Гость
Статьи
Как Вам имя для …

Как Вам имя для девочки Юльвина?

Как Вам имя для девочки Юльвина (польск.-"нежная").Назвали бы так дочь.Ещё,как вариант-Дора и Лада.Отчество Захаровна.

Альбина
48 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Юльвина (Дора, Лада) Захаровна- это жесть.Нонсенс. Примерно как Анджелина Петровна Тряпкина.

Гость
#2

а чо не Клара? Клара захаровна - прелестно просто...

Топ
#3

Со мной в школе училась Шавочкина Элизабэт Алексеевна)))))

Проводница
#4

Назовите Раисой Захаровной.

Надеюсь, на сегодня это последняя тема про идиотские имена.

Гость
#5

Из перечисленных здесь имен более менее имя Лада ,хотя как по мне грубое,я бы не назвала так дочку

Топ
#6

Лучше Альвиола, Альметта, Пальметта,Жоржетта

Дейенерис
#7

Деменция назовите.

keep calm
#8

Мне интересно, это один и тот же чел придумывает темы про имена,или работает группа))))

Гость
#9

Да угомонишься ты наконец???

Гость
#10

Сегодня день имён прям. Назовите Аскарида или Розацеа.

Гость
#11

Аркадия Захаровна. вот это класс. а то,что Вы предложили - не очень (

Гость
#12
Гость

Да угомонишься ты наконец???

+++++++++++++++++++

Гость
#13

Назовите вместо Доры Пандорой, а потом требуйте с известной марки гонорар за ходячую рекламу

Гость
#14

Юльвина,Лилина,Титиана,Ким и тд-извращенцы,а не родители

hi!
#15

дурацкое имя - Юльвина

Гость
#16

Лучше Азиза в честь самого великого певца всех времен и народов!

http://www.youtube.com/watch?v=FC3i7H4ukjQ

Гость
#17

это фамилия, а не имя

странно что другие варианты не Иванова и Петрова

Гость
#18
Топ

Со мной в школе училась Шавочкина Элизабэт Алексеевна)))))

))))))

Гость
#19

Смех и грех. Давно обращаю внимание, что людям в провинции, реально нечем себя занять, как сериалы мексиканские смотреть. Потом вся деревня в виолетах и эсмиральдах..... жесть

Белая кошка
#20
Альбина

Как Вам имя для девочки Юльвина (польск.-"нежная").Назвали бы так дочь.Ещё,как вариант-Дора и Лада.Отчество Захаровна.

Тогда уж лучше Мальвина ))))

Эйты
#21

Гомофобы модераторы не пропустили мою темку про девушек би, зато про придурковатые имена аж несколько тем)))

Молли
#22

Юльвина-уродство какое то, а не имя....Дора-это Даша на западный манер. Из списка,Лада-самое нормальное.

гость
#23

С таким отчеством не разгуляешся.Нужно называть русскими именами.Елена,Василиса,Прасковья,Анна,Мария,Ангелина,Забава,​Полина,Александра,Таисия,Антонина,Валерия,Евдокия

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#24

лада-калина, дора-пандора, юльвина - вообще кошмар, какое-то извращение, уши режет, как 2 скрещенных имени

куры,разлетелись
#25

уймись уже,юродивая

Гость
#26

Дору будут дурой дразнить.

Гость
#27

Что ни тема про имена, то жесть..

Гость
#28

***

гость-турист
#29
Гость

Смех и грех. Давно обращаю внимание, что людям в провинции, реально нечем себя занять, как сериалы мексиканские смотреть. Потом вся деревня в виолетах и эсмиральдах..... жесть

сидят гопницы на лавке- пиво жрут орут своим детям с затасканной одежде из секонда эмилия, милана, эсмеральда, ева...

Гость
#30

Традесканция назовите

Гость
#31

Ребенок посмотрел мультик и уже второй день напевает: "Дора, Дора - помидора, во дворе поймали вора". Как я поняла, Дора - это собака.

Гость
#32

назовите сразу Мальвиной и не мучайтесь

Гость
#33
Альбина

Как Вам имя для девочки Юльвина (польск.-"нежная").Назвали бы так дочь.Ещё,как вариант-Дора и Лада.Отчество Захаровна.

давайте сразу Мальвина)) и волосы не забывайте красить в голубой цвет))

Гость
#34

вот отличное имя - Прозерпина!

Соня
#35
Топ

Со мной в школе училась Шавочкина Элизабэт Алексеевна)))))

хахахах

А как её называли? Лизой или Бетти?

Соня
#36

А вобеше я не понимаю как в голову может прийти современным родителям назвать девочку Ладой?! Это же машина!!!!!!!!!!! Очнитесь, где-нибудь в Эстонии это норма, но вы в России живете!!!!! Очнитесь от сна!!!!!!!!

Дора!!!!!!!! Каких грибов вы объелись, Автор?!

Юльвина.... назховите Юлия!! и не парьте мозг ни себе ни другим.

Гость
#37

[quote="Эйты"]Гомофобы модераторы не пропустили мою темку про девушек би, зато про придурковатые имена аж несколько тем)))

+100000

Соня
#38
Гость

Гомофобы модераторы не пропустили мою темку про девушек би, зато про придурковатые имена аж несколько тем)))



+100000



Пропускают такие идиотские темы по 5 раз в день: про имена идиотские, про бремена я или нет. А пишешь нормальные темы фиг пропустят. модераторы, наверное такие же как и авторы сих тем)

Гость
#39
Соня

ГостьГомофоб​ы модераторы не пропустили мою темку про девушек би, зато про придурковатые имена аж несколько тем)))



+100000



Пропускают такие идиотские темы по 5 раз в день: про имена идиотские, про бремена я или нет. А пишешь нормальные темы фиг пропустят. модераторы, наверное такие же как и авторы сих тем)

Так они сами их и пишут, 100%.

Гость
#40

У модераторов своих проблем хватает, которые они тут в темах решать пытаются, на людей со стороны ресурса уже не хватает

Не очень добрая фея
#41

Из предложенных мне понравилось имя Забава. Только оно устаревшее немного. И сокращенное как? Бяша? Забава Захаровна. Вау!

гость
#42

Забава Путятишна из мультфильма "Летучий корабль".

Забава Захаровна ничуть не хуже)))))

НО! Клара Захаровна,вообще вне конкуренции!

гость
#43
Не очень добрая фея

Из предложенных мне понравилось имя Забава. Только оно устаревшее немного. И сокращенное как? Бяша? Забава Захаровна. Вау!

Никак не сокращенное.Забава и все.

Молли
#44

Забава вообще не звучит как имя, максимум как кличка для собаки...очень жаль будет девочку,которую так назовут.

Гость
#45

Забава-старинное русское имя. Вообще то.

Молли(я понимаю что это не ваше настоящее имя) тоже неплохая кличка для собачки.

Я уж молчу про то,что животных называют откровенно человеческими именами. Дуси,Васьки,Борьки,Машки. Я лично знаю одну особу,так она свою крысу назвала Леночкой. Ну вот не нашла другого имени.

Меня,между прочим,тоже Леной зовут.

Гость
#46

Нет в польском языке ни имени "Юльвина", ни слова такого.

Тупая разводка.

Анна
#48

Юльвина — звать будут той же Юлей. Смысл выделываться?
Дора — западный вариант Даши.
Лада — самое красивое из всех этих имён.

Гость
#48

Надеюсь вы не передумали на счёт имени Юльвина,очень красивое имя?!