Гость
Статьи
Опрос для подростков!

Опрос для подростков!

У меня такие вопросы,только не смейтесь:со скольки лет вы носите ливчики? со скольки лет пользуйте дезодарантами? со скольки лет вы краситесь?

Мария
491 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
АнаиД
#451

девочки подскажите можно ли в 11 лет (в июле2018 гола будет 12)носить ливчик с 1см подклаткой . Подскажите плиз он черного цвета кружевной)))

Гость
#452

Мне 13.
Лифчики не ношу (грудь никакая, может быть из-за того, что я худенькая, рост 168 см и вес 34 кг), дезодорантом начала пользоваться в 8 (обильное потоотделение даже тогда, когда мне холодно), не крашусь.

Света
#453

Девочки,с недавнего время,я мне очень полюбилась фирма Greymy.Хочу начать с того,что пользуюсь шампунем от этой марки.У меня были сухие и тонкие волосы,от этого они не сильно росли,я думала,что уже останусь с такими волосами навсегда.Это вызывало кучу комплексов и неполноценность.Но сестра посоветовала мне марку GREYMY,так как сама начала пользоваться шампунем и маской от этой фирмы и увидела хороший результат.Я также заказала себе для начала шампунь Shine и сразу же стала им пользоваться.Дотаточно не частого использования,чтобы увидеть эффект.На мое удивление,результат не заставил себя ждать)Волосы стали сияющими и шелковистыми.Номер для доп информации:88005550266

Тоня
#454

скажи маме что у тебя грудь болит при беге и одень как то при маме полупрозрачную или облегающую кофточку, она и увидит, скажет что пора бы купить лиф, а если не скажет, скажи что это твоя любимая кофточка и ты очень сильно любишь её носить и в таком виде стесняешься выходить, если что просто скажи « мам, мне кажется мне пора покупать лифчик» она тебе и купит)) не волнуйся, мне 11, у меня ещё нулёвка, но в гардеробе почти все кофты полупрозрачные, мама мне под них купила топики, но я из них почти выросла, а потом этим же методом и воспользуюсь!

Ника
#455

Мне 13.
Личик ношу с 12.
Дезодорантом пользуюсь с 13.
Не крашусь,иногда испльзую тоналку из за прыщей.
А еще можно спросить я мастурбирую.Нормально ли это?

Гость
#456

Лиф с 10
Дезик с 10
Краситься с 10
Первый секс в 10
Щас мне 11
Грудь 3 размер

Гость
#457

Я конечно с 10 лет не крашусь,но дезодорантом пользуюсь (редко) лифчик не ношу но очень хочу купить.А что здесь такого? В 10 лет вы хотите сказать нельзя,да?

Жанна
#458
Настенка

Мне 19, ливчик начала носить с 12, дезодорантом пользоваться с 11, краситься (мэйк ап)с 14-15, а вот волосы красила лет с 10 (мама парикмахер очень хотела меня блондинкой видеть)

+

света
#459

Мне 13
нашу топ с 10, в 12 лиф(сиськи начали расти)
Крашусь с 6 (не бомбите) просто хожу на танцы и мы очень часто выступаем
дезиком пользуюсь с 10

Задом не думай
#460
Катюха

Просто скажи : «Прикинь Вика (Соня, Маша и т.д.) носят лифчики! Ужас, да?» я именно так и намекала и сработало. Проверено

Жанна
#461

Лифчик с 8 лет, дезик с 9, крашусь с 9

Гость
#462

мне 16
лифчик ношу с 11, топик с 8 лет
Дезик так же с 11
Крашусь с 12 только губки и стрелки

Лола
#463

Ну, что) Когда мне было 11 лет,( август, перед 5 классом) я подумала:"наверно в этом году все девочки будут носить лифчики, а мне его и одевать не на что, хоть бы топик попросить, но я стесняюсь"...на следующий день я пришла в гости к бабушке и она дала мне пакет который отдала моя подруга, (она старше меня на 2 года)там была куча тропиков и пара лифчиков, я обрадовалась. С того момента начала носить топики, лифчики уже в конце 6 класса. Этим же летом перед 5 классом мама сказала:" тебе уже пора пользоваться дезодорантом, а то пахнет" но купили мы дезик только зимой. Ну а крепиться я начала с 12 лет, мой макияж состоял из туши, геля для бровей и иногда блеска для губ. Вот такая история)

Лера
#464

Лифчик начала носить полгода назад,но сначала был топик...со вкладышами Примерно неделю назад купила я себе норм ливчик (А)Дезик где-то 2 месяца назад,Краситься лет с 9.Тем более мама просто сама заметила и сказала что пора носить его,просто раньше мои некоторые подруги носили а я нет )

Гость
#465

Мне 11 лет ношу лифчик с 10 лет ,крашусь иногда с 9 лет ,дезиком хочу пользоваться, но день и забываю ,а потом воняют.

Дарья
#466
лера

помогите я не знаю как сказать маме про то что хочу ливчик хотя надевать почти неначто но есть ведь и маленькие размеры

Также проблема. Думаю модно купить без её ведома, а потом она сама заметит, и ей уже нечего будет сказать.

Гость
#467
Twt

Лифчик только с 15, крашусь давно лет с 10

БОЖЕЕЕ....2009 ГОД....МНЕ ТОГДА БЫЛО 4 ГОДА....ЭХ...СЕЙЧАС МНЕ 13...2018 ГОД.Я НАЧАЛА НОСИТЬ ЛИВЧИК В 12 ЛЕТ.

Софа
#468

Лифчик с 10 носила. Дезодорантом тоже с 10.

Гость
#469
Арина

Привет мне 11 я не знаю как сказать маме что мне нужен дезодорант

Тоже самое😞

Гость
#470

Привет, мне почти 16.Хожу в спорт. Топиках, не крашусь и т. Д. Дезорантом пользуюсь только перед силовыми и кардио нагрузками, потому что стесняюсь мокрых следов

Лиза
#470

Мне 14
Моя подруга предложила сделать мне приятно,я согласилась.Она сказала раздеться,лечь и не двигаться.Она облизывала мою вагину,засовывала пальцы,облизывала соски гладила все мое тело.Я не могла сдерживать эмоции,кричала от того что было хорошо и из меня что то выделилось белое.Когда я ей предложила сделать,она отказалась? Но теперь я не могу без этого.И она часто ходит ко мне и делает мне приятно. Вчера пробовали в душе,она включила сильный напор и направили мне на вагину.Я стала зависима этим и соглашаюсь со всем что предлагает подруга, но я не разу не делала ей не чего подобного.
Со мной будет что то плохое?Что за белое выходило из меня?

??
#471

Ну про лифчик это как появится 0 размер!) или пацаны смотреть начнут) про дезедарант где то с 10-11) и косметика чтоб прыщи замазывать уже в 10-12 лет)

??
#472
Лиза

Мне 14
Моя подруга предложила сделать мне приятно,я согласилась.Она сказала раздеться,лечь и не двигаться.Она облизывала мою вагину,засовывала пальцы,облизывала соски гладила все мое тело.Я не могла сдерживать эмоции,кричала от того что было хорошо и из меня что то выделилось белое.Когда я ей предложила сделать,она отказалась? Но теперь я не могу без этого.И она часто ходит ко мне и делает мне приятно. Вчера пробовали в душе,она включила сильный напор и направили мне на вагину.Я стала зависима этим и соглашаюсь со всем что предлагает подруга, но я не разу не делала ей не чего подобного.
Со мной будет что то плохое?Что за белое выходило из меня?

Думаю сперма) а это просто оргазм)

Гость
#473
КОРОЛЕВА

Мне 12 лет скоро будет 13. Я боюсь при маме одевать и носить лифчик! Что мне делать?

У меня тоже такая ситуация

Лена564
#474
Гость

У меня тоже такая ситуация

Не бойтесь мама не зверь . Ну на крайний случай идите переодеваться в другую комнату или в ваную . Каждая мама была в вашем возрасте😉.

Милана
#475

Привет мне 11 з половину уже крашусь и ношу лифчик

Милана
#476
Ника

Мне 13.
Личик ношу с 12.
Дезодорантом пользуюсь с 13.
Не крашусь,иногда испльзую тоналку из за прыщей.
А еще можно спросить я мастурбирую.Нормально ли это?

Думаю нет тебя всего 13 лет

Гость
#477

Лифчик начала носить в 13 лет, дезадорантом пользуююсь с 11-ти лет, а краситься начала в 12, но только по праздникам и не сильно (тушь, немного румян, помада).

Гость
#478
КОРОЛЕВА

Мне 12 лет скоро будет 13. Я боюсь при маме одевать и носить лифчик! Что мне делать?

Чего здесь бояться? Это же мама. Просто делай так как считаешь нужным. Не бойся вот и всё. Мама всё подскажет и объяснит

Енот Настя
#479

1.Я сама не знаю как маме сказать что я хочу лифчик. У меня его нет. Груди нет но она ростки и мне жутко не конфортно когда соски просвечиваются
2. Дезик я сама купила а точнее 2 дезика(1 распылитель,один с шариком). Мама их увидела и забрала распылитель себе мол зачем тебе 2.
3. Я крашуть только на выступления и на праздники. Я хожу на танцы и там мы красим ярко губы и немного ресницы. А губы потому что мы стесяемся улыбаться. Воть . Ыыыыыы.

Амалия
#480
ЕЛЕНА

Мне тебя очень жалко мне мама в 1 раз в 10 лет сама сказала доча давай купим лиф,ну я и согласилась,а теперь мне 13 грудь особо не растет даже 1 размера нету,а мама говорит давай другой купим,побольше,а мне и этот велик что делать не поможешь???

Скажи, что этот бюст ещё нормальный. И всё!!!

Амалия
#481

Я щас упаду в обморок.... Лиф в 10?! Капец!!! Мама мне и то не очень хотела даже ТОПИК купить!!!!!! В 10! И дезодорант я маму прошу купить, ( мне аш этот запах самой неприятен!!!) но она говорит: "Ой, ну не знаю" и всё! Она ничего не знает и ничего не слышала!!!! Капец....

Гость
#482

Лифчик, точнее топик, в 11
Бабушка сама сказала что пора(Я УЖЕ ДАВНО ЭТО ПОНИМАЛА)
Дезодорантом ещё не пользуюсь,но уже давным давно пора
Красится не крашусь, зачем называется (мне 12, одноклассницы некоторые крашутся)

Гость
#483
Улианияяя

привет, мне 11 лифчик не топ ношу с 8 лет а топ с 6 лет грудь у меня 2 размера дезиком пользуюсь с 6 лет крашусь с9

Ну тут уже совсем бред

Гость
#484
света)

Всем привет, мне 13 лет лиф. Я начала носить не давно и то без чашек. Мне он как-то не очень нравится. Я больше предпочитаю топики с чашками.) дезедорантом это вообще ещё когда я в школу пошла, начинала по тихоньку иногда. А сейчас каждый день естественно. А на счёт краситься крашу только губы и гигиеничесеой помадой. Просто у меня и так хорошая кожа и очень длинные и чёрные ресницы НЕ хочу краситься, я конечно крашусь но по праздникам)

Мне с ними не удобно

Гость
#485

Мне 16 и у меня есть парень, он меня лешил девственности, и мы занимались сексом после этого раз 6 и не один раз мне не понравился. Но года два назад подруга предложила мне сделать приятно и сделала мне куни, парень тоже делал, но приятнее ощущения и довела дело до конца только подруга. И потом на протяжении полугода она предлагала мне делать всякую подобную фигню, куни, просто пальчиками, разными игрушками,в душе напором воды, связывала меня, в стиле бдсм и многое. Я просто кайфовала, но делала только она мне, а я сколько не предлагала она отказывалась. Я просто не могу уже, я хочу секса с девушками, но не люблю девушек. А парни нравятся, есть любимый парень, но секс с ними ужасен, ничувстую ничего, не возбуждает. Что делать?

Вика
#487

Привет мне 10 лет грудь довольно большая хоть и нулевой размер дейзиком начала пользоваться в не очень крашусь лифчик ещё нет я незнаю как поговорить с мамой о лифчике все говорят типо подойди спроси а я блин не могу 😂 помогите пж

КОТЭ
#488

Дезодорант с 10
Лифчик с 11
Не крашусь
Мне 11

Гость
#489
Вика

Помогите! У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик, не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что в октябре в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже где-то 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!

Не стесяйся, это естествено. Даже твоей маме когда приходилось просить купить лифчик. Если очень стешняешься накопи на него и сама купи. Можно написать записку по типу: мам, у меня уже большая грудь, я очень стесняюсь у тебя спрашивать поэтому написала записку, можешь купить мне лифчик? Подкинь эту записку и убеги в свою комнату будто ничего не было. Я так делала. Не стесняйся, это естественно!

#490

Я ношу лифчик 11 а дезодорантом пользуюсь с 10. Лифчик нужен тогда, когда соски видно из под одежды

Гость
#491

я ношу лифчик с 9 лет. дезодорантом пользуюсь с 11, а крашусь с 10 примерно. сейчас мне 12

Пельмень
#492

Лифчики с 10 почти 11, дезодорантом с 10 пользуюсь, а косметикой я не пользуюсь нету необходимости.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема