Здравствуйте, у меня большие проблемы с дочкой я незнаю что уже делать,как мне поступить,дочь променяла телефон на родителей кроме него ничего не нужно ,забираю телефон говорит что меня не любит не навидит почему у всех мамы хорошие а у меня самая худшая ,за что ей это все и т.д.ей только 11лет,а я не могу с ней справиться просто не могу нет сил больше,я каждый день плачу из за нее,мне очень обидно,я для нее делаю все ,покупаю то что она хочет все даю ей,я жила с ней одна помле розвода,сейчас встретила мужчину так он был для нее хорошим очень, пока не начал за меня защищатся говорить почему так к маме относится, не кричит никогда не бьет ничего плохого покупает все дает все,а она ноль только телефон и планшет все,просто нет сил больше не могу так,мне жить не хочется из за этого всего мне очень плохо из за таких отношений с дочкой я ее очень сильно люблю но так не могу больше,я тоже сейчас нервная не спорю много проблем переживаний что происходит в украине из за этого нервы ужасные ,могу накричать,но еще нервы из за того что я беременна, а дочка сказала что не дай бог будет ребёнок то она вообще меня любить не будет сто процентов, и она не любит детей ,задушит его,но она еще не знает что я беременна,я не знаю что делать мне уже некуда обратится просто незнаю к кому, помогите подскажите пожалуйста может кто то что-то может подсказать мне как поступить ,очень прошу спасибо большое....