Гость
Статьи
Как объяснить сынишке, …

Как объяснить сынишке, что драться с девочками плохо?

Что он наоборот должен их защищать
Лида1990
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#163
вот и маладец..пойду поужинаю, не отвлекайся
Гость
#165
ты чота не в тех темах пишешь.. на минутку нельзя отойти.
Мне нужна одна ветка имени Киры. Ну или 3..
А хотя старайся, чем больше тем лучше. Но только чтобы в топ вышла хоть одна.
Гость
#169
ты расслабилась..
Дошла вся глупость твоего положения?
Гость
#171
Гость
Сообщение было удалено
Это Он,мужчина!
Гость
#172
Тот самый мальчик
Сообщение было удалено
работай работай, солнце еще высоко.
Гость
#173
Тот самый мальчик
Сообщение было удалено
Даешь в очко?
Гость
#174
Гость
Сообщение было удалено
да нее..х у и с т е р не настолько т у п о й
Гость
#175
Гость
Сообщение было удалено
Это ты что ли?Вот это да.
Гость
#176
теперь будет придумывать отмазы про кинцо, но поздно- весь вумен уже в курсе кропотливого труда..не надо было спугивать,пусть бы до завтра копипастила
Гость
#177
Гость
Сообщение было удалено
ну тут много догадок о том кто я))
скажу что нет- опять не поверят
х у и с т е р хороший
Гость
#181
Тот самый мальчик
Сообщение было удалено
спасибо за проделанный труд. Еще много старых.
Гость
#214
как это ты так с двух компов копипастишь? Одной рукой умеешь? Талант..
Гость
#231
а нет..судя по тому, что номера четко один за другим- приходится бегать от одного компа к другому..вот что значит ответственно относиться к работе
Гость
#252
главное пиши быстрее, а то ветку снесут- и я не пропиарюсь и все узнают как ты копипастила весь вечер эту бурду
Гость
#254
какой смысл писать на все ветки если номер на всех ветках разный? Никто ж не поймет, что ты вещаешь про меня
Гость
#256
еще примерно 2800 постов осталось, потом отдохнешь
Гость
#262
ну что наша ксюшенька слилась? Ожидаемо..
Гость
#264
оу еще нет? интересно, всю ночь сидеть будешь? никакой личной жизни видать..
Гость
#266
если сольешься все поймут..рано или поздно тебя должно озарить
Гость
#271
не я здесь,жду твоих 2800 постов))
Гость
#272
думала не дождусь- ты же все ждешь реакции- вон не дождалась, аж решила придумать причины для слива, но неет, копипасть.. Или все, сдаешься?
Гость
#273
Ксюшенька, признайся- тебе обидно , что тебя так легко развели аж на 6 страниц.. Так расстаралась, что не сразу и поняла. .
Ну что ж ты ждешь реакции? Давай уж копипасть за идею.
А победила я тебя давно уж. Надо ж так повестись.
Киро
#274
Ксюша
Сообщение было удалено
Иди на кЭр, жирдяйка, страшилища. Карандаш тобе у попку.
гриша, 27 см
#275
xD ***, что за хавно на ветке творится) я думал, - я - тролль, а оказывается, тут есть персонажи покруче!
гриша, 27 см
#276
Ладно там, матом ругаться, всех на *** посылать, писать шмырню всякую...но закакать 5 страниц - это мастерство...
Мимими
#277
zlovlad ru
Сообщение было удалено
Придурок . г о в н о , пропагандирующее бабское воспитание . воспитывайте дочерей , чтобы они лезли на рожон , и все будет ок .
Локи
#278
Кира
Сообщение было удалено
Вы *****? Д*ерьмо ваш брат.
Гость
#279
гриша, 27 см
Сообщение было удалено
А обещала выйти в топ..наврала((
Гость
#280
Лида1990
Сообщение было удалено
У меня другая проблема...Дочь со всеми задирается. С виду ангелочек, а по характеру чертёнок. нам 3 года, скоро садик....
Улыбающаяся
#281
я
Сообщение было удалено
вот-вот((. бить девочек нехорошо, но дать сдачи тому, кто бьет тебя - хорошо и правильно... естественно - эквивалентно полученному дать сдачи.
Maror
#282
Объяснить ему, что он второсopтный. Что он, по сравнению с девочками - это всё равно, что животные по сравнению с ним самим. Поэтому он не в коем случае не должен драться с девочками. А должен драться только с другими втоpoсортными. Особенно, если они вдруг вздумали драться с девочками. Как-то так :-)

А если серьёзно, драться из-за ерунды - вообще плохо. А за дело - необходимо. Независимо от того, какая у обидчика форма гeнитaлий.
Гость
#283
Задирать никого не надо. А вот защищать себя имеет полное право от кого угодно, хоть девочки. А еще часто бывает так: заигрались, случайно девочку, например толкнул. Любой мальчик бы на ее месте вскочил и дальше играть, а девочка обиделась и заплакала. Так тут лучше объяснить, что девочки - другие, с ними вообще лучше в подвижные игры не играть.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 8 875 тем
Новые темы за неделю: 12 тем
Популярные темы за неделю: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова