Гость
Статьи
Дочь

Дочь

Мама 2 х летней дочки, после развода с мужем, она меня раздражает, её прочь у налить водички меня выводит из себя, с ней постоянно моя мама, дочка при истерике зовёт бабушку, я ужасная наверное мать, хочу уехать и забытся

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Киссссс
#1

Понимаю.... держитесь

Гость
#3

Сложно объективно ситуацию объяснить... либо вы в депрессии после развода, либо вы и правда мать-***. Ребенок-то не при чем. Вы на нем отрываетесь, уверена на 100%.

Гость
#4
Киссссс

Понимаю.... держитесь

Муж отдалился

Гость
#5
Великолепный Вася

Думать мозгом нужно было, а не яичниками. И мать напрягаешь и сама ничего не стоишь. Я бы вздернулся на твоем месте, потому что в будущем тебя ждет лишь швабра и oтcoс начальнику-узбеку за то что бы он тебя не уволил с твоей единственной работы, где ты будешь получать $100 до вычета налогов.

Я работаю репетитором английского на дому. Развод это тяжело

Гость
#6
Гость

Сложно объективно ситуацию объяснить... либо вы в депрессии после развода, либо вы и правда мать-***. Ребенок-то не при чем. Вы на нем отрываетесь, уверена на 100%.

Да, ору на её могу ударить, нервная, бесить меня эта гребанная жизнь, хочу бросить все и выехать отсюда

Гость
#7

А дочь при чем, что у нее мама с приветом? Бедный ребёнок. Мало того, что не сохранили для нормальную семью, где есть отец и мать, так ещё и отрываетесь на ребёнке. Тьфу. И бывший муж наверно такой же. Почему развелись?

Гость
#8
Гость

А дочь при чем, что у нее мама с приветом? Бедный ребёнок. Мало того, что не сохранили для нормальную семью, где есть отец и мать, так ещё и отрываетесь на ребёнке. Тьфу. И бывший муж наверно такой же. Почему развелись?

Я дура подала на развод, муж мало денег давал и перед операцией бросил, жалею

вера
#9

развожусь сыну 2 года ,испытывала подобные эмоции ,но осознала сын моя кровь ,мой ребенок .а то что муж козел сын не причем ...Вы поставьте себе цель что будете лучше мужа жить у вас будет полная семья и благополучие со своим ребенком .не делите ребенок,вы ,бывший муж .Лучше так есть вы и дочь,а муж козел вообще посторонний человек так проще ..

Гость
#10

Рожать нужно для себя, а не для удержания штанов

Гость
#11
вера

развожусь сыну 2 года ,испытывала подобные эмоции ,но осознала сын моя кровь ,мой ребенок .а то что муж козел сын не причем ...Вы поставьте себе цель что будете лучше мужа жить у вас будет полная семья и благополучие со своим ребенком .не делите ребенок,вы ,бывший муж .Лучше так есть вы и дочь,а муж козел вообще посторонний человек так проще ..

Та я мужа хочу, а не дочь

Гость
#12
Гость

Рожать нужно для себя, а не для удержания штанов

Ну а я родила для него, если бы знала что разведусь никогда бы не беременна бы

Гость
#13
Гость

Да, ору на её могу ударить, нервная, бесить меня эта гребанная жизнь, хочу бросить все и выехать отсюда

Блин, что же вы творите... У девочки же ваши эмоции на всю жизнь в памяти останутся((( Берите себя в руки, звездууйте на работу! Ребенка в сад. Конечно, она к бабушке бежит, когда вы орете. Посмотрите на себя со стороны. Неужели не хочется взять себя в руки? Вы по факту на ребенке из-за мужика срываетесь....

Гость
#14
Гость

Блин, что же вы творите... У девочки же ваши эмоции на всю жизнь в памяти останутся((( Берите себя в руки, звездууйте на работу! Ребенка в сад. Конечно, она к бабушке бежит, когда вы орете. Посмотрите на себя со стороны. Неужели не хочется взять себя в руки? Вы по факту на ребенке из-за мужика срываетесь....

Не хочется, не хочу её видеть, она мне всю жизнь испоганила, да пусть бежит, я бы рада была уехать пусть и живёт с бабкой

гость
#15

вас бесит ее просьба налить водички?
ты не человек

гость
#16
Гость

Блин, что же вы творите... У девочки же ваши эмоции на всю жизнь в памяти останутся((( Берите себя в руки, звездууйте на работу! Ребенка в сад. Конечно, она к бабушке бежит, когда вы орете. Посмотрите на себя со стороны. Неужели не хочется взять себя в руки? Вы по факту на ребенке из-за мужика срываетесь....

Не хочется, не хочу её видеть, она мне всю жизнь испоганила, да пусть бежит, я бы рада была уехать пусть и живёт с бабкой[/quote
чем тспоганила?ей всего 2 годика
зачем тогда рожала

Гость
#17
гость

вас бесит ее просьба налить водички?
ты не человек

Да бесит

Гость
#18
гость

Не хочется, не хочу её видеть, она мне всю жизнь испоганила, да пусть бежит, я бы рада была уехать пусть и живёт с бабкой[/quote
чем тспоганила?ей всего 2 годика
зачем тогда рожала

Рожала мужу

гость
#19
Гость

Не хочется, не хочу её видеть, она мне всю жизнь испоганила, да пусть бежит, я бы рада была уехать пусть и живёт с бабкой[/quote
чем тспоганила?ей всего 2 годика
зачем тогда рожала

Рожала мужу[/quote
ты моаззь
в старости надеюсь твоя дочка тебя пошлнт

Гость
#20
Гость

Ну а я родила для него, если бы знала что разведусь никогда бы не беременна бы

Так отдай мужу ребенка, раз он просил. Тьфу, делов-то! Развела нытье на пустом месте.

гость
#21
Гость

вас бесит ее просьба налить водички?
ты не человек

Да бесит[/quote
лентяйка

Гость
#22
Гость

Не хочется, не хочу её видеть, она мне всю жизнь испоганила, да пусть бежит, я бы рада была уехать пусть и живёт с бабкой

Она сама что ли родилась что б поганить тебе жизнь? Не тупи, скидывай балласт мужу и пи.здуй на работу.

Гость
#23
гость

Рожала мужу[/quote
ты моаззь
в старости надеюсь твоя дочка тебя пошлнт

Мне похрен

Гость
#24
Гость

Так отдай мужу ребенка, раз он просил. Тьфу, делов-то! Развела нытье на пустом месте.

Да он его куда заберет, живёт по хостелам

Гость
#25
гость

Да бесит[/quote
лентяйка

Да, я по пол дня сплю, а мама няньчит дочь

Гость
#26
Гость

Мне похрен

Ну если тебе похрен, зачем ты тут пишешь? Убейся из окна или купи билет в один конец. Ну или харош строчить разводки.

Гость
#27
Гость

Ну если тебе похрен, зачем ты тут пишешь? Убейся из окна или купи билет в один конец. Ну или харош строчить разводки.

Это не разводка, да, деньги вот собираю чтобы уехать от этой малолетней девки подальше. Пока она всю кровь из меня не выпила.

гость
#28
Гость

Ну если тебе похрен, зачем ты тут пишешь? Убейся из окна или купи билет в один конец. Ну или харош строчить разводки.

Это не разводка, да, деньги вот собираю чтобы уехать от этой малолетней девки подальше. Пока она всю кровь из меня не выпила. [/quote
лучше умри

Гость
#29
гость

Это не разводка, да, деньги вот собираю чтобы уехать от этой малолетней девки подальше. Пока она всю кровь из меня не выпила. [/quote
лучше умри

Убил бы кто не против умереть жизнь ***

#30
Гость

Да он его куда заберет, живёт по хостелам

Чypка? Хехе я всегда говорил что чepнильницы не отличаются умом и сообразительностью))

Лида
#31

Ты просто кукуха. Лечись от депрессии. Ребенка жалко, такая же вырастет как ты.

Гость
#32
Лида

Ты просто кукуха. Лечись от депрессии. Ребенка жалко, такая же вырастет как ты.

Спасибоо

Гость
#33

Автор, Вам можно посочувствоввть! Но!!! Такое отношение НЕ допустимо. Почитайте паблик "щастьематертнства". На многое прозреете. Конечно, сердцу не прикажешь. Полюбить насильно не возможно. Но Вы ОБЯЗАНЫ Относиться к дочери По-человечески, заботиться, обеспечивать. Вы сделали свой выбор, когда забеременела. Теперь обратно дороги нет. Вам ещё повезло, что есть помошь в виде бабушки. Ребёнка действительно жаль. Ненужный человек вряд ли счастлив будет. Это комплексы на всю жизнь.

Гость
#34

Ну вы хороши! родить от бездомного мужика и удивляться что у него денег нет!!

#35

О, прямо моя маман, которая все детство на мне отрывалась, потому что мой отец ее бросил из-за меня. Типа с ребенком очень сложно, ну нафиг, я пошел. Оказывается таких мамаш немало. Пусть лучше ребенок живет с бабушкой, чем с истеричной мамашей. Я какое-то время тоже жила с бабушкой и все у меня было хорошо. А потом мама "одумалась" и давай "воспитывать"=издеваться, пока в 18 я не свалила от нее.

Оптимистка
#37
Гость

Убил бы кто не против умереть жизнь ***

Жаль что я далеку живу, помогла бы тебе сдохнуть.

Гость
#38

Т
У
П
А
Я

П
И
З
Д
И
Щ
А

Крошка
#39

Ваши проблемы от вашей же глупости - родить ребёнка от бомжа и винить его в отсутствии финансов, конечно, надо умудриться.
Жаль только девочку. Я сама росла с матерью-алкоголичкой, знаю, что такое полное отсутствие родительской любви, не имея статуса сироты.
Могу вам посоветовать действительно уехать подальше. Тогда ваша мать сможет через суд лишить вас родительских прав и оформить кое-какие выплаты на ребёнка.

вера
#40
Гость

Та я мужа хочу, а не дочь

Конечно ваше личное право не любить дочь и шпынять ребенка за то что родилась от человека который причиняет одни проблемы ,неправильно позицию выбираете ,у меня тоже муж хотел ребенка и появился сын в браке после совместных 4 лет проживания ,потом взвалил все проблемы на меня я стала как мужик сама копать огород ,ремонтировать все в доме,плюс женские обязанности ,еще подработка в интернете вымотали меня и превратили в мужебабу плюс муженек начал пить как свинья мотивируя это тем что он мужик и ему отдохнуть охота с пивком на диване ,пил раз в неделю ,потом видать организм привык к водке перешел ,вот и ушла от него ,сына наоборот жалею и да поставила себе цель вырастить с него порядочного настоящего мужчину ,чтобы знал что такое армия,спорт,знания ,приучу к всему что знаю .А самое главное дети не виноваты в том что родились, все же знают как мы на свет появляемся .И еще есть популярная фраза у мужиков что баб много что-то не клеиться другую найти .В нашем женском случае не нужно после развода кидаться в новые отношения потому что старые обиды,гнев ,злость ,нереализованность , быстро перенесутся в новую жизнь .Надо о ребенке думать и хотя бы научиться жить без мужика считать себя самостоятельной личностью способной обеспечить свою семью ,тогда и мужчины порядочные потянутся и жизнь будет лучше ,чем есть.

Гость
#41
Гость

Не хочется, не хочу её видеть, она мне всю жизнь испоганила, да пусть бежит, я бы рада была уехать пусть и живёт с бабкой

это скорее ты ей испоганила, потому что она не просила ее рожать)

Гость
#42
Гость

Мне похрен

Кому интересна эта информация и зачем было создавать тему?

#43

Здравствуйте. Я с жалобами на свое состояние. Снова куча мыслей в голове, я опять в отчаянии, больше не считаю себя классным парнем и хочу бросить идею спасения земли. Моё настроение постоянно меняется и я не в силах это контролировать. Скорее всего, это из-за того, что инопланетяне пытаются воздействовать на защитный барьер, но не сломать, а просто по немного вывести из строя.

неизвство
#44

ты можешь уехать,но лучше хотя бы повидаться со своей дочерью,я сама с детства живу с бабушкой,есть мама и папа, но они разводится

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем