Гость
Статьи
хочу похудеть

хочу похудеть

девушки скажите пожалуйста кому-то удавалось похудеть с помощью обертываний? я мать двойняшек, во время беременности набрала много, перепробывала много чего, кроме строгих диет, сейчас вес стоит и кожа немного не упруга на верхней части бедер, и живот не идеально плоский, к чему я так усердно стремлюсь(((((( читала много, что хорошо помогают обертывания яблочным уксусом и голубой глиной, поделитесь опытом, те кто пробывал такой вид сбрасывания лишнего веса

Nusha
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

От обертываний вес не сбросишь,поможет только правильно питание и физ.упражнения.Пост взяла из другой темы,я также похудела-
"если хотите избавиться от кг, то ешьте всё что ходите, но только до 13 часов! Дальше только клетчатка без всего, свежие овощи (без соли и масла), кефир и тд. Потом у вас аппетита вообще не будет после 13-00! По утрам аппетит хороший, организм быстро перестроится и даже можно спокойно жарить поросёнка на вертеле мужу, у вас слюни не потекут, поверьте. Жировоые отложения происходят от того, что вы едите после часа дня. Это тоже аюрведа. Проверено на себе, я "сдулась" быстро. Все штаны слетают со свистом. А главное никаких мучений и ограничений, кроме времени. Обнаружите, что еда в принципе станет вам мало интересна, траты на еду упадут. Поймёте, что нужно всего-то ничего. И в конце будете сильно поражаться тому почему люди так много жрут, закладывая вечером порции тортов или пирожков. Будет короче весло, интерес к специям появится и фруктам."

Даша
#4

Я вот вес наела, но по просьбе мужа. Он меня вечно пилил, что худющая я . Я всю жизнь до этого была на жестких диетах.В 24 года(2 года назад)при росте 160см весила 44кг, за 2 года , после того как я разозлилась и бросила все диеты и начала усиленно кушать,стала весить 68кг. Пока больше не набираю,но и скинуть не удается-не могу себя заставить вновь терпеть голод диет. Жирок отложился на бедрах и ногах, а больше всего выпятился живот-у меня там, видно, жир отложился не на коже складками, как у всех, а где-то внутри.

#8
Гость

От обертываний вес не сбросишь,поможет только правильно питание и физ.упражнения.Пост взяла из другой темы,я также похудела-"если хотите избавиться от кг, то ешьте всё что ходите, но только до 13 часов! Дальше только клетчатка без всего, свежие овощи (без соли и масла), кефир и тд. Потом у вас аппетита вообще не будет после 13-00! По утрам аппетит хороший, организм быстро перестроится и даже можно спокойно жарить поросёнка на вертеле мужу, у вас слюни не потекут, поверьте. Жировоые отложения происходят от того, что вы едите после часа дня. Это тоже аюрведа. Проверено на себе, я "сдулась" быстро. Все штаны слетают со свистом. А главное никаких мучений и ограничений, кроме времени. Обнаружите, что еда в принципе станет вам мало интересна, траты на еду упадут. Поймёте, что нужно всего-то ничего. И в конце будете сильно поражаться тому почему люди так много жрут, закладывая вечером порции тортов или пирожков. Будет короче весло, интерес к специям появится и фруктам."

я больше хочу не так похудеть как подтянуть кожу, чтобы она стала идеально гладкой как да беременности, ну и живот убрать, но к сожалению на диетах не могу сидеть, только если физ упражнение или исключить что либо из рациона, перестала пить газировки и сладости крайне редко кушаю, а в остальном себе отказать не получается, но вес все же удалось сбросить, а вот животик какой-то не плоский, хотя и не жирный(((

#9

у меня тоже живот вроде не жирных, но вздутый, я предполагаю это из-за рясстянутых мышц, начала пресс качать может поможет

#10
Даша

Я вот вес наела, но по просьбе мужа. Он меня вечно пилил, что худющая я . Я всю жизнь до этого была на жестких диетах.В 24 года(2 года назад)при росте 160см весила 44кг, за 2 года , после того как я разозлилась и бросила все диеты и начала усиленно кушать,стала весить 68кг. Пока больше не набираю,но и скинуть не удается-не могу себя заставить вновь терпеть голод диет. Жирок отложился на бедрах и ногах, а больше всего выпятился живот-у меня там, видно, жир отложился не на коже складками, как у всех, а где-то внутри.

у меня тоже живот вроде не жирных, но вздутый, я предполагаю это из-за рясстянутых мышц, начала пресс качать может поможет

#11

а на счет обертываний почитайте в инетернете, много информации и отзывов, что на самом деле помогают, вот и решила спросить, но я не понимаю, зачем сразу показывать самую гнилую часть своей души оскорблениями, нечего если сказать то и писать не надо, вас не принуждают

Гость
#12
Nusha

у меня тоже живот вроде не жирных, но вздутый, я предполагаю это из-за рясстянутых мышц, начала пресс качать может поможет

Да,качание пресса помогает+обертывания,но я пользуюсь массажными антицеллюлитными кремами,раньше покупала Белиту с перцем,сейчас в продаже нет,купила чистую линию,тоже неплохой крем,обертываюсь пищевой пленкой на час,кожа разглаживается.

Даша
#13
Nusha

у меня тоже живот вроде не жирных, но вздутый, я предполагаю это из-за рясстянутых мышц, начала пресс качать может поможет

Вот-вот и у меня так же, но пресс качать не знаю как-мне с животом сгибаться тяжело

#14

я поднимаю лежа на спине ноги, потом верхнюю часть туловища немного отрывая его от пола

#15
Гость

Да,качание пресса помогает+обертывания,но я пользуюсь массажными антицеллюлитными кремами,раньше покупала Белиту с перцем,сейчас в продаже нет,купила чистую линию,тоже неплохой крем,обертываюсь пищевой пленкой на час,кожа разглаживается.

я вчера сделала обертывание яблочным уксусом+ упражнение, кремами антицеллюлитными не пользуюсь, не верится мне в их эффективность почему- то

Гость
#16

Лучше массаж а не обертывания.

#17
Гость

Лучше массаж а не обертывания.

про эффективность массажа тоже много слышала, но к сожалению сама не могу себе сделать да и не знаю как правильно его надо делать(((

Глина
#18

я вот тоже разожралась при росте 168 до 79 кг. Но у меня это как то равномерно рапределено по телу, и грудь маленькая. Пытаюсь есть гречку с овощами и специями. Насчет не есть после 13, это интересно. Может тоже попробовать, десятку надо скинуть за месяц. Хочу красивой быть для себя, нравится фигура Виктории Джастис

#19
Глина

я вот тоже разожралась при росте 168 до 79 кг. Но у меня это как то равномерно рапределено по телу, и грудь маленькая. Пытаюсь есть гречку с овощами и специями. Насчет не есть после 13, это интересно. Может тоже попробовать, десятку надо скинуть за месяц. Хочу красивой быть для себя, нравится фигура Виктории Джастис

я во время беременности весила 63, через месяц 57, сейчас вешу 43, но и ростом я конешно куда ниже вас-156, вес мне все-таки сбросить удалось, а вот животик привести в прежнее состояние не могу((( ну и естественно есть незначительный целлюлит с которым физ упражнениями не получается бороться, вся надежда на обертывание осталось, а на счет не есть после 13:00 не советовала бы, в крайнем случае могу посоветовать до 13:00 есть углеводо и жиросодержащие продукты, а после овощи. фрукты и все низкокаллорийнное, но не в коем случае не голодать, я сама например ем в основном только вечерами

#20
Глина

я вот тоже разожралась при росте 168 до 79 кг. Но у меня это как то равномерно рапределено по телу, и грудь маленькая. Пытаюсь есть гречку с овощами и специями. Насчет не есть после 13, это интересно. Может тоже попробовать, десятку надо скинуть за месяц. Хочу красивой быть для себя, нравится фигура Виктории Джастис

ноя честно говоря и не худая, верхняя часть ног полновата не много

Глина
#21
Nusha

я вот тоже разожралась при росте 168 до 79 кг. Но у меня это как то равномерно рапределено по телу, и грудь маленькая. Пытаюсь есть гречку с овощами и специями. Насчет не есть после 13, это интересно. Может тоже попробовать, десятку надо скинуть за месяц. Хочу красивой быть для себя, нравится фигура Виктории Джастис

ноя честно говоря и не худая, верхняя часть ног полновата не много

У меня вот у мамы фигура груша, очень выдающиеся бедра, отец высокий, крепкий. А вот я получилась как дикая смесь, круглый зад, широкие бедра мамы, и при этом широченная спина и широкая талия от отца. щиколотки как и все кости широкие. Мне всегда так нравились узкие фигурки, тонкие, ищящные, а я с детства пончик ;(((

#22
Глина

ноя честно говоря и не худая, верхняя часть ног полновата не много

У меня вот у мамы фигура груша, очень выдающиеся бедра, отец высокий, крепкий. А вот я получилась как дикая смесь, круглый зад, широкие бедра мамы, и при этом широченная спина и широкая талия от отца. щиколотки как и все кости широкие. Мне всегда так нравились узкие фигурки, тонкие, ищящные, а я с детства пончик ;(((
с попой такие же проблемы у меня как не пыталась похудеть в этой области все бесполезно худеют и все остальные части тела и на фоне их попа все такой же большой и круглой кажется, но я уже не парюсь, могу написать вам хорошую диету, но сидеть на ней не рекомендовала из-за возможных болей в желудке, а так вам решать

кита
#23
Nusha

ноя честно говоря и не худая, верхняя часть ног полновата не много

У меня вот у мамы фигура груша, очень выдающиеся бедра, отец высокий, крепкий. А вот я получилась как дикая смесь, круглый зад, широкие бедра мамы, и при этом широченная спина и широкая талия от отца. щиколотки как и все кости широкие. Мне всегда так нравились узкие фигурки, тонкие, ищящные, а я с детства пончик ;(((
с попой такие же проблемы у меня как не пыталась похудеть в этой области все бесполезно худеют и все остальные части тела и на фоне их попа все такой же большой и круглой кажется, но я уже не парюсь, могу написать вам хорошую диету, но сидеть на ней не рекомендовала из-за возможных болей в желудке, а так вам решать
Напишите ;) буду рада попробовать в тысячный раз

#24

[quote="кита" message_id="52632296"] только сидеть на ней больше пяти дней нельзя! нельзя кушать сладкое, хлеб, соленное,(все без соли), нужно пить много воды. 10:00-чашка нат кофе и плавленный сырок
12:00-яблоко
14:00 варенное яицо, свежий огурец
16:00 обезжир творог 200 гр, свежий помидор,
20:00 рюмку красного вина( для давления), я не пила
в первую очередь очищает кишечник, после этой диеты просто придерживайтесь тому чтобы пить много воды и есть маленькими порциями, но часто! после 6-ти конечно что-нибудь легкое лучше есть (фрукты, овощи, салаты), но за часа 2-3 до сна, не позже

#25

[quote="кита" message_id="52632296"]и еще мой совет после диеты через недели две начать физ упражнения

100%,похудела за месяц на 10кг
#26
Гость

От обертываний вес не сбросишь,поможет только правильно питание и физ.упражнения.Пост взяла из другой темы,я также похудела-
"если хотите избавиться от кг, то ешьте всё что ходите, но только до 13 часов! Дальше только клетчатка без всего, свежие овощи (без соли и масла), кефир и тд. Потом у вас аппетита вообще не будет после 13-00! По утрам аппетит хороший, организм быстро перестроится и даже можно спокойно жарить поросёнка на вертеле мужу, у вас слюни не потекут, поверьте. Жировоые отложения происходят от того, что вы едите после часа дня. Это тоже аюрведа. Проверено на себе, я "сдулась" быстро. Все штаны слетают со свистом. А главное никаких мучений и ограничений, кроме времени. Обнаружите, что еда в принципе станет вам мало интересна, траты на еду упадут. Поймёте, что нужно всего-то ничего. И в конце будете сильно поражаться тому почему люди так много жрут, закладывая вечером порции тортов или пирожков. Будет короче весло, интерес к специям появится и фруктам."

#27
100%,похудела за месяц на 10кг

я к сожалению не смогу так, потому что муж после работу вечером приходить и я с ним ужинаю, и у меня почему то аппетит именно по вечерам, а так очень хорошая диета, возьму на заметку на всякий случай, за какое время и на сколько вы похудели на ней?

#28

блин разговариваем про еду и кушать захотелось)))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: