Гость
Статьи
Пришла к подруге,а ее …

Пришла к подруге,а ее 2-х летняя дочь......

Которой в прошлом месяце исполнилось 2 года,пьет пиво из большого пивного стакана,и пока мы с подругой разговаривали,ребенок выпил все до конца и попросил еще!!! Я ее спросила не вредно ли это детям,тем более в таких количествах,она сказала,что пусть пьет,ничего не будет.Потом я увидела,как ребенок ест чипсы,которые она напол раскидала и пыталась их отобрать,девочка начала истерику и подруга сказала,чтобы я отстала и пусть ест! Может я чего-то не понимаю? Это нормально??? Просто мне 20,а подруге 29,поэтому со своими советами не лезу.Но мне ребенка жалко,малышке не будет ничего от этого?

автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а покурить она не попросила в конце?

Жуть
#2

сейчас пиво,чипсы и порушка-друзья 2-х летних тинейджеров

Гость
#4

о,ну покатились одна за другой разводки. причем,скучные.

Эх...
#5

Ваша подруга-дура набитая, если только вы это не придумали, то таких мамаш нужно лишать родительстких прав, вам нужно было наорать на нее, чтобы она не губила здоровье ребёнка, а в три года ребёнок будет лакать водку? Подальше держитесь от таких "подруг", это какая-то дебилка и ***.

Шизофрения
#6

Стукани тихонечко в соц.опеку, пусть с проверкой придут. Им план перед новым годом надо выполнить, они с радостью деточку заберут. В следующий раз, когда пойдёшь в гости к подруге, на телефон аккуратно сними происходящее, чтобы доказательства соц.опеке педоставить. Зло надо искоренять. А то воспитывают моральных уродов, а нам потом с ними в одном обществе жить.

табуретка-pro
#7
Гость

а покурить она не попросила в конце?

она без спроса закурила толстую кубанскую сигару ))

Гость
#8

не слышала, чтоб 2-х летние дети умирали от бокала пива

Гость
#10

о,ну покатились одна за другой разводки. причем,скучные.

Я тоже подобное видела у одной недоделанной мамаши... Тоже ребенку было около 2х, она открыла бутылку пива и малышка присосалась. Я в панике говорю ей - забери у нее бутылку! А она говорит - мол, ничего страшного, она у папы может и полбутылки выпить.

А когда этот ребенок начинал капризничать или истерить, убогая мама поила ее успокоительными препаратами.

афтар запуталась
#11

да пусть пьет, раз мама позволяет. лет в 14 эта девочка принесет маме дитятко в подоле, лет в 16 первый раз нанесет маме побои.

да и все.

ваша задача - держаться подальше от такой женщины. если она позволяет бухать своему ребенку, то с ней все ясно уже. наф и к вам бы д лота?

скарамуш
#12

тема может и разводка,но в жизни от женщины,работающей в ОПН(отделение патологии новорожденных) слышала случай,как мамаша-малолетняя пьяница новорожденную девочку поила спиртным.благодаря патронажной медсестре ее(девочку) обнаружили одну в доме и забрали в отделение.чем дело кончилось,не знаю.но то,что ребенок может впоследствии стать алкоголиком вполне вероятно

скунс мизантроп
#13
Бухие бухи

Уважаемая редакция! Наймите уже грамотных разводчиков, хотя бы студентов 2-3го курса гуманитарных ВУЗов. Ну зачем нанимать школьников??

они экономят)

Гость
#14

Константин Меладзе сбил молодую женщину на смерть!

скунс мизантроп
#15
Гость

Константин Меладзе сбил молодую женщину на смерть!

ну и что? наличие мозгов от известности не зависит)

Гость
#16

эт фигня, я в ее возрасте уже вотку с мужиками пила)))))

Гостьа
#17
автор

Которой в прошлом месяце исполнилось 2 года,пьет пиво из большого пивного стакана,и пока мы с подругой разговаривали,ребенок выпил все до конца и попросил еще!!! Я ее спросила не вредно ли это детям,тем более в таких количествах,она сказала,что пусть пьет,ничего не будет.Потом я увидела,как ребенок ест чипсы,которые она напол раскидала и пыталась их отобрать,девочка начала истерику и подруга сказала,чтобы я отстала и пусть ест! Может я чего-то не понимаю? Это нормально??? Просто мне 20,а подруге 29,поэтому со своими советами не лезу.Но мне ребенка жалко,малышке не будет ничего от этого?

ПУПСЫ ЗАЖИГАЮТ! Не хрена себе общество дудущего, да, однако...

Гостьа
#18
Жуть

сейчас пиво,чипсы и порушка-друзья 2-х летних тинейджеров

А у меня кот чипсы любит и пиво тоже, правда-правда, его муж научил

Гостьа
#19
Гость

а покурить она не попросила в конце?

У нас в деревне козла приучили курить. Так никого, падла, не пропускал, пока папиросой не угостишь...

Гостьа
#20
табуретка-pro

она без спроса закурила толстую кубанскую сигару ))

БРЯХНЯ....

Гостьа
#21
Гость

эт фигня, я в ее возрасте уже вотку с мужиками пила)))))

С папашкой и его друганом?

Гость
#22
Гостьа

А у меня кот чипсы любит и пиво тоже, правда-правда, его муж научил

а у меня хомячок водку стаканами глушит

Гостьа
#23
Гость

а у меня хомячок водку стаканами глушит

А где это он её берет?

автор
#24

да вы достали,не разводка это!подруга нормальная,она просто считает если маленькая,ничего подобного!!!

у нее фотка дочки с пивом в телефоне

автор
#25

*подобного= страшного

Гостьа
#26

Во каккая молодежь продвинутая пошла

Ная
#27

Вообще-то, исторически, в Европе дети пили разбавленный алкоголь, так воду дезинфицировали. И мне родители несколько раз в детстве давали пиво, и ничё, ассоциальным элементом я не выросла. Я бы на вашем месте не лезла, или хотя бы спросила мнение старших знакомых, для начала.

Гостьа
#28
автор

да вы достали,не разводка это!подруга нормальная,она просто считает если маленькая,ничего подобного!!!

у нее фотка дочки с пивом в телефоне

Нормальные подруги - с пивком, кончно - хорошо, что не с водкой

Оксана
#29

сообщить в соц. защиту автор, и фото не обязательно или видео. просто обьяснить ситуацию, забрать не заберут но беседу проведут и на учет возьмут если заметят что то неладное. это НЕНОРМАЛЬНО, и это не ее дело, а дело общественности. это маленький ребенок, и пока он находится под опекой взрослых, мы, как граждани и "адвокаты" наших детей, обязаны заботиться о их благополучии. если нет у мамы мозгов- ребенок страдать не должен. тут дело даже не в ужастном восприятии 2х летнего пьющего ребенка, не в будущем алкоголизме, а в банальном вреда для здоровья, в таком возрасте спокойно цироз можно заработать если употроблять даже пиво регулярно.....так что автор, не тут писать надо а сообщать в соответствующие органы.

Яга
#30
афтар запуталась

да пусть пьет, раз мама позволяет. лет в 14 эта девочка принесет маме дитятко в подоле, лет в 16 первый раз нанесет маме побои.

Не принесет. При таком раскладе дите от цирроза загнется гораздо раньше.

Если не разводка - то срочно стучать в опеку.

Ри
#31
Гостьа

А где это он её берет?

просто если хомячка бросить в стакан с водкой, ему больше ничего не остается, как ее пить..) спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с) )))

Ри
#32
табуретка-pro

она без спроса закурила толстую кубанскую сигару ))

...медленно макая соску в черную икру..)))

Гость
#33

Если это не разводка..я бы задушила такую мать собственными руками.Жесть((

Гость
#34
Гость

Если это не разводка..я бы задушила такую мать собственными руками.Жесть((

да, всех не передушить, к сожалению. В этом году на пляже наблюдала такую же картину, но там ещё и бабушка мальчика принимала в этом участие.

Гость
#35
Бухие бухи

Уважаемая редакция! Наймите уже грамотных разводчиков, хотя бы студентов 2-3го курса гуманитарных ВУЗов. Ну зачем нанимать школьников??

даже не школьников ,а школьников-дебилов, какая то полная х.., даже разводкой это назвать трудно

Декабрь
#36

Бывают такие! Я точно знаю, видела!

Были мы в гостях, сидим на терраске: пиво, стол завален всякими рыбками, кальмарами и т.п. и дочка родственницы мужа,2,5 года, бегает себе по двору и регулярно попивает с маминого бокала и таскает со стола всякие копчености! Потом реально видно, что поведение ребенка меняется и мама ее нежно так говорит "Что напилась, моя маленькая"! 0_0

Гость
#37
Оксана

сообщить в соц. защиту автор, и фото не обязательно или видео. просто обьяснить ситуацию, забрать не заберут но беседу проведут и на учет возьмут если заметят что то неладное. это НЕНОРМАЛЬНО, и это не ее дело, а дело общественности. это маленький ребенок, и пока он находится под опекой взрослых, мы, как граждани и "адвокаты" наших детей, обязаны заботиться о их благополучии. если нет у мамы мозгов- ребенок страдать не должен. тут дело даже не в ужастном восприятии 2х летнего пьющего ребенка, не в будущем алкоголизме, а в банальном вреда для здоровья, в таком возрасте спокойно цироз можно заработать если употроблять даже пиво регулярно.....так что автор, не тут писать надо а сообщать в соответствующие органы.

Вы так распинаетесь... ясен пень, что это разводка) Пиво-это невкусно, дети не пьют то, что невкусно) А от большого бокала пива и я бы упала под диван, потому что почти полтора года не употребляю))

*-*
#38

не , не верю

Гость
#39

У меня у знакомых дочку аж трясло от запаха пива - так хотелось) видимо, организму чего-то не хватает. они постоянно в холодильнике держали баночку безалкогольного для дочки)

Гость
#40
Гость

У меня у знакомых дочку аж трясло от запаха пива - так хотелось) видимо, организму чего-то не хватает. они постоянно в холодильнике держали баночку безалкогольного для дочки)

какой ужас!!! а к врачу обратиться не пробовали?

Гость
#41

не, не пробовали. они вообще особо не парились по этому поводу)

Гость
#42
Гость

не, не пробовали. они вообще особо не парились по этому поводу)

у меня правда тоже есть такая знакомая, винишко в младенчестве давала, чтоб лучше спал

Гость
#43

еще история. брат мужа большой любитель пива всю жизнь был. так вот, послал он дочку 4-х лет ему пива принести из дома (дело было на даче). ну, долго что-то дочки нету. потом смотрят - валяется в кустах, в руках банка пива)))

Гость
#44
Гость

еще история. брат мужа большой любитель пива всю жизнь был. так вот, послал он дочку 4-х лет ему пива принести из дома (дело было на даче). ну, долго что-то дочки нету. потом смотрят - валяется в кустах, в руках банка пива)))

куда мир катится?!

Гость
#45

это ненормально конечно) просто этой истории уже много лет, и эта девочка сама уже мама двоих детей, поэтому просто смешно вспоминать)

Лапуля
#46
Бухие бухи

Уважаемая редакция! Наймите уже грамотных разводчиков, хотя бы студентов 2-3го курса гуманитарных ВУЗов. Ну зачем нанимать школьников??

это хорошая мысль! пишите, редакция, мне на почту nametle@list.ru. я вам кучу слезу прошибающих тем накатаю, в моих темах еще никто ни разу не усомнился и разводкой не обозвал! только гонорары готовьтесь платить.

Тася
#47

Разводка это все,а если нет, Вашей подруге,нужно от детей держатся подальше.

да уж
#48
Бухие бухи

Уважаемая редакция! Наймите уже грамотных разводчиков, хотя бы студентов 2-3го курса гуманитарных ВУЗов. Ну зачем нанимать школьников??

Вы разве не поняли?) Эти студенты "экватор" отмечают сейчас, а школота за 100 рублей в день рада стараться.

да уж
#49
Гость

еще история. брат мужа большой любитель пива всю жизнь был. так вот, послал он дочку 4-х лет ему пива принести из дома (дело было на даче). ну, долго что-то дочки нету. потом смотрят - валяется в кустах, в руках банка пива)))

Надо было написать- без трусов, так интереснее.

Гость
#50
Ная

Вообще-то, исторически, в Европе дети пили разбавленный алкоголь, так воду дезинфицировали. И мне родители несколько раз в детстве давали пиво, и ничё, ассоциальным элементом я не выросла. Я бы на вашем месте не лезла, или хотя бы спросила мнение старших знакомых, для начала.

мне тоже давали пиво от кашля теплое. 100 граммов. и то моя мама потом причитала, что печень мне на всю жизнь загубили. а тут ребенок видимо регулярно пьет. а вообще тема может и разводка, но у нас был случай когда вроде бы нормальную женщину привезли рожать пьяную. очень сильно пьяную. но на мой взгляд ни одна нормальная женщина не будет так реагировать на то что ребенок пьет алкоголь или пить во время беременности. я таких мамаш часто вижу. к ним применительно слово "***".