Гость
Статьи
Детские высказывания …

Детские высказывания :)))

Давайте выкладывать что говорят наши дети. Все самое смешное.

Мама
27 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

крестница- "это не смешно и даже очень глупо" говорила когда ей было 5 лет

гость
#2

"Мама, зачем ты какую-то гуюнду (ерунду) говоришь?"

Гость
#3

о, ща овуляшки набегут со своими пропердрольками

гость
#4
Гость

о, ща овуляшки набегут со своими пропердрольками

Кто такие пропердрольки?И при чём тут они?

#5

племянница в 3 года: "не нервируй меня, я и так нервная"

Гость
#6

дочь: вместо "собака" - "бузяка". обращаюсь к ней:

- скажи "со"

- со

скажи "ба"

- ба

скажи "ка"

- ка

скажи "собака"

- бузяка

=)

Гость
#7

брат говорил вместо "подушка " - "табушка"

#8

племянница называла "мама"- иети ( почему так не знаю ),трамвай-банзай

гость
#9

Брат в детстве рассказывал свои мечты:"Вот буду большой,рожу коня и буду Чапаевым."До сих пор(ему уже 40) родители вспоминают эту фразу

Гость
#10

Дети тупы в силу возраста,А ВЫ ВЗРОСЛЫЕ КАБЫЛКИ СИДИТЕ И ПОТЕШАЕТЕСЬ НАД ИХ ТУПОСТЬЮ........................

Гость
#11
Гость

Дети тупы в силу возраста,А ВЫ ВЗРОСЛЫЕ КАБЫЛКИ СИДИТЕ И ПОТЕШАЕТЕСЬ НАД ИХ ТУПОСТЬЮ........................

ой,случайно капс нажала.сорри

иванова
#12

ничего смешного,тему можно закрывать!

Гость
#13

моя племянница однажды с очень серьезным видом сказала в ответ на предложенное ей мороженое : "ну давайте, что там у вас, все равно с вами одни грехи мне!" ей 4года))))

Кариглазка
#14

Моя племянница называет крокодила: "кодилочка" ))))))))))))

Гость
#15
Гость

моя племянница однажды с очень серьезным видом сказала в ответ на предложенное ей мороженое : "ну давайте, что там у вас, все равно с вами одни грехи мне!" ей 4года))))

=))))))) какая умная

Гость
#16
Гость

дочь: вместо "собака" - "бузяка". обращаюсь к ней: - скажи "со" - со скажи "ба" - ба скажи "ка" - ка скажи "собака" - бузяка =)

А вот это последнее " =) " зачем было?

Энджи
#17

14, ту.пая здесь только ты. Здесь смеются над детскими высказываниями, а не над ту.постью. И дети не ту.пые, а просто многого не знают (в силу возраста), а незнание и ту.пость-совершенно разные вещи.

гость
#18
Гость

ой,случайно капс нажала.сорри

А мозг ты "случайно" не потеряла?

Гость
#19

смешно только про коня

Гость
#20

А вы не спрашивали у маленьких детей: "Кем ты был в прошлой жизни?"

Гость
#21

ОЙ, не так! Нужно спрашивать: "Где ты был до того, как родиться?"

Интересные ответы выдают....)

иностранка
#22
Гость

ОЙ, не так! Нужно спрашивать: "Где ты был до того, как родиться?"

Интересные ответы выдают....)

И какие?

#23

у вас дети тупые, моя дочь в 5 лет уже ванную плиткой обложила, а ваши дети тока и умеют что в штаны сраться...

Альбина
#24

на замечания моей тети, которая решила успокоить моего сына, сынок (3 года) ответил: "ты что кричишь, ты что змей горыныч что ли?" Теперь тетя сама часто произносит эту фразу, если с мамой (моей бабушкой) поругается

Альбина
#25
Kakasha

у вас дети тупые, моя дочь в 5 лет уже ванную плиткой обложила, а ваши дети тока и умеют что в штаны сраться...

а мой сын с двух лет уже уборку по дому сам делает

Гость
#26
Альбина

на замечания моей тети, которая решила успокоить моего сына, сынок (3 года) ответил: "ты что кричишь, ты что змей горыныч что ли?" Теперь тетя сама часто произносит эту фразу, если с мамой (моей бабушкой) поругается

)) Альбина, это прелесть просто. Вы настоящая Альбина?

:)
#27

Сестра когда маленькая была говорила все время не взяла,а вознула, и мама один раз ей говорит" ты у меня девочка уже большая,правильно говорить не вознула,а взяла" а она в ответ" мам,ну это ты взяла,а я вознула":)))