Дочурка у меня модница, любит красиво одеваться. Ей 3,5 года. Полагается на мой вкус( подбираю ей вещи которые сама любила в детстве). Буквально на днях купили новый сарафанчик, вчера пошли в нём в садик. Ну всё как обычно, утром привела, переодела и ушла. Прошло ну наверное где то 1,5-2 часа, звонит мне воспитательница и говорит:" Приезжайте, ваша Анабелла очень расстроилась, по одной причине, на месте всё вам расскажу". Я перепугалась, думаю, что могло случится, никогда такого не было! Прихожу, а моя дочка сидит на скамейке( в стороне от всех), а глазки мокрые, думаю, наверно плакала. Оказалось,что у девочки в её группе похожий сарафан. Ну естественно она не захотела оставаться в саду и пришлось забрать её домой. Вот где теперь покупать вещи не знаю. Вдруг ещё у кого будет такая же юбочка, кофточка, штанишки или ещё, что нибудь. Дорогие вещи каких нибудь брендов мы покупать не можем, у нас ещё сынок маленький( 8 месяцев), его же тоже надо одевать. Ума не приложу, что теперь делать. В сад не водить её не могу, муж на работе, а я одна с ними с двумя с ума сойду. С Оскаром( сыночек наш) надо гулять, развивать, а за Анабеллой глаз да глаз нужен, а сыночек маленький ему днём ещё спать нужно, Анабеллу только в садике спать могут уложить( даже не знаю как нянечкам это удаётся), а так она Оскару спать не даст. Подскажите что нибудь пожалуйста!
Вот как не стыдно, автор - нищебродка, бренды себе позволить не можешь, а Анабеллочку и Оскара родила! Надо было рожать Катю и Сашу, .тогда и проблем бы не было.
Гость
[368983441]
#2
Я так думаю, автор, вам нужно над третьим работать.
Гость
[3536072494]
#3
ну в этом возрасте, либо она на вашу шею сядет либо вы отстоите свой авторитет. и вообще удивлена что воспитатель по такому поводу дернул в сад. а если бы вы были на работе? что бросили бы работу и примчались из-за каприза маленькой девочки? я тоже мама девочки ровесницы вашей. Моя тоже пытается из меня веревки вить.... ну нет. они далеко не ангелочки в этом возрасте. А вещи покупайте там где и всегда. А то к 5-ти годам, вам придется выполнять любой запрос, а что дальше будет? сумка луи вьютон? ИМХО
Гость
[1443394815]
#4
Чем ДУНЯШЕСТЕЕ мама, тем анабелистее дочь))))
Гостья
[4290795573]
#5
Ну и тема! Автор, если все это не вранье, то у вас единственный выход- это шить и вязать ребенку вещи самой. Кстати, в советское время безусловное большинство имело самодельную одежду и это была гордость, что платье или кофточка не такая, как у других.
Гость
[1396052176]
#6
Какой сериал смотрели, автор?
гость
[2267249776]
#7
Модница-урОдица,В мешок её заверни ,такого точно ни у кого нет .
ржу не могу, автору спасибо, рассмешила. Зашла почитать, потому что тоже недавно начала водить дочку в сад, но мои проблемы фигня
Gala
[1974725381]
#13
Гостья
Сообщение было удалено
Вот кстати хороший совет
Я3ВА
[2166436055]
#14
Автор, дочку с рождения в эскорт-услуги готовите? Даже творческого псевдонима не надо...
Эндриа
[3939415949]
#15
Автор, отправьте ее в садик голой,так точно больше никто не придет.
Гость
[1996156931]
#16
Ох..давно так не смеялась...
Лаванда
[3347185262]
#17
автор, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни.
мой сын наоборот обрадовался, когда заметил, что у его подружки из группы похожие рукавички - стал носить именно их.
Гость
[267005631]
#18
Вообще то в таком возрасте девочкам наоборот нравится, если одеты во что-то одинаковое(о! а у меня тоже такая маечка! мама, купи мне такую юбочку, как у Вероники!)
мини
[1468151653]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Согласна. автор разводку настрочила, а особенности поведения детей в этом возрасте не учла.
Гоголь моголь
[1798608135]
#20
Воспитатель из за такой фигни не станет вызывать родителя. Автор детей наверное только на картинках видела
Вам смешно, а я реально общаюсь с такими мамами и про аннабеллочку слушаю ругулярно. Вы не поверите, но такие реально есть. Причем именно с таким стилем изложения. Жуть.
Сочувствуем Вам)))) Наверно, таких историй много знаете.
Го
[2113283270]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Мы даже в школе специально ходили с девочками на рынки (лет 13) и покупали одинаковые черные джинсы-резинки, черные водолазки и рубашки в клетку (середина 90-х) Да еще не дай Бог твоя подружка одинаково не с тобой оденется, а с "Машей" ))))
У нас неподалеку распродажа в детском магазине, так сразу 3! девочки пришли в сад в одинаковых кофточках )))) никто даже ухом не повел
автор вас хочется назвать нецензурным словом...вот не судьба малышке сказать пойдем купим тебе новую кофточку ведь у соседки Дусеньки такая и она очень очень карасивая...ты же не хочешь стать хуже Дусеньки...
Гость
[2335863299]
#28
а вообще ЗА ЧТО?! так нужно было называть обоих детей...мне оба имени тоже ПРАВДА!нравятся.но дети то в этом не виноваты..
Лия
[110180458]
#29
А псевдо-воспитательница не могла объяснить ребенку, что носить одинаковые с кем-то вещи - это хорошо? Зачем надо было малыша до слез доводить?