Гость
Статьи
Выбрали лучшее детское …

Выбрали лучшее детское пюре

Контрольная закупка протестировала яблочное пюре для детского питания.Детское пюре Тема разбавлено?В Контрольной закупке в пюре Тема нашли 13% сухих веществ против 15,4% во Фрутоняне.Что вы из пюре вообще выбираете?Передачу можно смотреть здесьhttp://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi9231

Екатерина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрела эту передачу и уверена, что она проплачена. Агуша полное Г! Фрутоняня получше конечно. Но сразу убрать Гербер и Нутрицию - это просто смешно. И вообще нормальных марок там не было. Мне больше всего по вкусу, разнообразию, по виду и т.д. нравится Семпер и Хипп любая продукция

#2

Бабушкино лукошко

Елена
#3

Я очень рада, что победила Фрутоняня. По моему это заслужено и правильно. В Гербер явно крахмал добавляют - почитайте исследования в инете. Я за российского производителя!

Дымка
#4

Да, что-то и правда марок маловато.

А Винни вообще разве кто-то покупает? Я про такую даже не слышала.

Irina
#5

Мы как то отечественные не едим, жидковатые они. Мне по консистенции больше пюрешки Хайнц нравятся, они без концентратов и ребенок с удовольствием их ест. И везде в Еврпе продаются, значит точно проверенная продукция.

Veraru
#6

Мы вообше чеще всего покупаем Бабушкино лукошко и Гербер,Лукошко конечно меньше нравиться ,а поповоду Гербер и исследований в инете смотря кто сколько заплатит того и будут пропихивать....

Аника
#7

А что значит - "сухих веществ"? Это то, что полезно? Остальное - добавки? Надеюсь, неправильно поняла. Из отечественных покупала пару раз Тему (мясное), но плохо ел. Растем на импортных. Любим Семпер, Хайнц, последнее время Хуману (но у них маленький выбор). Кстати, гербер тоже...

#8

Ни то ни другое, как то купила тему, вода, водой.. Покупаю Семепр или Хайнц, но чаще Хайнц, его ребенок лучше ест. И консистеция получше, чем в Теме или Фрутоняне..

Aleksandra
#9

Ischu distributora na detskoe pyure iz Balgaria Sofia

Лучик
#10

Контрольной закупке давно не верю!

Тема яблоко вообще не понравился,какой-то порошок! Пюре у Хайнц нам больше по вкусу пришлись

Гость
#11

А я так поняла, что Хайнц в этой передаче не участвовал. Мы тоже их пюрешки кушаем

BUZZZ
#12
Лучик

Контрольной закупке давно не верю!

Тема яблоко вообще не понравился,какой-то порошок! Пюре у Хайнц нам больше по вкусу пришлись

Тему я вообще покупать не хочу после того как попробовали мясное пюре, по-моему там кроме туалетной бумаги и красителей больше ничего нет! Фрукты брали либо хайнц, либо гербер. На них аллергии хотя бы нет!

#13
BUZZZ

ЛучикКонтрольной закупке давно не верю!

Тема яблоко вообще не понравился,какой-то порошок! Пюре у Хайнц нам больше по вкусу пришлисьТему я вообще покупать не хочу после того как попробовали мясное пюре, по-моему там кроме туалетной бумаги и красителей больше ничего нет! Фрукты брали либо хайнц, либо гербер. На них аллергии хотя бы нет!

+100500, Тема - это бред какой-то, купили мясо кролика - такое чувство, что в банки насыпан песок вместо мяса. Покупаем Хайнц

#14

Мы тоже нежно любим продукцию Хайнц, хотя и от других не отказываемся, все пробуем

Мари
#15

Кушаем Тёму с удовольствием! И пюре, и творожки, и йогурты! Не знаю, что там не так с составом, но на упаковке написано все четко - нет там никаких консервантов. У них на сайте даже видео есть, где показано производство, поэтому на этот счет у меня опасений нет. Главное, чтобы условия хранения в магазине соблюдались и срок годности был в норме, а то неправильными условиями можно даже самый дорогой и качественный продукт испортить!

Аленка
#16

Согласна с Мари - всегда покупаем Тему и никогда не было сомнений в качестве!

Мясные пюре у них очень вкусные, жаль только, что овощные пропали...В общем, мы с сынишкой всеми ручками за Тёму!

Гость
#17

дорогие мамы,мой ребенок отравился детским пюре хаинс-кабачек.нам только 5 месяцев.у малыша сразу поднялась температура 39,5 и понос.Может кто знает где можно сделать в питере анализ пюре?я хочу наказать изготовителей.

Элина
#18
Гость

дорогие мамы,мой ребенок отравился детским пюре хаинс-кабачек.нам только 5 месяцев.у малыша сразу поднялась температура 39,5 и понос.Может кто знает где можно сделать в питере анализ пюре?я хочу наказать изготовителей.

А какая партия? Сегодня как раз купили первый раз. Видимо пробовать не будем((( страшно. Первого ребенка кормила гербе ром и хиппом. Всегда было все отлично. А кабачок редко где встречается.

Галина
#19

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.201.113:8080

Юлия
#20

Отличные фруктовые и овощные пюре- Спелёнок и гербер!!!Оч.. вкусные и недорогие!!!и Кабачок там есть,насчет мяска не знаем,еще не кушаем его)))

#21

Я даю в основном российских производителей: Бабушкино лукошко, фрутоняню и агушу, Спеленок. Бывает и гербер.
Но большей частью сама делаю. На баночках мы пробуем вкусы, если понравится что-то и такие продукты есть в продаже, то готовим сами.

Гость
#22

Купила сегодня Тему кролик вкус не понравился и цвет как с красителем ,второй раз рискнула его купить первый раз выкинула сейчас думаю может изменился ,больше не рискну,плюс продукция железом на вкус отдает,200 руб на помойку за 3 баночки. Я просто не понимаю как такую гадость кошке давать ,а не то что детям.ПОЗОР -- ТЕМА ..И даже не пишите , что кому- то понравилость ,хватить дурить людей.

Akylka
#23
Екатерина

Контрольная закупка протестировала яблочное пюре для детского питания.Детское пюре Тема разбавлено?В Контрольной закупке в пюре Тема нашли 13% сухих веществ против 15,4% во Фрутоняне.Что вы из пюре вообще выбираете?Передачу можно смотреть здесьhttp://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi9231

Тёма очень вкусное пюре! Мой малыш его просто обожает! И консистенция у него нежнее Агушевского.

Гость
#24
BUZZZ

Тему я вообще покупать не хочу после того как попробовали мясное пюре, по-моему там кроме туалетной бумаги и красителей больше ничего нет! Фрукты брали либо хайнц, либо гербер. На них аллергии хотя бы нет!

А я раз в теме волос чей-то нашла, жесткий сантиметров 6 и черный, бррр

Анна
#25

Здравствуйте. Хочу сказать о пюре и соках российского производства. Скорее всего, производители не соблюдают технологию, потому что все пюре, которые я пробовала, оказались протухшими. Например соки агуша, пюре спеленок и сады придонья. Последний раз пробовала пюре спеленок и сады придонья разные: овощные и фруктовые. Вкус горький. При этом иностранные пюре из того же магазина нормальные. Значит дело не в хранении, а в изготовлении. Прошу вас, мамы, проверяйте качество продуктов, особенно молочных! И осторожней с продукцией агуша, раз у них и соки-то испорченные! Отдельно надо сказать про краситель кармин в молочном коктейле агуша - это ужасно! Не покупайте такой гадости детям и себе тоже. Вообще будьте осторожны с продуктами розового оттенка - наверняка там кармин!

Это все пока, что я хотела сказать. Берегите себя!

Анна
#26

Про соки фрутоняня: однажды попалась грязная трубочка в запечатанном (!) пакетике... Кошмар...
То же самое было с мерными ложками в смесях семпер... Грязь была ужасная...

Написала производителям и они ничего мне не ответили. А я думала, что раз производитель европейский, то должен проверять качество. Но, видно, им дела нет...

Риска-иска
#27

слушайте, а я вот не понимаю - а что, так сложно самой пюре для ребенка сделать?? это же занимает 5-10 минут от силы, в чем проблема....не знаю, может, я какая -то необычная, но я вообще не покупала до 3 лет своему крошке Диме ни разу ни одной баночки с готовым пюре - все делала сама (несмотря на то, что работала с тех пор, как Диме 1,5 годика исполнилось.). ну потому что зачем лишний раз консерванты и непонятно из чего сделанные пюре. мы вот с полугодика на ив были - итак меня совесть мучала, так как смеси меняли поначалу как перчатки - то выплевывает,то отворачивается, то с животом страдает, то запор...ну многие мамы понимают, о чем я. ну вот мучалась я до тех пор, пока на смесь нуппи голд с пробиотиками не вышла - питательная смесь, с витаминным комплексом, с нуклеотидами - и Дима стал с удовольствием есть, и спать стал лучше, и в рост парень помню пошел. А после годика мы уже у взрослого стола были, ну и молочным напитком раз в день баловала сына.

Рита
#28
Риска-иска

слушайте, а я вот не понимаю - а что, так сложно самой пюре для ребенка сделать?? это же занимает 5-10 минут от силы, в чем проблема....не знаю, может, я какая -то необычная, но я вообще не покупала до 3 лет своему крошке Диме ни разу ни одной баночки с готовым пюре - все делала сама (несмотря на то, что работала с тех пор, как Диме 1,5 годика исполнилось.). ну потому что зачем лишний раз консерванты и непонятно из чего сделанные пюре. мы вот с полугодика на ив были - итак меня совесть мучала, так как смеси меняли поначалу как перчатки - то выплевывает,то отворачивается, то с животом страдает, то запор...ну многие мамы понимают, о чем я. ну вот мучалась я до тех пор, пока на смесь нуппи голд с пробиотиками не вышла - питательная смесь, с витаминным комплексом, с нуклеотидами - и Дима стал с удовольствием есть, и спать стал лучше, и в рост парень помню пошел. А после годика мы уже у взрослого стола были, ну и молочным напитком раз в день баловала сына.

Если вы делаете из своих овощей фруктов - то да
Но:
Почему вы думаете что покупное фруктовое пюре хуже чем приготовленное собственноручно? из фруктов с супермаркета? Там знаете сколько пестицидов!
Я варила первые пару дней сама каши, но ребенка посыпало, а потом только на кашках Матерна росли. Покупаем через baby1care. com. Смеси тоже едим этой марки, потому что все низко-аллергенное и ребенку нравиться. Думаю, что детские кашки ведь не для того чтобы время экономить, а все таки ради здоровья малышей.
И Димуля доволен, обожает их пюрешки)

С СССР
#29

Родители не вздумайте детям своим давать детское питание - это уже ни то что в СССР было натуральное, сейчас одна отрава - здоровье ваших детей будет страдать очень сильно , лучше купите фруктов и овощей сами приготовьте пюре или как я с огорода яблочки , персики,груши , абрикосы срываю и т.д и даю всегда своим деткам.

Светлана
#30
Екатерина

Контрольная закупка протестировала яблочное пюре для детского питания.
Детское пюре Тема разбавлено?
В Контрольной закупке в пюре Тема нашли 13% сухих веществ против 15,4% во Фрутоняне.
Что вы из пюре вообще выбираете?
Передачу можно смотреть здесь
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi9231

Что бы решить похожую проблему поменяли смесь. Попробовали Матерну "Extra Care". Очень хорошая смесь. Не сразу конечно, но через недели две мы от запоров избавились. Приобретаем смесь на baby1care.

romandemchenko1
#30

Детское пюре ребенок кушает каждый день. Мы его покупаем сейчас на сайте http://pupsmarket.ru/shop/detskoe-pitanie/pjure

Гость
#31

Попробуйте пюре Ложки в ладошке. Мой двоюродный брат работает в организации, которая проверяет детские пюре и выдает им сертификаты. Он своих детей Ложкой в ладошке кормил.

Мария
#32
Гость

Попробуйте пюре Ложки в ладошке. Мой двоюродный брат работает в организации, которая проверяет детские пюре и выдает им сертификаты. Он своих детей Ложкой в ладошке кормил.

Мария
#33
Гость

Попробуйте пюре Ложки в ладошке. Мой двоюродный брат работает в организации, которая проверяет детские пюре и выдает им сертификаты. Он своих детей Ложкой в ладошке кормил.

.....на сайте посмотрела не увидела продукты для первого прикорма, нет у них? И получаеться так не купить только через интернет? Не очень удобно.

Ольга
#34

Всем привет. Моя кроха не хочет есть овощи, а именно морковь и свеклу. Никакие уговоры и подарки не помогают. Прочитала в интернете  хорошую статью //razvitie-krohi.ru/prikorm/kak-ugovorit-malyisha-est-ovoshhi-7-sovetov-roditelyam.html и пробовать выполнять по написанному, уже по чуть-чуть кушаем.

#35

Я предпочитаю Матерну (Израиль) - лучшего детского питания еще не встречала. Дороже, конечно, выходит, но хоть ребенку подходит. Беру на baby1care, так как у нас не нашла.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: