Гость
Статьи
Обрезание сыновей …

Обрезание сыновей стало очень популярным

Последнее время я довольно часто натыкалась на темы про обрезание на вумене, где мамаши пишут что сделали или хотят сделать обрезание своим сыновьям без медицынских или религиозных показаний. Так еще …

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ирина
#201
Гость

Часто он не заслуживает. Проблема в том, что после дойки он становиться, как и любой мужчина раздражителен. Потому муж всегда заперт и мне лучше с любовником, а дома чтобы тихо, уютно и спокойно было. Все чтобы слушались и были внимательны к девочкам. А малой чаще порки заслуживает, чем дойку! Любит его сестра доводить до вот-вот, а потом бросает и ловит его за полюцией!) Развлечение у нее такое. Я же поощряю,полезно Волю мальчику воспитывать. Да и мне нравится смотреть, как она его в попку, пальчики засовывает) Умиляет! Да и всем нравится это наблюдать.

Его дойкой дочка занимается?!а от порки он не кончает?а мужа тоже доите или он на полном воздержании без права на оргазм?!

Гость
#202
Гость

Возбуждаемся, но ребенок должен вам доверять полностью и не бояться говорить о том, что он хочет делать и делать то, что не угрожает его здоровью, а напротив делает его Счастливым. Безопасность и поддержку она нигде кроме семьи не найдет! Это же обычное воспитание и уж лучше чем она будет где-то скрываться, экспериментировать и навредит себе.

Да правильный подход. А так дети прячутся, думают, что делают что-то плохое, страдает психика. Дочь видит ваше возбуждение или скрываете это от неё?

Гость
#203
Гость

Не помогали, только сказал "малышка *** потише" и она всё поняла. Но иногда меня явно соблазняла, когда дрочила на виду.

И как вы реагировали на это? Прямо снимала трусики и показательно ласкала себя?

Гость
#204
Гость

И как вы реагировали на это? Прямо снимала трусики и показательно ласкала себя?

Тебе извращенец морду давно не били?

Гость
#205
Гость

И как вы реагировали на это? Прямо снимала трусики и показательно ласкала себя?

Нет ну не снимала конечно. Просто руку в трусики и ... ) Да делал вид что не обращаю внимания.

Гость
#206
Гость

Часто он не заслуживает. Проблема в том, что после дойки он становиться, как и любой мужчина раздражителен. Потому муж всегда заперт и мне лучше с любовником, а дома чтобы тихо, уютно и спокойно было. Все чтобы слушались и были внимательны к девочкам. А малой чаще порки заслуживает, чем дойку! Любит его сестра доводить до вот-вот, а потом бросает и ловит его за полюцией!) Развлечение у нее такое. Я же поощряю,полезно Волю мальчику воспитывать. Да и мне нравится смотреть, как она его в попку, пальчики засовывает) Умиляет! Да и всем нравится это наблюдать.

А сестренка прирожденная Госпожа, как мама - подарите ей страпон с ремешками и научите как правильно им пользоваться 😉

Гость
#207
Ирина

Его дойкой дочка занимается?!а от порки он не кончает?а мужа тоже доите или он на полном воздержании без права на оргазм?!

Муж на полном воздержании. Проблема решается тоже поркой. Вначале у него были срывы, теперь за ранее говорит и мы решаем. Бывает кончает во время порки, тогда добавляю ему ударов. Малой тоже смотрит, каким должен быть настоящий мужчина. Учится.
И малого приучаем,чтобы сестра доила, он же типа ей служит.

Ирина
#208
Гость

Муж на полном воздержании. Проблема решается тоже поркой. Вначале у него были срывы, теперь за ранее говорит и мы решаем. Бывает кончает во время порки, тогда добавляю ему ударов. Малой тоже смотрит, каким должен быть настоящий мужчина. Учится.
И малого приучаем,чтобы сестра доила, он же типа ей служит.

А как он сестре служит чтобы заработать себе дойку?! сын тоже носит пояс верности?!

Гость
#209
Ирина

А как он сестре служит чтобы заработать себе дойку?! сын тоже носит пояс верности?!

Там все в поясах и на воздержании. Дурдом какой-то. Отчего мальчику кончить уже не давать? Бред. Про мужика уже не говорю - больше на выдумку похоже. Какой мужик такую *** терпеть будет вообще?

Гость
#210
Гость

Там все в поясах и на воздержании. Дурдом какой-то. Отчего мальчику кончить уже не давать? Бред. Про мужика уже не говорю - больше на выдумку похоже. Какой мужик такую *** терпеть будет вообще?

Это фемдом брак и семья - все мужчины под контролем 🤣

Гость
#211
Гость

Это фемдом брак и семья - все мужчины под контролем 🤣

На дурдом больше похоже)

Гость
#212
Гость

На дурдом больше похоже)

это бред, бред фантазерки

Гость
#213
Ирина

А как он сестре служит чтобы заработать себе дойку?! сын тоже носит пояс верности?!

Мужчина должен служить женщине. Вот малой и приучается, массажи делать, принести что сестра хочет. Постирать, защитить если требуется на улице. Просто сопровождать ее на прогулке если она хочет. В общем она диктует правила.

Ирина
#214
Гость

Мужчина должен служить женщине. Вот малой и приучается, массажи делать, принести что сестра хочет. Постирать, защитить если требуется на улице. Просто сопровождать ее на прогулке если она хочет. В общем она диктует правила.

Он вещи сестры стирает?а помимо этого что ещё она заставляет его делать для себя?!

Ирина
#215
Гость

Мужчина должен служить женщине. Вот малой и приучается, массажи делать, принести что сестра хочет. Постирать, защитить если требуется на улице. Просто сопровождать ее на прогулке если она хочет. В общем она диктует правила.

Она наверное его ещё и по яичкам бьёт?!за непослушание!

Гость
#216
Ирина

Она наверное его ещё и по яичкам бьёт?!за непослушание!

Конечно! Это же самое уязвимое место и соответственно самое действенное внушение через яички происходит.

Ирина
#217
Гость

Конечно! Это же самое уязвимое место и соответственно самое действенное внушение через яички происходит.

А она не заиграется и не отобьёт ему их полностью?!он сильно и много и часто по ним получает?

Гость
#218
Гость

Конечно! Это же самое уязвимое место и соответственно самое действенное внушение через яички происходит.

Что за модель ПВ?

Гость
#219

Какой нибудь Cherry Keeper Innie или Micro

Гость
#220
Ирина

А она не заиграется и не отобьёт ему их полностью?!он сильно и много и часто по ним получает?

По яичкам только при мне, чтобы не навредить!
Да и у него всегда есть вариант отыграться на сестренке. Во время спарринга он любит ей накостылять. А ей запрещено его за честный бой наказывать)

Ирина
#221
Гость

По яичкам только при мне, чтобы не навредить!
Да и у него всегда есть вариант отыграться на сестренке. Во время спарринга он любит ей накостылять. А ей запрещено его за честный бой наказывать)

Если при вас значит не очень сильно бьёт его

Гость
#222
Ирина

Если при вас значит не очень сильно бьёт его

Цель же не просто бить или наказывать, а воспитание! Хоть и приносит конечно процесс удовольствие!

Ирина
#223
Гость

Цель же не просто бить или наказывать, а воспитание! Хоть и приносит конечно процесс удовольствие!

А что ее больше всего в этом возбуждает

Снежана
#224
Ирина

А что ее больше всего в этом возбуждает

Мы со старшей дочерью тоже сделали младшему частичное обрезание (длинный хоботок). После процедуры перчик стал значительно лучше выглядеть и сынок перестал брызгаться когда писяет. Шкурочку в 5 лет расскрывала тоже дочка.

Гость
#225
Ирина

А что ее больше всего в этом возбуждает

Он не должен прятать яички или закрывать их как-то. В момент наказания руки должны быть за спиной и он должен терпеть, потому что мужчина. Или если стоит на четвереньках, то не должен падать, а стоять смирно и терпеть. Допускается легкое подергивание или мычание (когда сильно больно), но и за это добавку получает. Если яички сильно красные, значит переносим наказание на головку. Тоже с теми же условиями.

Ирина
#226
Гость

Он не должен прятать яички или закрывать их как-то. В момент наказания руки должны быть за спиной и он должен терпеть, потому что мужчина. Или если стоит на четвереньках, то не должен падать, а стоять смирно и терпеть. Допускается легкое подергивание или мычание (когда сильно больно), но и за это добавку получает. Если яички сильно красные, значит переносим наказание на головку. Тоже с теми же условиями.

А как через головку наказываете?!

Гость
#227
Гость

Он не должен прятать яички или закрывать их как-то. В момент наказания руки должны быть за спиной и он должен терпеть, потому что мужчина. Или если стоит на четвереньках, то не должен падать, а стоять смирно и терпеть. Допускается легкое подергивание или мычание (когда сильно больно), но и за это добавку получает. Если яички сильно красные, значит переносим наказание на головку. Тоже с теми же условиями.

Он у вас обрезан? Почему должен терпеть удары по яичкам?

Гость
#228
Гость

Он не должен прятать яички или закрывать их как-то. В момент наказания руки должны быть за спиной и он должен терпеть, потому что мужчина. Или если стоит на четвереньках, то не должен падать, а стоять смирно и терпеть. Допускается легкое подергивание или мычание (когда сильно больно), но и за это добавку получает. Если яички сильно красные, значит переносим наказание на головку. Тоже с теми же условиями.

Сколько лет парню что терпит удары по яичкам?

Гость
#229
Ирина

А как через головку наказываете?!

Если в состоянии эрекции, то легче. Если нет, зажимает в руке, чтобы только головка торчала и малая линейкой бьет. Смотря на его реакцию уже регулирует силу.

Гость
#230
Гость

Сколько лет парню что терпит удары по яичкам?

Уже 14

Гость
#231
Гость

Уже 14

Странно что он это терпит, он у вас необрезанный ?

Ирина
#232
Гость

Если в состоянии эрекции, то легче. Если нет, зажимает в руке, чтобы только головка торчала и малая линейкой бьет. Смотря на его реакцию уже регулирует силу.

Наверное до посинения головки бьёт?!а с дырочкой в головке не играется?

Ирина
#233
Гость

Если в состоянии эрекции, то легче. Если нет, зажимает в руке, чтобы только головка торчала и малая линейкой бьет. Смотря на его реакцию уже регулирует силу.

Он наверное и попу сестре подлизывает?!

Гость
#234
Ирина

Наверное до посинения головки бьёт?!а с дырочкой в головке не играется?

Дырочкой в головке не раз сестра его ловила! Тоже наказывала, а попу ей лижет обязательно. Оргазм девочки должны получать как можно чаще, это залог здоровья и мальчика в том числе.

Гость
#235
Гость

Если в состоянии эрекции, то легче. Если нет, зажимает в руке, чтобы только головка торчала и малая линейкой бьет. Смотря на его реакцию уже регулирует силу.

У него от этого встает член?

Ирина
#236
Гость

Дырочкой в головке не раз сестра его ловила! Тоже наказывала, а попу ей лижет обязательно. Оргазм девочки должны получать как можно чаще, это залог здоровья и мальчика в том числе.

Наверное очень хорошо иметь такого покладистого мальчика,да и языком приятнее чем бумажкой пользоваться)))

FCK
#237
Ирина

Наверное очень хорошо иметь такого покладистого мальчика,да и языком приятнее чем бумажкой пользоваться)))

Вы думаете он лижет после туалета?

Ирина
#238
FCK

Вы думаете он лижет после туалета?

Думаю что да,и может перед походом туда

FCK
#239
Ирина

Думаю что да,и может перед походом туда

После туалета это уже жесть. Плюс можно подцепить инфекций и паразитов. Лизать попу можно только при соблюдении гигиены.

Ирина
#240
FCK

После туалета это уже жесть. Плюс можно подцепить инфекций и паразитов. Лизать попу можно только при соблюдении гигиены.

Вот она и соблюдает таким образом гигиену!попа всегда чистая и помытая!!!))))и совсем не напрягаясь и отвлекаясь!)))

Гость
#241
Гость

Он не должен прятать яички или закрывать их как-то. В момент наказания руки должны быть за спиной и он должен терпеть, потому что мужчина. Или если стоит на четвереньках, то не должен падать, а стоять смирно и терпеть. Допускается легкое подергивание или мычание (когда сильно больно), но и за это добавку получает. Если яички сильно красные, значит переносим наказание на головку. Тоже с теми же условиями.

Как хорошо у него получается терпеть?

Гость
#242
Ирина

Вот она и соблюдает таким образом гигиену!попа всегда чистая и помытая!!!))))и совсем не напрягаясь и отвлекаясь!)))

Об абсолютном послушании! Девочке конечно приятнее, чем бумагой и полезно, нежный массаж. А мальчику тоже полезно и в воспитательных смыслах и чтобы брезгливости не было.
Дырочки девочек надо держать в чистоте.

Гость
#244
Гость

Об абсолютном послушании! Девочке конечно приятнее, чем бумагой и полезно, нежный массаж. А мальчику тоже полезно и в воспитательных смыслах и чтобы брезгливости не было.
Дырочки девочек надо держать в чистоте.

А языком в попку девочке проникает, когда она расслабляет свою дырочку ?

Ирина
#245
Гость

Об абсолютном послушании! Девочке конечно приятнее, чем бумагой и полезно, нежный массаж. А мальчику тоже полезно и в воспитательных смыслах и чтобы брезгливости не было.
Дырочки девочек надо держать в чистоте.

Он только ее дырочки вылизывает так или и ваши тоже?

Ирина
#246
Гость

Об абсолютном послушании! Девочке конечно приятнее, чем бумагой и полезно, нежный массаж. А мальчику тоже полезно и в воспитательных смыслах и чтобы брезгливости не было.
Дырочки девочек надо держать в чистоте.

Как давно она его к этому приучила?!

Гость
#247
Ирина

Как давно она его к этому приучила?!

Два года как и мне тоже. Мне редко, потому что работа не дает плотно заниматься воспитанием и все на дочке.

Ирина
#248
Гость

Два года как и мне тоже. Мне редко, потому что работа не дает плотно заниматься воспитанием и все на дочке.

А много времени заняло приучить его к этому? повезло вам и вашей дочке)))

Ирина
#249
Гость

Два года как и мне тоже. Мне редко, потому что работа не дает плотно заниматься воспитанием и все на дочке.

Она его потом зовёт к себе для подмывания или сразу как идёт в туалет?и как вы его с собой берете?!

Ирина
#250
Гость

Два года как и мне тоже. Мне редко, потому что работа не дает плотно заниматься воспитанием и все на дочке.

Вашими дырочками наверное больше муж занимается