Гость
Статьи
Во что одеть дочку в …

Во что одеть дочку в детский сад?

Дочурка у меня модница, любит красиво одеваться. Ей 3,5 года. Полагается на мой вкус( подбираю ей вещи которые сама любила в детстве). Буквально на днях купили новый сарафанчик, вчера пошли в нём в садик. Ну всё как обычно, утром привела, переодела и ушла. Прошло ну наверное где то 1,5-2 часа, звонит мне воспитательница и говорит:" Приезжайте, ваша Анабелла очень расстроилась, по одной причине, на месте всё вам расскажу". Я перепугалась, думаю, что могло случится, никогда такого не было! Прихожу, а моя дочка сидит на скамейке( в стороне от всех), а глазки мокрые, думаю, наверно плакала. Оказалось,что у девочки в её группе похожий сарафан. Ну естественно она не захотела оставаться в саду и пришлось забрать её домой. Вот где теперь покупать вещи не знаю. Вдруг ещё у кого будет такая же юбочка, кофточка, штанишки или ещё, что нибудь. Дорогие вещи каких нибудь брендов мы покупать не можем, у нас ещё сынок маленький( 8 месяцев), его же тоже надо одевать. Ума не приложу, что теперь делать. В сад не водить её не могу, муж на работе, а я одна с ними с двумя с ума сойду. С Оскаром( сыночек наш) надо гулять, развивать, а за Анабеллой глаз да глаз нужен, а сыночек маленький ему днём ещё спать нужно, Анабеллу только в садике спать могут уложить( даже не знаю как нянечкам это удаётся), а так она Оскару спать не даст. Подскажите что нибудь пожалуйста!

Агнесса
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахаха, разводки прям радуют! Вносят в унылый осенний вечер лёгкий привкус стёба.)))

Вот как не стыдно, автор - нищебродка, бренды себе позволить не можешь, а Анабеллочку и Оскара родила! Надо было рожать Катю и Сашу, .тогда и проблем бы не было.

Гость
#2

Я так думаю, автор, вам нужно над третьим работать.

Гость
#3

ну в этом возрасте, либо она на вашу шею сядет либо вы отстоите свой авторитет. и вообще удивлена что воспитатель по такому поводу дернул в сад. а если бы вы были на работе? что бросили бы работу и примчались из-за каприза маленькой девочки? я тоже мама девочки ровесницы вашей. Моя тоже пытается из меня веревки вить.... ну нет. они далеко не ангелочки в этом возрасте. А вещи покупайте там где и всегда. А то к 5-ти годам, вам придется выполнять любой запрос, а что дальше будет? сумка луи вьютон? ИМХО

Гость
#4

Чем ДУНЯШЕСТЕЕ мама, тем анабелистее дочь))))

Гостья
#5

Ну и тема! Автор, если все это не вранье, то у вас единственный выход- это шить и вязать ребенку вещи самой. Кстати, в советское время безусловное большинство имело самодельную одежду и это была гордость, что платье или кофточка не такая, как у других.

Гость
#6

Какой сериал смотрели, автор?

гость
#7

Модница-урОдица,В мешок её заверни ,такого точно ни у кого нет .

гость
#8
Гость

Я так думаю, автор, вам нужно над третьим работать.

Над еще одним сыном.А назвать его Сервий Сульпиций.

А если дочка,то Пиппа Нивея.

не смотрите НТВ
#9

тут варианта 2: первый- шить ребенку на заказ, второй- по утрам отлавливать в садике девочек в похожих платьях и прятать их до вечера в кладовке

#10
гость

Над еще одним сыном.А назвать его Сервий Сульпиций.

А если дочка,то Пиппа Нивея.

Нужно посоветовать это имя для мальчика мамочке на соседней ветке)) А то она очень хочет выпендриться, но не знает как.

Гость
#11

Сразу вспомнились локоны Кая и Абрамчика

Gala
#12

ржу не могу, автору спасибо, рассмешила. Зашла почитать, потому что тоже недавно начала водить дочку в сад, но мои проблемы фигня

Gala
#13
Гостья

Ну и тема! Автор, если все это не вранье, то у вас единственный выход- это шить и вязать ребенку вещи самой. Кстати, в советское время безусловное большинство имело самодельную одежду и это была гордость, что платье или кофточка не такая, как у других.

Вот кстати хороший совет

Я3ВА
#14

Автор, дочку с рождения в эскорт-услуги готовите? Даже творческого псевдонима не надо...

Эндриа
#15

Автор, отправьте ее в садик голой,так точно больше никто не придет.

Гость
#16

Ох..давно так не смеялась...

Лаванда
#17

автор, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни.

мой сын наоборот обрадовался, когда заметил, что у его подружки из группы похожие рукавички - стал носить именно их.

Гость
#18

Вообще то в таком возрасте девочкам наоборот нравится, если одеты во что-то одинаковое(о! а у меня тоже такая маечка! мама, купи мне такую юбочку, как у Вероники!)

мини
#19
Гость

Вообще то в таком возрасте девочкам наоборот нравится, если одеты во что-то одинаковое(о! а у меня тоже такая маечка! мама, купи мне такую юбочку, как у Вероники!)

Согласна. автор разводку настрочила, а особенности поведения детей в этом возрасте не учла.

Гоголь моголь
#20

Воспитатель из за такой фигни не станет вызывать родителя. Автор детей наверное только на картинках видела

Гость
#21
Гость

Сразу вспомнились локоны Кая и Абрамчика

+10000_))))))))))))))))))))

и
#22
Гость

Чем ДУНЯШЕСТЕЕ мама, тем анабелистее дочь))))

1000000000000!

Гость
#23
Гость

Сразу вспомнились локоны Кая и Абрамчика

Да-да-да! Мне тоже!

Девять сорок три
#24

Вам смешно, а я реально общаюсь с такими мамами и про аннабеллочку слушаю ругулярно. Вы не поверите, но такие реально есть. Причем именно с таким стилем изложения. Жуть.

#25
Девять сорок три

Вам смешно, а я реально общаюсь с такими мамами и про аннабеллочку слушаю ругулярно. Вы не поверите, но такие реально есть. Причем именно с таким стилем изложения. Жуть.

Сочувствуем Вам)))) Наверно, таких историй много знаете.

Го
#26
Гость

Вообще то в таком возрасте девочкам наоборот нравится, если одеты во что-то одинаковое(о! а у меня тоже такая маечка! мама, купи мне такую юбочку, как у Вероники!)

Мы даже в школе специально ходили с девочками на рынки (лет 13) и покупали одинаковые черные джинсы-резинки, черные водолазки и рубашки в клетку (середина 90-х) Да еще не дай Бог твоя подружка одинаково не с тобой оденется, а с "Машей" ))))

У нас неподалеку распродажа в детском магазине, так сразу 3! девочки пришли в сад в одинаковых кофточках )))) никто даже ухом не повел

Гость
#27

автор вас хочется назвать нецензурным словом...вот не судьба малышке сказать пойдем купим тебе новую кофточку ведь у соседки Дусеньки такая и она очень очень карасивая...ты же не хочешь стать хуже Дусеньки...

Гость
#28

а вообще ЗА ЧТО?! так нужно было называть обоих детей...мне оба имени тоже ПРАВДА!нравятся.но дети то в этом не виноваты..

Лия
#29

А псевдо-воспитательница не могла объяснить ребенку, что носить одинаковые с кем-то вещи - это хорошо? Зачем надо было малыша до слез доводить?

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем