Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то повлиять на пол будущего ребенка

Понимаю немного бредово, но читала есть и диеты специальные, и мальчики больше получаются во время овуляции. Или как то высчитать по родным. Например если в семье три брата или две сестры.,,

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
vika
#1

Вам что 15? Никаких методов влияния нет

Гость
#2

Советую изучить школьный курс биологии. Вероятность ВСЕГДА 50/50.

Гость
#3

Надо просто очень сильно хотеть родить сына. Я вот всегда хотела только сыновей, мечтала о троих сыновьях, это такое богатство для женщины! И муж на УЗИ скрестив пальцы в буквальном смысле сидел. Если бы дочь, особенно первенец, то очень бы расстроились, конечно... У меня два сына, третьего уже ребенка, думаю, не буду рожать, хватит и двоих)) У моей прабабушки было 8 сыновей, но время было тяжелое, военное, выжило пятеро. Все выросли достойными людьми, холили и лелеяли маму до конца ее дней. А дочка вырастет и выпорхнет из гнезде "замуж", так что понимаю Ваше желание родить сына. Верьте, помолитесь, и все у Вас получится. Кстати, у меня подруга на какую-то спец диету применяла, чтобы мальчик родился, вроде соленое что-то ела и мясо, но молоко не пила. И родился сынишка. Думаю, все от головы идет, от Ваших мыслей! Удачи Вам!

Гость
#4
Гость

Надо просто очень сильно хотеть родить сына. Я вот всегда хотела только сыновей, мечтала о троих сыновьях, это такое богатство для женщины! И муж на УЗИ скрестив пальцы в буквальном смысле сидел. Если бы дочь, особенно первенец, то очень бы расстроились, конечно... У меня два сына, третьего уже ребенка, думаю, не буду рожать, хватит и двоих)) У моей прабабушки было 8 сыновей, но время было тяжелое, военное, выжило пятеро. Все выросли достойными людьми, холили и лелеяли маму до конца ее дней. А дочка вырастет и выпорхнет из гнезде "замуж", так что понимаю Ваше желание родить сына. Верьте, помолитесь, и все у Вас получится. Кстати, у меня подруга на какую-то спец диету применяла, чтобы мальчик родился, вроде соленое что-то ела и мясо, но молоко не пила. И родился сынишка. Думаю, все от головы идет, от Ваших мыслей! Удачи Вам!

Все идет не от головы, а какая хромосома присоединится, если Х - девочка, если Y- мальчик. Пол ребенка ПОЛНОСТЬЮ зависит от мужчины, и хоть на какой диете сидите.

Гость
#5

Я хотела мальчика и занималась этим с мужем каждый день в течение месяца (эх молодость!) забеременела с первого же цикла. Получился мальчик:0) Считаю, что чем чаще ПА и ближе к овуляции, тем больше вероятность родить мальчика. Девочки, в основном, "залетные". Сугубо ИМХО)

Гость
#6

Нет никаких методов, не слушайте этих клуш сверху.

Гость
#7

о боги! читайте курс анатомии.. Если нужна девочка, занимайтесь сексом за пару дней овуляции. Если мальчик - в день овуляции. У меня два раза это сработало.

Гость
#8

Сперматозоиды с Y-хромосомой (мальчик) легче и подвижнее, чем с Х-хромосомой, но при этом жизненный цикл у них короче. Поэтому если эякуляция и зачатие произошло сразу после овуляции, с большей вероятностью это будет мальчик. Если эякуляция произошла за несколько дней до овуляции, то к моменту овуляции в живых остаются преимущественно сперматазоиды, несущие Х-хромосому. На этом основан механизм регулирования соотношения численности полов в природе - когда самок мало, половые контакты у самцов редки, и при таких редких семяизвержениях до овуляции доживают преимущественно сперматозоиды с Х-хромосомами - рождается больше самок, чтобы восполнить их нехватку. И наоборот - когда в популяции начинают преобладать самки, у самцов появляется больше возможности спариться, семяизвержения происходят чаще, увеличивается кол-во выживших к моменту овуляции сперматозоидов с Y-хромосомой, кот.участвуют в оплодотворении - рождается больше самцов.
Поэтому механизм влияния на пол есть - если хотите мальчика, не занимайтесь сексом неделю до овуляции и занимайтесь им на 2-3й день после овуляции. Если девочку - занимайтесь сексом за 2-***** дня до овуляции. Метод конечно далеко не 100%, тк здесь влияют множество индивидуальных факторов.

Гость
#9
Гость

Надо просто очень сильно хотеть родить сына. Я вот всегда хотела только сыновей, мечтала о троих сыновьях, это такое богатство для женщины! И муж на УЗИ скрестив пальцы в буквальном смысле сидел. Если бы дочь, особенно первенец, то очень бы расстроились, конечно... У меня два сына, третьего уже ребенка, думаю, не буду рожать, хватит и двоих)) У моей прабабушки было 8 сыновей, но время было тяжелое, военное, выжило пятеро. Все выросли достойными людьми, холили и лелеяли маму до конца ее дней. А дочка вырастет и выпорхнет из гнезде "замуж", так что понимаю Ваше желание родить сына. Верьте, помолитесь, и все у Вас получится. Кстати, у меня подруга на какую-то спец диету применяла, чтобы мальчик родился, вроде соленое что-то ела и мясо, но молоко не пила. И родился сынишка. Думаю, все от головы идет, от Ваших мыслей! Удачи Вам!

Вообще-то наоборот! Девочка всегда ближе к родителям. Сыновья уходят из отчего дома, заводят свою семью и уже жена решает о ком и как заботиться))) и если вы ей не по нраву, то держитесь )))) А вот дочь всегда будет заботиться о родителях, потому что она женщина. Это у нас в крови заботиться и любить ))) А сыновья, как все мужики, не любят заботиться, сюсюкать или вообще как-то нежность проявлять. Потом все нежность их женам достается, не родителям ))))

Гость
#10
Гость

Вообще-то наоборот! Девочка всегда ближе к родителям. Сыновья уходят из отчего дома, заводят свою семью и уже жена решает о ком и как заботиться))) и если вы ей не по нраву, то держитесь )))) А вот дочь всегда будет заботиться о родителях, потому что она женщина. Это у нас в крови заботиться и любить ))) А сыновья, как все мужики, не любят заботиться, сюсюкать или вообще как-то нежность проявлять. Потом все нежность их женам достается, не родителям ))))

Вот и я по этой причине в сомнениях.Очень хочу мальчика,для девочки даже имена никакие не нравятся.Хочется,чтобы и муж радовался,что у него сын,продолжение рода.Но вот потом женится и всё.Да,бывает,что и снохи ближе дочерей,но по нашей жизни это навряд ли будет.Потом в старости снохе не захочется ухаживать за старыми и больными свёкрами,а дочь всё таки есть дочь.Но вот не представляю себя матерью дочери,в мыслях,в мечтах только мальчик.

Эндриа
#11

НЕТ никаких способов зачать ребенка определенного пола! НЕТ И ВСЁ ТУТ! Хоть обсидитесь на диетах и обт.рахайтесь во время/до/после овуляции.Все вот эти -"А у меня получилось"-чистые совпадения/случайности и вам все эти мои слова подвердит любой врач,компетентный в этих вопросах.Скажу только одно-если до истерики хотите ребенка ТОЛЬКО определенного пола-не рожайте лучше вообще,чтобы потом ненужному и нелюбимому ребенку,если он родится не таким как "заказывали",не пришлось страдать....

Гость
#12
Гость

Вот и я по этой причине в сомнениях.Очень хочу мальчика,для девочки даже имена никакие не нравятся.Хочется,чтобы и муж радовался,что у него сын,продолжение рода.Но вот потом женится и всё.Да,бывает,что и снохи ближе дочерей,но по нашей жизни это навряд ли будет.Потом в старости снохе не захочется ухаживать за старыми и больными свёкрами,а дочь всё таки есть дочь.Но вот не представляю себя матерью дочери,в мыслях,в мечтах только мальчик.

А вы рожаете ребенка, чтобы он за вами ухаживал в старости?? Печально(

Гость
#13
Гость

Сперматозоиды с Y-хромосомой (мальчик) легче и подвижнее, чем с Х-хромосомой, но при этом жизненный цикл у них короче. Поэтому если эякуляция и зачатие произошло сразу после овуляции, с большей вероятностью это будет мальчик. Если эякуляция произошла за несколько дней до овуляции, то к моменту овуляции в живых остаются преимущественно сперматазоиды, несущие Х-хромосому. На этом основан механизм регулирования соотношения численности полов в природе - когда самок мало, половые контакты у самцов редки, и при таких редких семяизвержениях до овуляции доживают преимущественно сперматозоиды с Х-хромосомами - рождается больше самок, чтобы восполнить их нехватку. И наоборот - когда в популяции начинают преобладать самки, у самцов появляется больше возможности спариться, семяизвержения происходят чаще, увеличивается кол-во выживших к моменту овуляции сперматозоидов с Y-хромосомой, кот.участвуют в оплодотворении - рождается больше самцов.
Поэтому механизм влияния на пол есть - если хотите мальчика, не занимайтесь сексом неделю до овуляции и занимайтесь им на 2-3й день после овуляции. Если девочку - занимайтесь сексом за 2-***** дня до овуляции. Метод конечно далеко не 100%, тк здесь влияют множество индивидуальных факторов.

Мифы и легенды сперматогенеза.
Автор, нет никаких активных и пассивных сперматозоидов, жизненный цикл одинаков у всех. Эмбрионы девочек более живучи, чем эмбрионы мальчиков, но прикрепляются все равно по неизвестной науке схеме, лбмениваясь электрлимпульсами, не каждый эмбрион примет эндометрий, не каждый сперматозоид примет яйцеклетка. Полно случаев, когда проникновение спермия ЯК допускает самого дохлого. Это факт, который еще наукой не понят.
Нет никаких схем зачатия, говорю вам, как эмбриолог.
Сила мысли вам тоже не поможет. Все идет не от головы, а от яиц. Молитесь лучше о здоровом ребенке.

Эндриа
#14

*****,вот именно-всё идёт от головы...от вашей больной бошки...Представляю,кау бы вы "обрадовались",узнав,что ВАШИ родители сидели на узи,скрестив пальцы,и молились чтобы ВАС НЕБЫЛО в мамином животе....Фу...таким уродинам вообще нельзя иметь детей....

Гость
#15

Много десятилетий численность мальчиков и девочек одинакова по ВСЕМ странам, не зависимо от климата и политической обстановки. 104:100.

Гость
#16

Это к третьему посту

Гость
#17
Гость

Вот и я по этой причине в сомнениях.Очень хочу мальчика,для девочки даже имена никакие не нравятся.Хочется,чтобы и муж радовался,что у него сын,продолжение рода.Но вот потом женится и всё.Да,бывает,что и снохи ближе дочерей,но по нашей жизни это навряд ли будет.Потом в старости снохе не захочется ухаживать за старыми и больными свёкрами,а дочь всё таки есть дочь.Но вот не представляю себя матерью дочери,в мыслях,в мечтах только мальчик.

Я вас сейчас очень удивлю. Для продолжения рода нужно два родителя разного пола. Дочь так же является продолжательницей рода. Более того, зачастую только она вам и даст это продолжение, потому что не все отцы знают о том, есть ли у них дети на свете и где они вообще. Если женщина скроет факт рождения ребека, пиши пропало ваше продолжение.

Гость
#18
Гость

Это к третьему посту

Больных много. Есть больные и другого плана, те, что считают, что в старости нужно вешать родителей на дочь или невестку. А сын или зять тут люди чужие. В чем логика, непонятна.

Автор
#19
Гость

Все идет не от головы, а какая хромосома присоединится, если Х - девочка, если Y- мальчик. Пол ребенка ПОЛНОСТЬЮ зависит от мужчины, и хоть на какой диете сидите.

ну людей то не нужно считать совсем уж слабоумными. Моя специальность связана с биологией и естественно я в курсе как и что присоединяется, Зависит это от среды влагалища.Диета женщины До беременности влияет на среду, следовательно в ней выживает определенный вид хромосом.

Автор
#20

В конце концов если первая будет девочка,потом можно искусственно отделить мужские хромосомы от женских и все. Будет мальчик.

Гость
#21

Двадцатый пост,вы больная? Не рожайте лучше вообще...не важно,мальчик у вас будет или девочка,вы и тому и другому жизнь изуродуете....

Автор
#22
Гость

Двадцатый пост,вы больная? Не рожайте лучше вообще...не важно,мальчик у вас будет или девочка,вы и тому и другому жизнь изуродуете....

больной тот кто решает кому рожать,а кому нет. Следите за собой, у вас бревно из глаза торчит

Гость
#23
Эндриа

Двадцать вторая,я не решаю кому рожать кому нет,я лишь констатирую факт,что туп.ым,больным на голову *** вроде вас,рожать нельзя,если вы хотите какие то там хромосомы отделять у ребенка,уже имеющего пол,лижь бы у него между ног член болтался,вы уже в утробе собрались уродовать ребенка,а уж как вы его изуродуете когда он родится,даже представить страшно. ВСЕ вменяемые люди,имеющие мозг,согласятся со мной насчет того,что таким как вы рожать нельзя и вообще,вас лучше стерелизовать. А по поводу бревна-советую не раззевать вам свое втрое влагалище,то,что под носом,а то как бы у вас чтонибудь откуданибудь не заторчало.

Девушка,вы с своем уме такое писать или нет? Вас действительно не стоило рожать матери. Чтобы такую хамку земля носила

Весна
#24

Сочувствую заранее потенциальной дочери автора ((( А ведь Вы сама - ДОЧЬ своих родителей..

Гость
#25
Весна

Сочувствую заранее потенциальной дочери автора ((( А ведь Вы сама - ДОЧЬ своих родителей..

по мне так это наоборот прекрасно. Не хочет-ее право.Я тоже девочку не хочу. И что? Мне теперь вообще не рожать? Мы зато хоть как то относимся к детям, а вообще вы думаете ваши родител были на 100% рады? Всегда человек больше хочет одного, чем другого, нельзя хотеть обоих одинаково.
Поэтому лучше постараться что то для этого сделать

Гость
#26

Да.я и женщин не люблю, люблю мужские коллективы, потому что мужчины воздерживаются от комментариев. А не лезут везде со своим самоваром.
Капризные девочки такие противные, вот честно, особенно те, которые строят из себя взрослых кривляются. Это же фу.
Да, есть прекрасные девочки, ангелочки, но их как то меньше.

Гость
#27
Эндриа

Вашей матери вас надо было в роддоме не молочной титей накармливать,а бросить вас напол и наступить на вашу черепушку-это было бы здорово:)!

Тебе похоже твоя мамаша наступила и повредила черепок серьезно, жаль, что не насмерть.

Гость
#28
Эндриа

Вашей матери вас надо было в роддоме не молочной титей накармливать,а бросить вас напол и наступить на вашу черепушку-это было бы здорово:)!

а я думала вас заблокировали. очень жаль.

Пани
#29

А я наоборот девочку бы хотела. Даже имена только для девочки, для мальчика вообще имена не нравятся(( Но очень мало верю, что можно как-то на пол влиять...

Эндриа
#30
Гость

Да.я и женщин не люблю, люблю мужские коллективы, потому что мужчины воздерживаются от комментариев. А не лезут везде со своим самоваром.
Капризные девочки такие противные, вот честно, особенно те, которые строят из себя взрослых кривляются. Это же фу.
Да, есть прекрасные девочки, ангелочки, но их как то меньше.

Ваши родители видимо тоже хотели мальчика,поэтому всю жинь вас гнобили и вселили в вас всю эту кучу комплексов-очень жаль.

Viva
#31

Для меня дико, что женщина может ненавидеть свою дочь только за то, что она не того пола. Писец... Как же вы сами с влагалищем между ног живете?

Гость
#32

я теперь понимаю, откуда е..анутые свекрови берутся

Гость
#33
Viva

Для меня дико, что женщина может ненавидеть свою дочь только за то, что она не того пола. Писец... Как же вы сами с влагалищем между ног живете?

вы как бы одно с другим не путайте. родить и любить девочку и хотеть мальчика и родить девочку. это абсолютно не означает что девочку любить не будут.
Сын-продолжение рода, особенно когда отец занимается бизнесом.

Гость
#34
Гость

Сын-продолжение рода, особенно когда отец занимается бизнесом.

что за бред? Вы в каком веке живете? А девочка род продолжить не может? И бизнесом тоже заниматься не может?

Viva
#35

не будем забывать о разводах. С кем остается ребенок практически всегда? С мамой, которая воспитанием передает детям именно свою культуру и свое мировоззрение, а не отцовские. И кто после этого продолжатель рода?

Пани
#36
Viva

не будем забывать о разводах. С кем остается ребенок практически всегда? С мамой, которая воспитанием передает детям именно свою культуру и свое мировоззрение, а не отцовские. И кто после этого продолжатель рода?

+1 тоже хотели приписать, так же думаю

Фифи
#37

Причем здесь диеты и тп. Пол будущего ребенка зависит от мужчины.У женщины набор хромосом ХХ у мужчины ХУ, и в зависимости какая хромосома присоединится к вашему Х , если Х то девочка, если У мальчик.

ЛАДА
#38

как написать слово дубок по слогам?

Гость
#39

автор, желаю Вам, конечно, сыночка!

Гость
#40

а вторую можно и дочку потом

Гость
#41
Автор

ну людей то не нужно считать совсем уж слабоумными. Моя специальность связана с биологией и естественно я в курсе как и что присоединяется, Зависит это от среды влагалища.Диета женщины До беременности влияет на среду, следовательно в ней выживает определенный вид хромосом.

Где вы таких желтопрессных глупостей начитались?

Гость
#42
Автор

В конце концов если первая будет девочка,потом можно искусственно отделить мужские хромосомы от женских и все. Будет мальчик.

Вы хоть в школу ходили?
В настоящее время вами предложенный вариант попросту невозможен в медицине. Узнать пол можно только у живого мбриона. При диагностике пунктируется его часть, после чего часть живых эбрионов погибает, часть дает сильнейшие пороки сердечной и челюстной системы. Поэтому, предъимплантационная диагностика делается только по жестким медицинским показаниям. Просто так узнать пол вам не позволит закон.

Гость
#43

у меня мальчик. вот я с ним мучаюсь - но рада, что не родит и не принесет нам с мужем на воспитание своих детей. как это бывает у девочек.

Гость
#44
Гость

Вы хоть в школу ходили?
В настоящее время вами предложенный вариант попросту невозможен в медицине. Узнать пол можно только у живого мбриона. При диагностике пунктируется его часть, после чего часть живых эбрионов погибает, часть дает сильнейшие пороки сердечной и челюстной системы. Поэтому, предъимплантационная диагностика делается только по жестким медицинским показаниям. Просто так узнать пол вам не позволит закон.

вы наверное не поняли что я имею ввиду. У мужчины извлекается сперма и в ней отделяются мужские сперматозоиды от женских. И женщине вводят отобранные.

Гость
#45
Гость

вы наверное не поняли что я имею ввиду. У мужчины извлекается сперма и в ней отделяются мужские сперматозоиды от женских. И женщине вводят отобранные.

П....ц

Гость
#46

да, кстати, развод - это норма теперь. На дворе 21-й век (для тех, кто не в курсе)

Гость
#47
Гость

Советую изучить школьный курс биологии. Вероятность ВСЕГДА 50/50.

у меня в школе учебник по биологии 60х годов был

Гость
#48
Гость

ГостьВы хоть в школу ходили?

В настоящее время вами предложенный вариант попросту невозможен в медицине. Узнать пол можно только у живого мбриона. При диагностике пунктируется его часть, после чего часть живых эбрионов погибает, часть дает сильнейшие пороки сердечной и челюстной системы. Поэтому, предъимплантационная диагностика делается только по жестким медицинским показаниям. Просто так узнать пол вам не позволит закон.
вы наверное не поняли что я имею ввиду. У мужчины извлекается сперма и в ней отделяются мужские сперматозоиды от женских. И женщине вводят отобранные.

Я вас правильно поняла. Это вы просто не знаете, что невозможно поделить сперматозоиды на женские и мужские, такого вам никто в мире не сделает. Вы сперматозоид попалам пилить будете? После определения хромамомы в нем он погибает, это выброшенный биологический материал. Узнать пол можно только после пункции эмбриона , желательно пятидневного, у которого нет ни фрагментаций, и много бластоцист. И посое этого часть гибнет, часть приобретает вышеуказанные пороки. Поэтому процедура узнавания пола во многих странах вообще запрещена. В нашей стране только по медпоказаниям. Со здоровьем ребенка не шутят. Вы же не готовы всю жизнь потом содержать инвалида? Это страшно.

Форум: Дети
Всего: 48 397 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 260 тем