Гость
Статьи
Нет любви к ребенку

Нет любви к ребенку

Сыну 2 года. Жалею, что родила. Вечные истерики, особенно если что то не дашь, катания по полу, рев. В долгах, кредитах!! Заняться собой не могу, жру от нервов. 95 кг. Пробовала бегать, прихожу домой довольная, но это не надолго. Домашние не понимают.Я их ненавижу, особенно свою мать. Вот думаю, что делать? Сделать с собой что то не вариант..мои долги лягут на мать.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Мотылёк
#1

А кто у вас домашние?

Гость
#2
Мотылёк

А кто у вас домашние?

Моя мать и муж.

Елена
#3

А мужик есть у вас?Может стоит занятся собой?
Своей жизнью,внешнрстью и тд
Вы просто срываетесь на близких и не пытаетесь понять их как следствие они не понимают вас.

Мотылёк
#4
Гость

Моя мать и муж.

А почему мать с вами?
И что не так с мужем?

Гость
#5
Елена

А мужик есть у вас?Может стоит занятся собой?
Своей жизнью,внешнрстью и тд
Вы просто срываетесь на близких и не пытаетесь понять их как следствие они не понимают вас.

Я не смогу похудеть. Я не верю в это. Хотелось бы красивую фигуру, но понимаю, что за 2 месяца этого не достичь. Муж есть. От него никакой поддержки, придирки.

Гость
#6

Занимайтесь воспитанием ребёнка,он не виноват,что ещё не научился нормам и правилам в обществе.
Никогда не потакайте капризам,поорёт перестанет,а если поймёт что так можно манипулировать вами и получать желаемое,то это будет вечно и дальше больше.
умейте объяснять доходчиво,без криков,почему вы не можете дать требуемое.
Родили-воспитывайте,что посеете сейчас,то и пожинать потом будете.

Гость
#7
Мотылёк

А почему мать с вами?
И что не так с мужем?

Жизнь так сложилась. Мать живя с мужиком другим залезла в долги и меня затащила в них. Я заставила её перейти к нам. Она не бухает, нет. Просто взяла кредит, думала перекрыть другим. И пошло, поехало. Как раз, когда малой родился, *** и начался. Тот с ней тянул деньги, она ещё нам помогала. Теперь же на мужа вся надежда. Он кормилец. Только боюсь, что найдет красавицу и уйдет. Просто из за проблем я начала заедаться, не могу остановиться, хреновая привычка!! Срываюсь постоянно, малой истериками достал. Крыша летит.

#8

Рожали зачем? Хотя... наверное глупый вопрос, ответ на который я и так знаю.

Мотылёк
#9
Гость

Занимайтесь воспитанием ребёнка,он не виноват,что ещё не научился нормам и правилам в обществе.
Никогда не потакайте капризам,поорёт перестанет,а если поймёт что так можно манипулировать вами и получать желаемое,то это будет вечно и дальше больше.
умейте объяснять доходчиво,без криков,почему вы не можете дать требуемое.
Родили-воспитывайте,что посеете сейчас,то и пожинать потом будете.

В 2 года у ребёнка наглядно действенное мышление. Это значит он что видит то и поёт.

Девушка
#10

Похудеть за два месяца у Вас и не получится, а вот сделать спорт и умеренное питание полезной привычкой на всю жизнь - да, если Вам оно действительно надо. А вообще из Вашего сообщения я увидела недовольства к окружающим, но только не к себе. Вы себя жалеете, а окружающие виноваты. 2х летний ребенок не виноват в том, что у него такая мать. Вы виноваты во всех Ваших проблемах и Ваше мышление. Полюбите себя и трезво смотрите на свои недостатки. Воспринимайте вес не как жир и фигуру, а как здоровье, ведь с 95 кг можно заработать кучу болячек. Полюбите свой организм и перестаньте его медленно убивать. Возьмите себя в руки. Смотоите тренинги по воспитанию детей. А если совсем с этим туго и положили на себя болт - отдайте в детдом, лучше самому, больше вариант, что чего-то добъется в жизни, чем с такой мамой, которая винит ребенка во всех своих проблемах. Мужа *** шлите, если не помогает. Маме спасибо скажите, что рядом. Перестаньте себя жалеть и прокачивайте мозг, он у Вас не очень, как я вижу. Никто, кроме Вас Вам же не поможет, ну только психиатр и диетолош как вариант.

Гость
#11
Альма

Рожали зачем? Хотя... наверное глупый вопрос, ответ на который я и так знаю.

Да я бы и аборт сделала, но боялась последствий! + И муж и мать говорили, что все будет хорошо. Я до декрета работала на почте, общалась с людьми, после рождения ребенка началась ужасная депрессия. Думала, что смогу все, ага, фига любви не наступило, опыта ноль, и много иллюзий разбилось вдребезги. Думала, что буду кормить грудью, ничего не получалось, молоко есть, а ребенок тупо на сиське засыпал, а не ел. Колики, которые длились 3,5 месяца...столько слез было выплакано...не думала, что будет такое..

Гость
#12
Мотылёк

В 2 года у ребёнка наглядно действенное мышление. Это значит он что видит то и поёт.

В этом возрасте,если не концентрироваться на этих состояниях,то ребёнка очень лёгко отвлечь и переключить в другое русло,из собственного опыта.

Гость
#13
Гость

В этом возрасте,если не концентрироваться на этих состояниях,то ребёнка очень лёгко отвлечь и переключить в другое русло,из собственного опыта.

Отвлекаем, без толку. И игрушками, и едой, и чем только ещё. Нет и всё. Да ладно я мать без опыта. Он мою мать вообще не слушает. Бьёт, кусает, игрушками кидается..

Гость
#14

В же понимаете, что дело не в ребенке, а в вас?

Гость
#15
Гость

Да я бы и аборт сделала, но боялась последствий! + И муж и мать говорили, что все будет хорошо. Я до декрета работала на почте, общалась с людьми, после рождения ребенка началась ужасная депрессия. Думала, что смогу все, ага, фига любви не наступило, опыта ноль, и много иллюзий разбилось вдребезги. Думала, что буду кормить грудью, ничего не получалось, молоко есть, а ребенок тупо на сиське засыпал, а не ел. Колики, которые длились 3,5 месяца...столько слез было выплакано...не думала, что будет такое..

Трудности-это нормальное и временное явление.Воспитать человека не просто,но если он сейчас будет видеть ваше раздражение и чувствовать,что вы его не любите,то потом такое же отношение и получите.Вы взрослый человек,возьмите себя в руки,вы мать и ответственны за воспитание и формирование новой личности.Обратитесь к специалистам в конце концов.

Гость
#16
Гость

Отвлекаем, без толку. И игрушками, и едой, и чем только ещё. Нет и всё. Да ладно я мать без опыта. Он мою мать вообще не слушает. Бьёт, кусает, игрушками кидается..

Ребёнок связан энергетически с вами очень тесно и он просто,как зеркало,отражает ваше душевное состояние.Как только вы возьмёте себя в руки,успокоитесь,то и ребёнок тоже это почувствует.

Мотылёк
#17
Гость

Жизнь так сложилась. Мать живя с мужиком другим залезла в долги и меня затащила в них. Я заставила её перейти к нам. Она не бухает, нет. Просто взяла кредит, думала перекрыть другим. И пошло, поехало. Как раз, когда малой родился, *** и начался. Тот с ней тянул деньги, она ещё нам помогала. Теперь же на мужа вся надежда. Он кормилец. Только боюсь, что найдет красавицу и уйдет. Просто из за проблем я начала заедаться, не могу остановиться, хреновая привычка!! Срываюсь постоянно, малой истериками достал. Крыша летит.

У вас трудный семейный период,не лично ваш. Из за мамы откровенно говоря. А не ребёнка. Он только отражает ситуацию. Мама взрослый человек должна свою жизнь сама строить.

Гость
#18
Гость

В же понимаете, что дело не в ребенке, а в вас?

Я понимаю..и психолог есть у нас в городе, хотя я в маленьком городе живу. 300 грн за сеанс. И психолог ещё такая, что может выболтать все своей подруге, а подруга знает меня хорошо. Мне оно надо? Психиатр не вариант. Поставят на учёт, ребенка заберут. Меня же возненавидят все родственники.

Гость
#19
Гость

Трудности-это нормальное и временное явление.Воспитать человека не просто,но если он сейчас будет видеть ваше раздражение и чувствовать,что вы его не любите,то потом такое же отношение и получите.Вы взрослый человек,возьмите себя в руки,вы мать и ответственны за воспитание и формирование новой личности.Обратитесь к специалистам в конце концов.

Мне бы в себе разобраться. За психолога и психиатра я ответила человеку.

Философ
#20

Не перекладывайте ответственность на других, сами пытайтесь вылезти из этой ямы. Бегайте, ходите гулять с ребенком по 3 часа, двигайтесь, вместо хлеба, сладкого, жирного - салатики, хлебцы и отварное. Не близкие виноваты, а Вы сами!

#21
Гость

Да я бы и аборт сделала, но боялась последствий! + И муж и мать говорили, что все будет хорошо. Я до декрета работала на почте, общалась с людьми, после рождения ребенка началась ужасная депрессия. Думала, что смогу все, ага, фига любви не наступило, опыта ноль, и много иллюзий разбилось вдребезги. Думала, что буду кормить грудью, ничего не получалось, молоко есть, а ребенок тупо на сиське засыпал, а не ел. Колики, которые длились 3,5 месяца...столько слез было выплакано...не думала, что будет такое..

Ну примерно так я и думала.
Не было с чем сравнить, поэтому столько иллюзий. "Классная" позиция у мужа и мамы - "Ты главное рожай, а там разберемся". Мда...

Это как знаете, с собакой пример. Вот смотришь на людей с собаками, вот они там гуляют на улице, тарелочку бросают ей, она приносит, всё так классно вроде, красота... И думаешь себе - "Наверное классно иметь собаку..."

А ведь(!) за всеми этими "классностями" скрыто куча проблем - прививки, купать собаку, вычёсывать, кормить, покупать, гулять, убирать и т.д.

Поэтому всегда надо думать наперед, всё взвесить и только потом решаться.

Лисья Жопка
#22

Ребенок орет чувствует что не любимый, а вы загнали себя. Только думайте наперед, сейчас вы в мыле и на эмоциях а через пару лет очень сильно можете пожалеть о том что в детстве ребенку не дали всей материнской любви и чувства защищенности, принятия. И это время вы уже не нагоните и не вернете. Вы взрослая и можете изменить свою жизнь, вес, окружение а У вашего ребенка выбора нет, представьте себя на его месте.

Гость
#23
Философ

Не перекладывайте ответственность на других, сами пытайтесь вылезти из этой ямы. Бегайте, ходите гулять с ребенком по 3 часа, двигайтесь, вместо хлеба, сладкого, жирного - салатики, хлебцы и отварное. Не близкие виноваты, а Вы сами!

Это мне не поможет. Это без толку!! Вот эти ваши прогулки! Я стесняюсь со своим весом на улицу выйти, а Вы мне предлагаете гулять. Тем более, я ем все, что дома приготовлю, отдельно нет времени готовить. Так как огород, домашние дела!

Мотылёк
#24
Лисья ***

Ребенок орет чувствует что не любимый, а вы загнали себя. Только думайте наперед, сейчас вы в мыле и на эмоциях а через пару лет очень сильно можете пожалеть о том что в детстве ребенку не дали всей материнской любви и чувства защищенности, принятия. И это время вы уже не нагоните и не вернете. Вы взрослая и можете изменить свою жизнь, вес, окружение а У вашего ребенка выбора нет, представьте себя на его месте.

А как она даст, если она в депрессии полеродовой. Ей самой помощь нужна. Врач нужен, пока что заедает. Ребёнок страдает, а домашние живут паралельно.

Гость
#25
Альма

Ну примерно так я и думала.
Не было с чем сравнить, поэтому столько иллюзий. "Классная" позиция у мужа и мамы - "Ты главное рожай, а там разберемся". Мда...

Это как знаете, с собакой пример. Вот смотришь на людей с собаками, вот они там гуляют на улице, тарелочку бросают ей, она приносит, всё так классно вроде, красота... И думаешь себе - "Наверное классно иметь собаку..."

А ведь(!) за всеми этими "классностями" скрыто куча проблем - прививки, купать собаку, вычёсывать, кормить, покупать, гулять, убирать и т.д.

Поэтому всегда надо думать наперед, всё взвесить и только потом решаться.

Дак никогда не поймёшь, как оно будет. Кесарево, колики с первых дней, жара на улице невыносимая была!! Я думала, что справлюсь..ну с взрослыми людьми то я справлялась, а здесь кроха...не так сталось, як гадалось!!

Гость
#26

Сколько вам лет,автор?
Многие особенно по молодости проходят через такие чувства, не отчаивайтесь!

Лисья Жопка
#27

Автор помогите своему ребенку, станьте ему помощником если уж любви пока не предвидится, может вы воспрянете

Философ
#28
Гость

Это мне не поможет. Это без толку!! Вот эти ваши прогулки! Я стесняюсь со своим весом на улицу выйти, а Вы мне предлагаете гулять. Тем более, я ем все, что дома приготовлю, отдельно нет времени готовить. Так как огород, домашние дела!

Отговорки) а разжираться Вы так не стеснялись) поверьте, я знаю о чем говорю, сама похудела на 25 кило. Просто не могла больше себя такой видеть, не могла больше быть активной, не могла с мальяиками встречаться, как все девочки. И тоже было стыдно, но еще стыднее не делать ничего! Но отличие меня от Вас в том, что я в себя верю и люблю свое тело, люблю давать ему физические нагрузки, люблю смотреть на себя подтянутую и видеть свои любимые растяжки, потому что это показатель усилий. Будете дальше сидеть на *** ровно, все будут говорить, что Вы не только жирная, но и слабая, еще и мужу где-нибудь мозги промоют и он решит, что не для Вас его цветочек мама растила. Хватит себя жалеть!!!

Гость
#29
Лисья ***

Ребенок орет чувствует что не любимый, а вы загнали себя. Только думайте наперед, сейчас вы в мыле и на эмоциях а через пару лет очень сильно можете пожалеть о том что в детстве ребенку не дали всей материнской любви и чувства защищенности, принятия. И это время вы уже не нагоните и не вернете. Вы взрослая и можете изменить свою жизнь, вес, окружение а У вашего ребенка выбора нет, представьте себя на его месте.

Так я тоже так жила. Не любимым ребенком. Скандалы мамы со своей свекровью. Потом психику сломал отчим. Издёвки в школе. Мысли о самоубийстве.

#30

Ешьте часто, но маленькими порциями, не ешьте хотя бы часа за 3 до сна, особенно калорийную пишу и старайтесь хоть немного сокращать калорийность, например есть без хлеба и майонеза, если чай, то без сахара. И обязательно пейте много воды, литра 2 не меньше, именно чистой воды, не чай/кофе. Хотя бы так. Вы, судя по ответам не хотите не упражнения никакие делать, ни питание корректировать, делайте хотя бы это. И не ждите быстрых результатов. Главное терпение, это сейчас ключевое слово к решению всех ваших проблем

Гость
#31
Мотылёк

У вас трудный семейный период,не лично ваш. Из за мамы откровенно говоря. А не ребёнка. Он только отражает ситуацию. Мама взрослый человек должна свою жизнь сама строить.

А ей кроме нас больше некуда идти. Она почти сама на белом свете.

Гость
#32
Гость

Это мне не поможет. Это без толку!! Вот эти ваши прогулки! Я стесняюсь со своим весом на улицу выйти, а Вы мне предлагаете гулять. Тем более, я ем все, что дома приготовлю, отдельно нет времени готовить. Так как огород, домашние дела!

Автор, как бы вам доходчиво объяснить, чтобы и не обидеть, и польза была??

Зачем вы столько едите? Это обманчивая радость от еды плюс набор веса, что опять же для вас катастрофа. Да, отдельно нет времени готовить. Но можно есть то, что едят все, только не тарелку на два литра, а совсем немного.
Можно вообще на ужин выпить кефир. Со временем вы привыкнете к такому. От сладкого можно и надо отказаться (я не ем сахар в чистом виде уже больше 10 лет. Ничего. Живу )

С ребенком мама помогает? Или она много работает?
Выходите с ним во двор. Много двигайтесь. Если есть огород - как вы вообще умудрились до 95 кг дойти?
Короче. Вы, и только вы, сможете исправить свою жизнь, наладить питание, справиться с ребенком.

Философ
#33
Гость

Так я тоже так жила. Не любимым ребенком. Скандалы мамы со своей свекровью. Потом психику сломал отчим. Издёвки в школе. Мысли о самоубийстве.

Это знаете как выглядит?) "я бедная-несчастная, мне сломали психику, я не хочу жить, я такая никчемная, мне ничего не поможет... А сломаю ка я психику и своему ребенку, мне же ломали)) а потом он будет думать о самоубийстве и будем мы два сапога пара)) Идеально!". Только задумайтесь, что кто-то выбирается из такого дерьма, что Вам и не снилось, а Вы погребаете себя заживо и ребенка за собой тащите. Включите голову.

Гость
#34
Гость

Так я тоже так жила. Не любимым ребенком. Скандалы мамы со своей свекровью. Потом психику сломал отчим. Издёвки в школе. Мысли о самоубийстве.

Вы хотите своему ребёнку такой же судьбы?Нелюбимые дети часто страдают лишним весом,находя любовь в еде.Если нет возможности ходить к психологу,то можно и онлайн бесплатно найти пообщаться,телефоны доверия есть или книги почитать.Ищите подходящий вариант.

Лисья Жопка
#35
Гость

Так я тоже так жила. Не любимым ребенком. Скандалы мамы со своей свекровью. Потом психику сломал отчим. Издёвки в школе. Мысли о самоубийстве.

Понимаю, многие так жили! Только вам то как раз и понятно должно быть. в каком аду живут такие дети. Не ходите по той же дорожке, у вас есть выбор. Защищайте своего ребенка от того что сами испытали на своей шкуре!, любовь позже прийдет.
Ходите на прогулки всем назло, да людям и плевать на других кто как выглядит, а незнакомые люди вообще первый раз вас видят и не знали тонкой звонкой, сейчас вы 95 а потом будете 65

Гость
#36
Гость

Ребёнок связан энергетически с вами очень тесно и он просто,как зеркало,отражает ваше душевное состояние.Как только вы возьмёте себя в руки,успокоитесь,то и ребёнок тоже это почувствует.

Из за проблем, какие растут как грибы после дождя, не могу успокоится. + Я не знала, кого я рожу, УЗИ не показывало. Я даже морально не могла подготовиться к тому, кто у меня будет. Я не верю, что у меня морально хватит сил воспитать хорошего парня. Потому что в основном мальчики вырастают и обижают матерей, которые их так любили и лелеяли.

Мотылёк
#37
Гость

А ей кроме нас больше некуда идти. Она почти сама на белом свете.

Пока вы в позиции жертвы,то есть беспомощны. Когда захотите, начнёте решать ситуацию и вам это понравится, поверите а себя. И ребёнок успокоится.

Гость
#38
Гость

Сколько вам лет,автор?
Многие особенно по молодости проходят через такие чувства, не отчаивайтесь!

24 года. А психически я подросток с детской обидой.

Гость
#39
Гость

Из за проблем, какие растут как грибы после дождя, не могу успокоится. + Я не знала, кого я рожу, УЗИ не показывало. Я даже морально не могла подготовиться к тому, кто у меня будет. Я не верю, что у меня морально хватит сил воспитать хорошего парня. Потому что в основном мальчики вырастают и обижают матерей, которые их так любили и лелеяли.

Автор,но ведь ребёнку уже не 2 месяца,а 2 года.Депрессия должна уже закончиться,соберите волю в кулак и прекратите сами потакать своим слабостям в еде,тогда и ребёнок перестанет истерить.Читайте ему сказки,играйте вместе в игры на свежем воздухе,станьте ему другом,если не знаете как быть любящей матерью.

Гость
#40
Лисья ***

Автор помогите своему ребенку, станьте ему помощником если уж любви пока не предвидится, может вы воспрянете

Я себе не могу помочь, а как ещё ребенка поддержать..не знаю.

Лисья Жопка
#41
Гость

Из за проблем, какие растут как грибы после дождя, не могу успокоится. + Я не знала, кого я рожу, УЗИ не показывало. Я даже морально не могла подготовиться к тому, кто у меня будет. Я не верю, что у меня морально хватит сил воспитать хорошего парня. Потому что в основном мальчики вырастают и обижают матерей, которые их так любили и лелеяли.

Ничего подобного! Просто будьте человеком, другом своему ребенку, безотносительно пола и он вырастет хорошим парнем

Гость
#42
Философ

Отговорки) а разжираться Вы так не стеснялись) поверьте, я знаю о чем говорю, сама похудела на 25 кило. Просто не могла больше себя такой видеть, не могла больше быть активной, не могла с мальяиками встречаться, как все девочки. И тоже было стыдно, но еще стыднее не делать ничего! Но отличие меня от Вас в том, что я в себя верю и люблю свое тело, люблю давать ему физические нагрузки, люблю смотреть на себя подтянутую и видеть свои любимые растяжки, потому что это показатель усилий. Будете дальше сидеть на *** ровно, все будут говорить, что Вы не только жирная, но и слабая, еще и мужу где-нибудь мозги промоют и он решит, что не для Вас его цветочек мама растила. Хватит себя жалеть!!!

И когда Вы похудели? Во сколько лет?? Небось, хорошо все в жизни в жизни, и семьи в это время не было.

#43

Ты че, ох*ела с собой че то делать? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Послушай меня, ребенка (мне 19 лет).
Меня воспитывали точно так же как и ты своего ****ка. И знаешь что? Я стал избалованым ребёнком. Короче, запрещай ему то, что он просит. Иначе он выростет, и не будет понимать что такое деньги, и как устроен этот мир. Ты полюбишь его тогда, когда ему будет больше 10 лет. А до этого возраста терпи и страдай (так мне сказала моя Мать). Такова судьба Матери....

П.С. извини что назвал ****ком, таковы мои емоции :) Если хочешь помощи молодой семьи, пиши в телеграм @vxmane. Удачи с воспитанием :)

Гость
#44
Дикая мята🍀

Ешьте часто, но маленькими порциями, не ешьте хотя бы часа за 3 до сна, особенно калорийную пишу и старайтесь хоть немного сокращать калорийность, например есть без хлеба и майонеза, если чай, то без сахара. И обязательно пейте много воды, литра 2 не меньше, именно чистой воды, не чай/кофе. Хотя бы так. Вы, судя по ответам не хотите не упражнения никакие делать, ни питание корректировать, делайте хотя бы это. И не ждите быстрых результатов. Главное терпение, это сейчас ключевое слово к решению всех ваших проблем

Я делаю, только срываюсь!!! Нет уверенности в себе! Ну не верю, что смогу похудеть, понимаете?

Лисья Жопка
#45
Мотылёк

А как она даст, если она в депрессии полеродовой. Ей самой помощь нужна. Врач нужен, пока что заедает. Ребёнок страдает, а домашние живут паралельно.

Если со своих ощущений и страданий переключится на ребенка, на то что сейчас закладываются основы его личности, характера, и если они окажутся поломаны а у нее потом мозги на место встанут и осознает что своими руками основы переломала - то это сожаления на всю жизнь.

Гость
#46

Ваш ребенок станет спокойным, когда спокойной станете вы.Вы даже поймете,что вы его любите.Кредиты лучше не брать,они всегда за душу тянут,нервничаешь и психуешь.

Мотылёк
#47
Гость

Автор,но ведь ребёнку уже не 2 месяца,а 2 года.Депрессия должна уже закончиться,соберите волю в кулак и прекратите сами потакать своим слабостям в еде,тогда и ребёнок перестанет истерить.Читайте ему сказки,играйте вместе в игры на свежем воздухе,станьте ему другом,если не знаете как быть любящей матерью.

Понимаете, это не слабость в еде, а заедание проблемы. Проблему надо решать. Тогда и заедать нечего будет. Ну это как зуд от аллергии. Модно силой воли не чесать (долго ли), а можно убрать аллерген)

Гость
#48
Гость

Автор, как бы вам доходчиво объяснить, чтобы и не обидеть, и польза была??

Зачем вы столько едите? Это обманчивая радость от еды плюс набор веса, что опять же для вас катастрофа. Да, отдельно нет времени готовить. Но можно есть то, что едят все, только не тарелку на два литра, а совсем немного.
Можно вообще на ужин выпить кефир. Со временем вы привыкнете к такому. От сладкого можно и надо отказаться (я не ем сахар в чистом виде уже больше 10 лет. Ничего. Живу )

С ребенком мама помогает? Или она много работает?
Выходите с ним во двор. Много двигайтесь. Если есть огород - как вы вообще умудрились до 95 кг дойти?
Короче. Вы, и только вы, сможете исправить свою жизнь, наладить питание, справиться с ребенком.

Ок, огород! Дом на две половины, ребенок подвижный, он рвет и на своей огороде, и на чужом все что видит, + ещё речка протекает! А зажираюсь, потому что нет радости в жизни, это как успокоительное!! Как блин, Вам походчивее объяснить! Кто то курит, кто бухает, Ая жру!

Гость
#49
Гость

Я делаю, только срываюсь!!! Нет уверенности в себе! Ну не верю, что смогу похудеть, понимаете?

Вам нужно питание на 1300 калл.в день.Это в основном овощи и белок.Убирайте все углеводы,за месяц на таком питании совершенно реально скинуть 20 кг.Просто не приносите в дом запрещённые продукты,чтобы не было искушения.Через месяц вы уже станете другим человеком.Сейчас лето и овощей достаточно(кабачки,огурцы,помидоры и т.д),сочетайте с нежирной рыбой и куриной грудкой.

Гость
#50
Философ

Это знаете как выглядит?) "я бедная-несчастная, мне сломали психику, я не хочу жить, я такая никчемная, мне ничего не поможет... А сломаю ка я психику и своему ребенку, мне же ломали)) а потом он будет думать о самоубийстве и будем мы два сапога пара)) Идеально!". Только задумайтесь, что кто-то выбирается из такого дерьма, что Вам и не снилось, а Вы погребаете себя заживо и ребенка за собой тащите. Включите голову.

Да ***, я в таком дерьме живу, что Вам и не снилось! Я не несчастная, просто Вы не были в моей шкуре, не жили моей жизнью! А судите!! Размещать, обалдеете! Я нормально совета спросила, не просила меня судить!!