Гость
Статьи
Яжемать без комплексов

Яжемать без комплексов

Ох сейчас наброшу! Лето. Малознакомый мне областной центр. Иду ранним вечером по широкому тротуару с выделенной велосипедной дорожкой. От проезжей части он отделен рядом деревьев, от девятиэтажек полосой из кустов. Впереди меня идут две женщины с девочками. Минут через пять одна из дам говорит девочке, на вид 8 лет, чтоб та садилась тут. Та снимает шорты, садится на край тротуара и сикает! Мечта педофила и ужас любителя дорогой обуви. Мне молча пришлось перейти на велосипедную дорожку, чтобы не запачкать обувь. Что в голове у таких женщин? Зачем заставлять унижаться ребенка и причинять неудобства прохожим?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Где это вы таких маргиналов встретили, что за город?

МордА
#2

Везет, когда на такие вещи еще обращайте внимания. Ставлюсь как к взрослым детям. Что тут еще сказать. Обойди ато укусит!

Гость
#3
Milana

Где это вы таких маргиналов встретили, что за город?

Хмельницкий. Украина

Гость
#4
Milana

Где это вы таких маргиналов встретили, что за город?

У меня под окнами детская площадка, за ограждением по периметру растут кусты.
Там мамаши с детьми уже все засцали.
Причём вроде бы и не маргиналы на вид

#5
Гость

Хмельницкий. Украина

Странно, не ожидала такого от этого города.

#6
Гость

У меня под окнами детская площадка, за ограждением по периметру растут кусты.
Там мамаши с детьми уже все засцали.
Причём вроде бы и не маргиналы на вид

Я по проспекту шла вчера. Они не стесняясь с*ут в кустах. Вот кого они рассчитывают вырастить, непонятно.

#7

Они не считают такое поведение унижающим. Я даже прочитала их мысли "ой ну, что такого, ей же просто захотелось". Тут таким мамкам лечить свою головушку нужно, а потом им же воспитывать детей. Таких женщин сплошь и рядом. В основном это автобусы, и метро. Я детей не виню. Что ж поделать если мать без мозгов.

Гость
#8
Гость

Хмельницкий. Украина

Эти могут.

Гость
#9

И, конечно, нужно аж в ноябре описать этот вопиющий летний случай на форуме.
Чтобы что?
Я чф, но не понимаю этой травли матерей.
Есть безусловно маргиналы, но я видела и как женщины в пьяном угаре блюют в фонтан, а однажды, когда я шла в университет, мужик передо мной снял штаны и пос💩рал - в 9 утра, на Моховой улице (центр Москвы).
Но я не создаю тему: «яжиженщина» или «яжимужчина».

Гость
#10

А что по вашему ребёнок должен там обоссаться? Это всё же не Москва где туалеты на каждом углу есть

Гость
#11
Гость

И, конечно, нужно аж в ноябре описать этот вопиющий летний случай на форуме.
Чтобы что?
Я чф, но не понимаю этой травли матерей.
Есть безусловно маргиналы, но я видела и как женщины в пьяном угаре блюют в фонтан, а однажды, когда я шла в университет, мужик передо мной снял штаны и пос💩рал - в 9 утра, на Моховой улице (центр Москвы).
Но я не создаю тему: «яжиженщина» или «яжимужчина».

Нужно, нужно.

#12
Гость

И, конечно, нужно аж в ноябре описать этот вопиющий летний случай на форуме.
Чтобы что?
Я чф, но не понимаю этой травли матерей.
Есть безусловно маргиналы, но я видела и как женщины в пьяном угаре блюют в фонтан, а однажды, когда я шла в университет, мужик передо мной снял штаны и пос💩рал - в 9 утра, на Моховой улице (центр Москвы).
Но я не создаю тему: «яжиженщина» или «яжимужчина».

Ахахахахпхпха, и смешно, и грустно. В августе стала свидетелем как в центре Питера около часа дня алкаш снял штаны и начал какать. Зрелище больше непонятное, чем весёлое.

Гость
#13
Гость

А что по вашему ребёнок должен там обоссаться? Это всё же не Москва где туалеты на каждом углу есть

Так кусты рядом! Зачем на виду это делать? Видно же было, что ребенок не в восторге, и делал потому что мать так приказала. К ребенку нет претензий

Гость
#14

[quote="Milana " message_id="74946414"]Ахахахахпхпха, и смешно, и грустно. В августе стала свидетелем как в центре Питера около часа дня алкаш снял штаны и начал какать.

Гость
#15
Milana

Ахахахахпхпха, и смешно, и грустно. В августе стала свидетелем как в центре Питера около часа дня алкаш снял штаны и начал какать. Зрелище больше непонятное, чем весёлое.

А женщины бомжахи всё же более культурные, я одну за гаражами выебал и ни кто не видел

Гость
#16
Гость

И, конечно, нужно аж в ноябре описать этот вопиющий летний случай на форуме.
Чтобы что?
Я чф, но не понимаю этой травли матерей.
Есть безусловно маргиналы, но я видела и как женщины в пьяном угаре блюют в фонтан, а однажды, когда я шла в университет, мужик передо мной снял штаны и пос💩рал - в 9 утра, на Моховой улице (центр Москвы).
Но я не создаю тему: «яжиженщина» или «яжимужчина».

Почему сейчас? Потому что недавно одна девица заявила, что девушкам не надо себя сдерживать, не стесняться и сикать в любом месте, им это труднее чем мужчинам, и девушкам рожать, а сдерживать себя - это вредить своей мочеполовой системе

Гость
#17

И что дальше? Ну, я так понимаю, вы это не постоянно наблюдаете, учитывая, что летний случай вспомнили. Откуда вам знать, может, там действительно девочка так сильно в туалет хотела, что уже невтерпеж было. Я-взрослая женщина, но летом гуляли по курортному городу, писать захотелось-сил нет. Искали-искали туалет, еле нашли, у самой уже возникло желание сесть под кустом. Биологические потребности-они такие, случится у вас, автор, допустим, сильное расстройство желудка, вот тогда и посмотрим, как будете терпеть и туалет искать. Осуждать всегда легко. Воспитанный человек пройдёт мимо и сделает вид, что не заметил. А вам обязательно надо несколько месяцев мусолить эту историю, в том числе и на форуме. Причём действительно, обсуждают обычно матерей с писавшими под кустиками детьми. А нагло сущих на улице пьяных мужиков воспринимают как должное.

Гость
#18

К тому же сами пишете, тротуар был широкий, обошли бы их и все. Никто не просил вас шагать именно по этому месту в дорогой обуви или лезть на велосипедную дорожку. А вообще тема больше похожа на разводку.

Гость
#19
Гость

К тому же сами пишете, тротуар был широкий, обошли бы их и все. Никто не просил вас шагать именно по этому месту в дорогой обуви или лезть на велосипедную дорожку. А вообще тема больше похожа на разводку.

Мне неприятна была эта сцена. Именно то, что женщина заставила ребенка сикать на виду прохожих. Там можно было пойти в кусты. Это же не маленький ребенок был, а где-то восьмилетняя девочка, которой и самой было неприятно. Просто считаю, что здесь взрослая женщина не права, она смутила прохожих, властно поборола естественную стыдливость почти подростка

Гость
#20
Гость

К тому же сами пишете, тротуар был широкий, обошли бы их и все. Никто не просил вас шагать именно по этому месту в дорогой обуви или лезть на велосипедную дорожку. А вообще тема больше похожа на разводку.

Не разводка. Все понимается. Но такая ситуация уж слишком. В наших обществах сложилось так, что взрослые и довольно большие дети должны свои туалетные дела делать интимно, не для всеобщего обзора. В сущности Вы правы, пописал ребенок на краю тротуара, это пустяк, но поведение его матери нарушает общепринятое поведение

Гость
#21
Гость

Мне неприятна была эта сцена. Именно то, что женщина заставила ребенка сикать на виду прохожих. Там можно было пойти в кусты. Это же не маленький ребенок был, а где-то восьмилетняя девочка, которой и самой было неприятно. Просто считаю, что здесь взрослая женщина не права, она смутила прохожих, властно поборола естественную стыдливость почти подростка

И что дальше? Судя по вашему рассказу, девочку никто не заставлял, мать предложила, а она согласилась. В таком возрасте ребёнок уже сам в состоянии сказать: нет, я лучше отойду вон в те кусты. Я не говорю, что эта мать поступила правильно, но ситуации в жизни бывают разные, не стоит осуждать и мусолить все это. А видеть ссущее на улице пьяное *** вам приятно ? Только почему то ни разу не видела тем в стиле: сегодня шла с работы и посреди дороги ссал алкоголик. Хотя наверняка большинство здесь сидящих не раз наблюдали подобное. Начните, автор, с себя, то, что взрослая женщина спустя месяцы вспоминает об увиденной ей голой заднице чужого ребёнка, тоже ненормально.

Гость
#22
Гость

И что дальше? Судя по вашему рассказу, девочку никто не заставлял, мать предложила, а она согласилась. В таком возрасте ребёнок уже сам в состоянии сказать: нет, я лучше отойду вон в те кусты. Я не говорю, что эта мать поступила правильно, но ситуации в жизни бывают разные, не стоит осуждать и мусолить все это. А видеть ссущее на улице пьяное *** вам приятно ? Только почему то ни разу не видела тем в стиле: сегодня шла с работы и посреди дороги ссал алкоголик. Хотя наверняка большинство здесь сидящих не раз наблюдали подобное. Начните, автор, с себя, то, что взрослая женщина спустя месяцы вспоминает об увиденной ей голой заднице чужого ребёнка, тоже ненормально.

Да причем здесь ребенок! Вы меня бесите уже. К ребенку нет претензий!
А вот сопровождающая его женщина не права. Она наверное из тех дам, описанных выше, которые считают, что им сикать можно везде

Samantha
#23

Я бы на вашем месте подошла бы и под зад пнула

Гость
#24

Почему автор только в ноябре об этом вспомнила?

Гость
#25
Samantha

Я бы на вашем месте подошла бы и под зад пнула

Вы ненормальная? Я же акцентирую на поведении взрослой! Причем тут ребенок? Если бы он сам решил пописать, вообще бы не возникло вопросов

Гость
#26
Гость

Почему автор только в ноябре об этом вспомнила?

Почему сейчас? Потому что недавно одна девица заявила, что девушкам не надо себя сдерживать, не стесняться и сикать в любом месте, им это труднее чем мужчинам, и девушкам рожать, а сдерживать себя - это вредить своей мочеполовой системе

Гость
#27

Это еще что. Брест, Беларусь. Есть от дома недалеко небольшой скверик, где гуляют дети, взрослые с собаками. Людей много. Девочка лет шести с р ет под деревом у всех на виду, мамаша подтирает ей джеппу и бросает салфетки там же. Уходят как ни в чем не бывало

Гость
#28
Гость

Хмельницкий. Украина

Не озерна случайно?

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем
Следующая тема