается на шею сесть, всегда веский аргумент: "у меня итак трое детей, 4-го не потяну, так что сам, дорогой, сам" И как-то все успевается.

Ольга
#29
Гость

Видимо, многодетные мамы по тому и более свободные, что посадить себе на шею 1-2 детей еще можно, но 3+ уже не получается ))) У меня тоже трое. Сами уроки делают, сами в комнатах убираются (или нет, но я уже туда даже не лезу), ходят в магазин. Ну так, по мелочам помогают: посуду помыть, мусор вынести, что-нибудь протереть. Ну и мужу тоже, когда пытается на шею сесть, всегда веский аргумент: "у меня итак трое детей, 4-го не потяну, так что сам, дорогой, сам" И как-то все успевается.

😊Возможно...Хотя я думаю наоборот, только женщины, не сажающие себе на шею всех, хотят родить много детей и это приносит им удовольствие.

Гость
#30

[quote="Гость"]Видимо, многодетные мамы по тому и более свободные, что посадить себе на шею 1-2 детей еще можно, но 3+ уже не получается ))) У меня тоже трое. Сами уроки делают, сами в комнатах убираются (или нет, но я уже туда даже не лезу), ходят в магазин. Ну так, по мелочам помогают: посуду помыть, мусор вынести, что-нибудь протереть. Ну и мужу тоже, когда пытается на шею сесть, всегда веский аргумент: "у меня итак трое детей, 4-го не потяну, так что сам, дорогой, сам" И как-то все успевается.[/

А зачем столько рожать? Для чего?

Гость
#31
Гость

Видимо, многодетные мамы по тому и более свободные, что посадить себе на шею 1-2 детей еще можно, но 3+ уже не получается ))) У меня тоже трое. Сами уроки делают, сами в комнатах убираются (или нет, но я уже туда даже не лезу), ходят в магазин. Ну так, по мелочам помогают: посуду помыть, мусор вынести, что-нибудь протереть. Ну и мужу тоже, когда пытается на шею сесть, всегда веский аргумент: "у меня итак трое детей, 4-го не потяну, так что сам, дорогой, сам" И как-то все успевается.[/ А зачем столько рожать? Для чего?

В смысле? Где логика? Лучше родить одного и носиться с ним как курица с яйцом "ничего не успевать", чем иметь большую семью в радость, где все самостоятельные, да еще тебе помогают? Тем более 3-е - это не 10, это не СТОЛЬКО, как вы выразились.
Вы по форуму пройдитесь, реально не найдете жалобы от многодетных, всегда мучаются только с 1 или 2 детьми.

Салтанат
#32
Гость

я бы развелась и подала на алименты и на эти деньги наняла бы няню. совет с мультиваркой хороший. свекровь давно пора отравить было. знаю казахских женщин они просто стелятся клеенкой перед семьей мужа - восточное воспитание. вы хорошая жена и мать. но вам нужны деньги. мужа не перевоспитаешь. сейчас у вас сложное время до школы. потом вы рванете по карьерному росту. можно ждать пока свекровь сдохнет еще лет 30-40. к тому времени ее дом одряхлеет и его надо будет капитально ремонтировать. муж у вас балласт как третий ребенок. еще и с кулаками? в ментовку заявление подавайте и алименты отсуживайте.

спасибо большое Вам я долго сомнивалась на счет развода. Конечно хочется трепетных отнашений и в конце концов любви. Так как я сама выросла без отца, я пытаюсь сохранить семью. Это семья уйгурская поверьте мне это очень требовательная нация именно к женщинам казахская семья цветочки. Муж не так одет, не бритый, ругается, матерится, что то плохое говорит, не так заробатывает виновата у моей свекрови только я. Мы отделились хоть и сложно я благодарна мужу что он ушел со мной.

Салтанат
#33
Гость

я бы развелась и подала на алименты и на эти деньги наняла бы няню. совет с мультиваркой хороший. свекровь давно пора отравить было. знаю казахских женщин они просто стелятся клеенкой перед семьей мужа - восточное воспитание. вы хорошая жена и мать. но вам нужны деньги. мужа не перевоспитаешь. сейчас у вас сложное время до школы. потом вы рванете по карьерному росту. можно ждать пока свекровь сдохнет еще лет 30-40. к тому времени ее дом одряхлеет и его надо будет капитально ремонтировать. муж у вас балласт как третий ребенок. еще и с кулаками? в ментовку заявление подавайте и алименты отсуживайте.

спасибо большое Вам я долго сомнивалась на счет развода. Конечно хочется трепетных отнашений и в конце концов любви. Так как я сама выросла без отца, я пытаюсь сохранить семью. Это семья уйгурская поверьте мне это очень требовательная нация именно к женщинам казахская семья цветочки. Муж не так одет, не бритый, ругается, матерится, что то плохое говорит, не так заробатывает виновата у моей свекрови только я. Мы отделились хоть и сложно я благодарна мужу что он ушел со мной.

Гость
#34
Салтанат Ибрагимова

Женский ад Зачем двоих рожали: квартиры нет, муж неудачник ?😐

Кто ж знал что все так произойдет. семья мужа очень богатые люди его мать осталась одна в огромном доме из 13 комнат. муж мой в таких условиях жить не привык. все время ругаемся. Детки для меня смысл жизни, я их очень люблю и стараюсь сделать все чтобы им было комфортно. Ноооо устаю и не успеваю(((

Так вы на их богатства рассчитывали? Ну так за это жизнь бьет вас по морде. Хотя ничего страшного не вижу. Так 90% замужних женщин с детьми живет. Но вот то что вы без жилья за такой короткий срок, аж двоих родили - это глупо!

Гормон роста
#35

Автор, если по уму - вам надо схитрить и прогнуться перед свекровью. Чтоб жить в нормальном доме, чтоб она помогала вам с детьми, чтоб вам было полегче. Если вы уже в мыслях до развода дошли, то терять вам нечего. Так хоть дети будут в большем комфорте. А вы будете более свободны и мысли появятся свежие о будущем. Кстати, на мой взгляд, вы слегка подзабыли мужа за детками - он потому и сердитый. Наплюйте на какие то дела и уделите время сексу. Хотя бы ненадолго

Салтанат
#36
Гость

Кто ж знал что все так произойдет. семья мужа очень богатые люди его мать осталась одна в огромном доме из 13 комнат. муж мой в таких условиях жить не привык. все время ругаемся. Детки для меня смысл жизни, я их очень люблю и стараюсь сделать все чтобы им было комфортно. Ноооо устаю и не успеваю((( Так вы на их богатства рассчитывали? Ну так за это жизнь бьет вас по морде. Хотя ничего страшного не вижу. Так 90% замужних женщин с детьми живет. Но вот то что вы без жилья за такой короткий срок, аж двоих родили - это глупо!

я не содержанка и никогда не надеюсь ни на кого. Я вышла замуж по любви. Я умею заработать деньги. И я обязательно добьюсь всего с мужем или без него. Но пока у человека есть цель он живой и целеустремленный. Я невестка из бедной семьи папы нет мама алкоголичка чем меня все время потыкали в семье мужа. Я расла с бабушкой и ей я очень благодарна. Вы не поверите я закончила всего лишь колледж (подрабатывала в ресторане официанткой и сама оплачивала за обучение +алименты до 18 лет от папы) и вот со средним специальным образованием мне удалось стать квалифицированным бухгалтером, у меня есть люди в подчинении. Я немогу позволить себе кв нормальную так как я вкладываю деньги в бизнес 2 инкубатора и 150 курей есть😋 копим деньги на участок чтоб построить дом здесь в Алматы. Мои мысли материальны я верю что все это временно.

Салтанат
#37
Гормон роста

Автор, если по уму - вам надо схитрить и прогнуться перед свекровью. Чтоб жить в нормальном доме, чтоб она помогала вам с детьми, чтоб вам было полегче. Если вы уже в мыслях до развода дошли, то терять вам нечего. Так хоть дети будут в большем комфорте. А вы будете более свободны и мысли появятся свежие о будущем. Кстати, на мой взгляд, вы слегка подзабыли мужа за детками - он потому и сердитый. Наплюйте на какие то дела и уделите время сексу. Хотя бы ненадолго

сдохну не пойду к свекрови. Она ска еще та. Не нужны ей внуки она быстро заставляет человека поверить в то что он полное ничтожество. Нельзя же детям вбивать такое в голову. Я всегда хвалю деток и всегда говорю правду. Я искрене верю в своих детей. А на счет секса точно подметили. Хочется чтоб все было идиально в кв.

Просто Имя
#38

> Хочется чтоб все было идиально в кв.

Вот эту мысль срочно бросить нафиг, всё что можно - свалить на автоматику (роботы-пылесосы дешёвые и тп) и на приходящую уборщицу/кухарку. покупать нормальные полуфабрикаты (для взрослых), просить помощи подруг и соседей по мелким покупкам (они идут в аптеку - дай денег, пусть и тебе что-то купят, ты идёшь - им что-то купишь). Это колоссальная экономия времени и сил.
Сама, чуть освободится время - сначала отоспись, потом разруливай проблемы с мужем и карьеру на работе. Полчаса-час "я-сама"-походов в аптеку, магазин - и ты недосыпаешь каждый день.

Салтанат
#39
Просто Имя

> Хочется чтоб все было идиально в кв. Вот эту мысль срочно бросить нафиг, всё что можно - свалить на автоматику (роботы-пылесосы дешёвые и тп) и на приходящую уборщицу/кухарку. покупать нормальные полуфабрикаты (для взрослых), просить помощи подруг и соседей по мелким покупкам (они идут в аптеку - дай денег, пусть и тебе что-то купят, ты идёшь - им что-то купишь). Это колоссальная экономия времени и сил. Сама, чуть освободится время - сначала отоспись, потом разруливай проблемы с мужем и карьеру на работе. Полчаса-час "я-сама"-походов в аптеку, магазин - и ты недосыпаешь каждый день.

супер совет. Спасибо! Я постараюсь

Гормон роста
#40
Салтанат

сдохну не пойду к свекрови. Она ска еще та. Не нужны ей внуки она быстро заставляет человека поверить в то что он полное ничтожество. Нельзя же детям вбивать такое в голову. Я всегда хвалю деток и всегда говорю правду. Я искрене верю в своих детей. А на счет секса точно подметили. Хочется чтоб все было идиально в кв.

ну и ладно - не ходите к свекрови) просто мужа сделайте союзником, а не врагом. Вы ж женщина - женщины все немного врушки, немного актриски, немного двигатели) ничего страшного в этом нет) используйте не материнский, а женский запас, чтоб муж стал с вами заодно. Вы попробуйте отнестись к нему не как к мужу, от которого что то автоматически ждется, и есть запас нкгатива и обид, а как к чужому. Представьте, что вы развелись, и этот мужчина - тот, которого вы хотели бы во 2 мужья. Поживите так недельку- соблазняя, заигрывая, не беспокоя, радуясь его приходу и нежно прощаясь, соблюдая правила этикета, вы увмдите. Результат

Гость
#41
Скорп

Ну я понимаю, первый может получиться по глупости. Но второго рожают, все взвесив, оценив: финансы, жилищные условия, надежность партнера и свои физические ресурсы. Моих лично даже на одного ребенка и работу уже не хватает. Позавчера не сделали уроки, сегодня не пошли на собрание😐 потому что уже всё, силы на исходе. Как вы с двумя и такой должностью...?😯

Хах, это первого чаще рожают, все оценив )) а второго по залету )))

Салтанат
#42
Гость

Хах, это первого чаще рожают, все оценив )) а второго по залету )))

у меня двое детей мальчик и девочка мне кажется это комплимент от Бога. Я ни сколечки не желею что они у меня есть.

Салтанат
#43
Гормон роста

ну и ладно - не ходите к свекрови) просто мужа сделайте союзником, а не врагом. Вы ж женщина - женщины все немного врушки, немного актриски, немного двигатели) ничего страшного в этом нет) используйте не материнский, а женский запас, чтоб муж стал с вами заодно. Вы попробуйте отнестись к нему не как к мужу, от которого что то автоматически ждется, и есть запас нкгатива и обид, а как к чужому. Представьте, что вы развелись, и этот мужчина - тот, которого вы хотели бы во 2 мужья. Поживите так недельку- соблазняя, заигрывая, не беспокоя, радуясь его приходу и нежно прощаясь, соблюдая правила этикета, вы увмдите. Результат

да как раз таки я устаю и отключаюсь в ответственный момент😉

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: