Гость
Статьи
Дочь не хочет носить …

Дочь не хочет носить лифчик

Мой дочери 12 лет . У неё уже выросла грудь до первого размера. Но она не хочет носить лифчик. Как убедить её носить его, что ходить без ливчика неприлично!?

ГОСТЬ
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Разоритесь" и предложите ей бюстик от кельвин кляйн, скажите это очень модно))

Гость
#3

У подруги племянница есть - так та в свои 12 лет может голой на даче бегать и в бассейне плескаться. И подруга с ней не ведёт душеспасительных бесед в стиле "это неприлично" и т.д. Если хочется человеку - почему его надо заставлять переубеждать и пр.?

Гость
#4

Нафиг на 1 размер лифчик, самой 27 и 1 размер, и от любых люфонов (что за 500 что за 5000) одинаково болит спина, ненавижу прям это уродство. Хожу в спортивных с чашечками чтоб соски не выпирали. Я понимаю что если с 3 ходить то может и затащат в кусты, но с 1 при условии нормальной одежды через которую не вымирают соски- сомневаюсь. Вообще лифчики козёл какой-то придумал.

Row
#5

Мамаша, вы отстали от жизни. И вообще, зачем на 1 размер эту сбрую натягивать? Даже если это взрослая девушка, а уж подросток.. Сама ненавижу эти лифчики, стараюсь выбирать такую одежду, чтобы не особо заметно было. Но у меня хорошая 2, могу себе позволить. И ходить свободно. Если какая-то чуть свободная футболка и сверху кардиган или жакет, то вообще нет проблем, всё закрыто, но удобно.

Joy
#6
Гость

Ну что ж, скажите, что она скоро станет добычей педофила, или все мужики будут на нее пялиться, странно, что ее не гнобят в школе... А вообще, готовьтесь, затащат ее в кусты скоро при таком раскладе...Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

Да уж. Вы бы еще предложили ее специально изнасиловать

Marry Taylor
#6

Ахренеть просто.Почитала комментарии и поняла на сколько люди е*ануты.Нет,есть адекватные личности,но есть и нет.
Мне четырнадцать и грудь первого размера,самое веселое,что я ненавижу лифчики, бюстгальтеры.Люблю спортивные топы
Теперь привожу аргументы своей ненависти.
1.Это неудобно и больно.Все давит, чешется и очень мешает.
2.Парни засматриваются в этой адской херне.Ходила в спортивных топах,такого не было.
3.Это *** не помогает.Грудь все-равно рано или поздно обвиснит.После беременности и кормёжки,а также возраста.
4.Прошлый век.Это тупо ходить в том в чем тебе не удобно.
5."изнасилование в кустах".Без лифчика ,в топах ,такого уж точно не произойдёт,а вот с лифчиком весьма опасно.
6."Гнобление".Еб*нные стандарты.Лично у меня девочки капец ноют на то ,что им неудобно.Но родители заставляют, а они ходят,палагаясь на их желания.В крайнем случае шлем всех на веселые три буквы,ибо лифчик дело сугубо лично каждой девушки и девочки.
7.Трудно дышать.Это можно соотнести к первому пункты.
8.Не практично.Все видно через одежду.Каждый чертов раз,когда я хочу одеть либо широкую майку ,либо рубашку,мне нужно думать будет ли видна эта ***.Топы здесь выигрывают,их фактически не видно.
Надеюсь,восьми пунктов вам хватит.
Теперь же к топам,а точнее их плюсы.
1.Аккуратно прижимают грудь.Не делают больно,если это качественная продукция.
2.Удобно и весьма практичны.
3.Можно спокойно дышать,прыгать и скакать.
4.Не вызывающе и не притягивают к себе внимание.
5.Не вызывают затруднения найти удобный для себя.
6.Относительно не дорогие.Можно купить за~ триста рублей,а лифчик ,как правило дешевле ~500 рублей вы не найдете.
7.Не портят вещи при стирки.
8.Легко стирать.

Надеюсь,вам этого хватит,если же нет,я готова ещё пояснять за это.

Гость
#7
Гость

Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

Ты понял о чём написал? Ребёнок будет страдать из за того, что какой то ***** написал ЭТО

Гость
#8

Ваша дочь не обязана делать это. Пускай не носит, тем более лифчик может навредить здоровью и он приносит дискомфорт

Гость
#9
Marry Taylor

Ахренеть просто.Почитала комментарии и поняла на сколько люди е*ануты.Нет,есть адекватные личности,но есть и нет.
Мне четырнадцать и грудь первого размера,самое веселое,что я ненавижу лифчики, бюстгальтеры.Люблю спортивные топы
Теперь привожу аргументы своей ненависти.
1.Это неудобно и больно.Все давит, чешется и очень мешает.
2.Парни засматриваются в этой адской херне.Ходила в спортивных топах,такого не было.
3.Это *** не помогает.Грудь все-равно рано или поздно обвиснит.После беременности и кормёжки,а также возраста.
4.Прошлый век.Это тупо ходить в том в чем тебе не удобно.
5."изнасилование в кустах".Без лифчика ,в топах ,такого уж точно не произойдёт,а вот с лифчиком весьма опасно.
6."Гнобление".Еб*нные стандарты.Лично у меня девочки капец ноют на то ,что им неудобно.Но родители заставляют, а они ходят,палагаясь на их желания.В крайнем случае шлем всех на веселые три буквы,ибо лифчик дело сугубо лично каждой девушки и девочки.
7.Трудно дышать.Это можно соотнести к первому пункты.
8.Не практично.Все видно через одежду.Каждый чертов раз,когда я хочу одеть либо широкую майку ,либо рубашку,мне нужно думать будет ли видна эта ***.Топы здесь выигрывают,их фактически не видно.
Надеюсь,восьми пунктов вам хватит.
Теперь же к топам,а точнее их плюсы.
1.Аккуратно прижимают грудь.Не делают больно,если это качественная продукция.
2.Удобно и весьма практичны.
3.Можно спокойно дышать,прыгать и скакать.
4.Не вызывающе и не притягивают к себе внимание.
5.Не вызывают затруднения найти удобный для себя.
6.Относительно не дорогие.Можно купить за~ триста рублей,а лифчик ,как правило дешевле ~500 рублей вы не найдете.
7.Не портят вещи при стирки.
8.Легко стирать.

Надеюсь,вам этого хватит,если же нет,я готова ещё пояснять за это.

Ура!! Я нашла адекватного человека

Гость
#10

Мда уж, лучше умереть, чем жить с такой мамашей. Отдайте дочь родственникам или сдайте в детдом. Она не заслуживает быть дочерью такого животного, не мучайте ее

Гость
#11
Гость

Ну что ж, скажите, что она скоро станет добычей педофила, или все мужики будут на нее пялиться, странно, что ее не гнобят в школе... А вообще, готовьтесь, затащат ее в кусты скоро при таком раскладе...Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

Мда уж. Травля? Это её личный выбор, вам что? Если у ваа есть дети/ребёнок, отдайте их/его /ее родственникам ити не детдом, нието не заслужил быть ребёнком такого животного)

Гость
#13

хм хм хм... думаю ее надо на исповедь к батюшке!!! конечно такое не допустимо!!!!! надо было раньше за ней глядеть!! а теперь она лифчик не носит в 12-то лет, небось уже не трассу ходит и залетит скоро😡😡😡😡😭😭😭😭😭 ремня ей бы всыпать за такие выходки😁 сразу лифчик наденет😇

Гость
#14

насколько надо быть отсталым чтобы это написать вы просто ужасен, ребенок будет страдать из-за травли , в чем проблема написать что-то типо "скажите ей что не носить лифчик не очень полезно или что грусть может обвиснуть " вы *** понимаете что из-за травли психика ребенка может не выдержать и привести к ужасным последствиям

Гость
#15
Гость

Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

насколько надо быть отсталым чтобы это написать вы просто ужасен, ребенок будет страдать из-за травли , в чем проблема написать что-то типо "скажите ей что не носить лифчик не очень полезно или что грусть может обвиснуть " вы *** понимаете что из-за травли психика ребенка может не выдержать и привести к ужасным последствиям

Гость
#16
Гость

Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

Вы ***? Или с пещеры вылезли?

Гость
#17
Гость

Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

Какое отношение к этому имеют классный руководитель и ее одноклассницы?

Гость
#18
Гость

Нафиг на 1 размер лифчик, самой 27 и 1 размер, и от любых люфонов (что за 500 что за 5000) одинаково болит спина, ненавижу прям это уродство. Хожу в спортивных с чашечками чтоб соски не выпирали. Я понимаю что если с 3 ходить то может и затащат в кусты, но с 1 при условии нормальной одежды через которую не вымирают соски- сомневаюсь. Вообще лифчики козёл какой-то придумал.

Вообще ,что значит "могут" затащить в кусты , хоть у девушки грудь 1-го размера ,хот 4-го ,выпирают соски или нет ,это ужасно!

Ангелина
#19
Гость

Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

Что совсем больная? Зачем кого-то подговаривать, чтобы над ней издевался кто-то...? Над вами бы кто-то поиздевался.

Гость
#20
Гость

Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

Сходите к психологу

Дарья
#23

Пусть не носит, если не хочет. Она тоже человек и имеет своё собственное мнение. Не навязывайте ей своё мнение, она сама выбирает себе свой жизненный путь. Только можете её учить ХОРОШИМ вещам и обеспечивать её. Меня вот родили в нищете, что у меня даже своей комнаты нет.

Гость
#24
Гость

Тут вам нужно поговорить с ее лодноклассницами, чтобы они над ней поиздевались за отсутствие лифчика...классную привлеките, пусть поговорит с ней...

Дибил

Гость
#25
Гость

Вообще ,что значит "могут" затащить в кусты , хоть у девушки грудь 1-го размера ,хот 4-го ,выпирают соски или нет ,это ужасно!

А вам это *** не должно

Гость
#26

что ты несёшь ***? тебя это не должно как то беспокоить , если она не хочет носить лифчик, пусть не носит. какая разница какой размер ? пускай хоть 6 будет, если она не хочет пускай не носит, лифчик нужен для того чтобы было комфортно, чтобы грудь не болела во время ходьбы и бега.

Гость
#27

Во первых это не неприлично, что тут такого? Наоборот это очень даже удобно, тем более доказали, что грудь не отвисает. И ещё 1 размер не такой уж и большой, с радость пусть ходит без лифчика, главное чтобы удобно было. Их можно заменить на маечки

✈️ крылья тик тока ✈️
#28

Дайте ей свой бюстгальтер может она хочет носить бюстгальтер такой же как у мамы пусть напихает бумаги и носит мы все в детстве одевали бюстгальтер и сунули туда носки и думали что мы взрослые а сейчас...
Я думаю если ей нравится ходить без бюстгальтера то пусть ходит может ей нравится ходить без трусов тоже пусть ходит почему что есть ребёнку всё запрещать то он вырастет и прийдёт к маме с 🔪 и скажет всё мама ты доигралась ты мне запрещала ходить голой а теперь я уже взрослая и делаю что хочу и разденет маму Я бы свою маму тоже так же раздела и она поняла что ходить можно голой а можно в одежде кому как нравится
(Спасибо за внимание).

Гость
#29
Marry Taylor

Ахренеть просто.Почитала комментарии и поняла на сколько люди е*ануты.Нет,есть адекватные личности,но есть и нет.
Мне четырнадцать и грудь первого размера,самое веселое,что я ненавижу лифчики, бюстгальтеры.Люблю спортивные топы
Теперь привожу аргументы своей ненависти.
1.Это неудобно и больно.Все давит, чешется и очень мешает.
2.Парни засматриваются в этой адской херне.Ходила в спортивных топах,такого не было.
3.Это *** не помогает.Грудь все-равно рано или поздно обвиснит.После беременности и кормёжки,а также возраста.
4.Прошлый век.Это тупо ходить в том в чем тебе не удобно.
5."изнасилование в кустах".Без лифчика ,в топах ,такого уж точно не произойдёт,а вот с лифчиком весьма опасно.
6."Гнобление".Еб*нные стандарты.Лично у меня девочки капец ноют на то ,что им неудобно.Но родители заставляют, а они ходят,палагаясь на их желания.В крайнем случае шлем всех на веселые три буквы,ибо лифчик дело сугубо лично каждой девушки и девочки.
7.Трудно дышать.Это можно соотнести к первому пункты.
8.Не практично.Все видно через одежду.Каждый чертов раз,когда я хочу одеть либо широкую майку ,либо рубашку,мне нужно думать будет ли видна эта ***.Топы здесь выигрывают,их фактически не видно.
Надеюсь,восьми пунктов вам хватит.
Теперь же к топам,а точнее их плюсы.
1.Аккуратно прижимают грудь.Не делают больно,если это качественная продукция.
2.Удобно и весьма практичны.
3.Можно спокойно дышать,прыгать и скакать.
4.Не вызывающе и не притягивают к себе внимание.
5.Не вызывают затруднения найти удобный для себя.
6.Относительно не дорогие.Можно купить за~ триста рублей,а лифчик ,как правило дешевле ~500 рублей вы не найдете.
7.Не портят вещи при стирки.
8.Легко стирать.

Надеюсь,вам этого хватит,если же нет,я готова ещё пояснять за это.

Полностью согласна, не понимаю зачем нам - девушкам-подросткам носить лифчики, если грудь не достигает 4-6 размеров. Тоже 14, те же причины носить спортивные топы.

Гость
#30
Гость

хм хм хм... думаю ее надо на исповедь к батюшке!!! конечно такое не допустимо!!!!! надо было раньше за ней глядеть!! а теперь она лифчик не носит в 12-то лет, небось уже не трассу ходит и залетит скоро😡😡😡😡😭😭😭😭😭 ремня ей бы всыпать за такие выходки😁 сразу лифчик наденет😇

Я надеюсь, что сарказм....

Гость
#31

мне тоже не удобно его носить, жмет везде, бесит просто, но ношу из за приличия

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы