Гость
Статьи
как вам имя элина?

как вам имя элина?

как вам такое имя?есть ли у вас знакомые с таким именем? и какие элины в жизни?

марина
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Элина
#51

Меня зовут Элина.
Считаю что 90 % значении имени прям про меня)
Моим родителям до сих под говорят: "Какая у вас доченька!Она как солнышко! Излучает столько света и добра!" Родители конечно же гордятся этим))) Но знают,что не ко всем я добра)
Основные черты моего характера это принципиальность (если сказала-значит сделаю!), справедливость (даже если во вред себе) и искренность)
Очень дорожу семейными ценностями!) Семья-мое все!) Мама с папой - это мои крылья!)
Себя окружаю только самыми лучшими,добрыми,искренними людьми) Очень зависима от эмоций!)
Не терплю ложь, эгоизм ,высокомерие, предательство! И если вы такой - бегите от меня подальше!Испепелю одним взглядом!
Не люблю нытиков. И в принципе раздражают пассивные,унылые люди.
По жизни лидер) Оригинальность - мое второе имя!) Очень творческий и активный человек) Всегда и во всем стараюсь быть лучшей!) Что бы семья мной гордилась!) Самое страшное для меня - это разочаровать родителей...

Безумно благодарна родителям,что подарили мне это имя!) Оно очень красивое и редкое) Оригинальное, как и я сама)

По поводу уменьшительных. Имя свое не уродую!) И не разрешаю это делать другим!) Я Элина, Элиночка, Элинка) Но никак не Эля, Лина и прочее!(

По поводу плохих отношений с мамой. Было дело в переходном возрасте. Применялись ремни,и вообще все,что под руку попадалось)) Но сейчас я понимаю,что если бы не те методы воспитания,я бы села на шею.И не известно,каким бы человеком стала. Сейчас мамочка-самый близкий,родной и любимый человек!Лучшая подружка!

Маргарита
#52

Мне кажется, все имена по своему оригинальны, и красивы. Каждому не угодишь, сколько людей - столько и мнений, также тут уместна поговорка на вкус и цвет товарища нет, так что не заморачивайтесь, на каждое имя есть критика.

Ирина
#53

Есть одна знакомая Элина Марсовна. Интересное сочетание имени и отчества, запомнилось. Давно ее не видела, она младше меня училась на класса три - четыре. Всегда очень громко смеялась в школе, и вроде была не очень послушной девочкой, выступала в театральном кружке, это всё что знаю о ней. Сейчас ей примерно лет 24-26. Я тоже хочу дочь назвать Элина, тем более с отчеством тоже хорошо у нас будет.) ещё выбираю между именами Элина и Алиса и Алина.)

Гость
#54

Да есть у меня сестра Элина у Элина самое красивое имя

Гость
#55

Меня зовут Элина)))
Ну, как я себя смогу описать?..
Буду чесной: про настойчивость правда, учусь так скажем не очень, про красоту не мне судить, родители не жалуються.
Только вот про имя написано, что подойдет тенис, плавание, бег....
Если про меня, то бред.
Конный спорт, и ничего больше не надо)))

Элина
#56
Элина

Меня зовут Элина.
Считаю что 90 % значении имени прям про меня)
Моим родителям до сих под говорят: "Какая у вас доченька!Она как солнышко! Излучает столько света и добра!" Родители конечно же гордятся этим))) Но знают,что не ко всем я добра)
Основные черты моего характера это принципиальность (если сказала-значит сделаю!), справедливость (даже если во вред себе) и искренность)
Очень дорожу семейными ценностями!) Семья-мое все!) Мама с папой - это мои крылья!)
Себя окружаю только самыми лучшими,добрыми,искренними людьми) Очень зависима от эмоций!)
Не терплю ложь, эгоизм ,высокомерие, предательство! И если вы такой - бегите от меня подальше!Испепелю одним взглядом!
Не люблю нытиков. И в принципе раздражают пассивные,унылые люди.
По жизни лидер) Оригинальность - мое второе имя!) Очень творческий и активный человек) Всегда и во всем стараюсь быть лучшей!) Что бы семья мной гордилась!) Самое страшное для меня - это разочаровать родителей...

Безумно благодарна родителям,что подарили мне это имя!) Оно очень красивое и редкое) Оригинальное, как и я сама)

По поводу уменьшительных. Имя свое не уродую!) И не разрешаю это делать другим!) Я Элина, Элиночка, Элинка) Но никак не Эля, Лина и прочее!(

По поводу плохих отношений с мамой. Было дело в переходном возрасте. Применялись ремни,и вообще все,что под руку попадалось)) Но сейчас я понимаю,что если бы не те методы воспитания,я бы села на шею.И не известно,каким бы человеком стала. Сейчас мамочка-самый близкий,родной и любимый человек!Лучшая подружка!

Нет, я ничего против не имею, у каждого свои цели, но я никогда не позволяла применять ремни.
Самое страшное- потерять любимое дело, тоесть Конный спорт. Родители в этом не поддерживают, поэтому сама зарабатываю (роздаю флаеры и т.д.), да я и не жалуюсь, ведь сама в силах решить свои проблемы.
Жизнь одна, и я хочу прожить ее весело.
Правила нужны, чтобы их нарушать))))

Элина
#57
неверная

две одноклассницы Элины.......ужасные особы!правда очень умные!

но злые,сплетницы,завистницы....ужасные люди!

Поверьте, не все такие))))

Оксана
#58

Назвали так доченьку. Сейчас ей год и три. Послушная, милая девочка, намного меньше проблем, чем со старшим) Но окружающие, в основном, как будто слышат это имя впервые. Да, и часто называют Эля, что мне не очень нравится. Нам с мужем имя очень понравилось сразу, красивое, нежное, необычное. В общем, я за!

Гость
#59

Есть подруга Элинка, но ей 8 лет, пока сложно говорить о характере )

Гость
#60
ната

типичное жидовское имя

Элина - изначально имя греческое, означает "гречанка, свет, факел". Греки назывались эллинами, а их страна - Элладой.

А вот если Ваш ник "Ната" - это сокращение от Наталья. Имя, которое пришло на Русь с христинизацией. Вы-то к жидам поближе будете)))

Элина
#61

Меня зовут Элина Николаевна.
30 лет, русская, родилась и выросла в СпБ.

Очень благодарна матери за такое прекрасное имя-украшение! Никому не позволяю его коверкать до "Эля".

В любом обществе я единственная Элина, что, согласитесь, уникально в отличие от десятков обезличенных Саш и Насть. Меня запоминают и выделяют из толпы ещё на уровне бумажных списков))
Часто слышу комплименты о красоте имени. Да, редко кто называть правильно с первого раза, в основном это: Алина, Нина, Ирина и все имена на букву Э, но люди быстро привыкают. Муж гордится, что жена не только характером и внешностью красива, но и именем))

О себе могу сказать, что я своенравна и честна, но не капризна. Имею много достижений в работе и учёбе, люблю искусство, говорю на 4ех языках, рукодельница, постоянно занимаюсь саморазвитием и волонтерством. Вспыльчива, но не зла. Совсем не завистлива. Потому что обычно я лучшая)))

Окружающие говорят, что я как факел (одно из значений имени) заражаю их любовью к жизни и даю силы для внутреннего огня, разжигаю энтузиазм. Причём не заставляя или уговаривая, а всего лишь своим примером. Люди смотрят на меня и хотят быть такими же. Это ведь отличная характеристика моего характера при том факте, что я родилась в нищей многодетной семье без старта, то есть во многом "селфмейд".

Дочь назвала бы Эвелиной)

Гость
#62
rekse@

потскажите пажалуйста как лучше назвать Элина, Агата иди Инга?Фамилия Валеева а отчество Артуровна.

ИНГА!!!!!!!

Элина
#63

Очень хорошее имя! Прям радуюсь, когда слышу его!!! Очень привлекательные девушки обладают таким именем))))
Знакомая есть с таким именем, такая душка, милашка, красотка!!! Самое мое любимое имя вот!!!!!!!!!

Гость
#64
ната

типичное жидовское имя

А "Ната" ?ничего ужаснее наты,наташи..не слышала

Гость
#65
Галиматья

нашу дочь зовут Элина. ничего плохого сказать не могу :) потому что это дочь. у знакомых тоже дочь зовут Элина (уже взрослая девушка) Одни положительные качества. Бывают конечно приступы упрямства на ровном месте, но в общем - отлично.

Анастасия. Мою дочку доже зовут Элиной , со крощеной мама моя и сестра старшия и когда называли ее Эля Эличка, а я её называю Элиночька

Гость
#66
Гость

Кроме актрисы Быстрицкой не знаю никого. Ей, кстати, имя подходит. Сама не назвала бы так никогда.

У вас ума не хватит так назвать.

Гость
#67
Гость

Ну, я Элина. Все стараются как-то переделать моё имя. Редко, кто сразу правильно называет.

Ага....я тоже Элина. Меня называли Алина, Лина, Эвелина.....очень бесит!!!

Гость
#68

Меня Элиной зовут. Не очень нравится имя. Раньше постоянно переспрашивали, как меня зовут ( звали то Алиной, то Элей, то Эвелиной). " Спасибо" маме за мое имя.
Я бы хотела поменять свое имя, но не хочу мороки с документами. Очень нравится имя Александра

Белка
#69
Элина

Меня зовут Элина Николаевна.
30 лет, русская, родилась и выросла в СпБ.

Очень благодарна матери за такое прекрасное имя-украшение! Никому не позволяю его коверкать до "Эля".

В любом обществе я единственная Элина, что, согласитесь, уникально в отличие от десятков обезличенных Саш и Насть. Меня запоминают и выделяют из толпы ещё на уровне бумажных списков))
Часто слышу комплименты о красоте имени. Да, редко кто называть правильно с первого раза, в основном это: Алина, Нина, Ирина и все имена на букву Э, но люди быстро привыкают. Муж гордится, что жена не только характером и внешностью красива, но и именем))

О себе могу сказать, что я своенравна и честна, но не капризна. Имею много достижений в работе и учёбе, люблю искусство, говорю на 4ех языках, рукодельница, постоянно занимаюсь саморазвитием и волонтерством. Вспыльчива, но не зла. Совсем не завистлива. Потому что обычно я лучшая)))

Окружающие говорят, что я как факел (одно из значений имени) заражаю их любовью к жизни и даю силы для внутреннего огня, разжигаю энтузиазм. Причём не заставляя или уговаривая, а всего лишь своим примером. Люди смотрят на меня и хотят быть такими же. Это ведь отличная характеристика моего характера при том факте, что я родилась в нищей многодетной семье без старта, то есть во многом "селфмейд".

Дочь назвала бы Эвелиной)

Элина и Эвелина - это одно и тоже имя! Тупи*а!

Белка
#70
Ольга

Мне нравится это имя. Дочку жду хочется так назвать. Только вот характристика в частности что с мамой не ладит не очень нравится, а так все остальное мне нравится. По характеристики Элины - это красавицы с красивыми фигурами, а красавицы всегда мне кажется вредные в основном.

Д*ра!!! Ах-ха-ха!!!

Гость
#71

Я элина

Гость
#72
Элина

Меня зовут Элина Николаевна.
30 лет, русская, родилась и выросла в СпБ.

Очень благодарна матери за такое прекрасное имя-украшение! Никому не позволяю его коверкать до "Эля".

В любом обществе я единственная Элина, что, согласитесь, уникально в отличие от десятков обезличенных Саш и Насть. Меня запоминают и выделяют из толпы ещё на уровне бумажных списков))
Часто слышу комплименты о красоте имени. Да, редко кто называть правильно с первого раза, в основном это: Алина, Нина, Ирина и все имена на букву Э, но люди быстро привыкают. Муж гордится, что жена не только характером и внешностью красива, но и именем))

О себе могу сказать, что я своенравна и честна, но не капризна. Имею много достижений в работе и учёбе, люблю искусство, говорю на 4ех языках, рукодельница, постоянно занимаюсь саморазвитием и волонтерством. Вспыльчива, но не зла. Совсем не завистлива. Потому что обычно я лучшая)))

Окружающие говорят, что я как факел (одно из значений имени) заражаю их любовью к жизни и даю силы для внутреннего огня, разжигаю энтузиазм. Причём не заставляя или уговаривая, а всего лишь своим примером. Люди смотрят на меня и хотят быть такими же. Это ведь отличная характеристика моего характера при том факте, что я родилась в нищей многодетной семье без старта, то есть во многом "селфмейд".

Дочь назвала бы Эвелиной)

Собираюсь вторую дочку назвать Элина, тоже Николаевна. Звучит очень красиво)))

Лиззи
#73
Белка

Элина и Эвелина - это одно и тоже имя! Тупи*а!

Ну да, одно и то же, как Лена и Алёна, Маша и Марина, Ксюша и Кристина, Вадим и Влад))
У нас в школе как-то учительница довела девочку до слез, доказывая ей, что она ФатимА, а не ФатИма. Откуда вы только беретесь умники такие...

Гость
#74
Аноним

а Кто по религии те кто носят имя Элина, ислам?

ну какое это имеет значение.

Гость
#75
Аноним

а Кто по религии те кто носят имя Элина, ислам?

да это не имеет значения

Гость
#76
Элина

Меня зовут Элина.
Считаю что 90 % значении имени прям про меня)
Моим родителям до сих под говорят: "Какая у вас доченька!Она как солнышко! Излучает столько света и добра!" Родители конечно же гордятся этим))) Но знают,что не ко всем я добра)
Основные черты моего характера это принципиальность (если сказала-значит сделаю!), справедливость (даже если во вред себе) и искренность)
Очень дорожу семейными ценностями!) Семья-мое все!) Мама с папой - это мои крылья!)
Себя окружаю только самыми лучшими,добрыми,искренними людьми) Очень зависима от эмоций!)
Не терплю ложь, эгоизм ,высокомерие, предательство! И если вы такой - бегите от меня подальше!Испепелю одним взглядом!
Не люблю нытиков. И в принципе раздражают пассивные,унылые люди.
По жизни лидер) Оригинальность - мое второе имя!) Очень творческий и активный человек) Всегда и во всем стараюсь быть лучшей!) Что бы семья мной гордилась!) Самое страшное для меня - это разочаровать родителей...

Безумно благодарна родителям,что подарили мне это имя!) Оно очень красивое и редкое) Оригинальное, как и я сама)

По поводу уменьшительных. Имя свое не уродую!) И не разрешаю это делать другим!) Я Элина, Элиночка, Элинка) Но никак не Эля, Лина и прочее!(

По поводу плохих отношений с мамой. Было дело в переходном возрасте. Применялись ремни,и вообще все,что под руку попадалось)) Но сейчас я понимаю,что если бы не те методы воспитания,я бы села на шею.И не известно,каким бы человеком стала. Сейчас мамочка-самый близкий,родной и любимый человек!Лучшая подружка!

У меня летом родилась внучка, ей сегодня 11 месяцев. Ее назвали Элина.

Гость
#77
Гость

да это не имеет значения

Элина - одно из тех имен, которое встречается у всех народов. Я такие имена называю международными. У нас интернациональная семья. Моя внучка - мусульманка, ее назвали Элиной.

Гость
#78
Оксана

Назвали так доченьку. Сейчас ей год и три. Послушная, милая девочка, намного меньше проблем, чем со старшим) Но окружающие, в основном, как будто слышат это имя впервые. Да, и часто называют Эля, что мне не очень нравится. Нам с мужем имя очень понравилось сразу, красивое, нежное, необычное. В общем, я за!

Мою внучку назвали Элиной, ей 11 месяцев. Тоже столкнулась с тем, что переспрашивают: "Как? Алина?". Когда говорю, что нет, мол, Элина, сразу вспоминают Элину Быстрицкую.

Гость
#79
Гость

Меня Элиной зовут. Не очень нравится имя. Раньше постоянно переспрашивали, как меня зовут ( звали то Алиной, то Элей, то Эвелиной). " Спасибо" маме за мое имя.
Я бы хотела поменять свое имя, но не хочу мороки с документами. Очень нравится имя Александра

У Вас очень красивое имя! Мою внучку так назвали.

Гость
#80
Белка

Элина и Эвелина - это одно и тоже имя! Тупи*а!

Тупица

Гость
#81
Гость

Моя дочь Элина,отчество Александровна,мне очень нравится,ей 13 лет,зовем Элей и все кругом тоже так зовут,умница,красавица,отличница,правда,немного медлительная,но по характеру просто золото)))

а кто она у вас по гороскопу? в каком месяце родилась?

Гость
#82
Ирина

Есть одна знакомая Элина Марсовна. Интересное сочетание имени и отчества, запомнилось. Давно ее не видела, она младше меня училась на класса три - четыре. Всегда очень громко смеялась в школе, и вроде была не очень послушной девочкой, выступала в театральном кружке, это всё что знаю о ней. Сейчас ей примерно лет 24-26. Я тоже хочу дочь назвать Элина, тем более с отчеством тоже хорошо у нас будет.) ещё выбираю между именами Элина и Алиса и Алина.)

Алиса лиса и кот Базилио.Алиса в стране чудес Алиса-крыса,алиска-пиписька

Гость
#83
Белка

Элина и Эвелина - это одно и тоже имя! Тупи*а!

Сама ты тупица

Пуссеты прекрасно смотрятся на в
#84

Я тоже Элина. Меня чаще всего обзывают Еленой и Ириной.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: