Гость
Статьи
Не могу избавить …

Не могу избавить ребенка от ВШЕЙ:((

Дочка привезла из лагеря 1 августа целую голову вшей КОШМАР В лагерь ездила всего на 7 дней А вши размером чуть меньше мух т.*****. получается она уже с гнидами в этот лагерь ехала(подозреваю от кого …

LANA
2 574 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

помогите избавиться от вшей ребёнок страдает всё перепробовали

Luna
#1002

Что именно вы пробовали? Аптечные препораты? Что не помогло? Народные методы какие-нибудь пытались?

Гость
#1003

я бы тоже заказала расчёску но не могу найти на каком сайте ,помогите очень прошу

Гость
#1004

да и аптечные и народные ,они пропадают а через неделю опять появляются

Гость
#1005

помогите сил больше нет,уже месяца три-четыре

Luna
#1006
Гость

я бы тоже заказала расчёску но не могу найти на каком сайте ,помогите очень прошу

пишите на uzun_tv(собака)mail.ru, вышлю вам расчёску

Luna
#1007

В интернет-магазинах нет сейчас этих расчёсок, а в наших аптеках ещё кое-где остались. Так что могу помочь.

Иринка
#1008

LUNA я вам письмо отправила, по поводу гребня. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Luna
#1009
Иринка

LUNA я вам письмо отправила, по поводу гребня. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

ответила вам

Елена
#1010
Гость

у моего ребёнка уже месяца три вши я их чищу а они сново поевляются .Что делать помогите ребонок мучается?

Либо Вы их не всех выбираете, либо есть постоянный источник заражения. Втирайте в кожу головы ребенка каждый день пару капель чайного масла. Многие говорят, что помогает предотвратить новое заражение. И очень рекомендую стальную расческу с частым гребнем (ASSY2000, NitFree, Terminator...). Рекомендую не как человек их продающий, а как мама пятерых детей.

Елена
#1011

Девочки из Беларуси!

Рада сообщить Вам, что в ближайшее время гребни NitFree можно будет приобрести в одном из лучших белорусских интернет-магазинов - http://21vek.by/.

Заниматься этим будет девушка Инна из Минска, писавшая на форумах Woman.ru около года назад. Она сама столкнулась с этой бедой, долго не могла избавиться, поэтому и о проблеме, и о гребне знает не понаслышке.

Рекомендую всем!

Елена
#1012

Более подробную информацию, думаю, выложит позже сама Инна.

Елена
#1013

Девочки из Украины!

Гребни NitFree мне выслали из Лондона, ожидаю их через 1-2 недели. По получении напишу всем заказавшим, и если вопрос еще будет актуальным - вышлю. Цена немного снизилась - теперь 240 грн.

Доставка по Украине Автолюксом в течение 1-2 дней наложенным платежом.

Ирина
#1015

Елена, я уже дважды писала на этот адрес vshej_net(собака)ukr.net.

Пожалуйста, ответьте, сможете ли вы выслать мне расчёску?

Елена
#1016

Ирина, гребни будут через 1-2 недели. Ответ сегодня продублирую всем на почтовые ящики. Простите за задержку ответа. :)

Елена
#1017

По России я три сообщения назад написала старую цену. Новая не 37 у.е., а 35 у.е. (включая стоимость доставки)

Елена
#1018
Ирина

Елена, я уже дважды писала на этот адрес vshej_net(собака)ukr.net. Пожалуйста, ответьте, сможете ли вы выслать мне расчёску?

Ирина, среди неотвеченных писем не нашла ни одного от имени Ирина. Вы не могли бы повторить Ваш запрос?

Ex
#1019

Попробуйте хной намазать голову бесцветной и замотать на час, потом смыть, шампунем ив конце вода с уксусом для ополаскивания, потом прочесать, так я делала раз пять. у дочери волосы длинные, но вывели таким образом, еще я прядки утюжком для волос проглаживала, чтобы гнид убить, есть еще способ покрасить в тон, они краски не переносят.

Гость
#1020
Ex

...у дочери волосы длинные, но вывели таким образом, еще я прядки утюжком для волос проглаживала, чтобы гнид убить, есть еще способ покрасить в тон, они краски не переносят.

Да не помогает это, может быть Вы давно уже это делали, до того, как вши мутировали? Если так, то тогда многие средства легко и быстро помогали...

А сейчас... :(

Ex
#1021

1020 Года три назад, а почему Вы думаете, что они мутировали? Вы пробовали и хной и яблочным уксусом? Неужели не помогает?

Inna
#1022

Всем привет. Люди из Беларуси, гребни будут у нас через 2 недели примерно. Ждем. Если интересно - пишите на inna@21vek.by. скайп remarka80

Гость
#1023

брррррр ((((((((

Гость
#1024

Девочки, а в России где можно купить такую расчёску? И она действительно так хороша? Кто пользовался отзовитесь. А то уже столько всего перепробовано.......... а результ 0........

Luna
#1025

Могу выслать вам расчёску, пересылка будет из Санкт-Петербурга, отправляю в тот же день, как закажите. Пишите на uzun_tv(собака)mail.ru

Luna
#1026

Об эффективности этой расчёски здесь очень много писали, кто пользовался все довольны, почитайте выше.

Вот некоторые характеристики ASSY 2000:

- Длинные зубцы подходит для любого типа волос

- Оптимальный интервал между зубцами (расстояние между зубьями составляет 0,09 мм, в то время как минимальный размер гнид до 0,2 мм)

- Микроскопическая лазерная насечка на зубцах - улучшенная способность вычесывать вши и гниды (дополнительная шероховатость поверхности зубьев? гниды и вши более прочно захватываются расческой)

- Способность к повреждению вшей и гнид (поверхность желобков формирует микроскопические режущие кромки, разрушающие гниды и травмирующие взрослых особей)

- Зубцы не повреждают структуру волос, волосы не ломаются и не выдергиваются, что обеспечивается расстоянием между зубцами и качеством стали, из которой изготовлена расческа (имеет поверхностную твердость меньше чем у волоса, кроме того коэффициент изгиба стали рассчитан так, чтобы не допустить ломки и выдергивания волос)

- Отсутствие травматичности для кожи (микроскопически закругленные кончики зубцов)

- Надежная и долговечная (высококачественная нержавеющая сталь и лазерный способ прикрепления зубьев к ручке расчески)

- Единственная альтернатива химическим средствам против вшей

Марина
#1027

LUNA я вам письмо отправила, по поводу гребня. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Luna
#1028

Марина, я вам ответила.

Марина
#1029

Девочки сегодня встретилась с LUNA

и получила эту чудо расческу,вечером испробовав немогла нарадоваться.за раз штук 20 наверно было,потом меньше.руками я бы 3 дня сидела часа по 2 это точно т.к. младшей вручную этих гнид удаляла.завтра процедуру повторю.

Марина
#1030

девочки всем советую купите не пожалеете!!!!!!!!!весь инет перерыла нигде нет только у LUNA

нашла...она моя спасительница!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ....ВСЕГ БЛАГ....

Марина
#1031

и еще гниды никак не уберуться сами, только в ручную или чудо гребнем.сперва голову прыскала пара плюс а потом гребнем-класс не ожидала...хоть волосы стали видны, а то было вся голова в белых гнидах...еще раз спасибо....

Luna
#1032

Марина, спасибо вам за тёплый отзыв! Будьте здоровы!!!

Юлька-шпулька!!!
#1034

Уважаемые братья и сестры по несчастью. Рассказываю второй раз. как я быстро от этих тварей избавила себя, и дочку (8 лет, волосы ниже попы длиной). Сама я беременная, не все препараты подходят.Притащили мы этих жителей из больницы. т.е. они там такие откормленные, и устойчивые ко всему были, что мама не горюй.

так вот.

купила я для себы ПАРАНИТ, для дочки НОДУ. мужа тоже намазали нодой. пока все ходили с лекарством на голове ВСЮ постель притащила в спальну и из детскиой и из гостиной диванные подушки. и туда через щель внизу двери выпустила 4 баллона ДИХЛОФОСА. обработала все диваны, ковры, короче, лили не жалели дихлофос, муж чуть сам копытца не откинул. сами вышли на балкон. сидели там. через 40 минут, открыли все форточки, и пошли мыть головы. потом я все полы помыла доместосом. но и для профилактики возврата гадов мыли потом через 3 дня голову собачим шампунем от блох и клещей, для гладкой шерсти( шерсть на самом деле стала красивой) )))))))))). ну и все резинки, заколки и расчетки выкину конечно. и больше, тьфу-тьфу, вот уже почти 4 месяца ниечго никого нет у нас в доме)))

Надежда
#1035

Елена, спасибо большое за гребешок!

Вчера, после бани решила испытать гребень и прочесала волосы дочуре. Честно говоря, шок такой испытывала, наверное, только тогда, когда в первый раз обнаружила вшей у нее на голове. Вычесала с полсотни(!) пустых гнид!

Это при том, что не один вечер провела за перебиранием волос, тягая как полные, так и пустые гниды.

Была уверена, что на голове если и осталось что, так незначительно - одна, две пустых, которые не заметила, а тут - такое! Вот уж, действительно, Вещь этот гребешок!

Если он пустые так чешет, что уж про полные говорить!

Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо!

Всего Вам хорошего! Здоровья Вашим деткам!

С уважением,

Надежда.

Елена
#1036

Спасибо за отзыв, Надежда! :)

Inna
#1037

Народ, свершилось!!! В Беларусь доехала партия супер-гребней))) Всем, кто хочет избавиться от этой гадости, могу посоветовать - заходите на сайт www.21vek.by, в ближайшее время разместим наличие))) Сама столкнулась с этой проблемой, знаю, что это такое, и как нереально это было найти у нас. Доставка пр регионам Беларуси у нас тоже есть! Готовы всем помочь без всякой химиии избавиться от этого кошмара!

Миха
#1038

Я купил таки гребень металлический. У нас он пропал с продаж. А на Молотке нашел. УРА поиску Assy в категории Красота и Здоровье!

Предварительно я посмотрел в сети - делают по одному и тому же патенту или как его там: в Аргентине Assy, Америке и Англии. В РФ не знаю - делали сами Антив или тоже оттуда. Китай не рассматривал.

Удачи нам!

ЗЫ. если они возвращаются, думается они где-то есть помимо... бишь - рассадник. Если верить номенклатуре, есть на человеке а есть и в диванах... В т.ч. в общественных местах, шопинг-молах и пр. где стоят диваны или есть игровые.

Сына подстриг а дочку вычесывать...

Валя
#1039
Миха

А на Молотке нашел.

http://world.molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=a​ssy&category=71457

Этот?

Гость
#1040

а кормящим чем можно вывести Гадов?

Гость
#1041

Гребень купите - и себя не отравите, и на будущее семью застрахуете...

Миха
#1042
Валя

http://world.molotok.ru/listing.php/​search?sg=0&string=assy&category=71457

Этот?

Да, это, только в линке ошибка была - квадратик/вопросик.

http://world.molotok.ru/listing.php/search?string=assy&u​s_id=13418842&country=168

Кормящим выводить - без химии нужно.

Тут писали про сок клюквы...

Самое главное - всех словить и из головы вычесывать.

Если снова будут - значит рассадник искать в квартире, шапки в стирку тоже сразу и пр. предметы гигиены проверить...

Миха
#1043

..видать линки постить нельзя тут - они со вставкой "​" публикуются.

Так что просто - Молоток.ру

"assy" в поиске (без ограничений по регионам вверху)

Я брал у продавца clever-toys, тк уже покупал игрухи у него.

Гость
#1044

Добрый день, Елена! Огромное спасибо за гребень. Результат безупречный! Полгода пытали избавиться от проблемы, каких только препаратов не перепробовали,безрезультатно. А сейчас проблема решена благодаря гребню. Еще раз огромное спасибо!!!

С уважением Валентина.

веруня
#1045

мой ребенок их тоже принес из садика, и я, несмотря на то что крашеная блондинка,зацепила этих гадов с успехом.сделала обработку, а потом пошла и перекрасилась, и что вы думаете, не избавилась. так что продолжаю борьбу. успехов всем и мне тоже

Ира
#1046

А мы вчера тоже обнаружили вшей у детей\Бегом в аптеку,там посоветовали FullMarks.Взяли,всё по инструкции сделали.Весь вечер потом дочери волосы перебирала,вычёсывала(там и гребень специальный в придачу),сегодня с утра опять всё пересмотрела-ЧИСТО.

девушка
#1047

Да уж, практически не вывести эту дрянь.Дочке 7 лет, мучались больше 8 месяцев, хотя волосы не густые...сделали короткую стрижку ( благо красотка) ей идет, даже не хочет больше косы отращивать,а вывели только неоднократным применением nit free + нюда и фул маркс по очереди.А у меня волосы очень густые и кудрявые, я перепробывала ВСЕ - БЕСПОЛЕЗНО (аптечные средства, вет. средства, народные методы) после фул маркса живых вшей вычесывала...УЖАС.Постриглась коротко , но налысо не могу из-за работы, не знаю что еще сделать...

Елена
#1048

А как Вы использовали гребень NitFree?

Попробуйте на чистые влажные волосы нанести обычный кондиционер для волос. Не смывая его, наклонитесь над ванной и расчешите волосы обычной расческой, затем гребнем. Большая часть "населения" уйдет. После этого промойте волосы и снова нанесите кондиционер.

Затем волосы нужно разделисть на небольшие пряди. Каждую прядь расчесывайте со всех сторон, захватывая волосы у корней и продвигая их к основанию зубьев расчески.

Расческу нужно каждый раз промывать, чуть раздвигая ее зубья, удобно чистить ее старой зубной щеткой с мылом.

Не забудьте прокипятить гребень в течении трех-пяти минут после использования.

Рекомендую расчесывать волосы каждый день с кондиционером в течение двух-трех недель (просто над ванной, не деля на пряди).

девушка
#1049

На одном из форумов увидела информацию, что хорошо помогает паста сульсена 2 процентная, использовать по инструкции (она против перхоти и себореи)стоит 100 рублей, волосы после нее бестят ,как после шампуня керастаз, обалдеть просто, всем советую.Я ее наносила на 15 миниут, потом вычесывала волосы гребнем нит фри.Она на основе серного соединения, видимо поэтому получается эффект против педикулеза.И ,еще, заживляет укусы на коже головы.Использовать можно 2 раза в нед., в теч. 3 месяцев.

Клава
#1050

Я вот тоже вшуг подцепила...Ну ни я...У меня подруга башкирище есть она их принесла...А потом на меня свалила...От меня вся деревня шарахалась..Уже года как 3 не проходят...И ни чё живу!

Следующая тема