Гость
Статьи
Никотиновый …

Никотиновый пластырь.Кому помогло?

Решила бросить курить. Сама не смогу, точно знаю. Решила бросать с помощью пластыря или жевачки. Кто нибудь пробовал? Кому нибудь реально помогло? Может пластыри какие нибудь посоветуете? надоело себя …

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ева
#251
Гость

На рот)

:), что самое интересное, для похудения тот же рецепт, точнее пластырь :)
Праздную 3 месяца свободы от курения

Елена
#252

А я бросила курить по книге Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Не курю больше 8-ми лет. Просто не хочу и все, никакого отвыкания, ломки. Разом отрезало! Так рада!

Юрий
#253

Курю 18 лет, за это время перепробовал многое... Силой воли - не курил месяц... Потом таблетки "табекс", опасная штука, хотя и помогает если всё делать по инструкции. Правда от табекса последствия ужасные: давление, головные боли, жар, бессонница... После табекса не курил пол года, но и здоровье себе испортил, головные боли бывают. Сейчас пробую пластырь, курить тянет по мелочи... не курю. Из минусов: неприятные ощущения на коже и тяжесть в руке, бессонница... видимо организм не расходует энергию на борьбу с сигаретным ядом, по этому излишек энергии не даёт мне спать по ночам :) Есть стал меньше, вроде ожирение мне не грозит... Если вы бросаете курить, то обязательно надо начинать отчищать лёгкие, лучший способ это бег утром и вечером по 500 метров, потом увеличивать дистанции... Ещё помогает баня и отхаркивающие средства... главное отчистить лёгкие...

Юрий
#254

Кстати, книга помогает только очень впечатлительным людям,... но попробовать в любом случае стоит...

Юрий
#255

Да и ещё.. касаемо мужиков... Сигареты убивают потенцию, помните об этом... Сейчас не курю и могу 3 часа подряд мучать любую нимфоманку... пока курил запала хватало на 20-30 минут... В общем занимайтесь спортом и наслаждайтесь жизнью... ;)

Ева
#256

У меня уже 4 месяца свободы!!!

АЛЛА
#257
Nos

есть такая штука "Насвай" Нос. Попробуйте и бросите уже через 2-3 дня. помогает бросить курить очень эффективно!

"Насвай это запрещенный наркотик.

Алеся
#258

Да,главное не отчаиваться,смотреть,читать,пробывать,не получилось,опять начинать и тогда когда нибудь точно получится)
я вот сейчас на этой стадии проб и ошибок))был опыт отрицательный,не курила года пол,но и минуты не могла не думать о сигаретах и это после тренингов в центре Алена Карра,которые кстати многим там помогли,но не мне (деньги мне вернули как и говорят в гарантии в полном объеме и ничего я не доказывала)
Сейчас пытаюсь второй раз бросить с помощью табекса,он очень помогает,но нет какой то уверенности,я вроде не хочу уже,а все равно,бац и курю,наверно это что то в голове,но все равно намного легче чем в прошлый раз я считаю.

Елена
#259

Когда я бросала курить некоторое время назад, то ничего не вышло. И даже дело было не в нервозности, на которую я решительно забивала, а то что иммунитет сразу падает, начинает болеть горло, температура, и кашляешь как *****. Купила пластырь, за день выкурила одну сигарету, больше не тянуло, не было психов и ничего не болело. Прошло время и я забыла о сигаретах. Короче совет: нихотите мучиться, купите пластырь.

Гость
#260

посмот

гость1
#261

посмотрите видео о курении что в легких курильщика, посмотрел такое отвращение возникло

Наталия
#262

Добрый день!
Мой муж курил по 3 пачки в день последние лет 5..сколько мы с ним не договаривались бросать вместе, никак не могли сойтись в режимах..на новый год подарила ему пачку пластырей..ииии..за все праздничные дни закурил 1 раз - и то в целях эксперимента (интересно же, вкус никотина с никотиновым пластырем)..я рада)) я когда бросала перешла на кофе натуральный из кофеварки - тоже неплохо вроде)

nolk
#263

стаж курения 20 лет.в среднем пачка в день. решил попробовать и купил пластырь (25мл). эффекта ноль. причем абсолютный ноль .равносильно взять наклеить обычный кусок скотча он не будет не чем отличатся от пластыря никоретте .(как тянуло курить так и тянет). этот кусок скотча под названием пластырь никоретто действует психологически типа таблеток пустышек. так что если кто то дошёл сознанием до того что уже пора бросать курить то делайте это сами и не тратьте свои деньги на покупку "воздуха".

Александр.
#264

Помогает только в одном случае, если им заклеить рот. Да и то.....

Александр.
#265
гость1

посмотрите видео о курении что в легких курильщика, посмотрел такое отвращение возникло

Да перестаньте, каждый курильщик прекрасно знает о последствиях курения.
Что бы бросить курить, нужно просто взять и бросить. Но главное нужно понять, что лёгкого пути, что к бросанию курить, что быстро похудеть нет. Нужно иметь характер.

Гость
#266

Я курила 10 лет, в один прекрасный день посмотрела на себя в зеркало и поняла-надо бросать. Купила в аптеке пластырь никоретте 2 этап (это для курящих где-то пол пачки в день) и наклеила. В первый день выкурила 6 сигате, во второй 3 в 3 и 4 по одной утром и все. Желание курить есть психологическое: покурить утром, курить когда говорю по телефону (у меня наверно инстинкт уже как у собаки Павлова), курить когда нечего делать и т. д. НО нет трясущихся рук и нервозов если не выкурить свою сигарету. Чтобы пластырь помог нужно реально захотеть бросить, а не надеяться, что приклеишь и все и не мечтать о случайной сигаретке....НАДО ЗАХОТЕТЬ НЕ КУРИТЬ.Мне пластырь помог, терпеть приходилось, но с пластырем намного легче.

Гость
#267

Ребятки привет! Собираюсь бросать с пластырем, есть вопрос можно ли его пополам резать и наклеивать половинку, а то купила 25мг, курю очень лёгкие сигареты и боюсь, что будет передоз от 25 мг.

Янина
#268

Купила недавно пластырь, не могу сказать, что прям супер помогает, но тянет к сигаретам меньше. Есть и минусы, начала поправляться. Встала на весы + 4,5 кг. А что дальше будет? Парикмахер моя, тоже говорит такие проблемы были, когда бросала курить с пластырем. Стала пить модельформ, вес стабилизировался и даже уменьшаться начал. Нужно и мне уже таблетки покупать для похудения, пока не поздно.

МарГоша
#269

И я когда курить бросила, вес очень стремительно вверх пополз. Если сейчас за себя не возьмусь, буду скоро 100 кг весить. Нужно будет попробовать ваш модельформ, тем более видела его в аптеке, нужно с ним худеть.

Андрей
#270

Пластырь для похудания пробовал лично на себе, фигня редкостная, ни вреда, ни пользы. Бросил курить в прошлом году, помог спрей против курения nicoin. Процесс такой, когда слишком сильно хочется курить, то пшикаешь его в рот и тяга к табаку пропадает, с каждым днем меньше и меньше его пшикал в рот и бросил окончательно.

Слава
#271

Курить бросила, но появилась новая проблема. Лишние вес. Набрала много, не могу сбросить, жуть. Я в аптеке даже пошла модельформ себе купила. С ним полегче. Уже не тянет на сладости как раньше. А то вместо сигарет ела батончики разные, теперь сдерживаюсь, не срываюсь.

Элен
#272

Муж бросить не может, мне повезло,я во время токсикоза и бросила, переносить не могла табачный дым, так и бросила, а ему ничего не помогает.. курит много лет.. так хочется ему помочь, какие еще есть способы?? Кроме пластыря и таблеток..

Нара
#273
Слава

Курить бросила, но появилась новая проблема. Лишние вес. Набрала много, не могу сбросить, жуть. Я в аптеке даже пошла модельформ себе купила. С ним полегче. Уже не тянет на сладости как раньше. А то вместо сигарет ела батончики разные, теперь сдерживаюсь, не срываюсь.

А где модельформ ваш найти можно? Я всего месяц не курю, и уже +3 килограмма. Боюсь представить, что дальше будет.

Гость
#274
Нара

А где модельформ ваш найти можно? Я всего месяц не курю, и уже +3 килограмма. Боюсь представить, что дальше будет.

Да не видитесь вы на рекламу. Я купила. Вторая пачка в подарок. За два месяца даже на 1кг не похудела. Хорошо хоть коньки не отбросила

Эмма
#275

Да от чего там сбрасывать? В составе все натуральное. Я пила и не боялась даже. И помог он мне нормально, не моментально конечно вес ушел. Не могу сказать, что прям сразу стала моделью, вес уходит медленно, но зато я чувствую себя отлтично

Жанна
#276
Гость

Да не видитесь вы на рекламу. Я купила. Вторая пачка в подарок. За два месяца даже на 1кг не похудела. Хорошо хоть коньки не отбросила

Я один раз подобный отзыв уже находила. Из-за него, даже боялась немного начинать пить модельформ. А потом решила попробовать. И вы знаете, не пожалела, у меня вес уходит. А кому не помогает, может пьете не правильно?

Русланова
#277

А как правильно пить модельформ? Если сама захочу его пропить, ничего или обязательно с врачом консультироваться?

Зинок
#278

Мне не очень то он помог.

Жанна
#279
Русланова

А как правильно пить модельформ? Если сама захочу его пропить, ничего или обязательно с врачом консультироваться?

Конечно консультация врача никогда не помешает. Но я сама начала пить модельформ. И ничего в этом плохого не вижу. Самочувствие у меня не ухудшилось, наоборот я легкость чувствую во всем теле и настроение у меня бодренькое.

лидия
#281

Врач прописал таблетки успокоительные Адаптол. С их помощью бросила курить на 2 месяца пока принимала.правда поправилась. Потом читала книгу ну эту про курение Аллана. Ничего не спасает. Попытка номер??? хочу купить пластырь. Поможет?

Глаша
#282

А моя врач мне пластырь посоветовала. А еще сказала, если не хочу располнеть после того как курить брошу, могу модельформ себе купить. Говорит по статистике 80% курильщиков, которые бросили привычку начинают полнеть. Я не исключение, тоже стала поправляться. Но модельформ мне помогает немного контролировать вес. Сейчас стройная и уже не курю почти 4 месяца, это мой рекорд.

Ира
#283

Интересно, можно попробовать модельформ. А то я тоже после того как курить бросила, начала поправляться.

Ропп
#284

Пппп

Наталья
#286

Вечер добрый. Мой мужчина попросил подарить ему пластырь Никоретте- вроде бы готов бросить курить с Нового года. А какой ему нужен? Там типа 1-ый уровень, 2-й? Не понимаю в этом.

Людмила
#287
Гость

Автор, курение - это психологическая зависимость, физическая быстро пройдет. Просто нужно захотеть самой бросить без всяких лекарств и пластырей. Я вот тоже не могу себя заставить. И А.Карр не помогает. А Вы читали его книгу?

3 года назад прослушала в пол уха курс 6 ти часовой А Карр стаж курения больше 40 лет.Верить не верить Ваше дело,но я будто не курила НИКОГДА.слушала по часу,полтора в день,в это время играла в лото в какие то другие игры,вроде и не слушала вовсе но когда ложилась спать фразы,предложения как бы звучали в голове. на третий день заметила что пепельница была почти пустая,всего 2 окурка. на пятый день читала программу и закурила сигарету,вкус был неприятный такой что я подумала что сигарета мужа или сына (они курили крепкие)но сигарета была тонкая моя и это была моя последняя сигарета которую я выбросила.Когда внезапно умер мой сын я думала что закурю,но мысль о том как радовался мой сын что я так легко отказалась от сигарет помогла мне как то тему поменять.Мой сосед 5 раз перечитывал книгу А Карра и не помогло,а мне просто повезло что так удачно,не думая бросать просто из интереса одела наушники и поверьте нет ни желания,ни воспоминаний о том что я курила.

Сергевна
#288

Здравствуйте. Сейчас я второй раз удачно бросаю. Первый раз был 7 лет назад, способ Карра - не курили с мужем 6 месяцев, закурили под алкоголем по 1, потом еще, еще.. Дальше попытки бросить по книге уже ни к чему не приводили, максимум дня на 2 - невозможно терпеть.
Но курить то надо бросать, ведь стаж у меня почти 20 лет(10-12 сиг/день), активно занимаюсь спортом, вес маленький, курение очень мешает. Решили пробовать пластыри, выбор пал на те, что чуть дешевле. Купила одной фирмы 10 мг/16 часов, второй 7мг/24часа. Первый день наклеила 10мг, на всякий случай но мне этого было много - не соображала(не понимала, о чем говорят), кружилась голова, туман какой-то, считать не могла, а проснулась с мыслями до зуда покурить. Муж клеил 3 дня, потом просто перестал клеить - не курит! Второй день я наклеила по 7мг и дальше еще две недели клеила(симптомов тупизма не было вообще), сейчас разрезала 10мг на две части, клею их, потом 7 разрежу и так получится всего около месяца.
Что сказать, курить не охота, а вот места где курила очень сильно толкали на мысли о сигаретах первые дни, потом все реже. Сейчас состояние такое, вроде эйфории, я поняла этот наркотик, и поборю его! Главное потом одну не покурить.
Клея пластыри можно бороться с психологической зависимостью, четко отделив ее от физической, так гораздо легче слезть. Потом просто уменьшать количество никотина в пластыре, со временем уйдет и физическая зависимость.
Важно рассчитать дозировку, и возможно первые дни клеить 24 часовые пластыри тем, у кого утром бешенство без курева. Я считала так - в 1 сиг=0,5 мг 10 сиг=5 мг + поправка на различные виды поступления никотина, накинула сверху еще 2мг на всякий случай.
И еще мне кажется, часть зависимости от добавок в сигаретах, т.к ноги ломало первые дни. Ведь никотин поступает - да, был даже передоз первый день(точно знаю, т.к. первый раз бросала сама, есть с чем сравнивать) С чего ломало то тогда? Добавляют в сигареты ***** какое-то.

Захожий
#290

Электронные не помогут бросить. Это замена одного на аналогичное, но более продвинутое. Можно отравится ибо электронная не заканчивается, как угольная. Бросить курить можно лишь перестав курить. Вообще. Прогулка по кладбищу очень помогает решиться на это и найти силу и волю одновременно.

#291

Лично мне никотиновые пластыри никак не помогли, подруга посоветовала заменить обычные сигареты на электронные. Заказала себе в этом магазине http://evocloud.ru/ . Очень понравилось, теперь курю только её.

Виктор
#292

Здравствуйте, оказался здесь весьма случайно, хотел рассказать пару слов о "методе" бросить курить, его поп просту нет, не пластыри нк таблетки не помогут, как минимум из за того, что никотин так или иначе поступает в организм.
Так о том самом способе, бросить можно только если ты сам этого захотел, но не типо " я хочу бросить куртть но не могу" нет, вы должны на подсознательном уровне убрать это из привычки найти стимул больше этого не делать,
Расскажу на личном опыте, я был влюблен, как маленький мальчик, ради этой женщины делал все, она сказала, что не хочет, что бы я курил, бросил меньше чем за неделю на весь промежуток общения, ни ломки, не ощущения, не чего что бы меня связывало с тягой к курению ни чего..
Будучи после расстования, я закурил и не жалею, мне нравится курить, но я это делаю без всякой тяги, да ощущение никотиеа дает некую радость наслождения, но я знаю, что в любомй момент смогу отеазаться.
Если что то в этом рассказе не так, простити за диз информацию, не касаясь собственного случая, чистая правда

Игорь
#293

Мне знакомый посоветовал никотиновый , но не совсем пластырь. Примерно месяц назад попробовал пластырь от курения , там упаковка 30 шт на целый месяц. В состав пластыря входят в основном лечебные травы плюс натуральный табак, а не чистый никотин. Прикольно, мне понравилось. Самочувствие хорошее, раздражительности нет. Уже месяц не курю. Доволен. Думаю эти травы работают. Всем хто хотел бы попробовать , поищите на Проме , я у кого-то там покупал.

Юлия
#294

Наклеила пластырь вчера, и вот уже второй сутки пошли, совсем не хочется курить, так только руки занять чем то надо. Пластырь Никодерм.

Лана
#295

Я курила 25 лет и сейчас уже 1,5 года не курю и не хочу ,заставила бросить подружку и сестру , ..Мужа не могу заставить . Главное неделю пережить ,,потом привыкаешь без сигарет .

Карл
#296

Наклеил эту " пустышку " , пластырь Никоретте, проку ноль. Совершенный ноль.
Раздражение, нервозность, апатия.

Ура
#297

Сигареты не курю 5 суток, но каждый вечер дома курю кальян, он тоже вредный, но у него около 140 вредных соединений, тогда как в сигаретах более 4000. За эти 5 дней попадал и в стрессовую ситуацию (поймал себя на мысле, что не приму эту отмазку чтобы закурить) и отмечал 23 феврале в компании друзей, некоторые из которых курят. Не выходил с ними на перекур, просто запрещал себе в эти секунды слабости. Планирую в конце недели убрать кальян на полку, думаю смогу, чувствую в себе силы:) Помогает мысль, что *** не получат желаемого, они ведь сами мало курят, около 10% мужиков, а в РФ порядка 50%, зато сша экспортируют порядка 80% сигарет, в общем пытаются нас травить, так вот хрен им!

Гость
#298

я сначала на вэйп перешла, чтобы отвыкнуть от сигаретной наркоты (помимо никотина там куча другого). покурила месяца два его. начала покупать жевачки. перешла на жевачки. переехала в рб, тут не продают никотиновые жевачки. стала опять курить то вэйп то сиги. психанула потому что вэйп отнимает кучу времени, а жевачек нет тут. взяла основу никотиновую, воду и аромку. намешала жидкость, перелила в брызгалку и сделала никотиновый спрей. теперь только им пользуюсь. вэйп противно стало курить. да и самодельный спрей в разы дешевле покупного.

Гость
#299
Пауло Контио

4-я неделя уже без пластырей. полет нормальный )))

хочу купить велик))))

Какую брали дозировку?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: