Гость
Статьи
Дезодорант для девочки …

Дезодорант для девочки 11 лет

Ребенку только 11 с половиной, а с приходом месячных запах пота стал очень и очень ощутимым( Можно ли ребенку в таком возрасте пользоваться дезодорантом и какой лучше купить? Мне самой нравится Ив …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина Биркова
#51

мне 11 ,я пользуюсь lady speed stick. я потею но запоха нету

Лиза
#52

Привет!Я пользуюсь Rexna

даша
#53

я не сказала маме что я потею.Я боюсь.Тайно все делаю.

ксения
#54

мне 10 лет я пользуюс ь шариковым дезодарантом адидас профессианал спортс он конечно дорогой и им пользуются только спортсмены а я много лет занимаюсь профессианальным плаванием и без этого не оббойдись оссобенно летом когда некоторые дети едут с тренерами в лагерь а там надо в 6 часов утра пробегать кросс по пляжу 10 км ещё потом в 50 метровом бассейне 4 км и так три недели

Зарра
#55

Ну какой вред может принести обычный дезодорант!!!!!!!!! Моя доченька в 9 лет во всю дезиками пользовалась!!! Если у вашей дочки месячные, значит она уже взрослая, и её кожа не такая чувствительная, у меня месячные только в 14 начались, поэтому пот был не значителен до 14. А моя дочка раняя.

Зарра
#56
даша

я не сказала маме что я потею.Я боюсь.Тайно все делаю.

Чего тут бояться????

Дашка мордашка
#57

Мне 9 лет немного потею но запаха нет сказала маме,сегодня едем за дезодорантом)))

ксения
#58
Дашка мордашка

Мне 9 лет немного потею но запаха нет сказала маме,сегодня едем за дезодорантом)))

правильно,всё равно он доложен быть мне самой то 10 я им 2 года пользуюсь

ксения
#59
даша

я не сказала маме что я потею.Я боюсь.Тайно все делаю.

всё равно мама всё узнает ты ей скажи мам я оочень сиильно потею мне не приятно она сама всё поймёт,вот мне мама сказала сама что надо купить

диз
#60
Гость

А мне 12 лет, я вообще не потею.

Мне тоже 12.Я потею.Дезик скрывает только запох.

Лиза
#61

У меня месячные начальсь что делать от меня так пахнет ужас

ксения
#62
Лиза

У меня месячные начальсь что делать от меня так пахнет ужас

воспользуйся дезодорантам или духами

Вика
#63

у меня дезодарант Secret вот ссылка http://www.vkusnopedia.ru/static/pimages/productimage-pictur​e-00069288-139983.jpg

Варвара
#64

Можно любой не ищите по всем магазинам дезодорант купите какой угодно....

Гость
#65

тттт

катерина
#67
Гость

А мне 12 лет, я вообще не потею.

Автор

Ребенку только 11 с половиной, а с приходом месячных запах пота стал очень и очень ощутимым( Можно ли ребенку в таком возрасте пользоваться дезодорантом и какой лучше купить? Мне самой нравится Ив Роше зеленый чай или прозрачная Нивея в стеклянном флакончике, но опять же не знаю можно купить такой дочке, может есть какие-то специальные детские?

Ваш текст А что делать если дезодорант не помогает?

катя
#68

слыште мамаши ваш дэзик детский со всякими блстками липкий детская косметика Г!!!!и в душ еще собрались к дочкам заходить со своим лимоном ИДИОТКИ!!!!!!!!!!!!!

Настя
#69

Мне тоже 11 лет, у меня тоже месечные и я пользуюсь взрослыми дизондарантами (извените есле с ошибками) не вредит для кожи и ребёнок будет чувствовать себя взрослее.

николь
#70
Автор

Ребенку только 11 с половиной, а с приходом месячных запах пота стал очень и очень ощутимым( Можно ли ребенку в таком возрасте пользоваться дезодорантом и какой лучше купить? Мне самой нравится Ив Роше зеленый чай или прозрачная Нивея в стеклянном флакончике, но опять же не знаю можно купить такой дочке, может есть какие-то специальные детские?

можно купить леди спидстик!очень хороший хапах

можно купить

николь
#71

мне нравится сикрет и леди спидстик)))

Андреева
#72

если вашь ребёнок потеет воспользуйтесь гелевым дезиком он скроет пятна и запох!!!

Риана
#73

как только лет в 11 поняла что есть этот ужасный запах-пошла и сама купила себе дезодорант какой посчитала нужным. Рексону, насколько я помню, но шариковый. С 10-11 лет я пользуюсь кремчиками, лосьйончиками ,умывалками, автозагаром и про и про и про. Всегда читала состав и старалась покупать щадящие средства, этому мама научила. Сейчас мне 18, здоровье как у кобылы. А ваша доча не сахарная, и не нежный цветок пустыни, купите ей хороший дорогой дезодорант.

#74

Можно любой дезодорант который не содержит аллюминий.

Вика
#75

Мне 11.Запах пота ужасный! Какой дезодорант подойдёт для меня?

Лексочка
#76

девочки не надо боятся своих мам на счёт дейзиков. я видела форумы про ливчики месячные это намного сложнее. мне самой 11 с половиной, но раз ходила с мамой по магозинам и когда она начала выбирать себе дезодорант я сказала "а мне?" мама задала мне глупый вопрос" а зачем?" я ответила " а что не поня тно " и мы выбрали мама мне ни капли не указывала я выбрала себе фа спот а маме помогла с выбором вкуснуй запох рексона

Лексочка
#77

мамы не нужно боятся своим дочерям купить дезодорант так они почуствуют вашу заботу. а о выборе не беспокойтесь купите рексону от 9-10 тет нормально мягкий не травмирует кожу. разговаривать на эту тему с дочкой не стоит потому что она может вести себя поразному

Радуг@
#78

Совершенно очевидно, что при обильном потоотделении никакие Рексоны, Адидасы и уж, тем более, Феи не решат проблему. Моей дочери сейчас 15,5 и с приходом месячных, через какое то время начались проблемы, которые обычные средства не решали вовсе. Последние полгода пользуется http://dry-dry.ru/ стоит порядка 500 руб, хватает на полгода. Довольна дочь до невозможности, у меня самой никогда такой проблемы не было, но могу себе представить, как для девочки/девушки/женщины это важно...Рассуждать на тему: вредно-не вредно, не собираюсь. Жить вообще вредно, от этого умирают. Все шампуни/пасты/еда/вода/воздух безнадежно отравлены. Я сочла возможным, для своего ребенка, использование этого средства. Остальное, решать автору.

Катя
#80

Дезодорантами начала пользоваться с 13 лет.В 10-12 подмышки вообще не вонляли.Сейчас мне 15.Позьзуюсь Нивеей и Рексоной.Вроде нормальные такие.И кстати,мне кажется,что ету разницы между дезодорантами для подростков,и дезодорантами для взрослых.Все они вредные,по словам других пользователей.Чтобы купить безопасный дезодорант,надо читать состав.В крайнем случае покупайте дорогие био-дезодоранты.Либо пользуйтесь методами предложенными здесь.А вообще,мне кажется,что пользоваться дезодорантом в 10 лет-ПОЛНЫЙ БРЕД.Пожтому в принципе решайте сами

P.S Подскажите хороший дезодорант для ног.Недавно узнала об их существовании.Мне очень ндна такая штука.Заранее спасибо!

Гость
#81

Как же тебе везёт

здатик
#82

У меня бордовый стул и болит живот(мне 11лет что это значит?

Елена
#83
Гость

Вообще, имхо конечно но для ребенка лучше воспользоваться стаым народным средством. После душа, на свежевыбритые подмышки 2-3 капельки лимонного сока. Прямо из лимончика в руку выдавливаете и протираете. И все. пятен на одежде не оставляет, ткань не разъедает. Потеть ребенок возможно что и будет, но вот пахнуть - уже нет.

Простите, а вы пробовали сок лимона например на лицо наносить? Стянет всю кожу. Делается это для сужения широких пор на лице. Стягивает со страшной силой. Так вот, думаю, что тем более все потовые железы стянет. А хуже этого быть не может! Та и до закупорки с последующим воспалением недалеко!

юлианна
#84

если начались месячные значит она уже не ребенок) можно купить любой и жить себе спокойной кстати если под мышками имеются волосики то запах может быть от них))

Мария
#85
Натэлла

ой ой ой, автор не в обиду. Это что же уже с 11 лет девочки потом паxнут, и тут не одна дочь автора. Я просто выпала в осадок, у самой запаx пота стал появлятся только в 17 лет. Это что же с экологией связано или во все времена такое было. мне просто интересно.

По-моему, нельзя всех судить по себе... Сейчас дети быстрее взрослеют! У моей дочери проблемы с запахом пота уже с 9 лет... Занимается спортом, очень подвижная, в школе постоянно носятся на переменах...

Марфа
#86
Гость

Вы вообще как себе представляете это издевательство над ребенком? Лимон на свежепобритую кожу- это ж только под наркозом можно!

Я тоже такое только в страшном сне представить не могу. Ещё про спирт - из этой же серии совет.

Марфа
#86
Гость

30 созревание у вас было пОзднее, видимо? а сейчас сплошь да рядом раннее

В 17 только запах пота? Он обычно появляется до начала месячных у девочек ) гормоны лютуют в организме перед такими важными изменениями. То есть у автора коммента месячные в 19 лет пошли? ))

Или она от себя запах не чувствовала лет 5 🤣 а окружающие задыхались.

Дуа
#87

Я бы вам посоветовала дезодоранты Rexona «Ярко и цветочно»,пользуюсь несколько дней,довольна на все 100

#88

Дезодоранты от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#90
Анна

Мию (которая для молодой кожи) твердую не покупайте, в ней "крупинки", я ее выкинула. В остальном больше ничего посоветовать не могу, но думаю, что любой дезик для чувстивельной кожи подойдет, состав читайте

Добрый день, после мытья , сухой содой протереть, и никакого запаха, даже от мужика, и в обувь можно сыпать. Профессор посоветовал , теперь только этим пользуемся. Пот будет, он и должен выходить, но без запаха. Вот просто попробуйте. Никакого вреда здоровью.