Гость
Статьи
Детские дома в …

Детские дома в ДОНЕЦКЕ!! Помогите найти.

Девочки, может кто знает в этом городе адреса детских домов или интернатов, желательно для самых маленьких. Кто из этого города и хочет хоть чем-то помочь, давайте объединяться. Заранее спасибо

73 ответа
Последний — Перейти
#2

большое спасибо

Бирюсинка
#3

Автор, посмотрите здесь http://kroha.dn.ua/viewforum.php?f=8
Думаю найдете то, что вас интересует и единомышленников )

Ирина
#4

Здравствуйте! Я из Донецка. Меня очень интересует тема Детских домов и я хотела бы помогать. Давайте объединяться!!! ╧ ISQ 363045261

Саша
#5

Привет моя сестра хочет удочерить маленькую девочку из дет дома можете что то посоветывать как ?? вапросов куча где найти ответ ? если что то мой маб.8050 5786015 Саша

Гость
#6
Joseffina

Девочки, может кто знает в этом городе адреса детских домов или интернатов, желательно для самых маленьких. Кто из этого города и хочет хоть чем-то помочь, давайте объединяться. Заранее спасибо

salüt. xocy prisoedinitsja,ja iz etogo goroda no yje ne tam dawno. pojalyista daite koordinati kokogo nibyd doma molütki. zarannie blagodarna

#7

Для самых маленьких в Донецке знаю только один дом, там детки от 4х до 7ми лет! В данное время едем с мужем сделать деткам подарки к Новому году! Находится на ул.Инженерная 4, в Куйбышевском районе на парке Городок.

Остальные Дет.дома для детей и подростков, таковых знаю 5ть.

Я тоже хочу помогать, давайте объединимся!

Настя
#8

Привет! Я из города Донецка и хотела бы внести свой вклад в жизни людей. Для начала приняла решение улучшать то, что вокруг меня- поблизости, но у меня очень мало информации о детских домах. Прошу, пишите мне в ISQ 356 18 33 18

Я готова помочь и организовать людей!

Марина
#9

Marioner

подскажи где именно находится детский дом,я живу рядом,но не слышала про него не разу.

Татьяна
#10

Живу в Донецке. Есть огромное желание и чуть возможности помогать деткам из детских домов.Если кому-то нужна моя помощь:gomilkotanya@rambler.ru

Olya
#11

donetsk.559.tut.ua/detskie_doma/

Но это не только в Донецке, но еще в других городах

Алевтина
#12

ПРИВЕТ хотела бы внести свой вклад в жизни МАЛЕНЬКИХ людей

Виктория
#13

Здравствуйте,тоже очень бы хотелось к вам присоединиться.

Яна
#14

Здравствуйте, я парикмахер , готова помочь в любой момент мой ISQ499222805

Гость
#15
Татьяна

Живу в Донецке. Есть огромное желание и чуть возможности помогать деткам из детских домов.Если кому-то нужна моя помощь:gomilkotanya@rambler.ru

Хотела бы пргконсультироваться, как можно помочь детям

Татьяна
#16

Подскажите адреса детских домов.Есть огромное желание помочь деткам. мой e-mail: talih@i.ua

Гость
#17

Подскажите адреса детских домов!скоро новый год!

Гость
#18

Подскажите адреса детских домов!скоро новый год!PVA-1@mail.ru

Гость
#19
Marioner

Для самых маленьких в Донецке знаю только один дом, там детки от 4х до 7ми лет! В данное время едем с мужем сделать деткам подарки к Новому году! Находится на ул.Инженерная 4, в Куйбышевском районе на парке Городок.

Остальные Дет.дома для детей и подростков, таковых знаю 5ть.



Я тоже хочу помогать, давайте объединимся!

Agent
#20

А какой номер этого детского дома?

Настя
#21

Здравствуйте!!!Хочу поздравить с НГ малюток.Помогите ка это сделать и что им надо???

Наталья
#22

Живу в Донецке,ленинский р-он.На Стадионной ОАО Винтер есть церковь,там собирают пожертвования и вещи для детского дома и дома малютки.

Наталья
#23

Я очень заинтересованна в таком деле как помощь деткам не имеющих родителей и близких людей.Живу в Донецке могу помочь и привлечь желающих.Если кто знает как можно связаться с детским домом и что для этого надо отзавитесь.

Ирина
#24

Огромное желание помочь детишкам, сделать хоть что-то хорошее в нашем современном мире. Только необходим ориентир, как это сделать правильно, что им особенно необходимо!!!!

Готова помочь, мой адрес cherkashina_iry@mail.ru

Anna
#25

Доброго времени суток! Очень приятно читать, что в нашем мире есть люди, желающие поддержать ребятишек, подарить им свою любовь и заботу! Меня зовут Аня, я несколько раз организовывала встречи студентов и аспирантов из разных городов Украины с малышами из Детского Дома в Одесской области. Но еще хотела бы помочь деткам в Детских домах Донецка, т.к. родом я из этого шахтерского городка. Готова помочь. Мой электронный адрес: maxiane@mail.ru

Виктоия
#26

Буду рада помочь деткам и видеть на их лицах улыбку и счастливые глаза! ))) Давайте объединятся и совместно подарим радость тем, кто в этом нуждается!

Мой эл. адрес: vikuli44ka@yandex.ru

Сашка
#27
Наталья

Я очень заинтересованна в таком деле как помощь деткам не имеющих родителей и близких людей.Живу в Донецке могу помочь и привлечь желающих.Если кто знает как можно связаться с детским домом и что для этого надо отзавитесь.

Хотите сделать мир счастливее? Помогите детям расти в достатке.

Мы взяли шефство над общеобразовательной школой-интернатом ╧8 г. Донецка. В школе обучают 168 детей от 6 до 16 лет.

Детям необходимы:

- моющие средства и средства для личной гигиены (зубные щётки, зубная паста, туалетная бумага, порошки, моющие средства для полов, стёкол, и т.д.);

- одежда, обувь для детей;

- книги;

- диски с сериалами, мультфильмами и фильмами (цензура);

- игрушки (желательно мягкие).

Директор интерната будет рада любой помощи.

С дополнительными вопросами обращайтесь к Алле Кучеренко:

0962315559

0995014845

OKsana
#28
Сашка

Наталья

Я очень заинтересованна в таком деле как помощь деткам не имеющих родителей и близких людей.Живу в Донецке могу помочь и привлечь желающих.Если кто знает как можно связаться с детским домом и что для этого надо отзавитесь.

Хотите сделать мир счастливее? Помогите детям расти в достатке. Мы взяли шефство над общеобразовательной школой-интернатом ╧8 г. Донецка. В школе обучают 168 детей от 6 до 16 лет. Детям необходимы: - моющие средства и средства для личной гигиены (зубные щётки, зубная паста, туалетная бумага, порошки, моющие средства для полов, стёкол, и т.д.); - одежда, обувь для детей; - книги; - диски с сериалами, мультфильмами и фильмами (цензура); - игрушки (желательно мягкие). Директор интерната будет рада любой помощи. С дополнительными вопросами обращайтесь к Алле Кучеренко: 0962315559 0995014845

Доброго времени суток. Увидела Ваш форум. Неужели в нашем мире остались люди неравнодушные к чужим судьбам, тем более к детям. Я бы тоже хотела внести посильный вклад , проживаю в Донецке , буду очень рада помочь !

Оксана.

OKsana
#29

Мой е-mail o. kolisnichenko@ mail.ru . Оксана

Виктория
#30

velikvik@mail.ru - моя почта.

Кто планирует либо у кого есть желание помочь детям - напишите мне об ╨том пжлст.

Юлия
#31
Anna

Доброго времени суток! Очень приятно читать, что в нашем мире есть люди, желающие поддержать ребятишек, подарить им свою любовь и заботу! Меня зовут Аня, я несколько раз организовывала встречи студентов и аспирантов из разных городов Украины с малышами из Детского Дома в Одесской области. Но еще хотела бы помочь деткам в Детских домах Донецка, т.к. родом я из этого шахтерского городка. Готова помочь. Мой электронный адрес: maxiane@mail.ru

Ваш тексДобрый день! Хотела бы узнать,не могли бы Вы помочь найти ребёночка для усыновления?Документы мы с мужем уже все подали в орган опеки.Спасибо!

валентина
#32

Здравствуйте! Хочу помочь деткам. Живу в г. Красноармейске. почта belinskay.v@mail.ru

марина
#33

как можно найти ребенка в детском доме подскажите

Гость
#34

Добрый вечер!

╚Твори добро, Украина!╩ - проект, который объединяет частные лица и некоммерческие организации на основе волонтёрской деятельности.

╚Твори добро, Украина!╩ является посредником между донорами и реципиентами (ими могут быть нуждающиеся физические лица, государственные учреждения, общественные организации, etc.).

Мы привлекаем людей к тому, чтобы они по личной инициативе улучшали свою жизнь и жизни окружающих их людей, занимаясь волонтерской деятельностью.

По всей интересующей информации обращайтесь по телефонам-

0502947187 Кристина Полевая

0502724217 Наташа Орлова

Юлия
#35

Добрый день!!! Меня зовут Юлия и я очень рада что нашла такой форум , где не только ведутся разговоры о помощи маленьким детям, но реально творятся чудеса обычными взрослыми. Я передаю вещи малышам от 1месяца до 16лет уже год, как только сама родила сына . О проблеме услышала от своего неонатолога со Шлаковой. Сначала передавала через нее, т.к. она еще курирует несколько детдомов (готовит деток которых практически усыновили ). Сейчас собрала очередную посылку : одежду для малышей, игрушки и одежда для девочек 14-16 лет. С мужем собираемся везти пока не решили куда. Помогите если знаете где есть большая нужда и присоединяйтесь. Я живу на Киевском.

Юлия
#36

Мой емейл JAntakova@rambler.ru

Гость
#37

JA BI TOZE OCEN XOTELA POMOGAT DET.DOMAM.NO ZNAJA STO VSE ODEZKI I IGRUSCHKI RAZGREBUT RABOTNIKI-SRAZU PROPADAET VSE ZELANIE......

Екатерина
#38

Я тоже хочу помогать деткам. Мой адрес leap85@mail.ru

Марина
#39

И я хочу помочь. WudSwp@yandex.ru

Оксана
#40

Добрый вечер! Я из Донецка, хотела бы посетить детский дом, передать свои игрушки и детские книги, в общем хоть немного внимания и улыбок подарить обездоленным деткам. Подскажите, в какой детский дом в Донецке можно поехать и передать лично в руки детям, а то обидно будет, если действительно это все просто продадут, а детям ничего не достанется. Меня зовут Оксана, мой мейл oksanalikhach@mail.ru

Anna
#41

АКЦИЯ

╚МИГ СЧАСТЬЯ╩

в рамках программы творческого развития детей-сирот

ДОМОО ╚Молодёжная инициатива городов

Акция ╚МИГ счастья╩ - акция ДОМОО ╚Молодёжная инициатива городов╩ совместно со стипендиальной Программой Фонда В. Пинчука, проектом ╚Доброе сердце╩ и Координационным советом стипендиатов Фонда В.Пинчука города Донецка.

ЦЕЛЬ: оказание помощи детским домам, творческое развитие детей из домов-интернатов, приютов, раскрытие и реализация личностного потенциала, содействие успешной социальной адаптации детей-сирот..

ЗАДАЧИ: воспитание доброго отношения к детям, активизация общественной активности неравнодушной молодёжи, развитие творческого потенциала и социальной инициативы.

Этапы акции:

1. Информационный (сроки: с 20.01.2012 г.).

2. Сбор канцелярии в организационных группах (сроки: с 21.01-26.01.2012).

3. Выезды в детские дома, проведение программ для детей (сроки: с 26.01.2012 по 6.02.2012 г.).

ВЫ МОЖЕТЕ:

1. Стать участником Акции,

2. Стать участником организационного комитета,

3. Вместе с нами посетить с программой детский дом!

И присоединиться к неравнодушным, активным, добрым и инициативным!

Откройте душу для добрых дел!

За дополнительной информацией обращайтесь : maxiane@mail.ru

Anna
#42

Организационное собрание по АКЦИИ

╚МИГ СЧАСТЬЯ╩

в рамках программы творческого развития детей-сирот

ДОМОО ╚Молодёжная инициатива городов╩

http://vkontakte.ru/domoo_mig

состоится 30.01.2012 (понедельник) в Главном копрусе Донецкого Национального университета (Донецк, ул.Университетская, д. 24 √ карта корпусов: http://www.donnu.edu.ua/map.html) в 17.00 в аудитории 115 (на первом этаже).

ЦЕЛЬ Акции: оказание помощи детским домам, творческое развитие детей из домов-интернатов, приютов, раскрытие и реализация личностного потенциала, содействие успешной социальной адаптации детей-сирот..

Ждем Вас!

До встречи!

Екатерина
#43

Рябята подскажите в какой детский дом можно отдать вещи для подростков. Уже целую кучу насобирали а куда отдать не знаем! Если знаете пишите на почту Sakura0490@mail.ru или звоните 0502235610

Ната
#44

Доброе время суток!Очень хотелось бы помочь деткам и хоть немного осчастливить,хотим с мужем отвезти игрушки,но к сожалению не знаем куда?Подскажите пожалуйста!?Мы живем в Донецке.Пишите на почту n.zhitnick2010@yandex.ua

Михаил
#45

Доброе время суток! Я очень рад, что есть неравнодушные люди, которым не безразличны проблемы малышей. Я сам воспитаник Донецкого детского дома (выпуск 1966г), который находится в Куйбышевском р-не (35 автобус- ж/д Норд, остановка "Военкомат") Точного адреса не помню. Затем интернат ╧1 на Азотном и интернат ╧4 на Боссе (ул.Гонимова-18). Если эта информация кому-то поможет - я буду очень рад. Хотелось бы помочь большим, но я сейчас живу в Одесской области. Дай Вам бог здоровья и сил.

Катя
#46

ул.Краснофлотская,68а (напротив дк Дружба)

ул.Инженерная, 4 (рядом с Городком -каток)

сама еще не была не знаю какие детки.

Настя
#47

Хотели бы помочь деткам.Есть много игрушек и кое-какая одежка на деток от 0 до 1,5 лет.Куда отвезти не знаем.Интересуют Донецк, Макеевка, Харцызск.Пишите адреса на почту: nastykanc@i.ua спасибо

Адика
#48

И я хочу присоединиться. У нас много одежды для подростков.

Вещей много, буду благодарна если кто-то имея машину, поможет перевезти их в детский дом.

Со мной можно связаться adika13@ukr.net

МТС 066 304 12 60

Life 063 369 07 80

Гость
#49
Виктория

velikvik@mail.ru - моя почта.

Кто планирует либо у кого есть желание помочь детям - напишите мне об ?том пжлст.

Вы ещё занимаетесь этим, я бы хотела игрушки отдать

Катя
#50

Дом Малютки находится возле Дворца ДРУЖБА.

Выходите на ост.Дружба, переходите через дорогу, и за остановкой во дворы, там немного пройти и увидите забор, горка - это ДДом.

Сама там бала первый раз, но нашла легко.