Гость
Статьи
Ребенка какого пола Вы …

Ребенка какого пола Вы хотели родить первым?

Давайте делиться своим опытом, и просто размышлениями.) Понятно, что главное - здоровье детки, но все равно интересно, есть ли у кого-то специфические предпочтения - и почему?))

Лора
42 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Первый-то как раз неважно (если не хотят единственного). Обычно второго хотят противоположного пола.

Гость
#2

Девочку хотела. Потому что выросла среди девочек, а мальчики для меня иной мир, незнакомый. Просто мне девочки привычнее в сознании. Муж мой вырос среди мальчиков, одни братья в семье, но почему то тоже хотел девочку.
В итоге родила двух девочек разом.

Гость
#3
Баба Ира

Первый-то как раз неважно (если не хотят единственного). Обычно второго хотят противоположного пола.

А мы вот третьего планируем))) Опять девочку хотим.

Гость
#4

Очень хотела сына, и рада, что родился мальчик.

Гость
#5

А причем здесь опыт???

Баба Ира
#6
Гость

А мы вот третьего планируем))) Опять девочку хотим.

Вот и здорово! Муж пусть держится - всё-таки 4 барышень одеть, духи купить...

Гость
#7

Девочку хотелось бы

Гость
#8

Хотела сына, родилась дочь.

Гость
#9

Первого - мальчика, так как считаю, что если есть в семье парень (а мы планируем 3х детей, надеюсь, будут и девчонки, и мальчишки), то пусть старшим братом будет.
Но в целом я больше хочу и всегда хотела девочку, хотя бы одну. Поэтому мне на 99%, буду рада любому исходу. Забеременеть бы))

Гость
#10

*Поэтому мне на 99% все равно, буду рада любому исходу

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Гость

Первого - мальчика, так как считаю, что если есть в семье парень (а мы планируем 3х детей, надеюсь, будут и девчонки, и мальчишки), то пусть старшим братом будет.Но в целом я больше хочу и всегда хотела девочку, хотя бы одну. Поэтому мне на 99%, буду рада любому исходу. Забеременеть бы))

какие замечательные планы! )
я тоже хотела троих минимум))
но нужно попробовать родить хотя бы 1 раз, пройти послеродовый период, а потом уже говорить сколько хотите) возможно захотите остановиться только на одном)

Гость
#12

Хоть бы вы все выкинули, овули

Гость
#13

Я лично хочу мальчика! девочки для меня, особенно первые, это как брак, не знаю почему.

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

какие замечательные планы! )я тоже хотела троих минимум))но нужно попробовать родить хотя бы 1 раз, пройти послеродовый период, а потом уже говорить сколько хотите) возможно захотите остановиться только на одном)

Ну тогда и будем думать) я не исключаю и другие варианты в будущем, естественно. Но пока нам это не мешает хотеть троих, мы же их просто хотим, а не подписываемся обязательно нарожать😉

Гость
#15

Мальчика))

Мими
#16

Девочку

Гость
#17

Детей особо не хотела вообще, решилась ради мужа, он их очень любит. Надеялась, что будет девочка, они более ласковые, покладистые ииакуратные, обычно ))) Мальчика не хотела, т.к. она все крушат, ломают, вечно в синяках, громкие. Естественно родился мальчик и, естественно, как описано выше. Ему год, весь в синяках на ровном месте. Значит девочке не суждено было, за вторым не пойду, как написали выше, попробуйте одного сначала, беременность/ роды/ послеродовой могут ооооочень поубавить пыл.

Гость
#18

Хотела девочку. Родилась девочка. Вторую тоже дочку хочу. И муж тоже за девочек

Гость
#19

Первую и единственную хочу девочку

Звезда
#20

всегда хотела девочку-девочка и получилась) если про второго говорить, то тоже девочку хочу. Мальчики-это не моё)

Гость
#21

я люблю мальчиков, потому что у меня мальчик. я просто не понимаю, зачем и для чего нужна девочка. у меня есть старший брат, с которым у родителей не было проблем, он рано женился, никому могз не выносил. скромный и простой парень. а со мной одни проблемы. родители только и трателись на меня без конца и края. теперь муж горбатиться. я работать не привыкла.

Софья
#22

Хотела двух мальчиков. Родился мальчик , самый любимый, самый желанный, больше детей не хочу, одного достаточно.

Гость
#23

Хотела девочку и родила девочку, больше детей не хочу, мальчики так вообще раздражают.

#24

Я хотела сына и у меня родился сын. Просто все дело в самонастройка, по моему мнению. Не менее важным является то, как вы своего ребенка окрестили. На сайте «Крещение.ру» покупала набор для своего сына. Ткань 100% хлопок.

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

какие замечательные планы! )я тоже хотела троих минимум))но нужно попробовать родить хотя бы 1 раз, пройти послеродовый период, а потом уже говорить сколько хотите) возможно захотите остановиться только на одном)

А я хотела всегда только одну дочку. Чтобы баловать ее и одевать как куколку. А первый родился сын. Не представляла себя мамой единственного сына, ну думаю буду зверь, а не свекровь. Родила еще двух дочек. Пацанки, платье не наденут ни за что. Заплетаться красиво не дают. Вот так.

Гость
#26

Если бы планировала одного ребенка, то девочку. Если двоих и более - то пусть старшим будет мальчик, либо обе девочки. К сожалению, жизнь показывает, что младшие братья более инфантильные по жизни.

Гость
#27
Гость

Если бы планировала одного ребенка, то девочку. Если двоих и более - то пусть старшим будет мальчик, либо обе девочки. К сожалению, жизнь показывает, что младшие братья более инфантильные по жизни.

Тоже самое заметила про младших.А я хотела безумно девочку,дочку и родила,вторую тоже девочку хочу,мальчиков маленьких не люблю,поголовье и тормознутые.

Гость
#28

Тупоголовые

Гость
#29

Хочу девочку, мальчиков не хочу вообще! Сделаю аборт если мальчик будет

Анна
#30
Гость

Хочу девочку, мальчиков не хочу вообще! Сделаю аборт если мальчик будет

И я хотела только девочку. Но я для себя рожала. Одной мальчика воспитывать невозможно, тоже решила, что мальчика абортирую. Повезло, что забеременела девочкой.

Арбузная косточка
#31

Я всегда хотела толко и только сына!!!!и о счастье,у нас самый желанный и замечательный сын!!!! Хочу быть единственной любимой для своих мужчин!!!!боялась,что девочка будет...

Гость
#32

Мой муж хотел только мальчика. Родила сына -теперь второго рожать не надо -он девку не хочет категорически. У него сестра -такое д е рь ми ще... Ненавидит баб, всех, кроме меня!

Гость
#33
Гость

Хотела девочку. Родилась девочка. Вторую тоже дочку хочу. И муж тоже за девочек

Да да! Рожайте девок как можно больше! У моих пацанов выбор большой будет, седня одна- завтра другая)) ох и нагуляются как- следует перед женитьбой))

Гость
#34
Гость

Да да! Рожайте девок как можно больше! У моих пацанов выбор большой будет, седня одна- завтра другая)) ох и нагуляются как- следует перед женитьбой))

Сожрут они тебя а потом сопьются или сколются. Ишь е...рей каких растит.

Гость
#35
Гость

Сожрут они тебя а потом сопьются или сколются. Ишь е...рей каких растит.

У Гордона в передаче в основном бабы бичихи, а мужики как раз нормальные. А женский алкоголизм, как известно, не излечим...

малышка на миллион
#36

Пол был неважен, но почему-то чувствовала, что будет девочка. Интуиция не подвела)

Гость
#37
Гость

Сожрут они тебя а потом сопьются или сколются. Ишь е...рей каких растит.

Ну ну!)) Баб-алкашек и наркоманок конечно совсем в природе не бывает?) А это зрелище еще похлеще будет! Зато мужикам не рожать и аборты не делать. И в подоле в 15 лет не принесут) как-то так...

Гость
#38
Гость

Да да! Рожайте девок как можно больше! У моих пацанов выбор большой будет, седня одна- завтра другая)) ох и нагуляются как- следует перед женитьбой))

Комплекс неполноценности у тебя,детей жаль,диби лов вырастишь.

💥Ходячая Катастрофа💥
#39

Всегда знала, что первая у меня родится девочка, вторым - мальчик. Первым рождается мальчик!!! Вот и доверяй после этого интуиции.
Вторая надеюсь, будет девочка.

Туя
#41

Очень, очень, очень всегда хотела и хочу девочку! Но с другой стороны я и многодетную семью хочу со старшим ребёнком... ну не знаю, с одной стороны старший мальчик - такой заботливый - класс! но с другой стороны, первого ребёнка, всё таки, хочется, конечно, девочку - второсортные для меня мальчики какие-то, поэтому рожать в первый раз, конечно, хотелось бы девочку. Так что на счёт старшего не знаю, а младшей точно должна быть девочка, избалованные потому что младшие обычно, так пусть уж лучше избалованной будет девочка, чем мальчик.

Алиса
#42

Я когда забеременела хотела мальчика, а муж девочку, в итоге родилась красивая девчуля, я смирилась, а сейчас считаю, что девочка - это лучше! и помощница и красавица, вообще советую почитать Вам на эту тему статьи на сайте http://zaberemenet-malchikom.ru

#43

Когда я вышла замуж во второй раз, у меня был сын от первого брака. Но второму мужу приспичило иметь своего сына) Что он только ни делал, не описать).Но готовился очень серьезно к вопросу зачатия, потом нашел методы, описанные на zaberemenet-malchikom.ru В итоге у нас родился сын! А я бы все-таки хотела девочку. Ладно, может внучки будут?))

Форум: Дети
Всего: 47 854 темы
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 075 тем