Гость
Статьи
А вы уверены,что ваши …

А вы уверены,что ваши дети такие белые и пушистые?

Здравствуйте.Расскажу свою историю.Мне 17 лет,учусь в 11 классе,так же изучаю языки,занимаюсь спортом.Так как родители много работают,на мне уборка 3-комнатной квартиры,готовка,забота о маленьком брате.Семья у меня дружная и понимающая.Себе на карманные расходы я зарабатываю сама,в свободное время подрабатываю аниматором.Читаю много литературы.Все родные мной очень гордятся.
Теперь другая сторона моей жизни.С 12 лет я курю,выпиваю и употребляю легкие наркотики(за все это время меня родители ни разу не поймали пьяной или накуренной).Начала вести половую жизнь в 14(на данный момент у меня было уже 9 партнеров).В 16 лет у меня был аборт,родители знали,ругались конечно,но отнеслись с пониманием и наши отношения не сильно изменились.В 17 лет у меня появился парень(20 лет),сейчас мы вместе уже 8 месяцев.Я ему изменила с его другом,на момент,когда мы сильно поссорились,но на утро после этого мы уже помирились.Затем через неделю мы расстались,не общались месяц,тогда я переспала с его лучшим другом,а на следующий день опять с тем другим.Потом мы все таки помирились, и через месяц я узнала,что беременна.Мы были в шоке,т.к. предохранялись(противозачаточные + ппа).В том ,что ребенок от него я уверена(по срокам),и он тоже уверен,хотя и знает про ночь с его лучшим другом.Рьяно уговаривает делать аборт,я как могу тяну сроки,уже 9 недель.
Но теперь я хочу покончить с собой,дикое желание.Узнала,что парень любит другую(хоть и уверена,что теперь ни при каких обстоятельствах меня не бросит)+реакция родителей(один раз простить можно,но теперь)...И еще из-за всего ,что со мной было,как я себя вела,я себя не уважаю,считаю конченной и как с этим жить не знаю,а ведь теперь ничего не исправить..Единственное,почему я еще не пробовала что-то с собой делать,это страх за маму,как ей будет потом.ведь потерять ребенка -это самое страшное...

Ирина
42 ответа
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Капец.

Гость
#2

мои глаза выпали из орбит. Если это конечно не разводка....

Гость
#3

ма-ла-дец!

Гость
#4

Вам нужно срочно менять хотя бы что-то в себе.

Гость
#5

ты еще не знаешь чем детки в 12 в детдомах увлекаются. прям шокировала!)

Гость
#6

батьшки святы

Гость
#7
Алёнка

Капец.

ну а что вы хотели? Родители с пониманием отнеслись к аборту в 16 лет, отпускают дочь ночевать не дома, и ни разу не унюхали, что доченька курит и употребляет легкие наркотики. Прэлестная семья.

Гость
#8

Я не жду от своих, что они будут белые и пушистые. Но надеюсь, что мозгов у них побольше.

Гость
#9
Гость

мои глаза выпали из орбит. Если это конечно не разводка....

а я сомневаюсь, что это разводка! у меня мама работает учительницей, так у нее в классе одна девочка в 13 лет родила! При этом ее ловили на трассе не раз. (я в шоке была).

Ирина
#10
Гость

ну а что вы хотели? Родители с пониманием отнеслись к аборту в 16 лет, отпускают дочь ночевать не дома, и ни разу не унюхали, что доченька курит и употребляет легкие наркотики. Прэлестная семья.

Ни разу не отпустили ночевать не дома..Просто бывают выходные когда меня оставляют одну,уезжая в деревню..Да и много всего этого и днем натворить можно..

Гость
#11

[quote="Гость"]а я сомневаюсь, что это разводка! у меня мама работает учительницей, так у нее в классе одна девочка в 13 лет родила! При этом ее ловили на трассе не раз. (я в шоке была).[/qu

жить то надо. ребенка кормить.

Гость
#12

Автор, мне вас по-человечески жаль.:( но это ошибки молодости, у многих бывают. Учитесь на своих ошибках...Соберитесь и живите дальше. Искренне раскайтесь и не сделайте нового греха. Родите своего ребеночка и постарайтесь воспитать его хорошим человеком.

Гость
#13
Гость

а я сомневаюсь, что это разводка! у меня мама работает учительницей, так у нее в классе одна девочка в 13 лет родила! При этом ее ловили на трассе не раз. (я в шоке была).[/qu



жить то надо. ребенка кормить.

так ее ловили до того как родила)

Ad_elina
#14

Вот такая у Вас бурная молодость. Погуляли и хватит. Теперь сядьте и подумайте, чего Вы хотите от жизни. но аборт лучше сделать. Переживаю за влияние Ваших плохих привычек на здоровье малыша :((

Гость
#15
Гость

а я сомневаюсь, что это разводка! у меня мама работает учительницей, так у нее в классе одна девочка в 13 лет родила! При этом ее ловили на трассе не раз. (я в шоке была).

у нашего бывшего завуча дочь в 13-анаша, 15-***, 17-срок за убийство (группа лиц с особой жестокостью)

Милена
#16

работаю в школе. после этого детей совершенно не хочу.

Мег
#17

и когда ж ты, детка, успеваешь читать, спортом заниматься и языки учить?:))) Пиши романы о трудных подростках, у тебя хорошо получается, все поверили!:)) верю в твой писательский успех!

Мег
#18
Гость

Автор, мне вас по-человечески жаль.:( но это ошибки молодости, у многих бывают. Учитесь на своих ошибках...Соберитесь и живите дальше. Искренне раскайтесь и не сделайте нового греха. Родите своего ребеночка и постарайтесь воспитать его хорошим человеком.

ути-пути)) Ни у кого такого количествоа ошибок молодости не бывает...

Гость
#19
Мег

ути-пути)) Ни у кого такого количествоа ошибок молодости не бывает...

Гораздо хуже бывает и не так уж редко.

гость
#20

В пушистось не верю,после того как увидела накуренного с красными глазами.После этого четко отслеживаю его переписку и телефонные разговоры.К друзьям не пускаю,но при этом не запрещаю им приходить к нам и ночевать у нас(удобно видеть с кем и как он общается). Стараюсь не перебарщивать с супер контролем,но и на авось" рассосется" тоже не надеюсь.Тяжело найти золотую середину.Если бы занималась ребенком одна,то наверное сошла бы с ума,но к борьбе за нормальную жизнь привлечено все семейство,включая бабушек и дедушек.Вас,автор,не жалко.Вы прекрасно знали что делаете.Отговаривать от суицида не буду.Единственное,что могу-предостеречь.Не всегда попытки суицида заканчиваются смертью.Иногда дело принимает другой оборот и человек становится инвалидом.Вы готовы в этом случае гнить несколько лет живьем?

Мег
#21
Гость

Гораздо хуже бывает и не так уж редко.

Наркотики с алкоголизмом и спорт с языками - просто несочетаемо))

катя
#22

[quote="Мег"]Наркотики с алкоголизмом и спорт с языками - просто несочетаемо))[/quote

Выпивать раз в месяц,может реже,и пару раз в год может быть покурить травы,это еще не алкоголизм и наркомания.

Мег
#23
катя

Наркотики с алкоголизмом и спорт с языками - просто несочетаемо))[/quote

Выпивать раз в месяц,может реже,и пару раз в год может быть покурить травы,это еще не алкоголизм и наркомания.

а попрыгать со скакалкой раз в месяц и спопугайничать песню на английском раз в год - это тоже не спорт и языки)))) Повторяю, я рада за автора, что она такой творческий человек и все здесь поверили в ее бурную молодость. Для сайта, на котором в каждой теме пишут "разводка" - это настоящий фурор!

Мег
#24
Гость

у нашего бывшего завуча дочь в 13-анаша, 15-***, 17-срок за убийство (группа лиц с особой жестокостью)

они тоже были очень начитанными, спортивными и сидели с младшим братом??

гость
#25

Да не разводка это

Пушистик
#26

2 одинаковые темы, в одной Татьяна, в другой Ирина... Разводчики уже начали отмечать праздник?

Го
#27
катя

Наркотики с алкоголизмом и спорт с языками - просто несочетаемо))[/quote

Выпивать раз в месяц,может реже,и пару раз в год может быть покурить травы,это еще не алкоголизм и наркомания.

Но и не повод для таких самоуничижений с другой стороны )))

Гость
#28

Ваш текст

гость
#29
Пушистик

2 одинаковые темы, в одной Татьяна, в другой Ирина... Разводчики уже начали отмечать праздник?

Просто девушка когда отправила,думала,что оно сразу выложится,а тема не появилась,вот она и во второй раз отправила.А имена просто выдумывает,для конфиденциальности

Билетов нет
#30

обычный подросток. Не убивайте себя, делайте аборт и не мучайтесь. Все у вас будет хорошо.

Гость
#31

9 недель - для медикаментозного многовато, но лучше сделать сейчас, потом уже выбора не будет. Или станешь молодой матерью-одиночкой, если родители смогут финансово помогать - не самый плохой вариант. Хотя в наше время и замужние постарше боятся рожать из-за материальной нестабильности. Но если все это не разводка - покончить с собой - самая большая глупость, все люди совершают ошибки и живут дальше

Так
#32

Выродок какой-то

Высокая
#33

РАЗВОДКА

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4370619/

Гость
#34
гость

А имена просто выдумывает,для конфиденциальности

Спасибо, что объяснили всем нам. А то мы дураки сидим тут, паспортных данных ждем.

гость
#35
Гость

А имена просто выдумывает,для конфиденциальности

Спасибо, что объяснили всем нам. А то мы дураки сидим тут, паспортных данных ждем.

ну а вдруг?

Коша
#36

Какое сообщение может быть опубликовано

Коша
#37

Аборт и самоубийство - это грехи первой степени. После физической кончины будет очень плохо

Коша
#38

На сайте великого ученого Левашова вы познаете спасение! уйдите от жизни в мусоре

Гость
#39

И что делать-то с нар-ыми детьми? Очень плохо ит.д.А делать-то что?Надо сексом не заниматься?

Гость
#40

Ну как можно быть такой ***, да ещё и в таком молодом возрасте. Вы,наверно, выглядете потрепанной и проженной бабой( не двушкой!!!).

Гость
#41
Гость

у нашего бывшего завуча дочь в 13-анаша, 15-***, 17-срок за убийство (группа лиц с особой жестокостью)

А говорят (***-мамы),что плохие дети бывают только у алкашей и всякого другого скота.А у нормальных - такого быть не может.

Катерина
#42

Я сама была не лучше,в 14 лет и секс был по пьяной лавочке с каким то незнакомым парнем со стройки(хорошо хоть русский),и травку курила,и аборт в 15 потом 16 лет.
Секс любила,много и часто с разными.Воровала в магазинах.Вообще молодость тоже бурная была,хотя все считали меня зажатой,скромной,милой девочкой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: