Гость
Статьи
Не могу больше, нет …

Не могу больше, нет сил

Простите девочки, я поимаю что мое нытье никому тут не нужно и не интересно. Но мне надо выговориться хотя бы здесь, дома не могу, жалко близких. Последние 8 лет моей жизни это сплошной кошмар. Все рушится, валится, во всех областях. За этот период четыре беременности и только две закончились удачно. Первые роды были такими трудными что меня потом еще долго выхаживала мама. Но я радовалась хотя бы тому, что ребенок впорядке. Во вторых родах чуть не умер ребенок. Описывать все эти мытарства не буду. Неуспела отойти от этого шока, пошла к гинекологу и узнала что мне надо сделать операцию или до нового года или сразу после него. Ладно, переварила, даже как то е расстроилась уже. Сегодня от гастроэнтеролога и хирурга узнала что мне надо и желудок в ближайшие месяцы проаперировать и до кучи камни в почках нашли. Не могу больше... За эти 8 лет это будут же 5 и 6 операции... Устала от постоянной боли. Ненавижу себя за то что я такая развалина, за то что страдают моя мать и отец, переживая за меня. И подсознательно очень боюсь осиротить детей

Уставшая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж-то есть у вас? Ну, не всем здоровыми быть, что теперь

Уставшая
#2

Есть, муж есть

Гость
#3

Автор, ну, держитесь!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! сходите в церковь, попросите Св.Николая Угодника о помощи! Всё наладится! И не делайте операции ДО Нового года. Отдохните, отметьте праздники с семьей, спокойно и радостно. Не переживайте.

Гость
#4

Сходите в храм, исповедуйтесь, причащайтесь, пособоруйтесь, просите у Бога здоровья и терпения. Перед операцией возьмите благословения у батюшки. Пути Господни неисповедимы, но все они ведут к нему. И когда кажется, что рушится мир и нет никакой надежды, Бог дает силы.

Просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Матф. VII, 7,8)

Уставшая
#5

Спасибо девочки. Я недавно исповедовалась и причащалсь, недели еще не прошло:) конечно попробую отложить операции на конец января, но тут как Бог решит. Может получися и подругому. Не это угнетает, угнетает то что просвета не видно.

#6

Я знаю женщину, она 5 раз рожала и все 5 детей через месяц после рождения умирали. 5 раз и 5 детей!!!!!Только 6-ой ребенок выжил. Автор, я понимаю, что вам больно и плохо, но не отчаивайтесь, есть люди гораздо более несчастные. У вас двое детей, муж, родители. Ведь это чудесно! Я уверена, что вы стойко перенесете эти 2 операции, а потом будете здоровы! Всего вам самого хорошего. Не болейте)))

Гость 1
#7

Автор, ну раз есть мужчина рядом, который любит вас и ваших детей- - все не так плохо. Муж, детки, родители - это самое главное! Не переживайте, все у вас наладится!!! Здоровья вам дай бог и всего хорошего!

Татьяна
#8

Попейте фракцию АСД-2 А вдруг поможет

Светлана
#9

лечитесь противовирусными и имунностимулирующими натуральными средствами для профилактики. могу посоветовать абисил. отличное натуральное российское средство.

отдохните, возьмите отпуск-здоровье важнее. удачи вам

Гость
#10

Вам надо не просто лечиться, а ВОССТАНАВЛИВАТЬ здоровье - это две большие разницы. Хотите проконсультироваться на эту тему?

Тогда Вам сюда:http://happily.wellnet.me/page76.php

Гость
#11

зачем с таким здоровьем рожала второго? у меня здоровье фиговое о 2м не думаю.

Татьяна
#12

Обратитесь к Матренушке Московской за помощью. Купите в церкви набор крестик ладанка и иконочка Матренушк и ладани. В свое время мне он очень помог при операции. Дай бог Вам здоровья.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: