Гость
Статьи
Как правильно назвать …

Как правильно назвать ребенка на удачу?

Как правильно назвать ребенка, чтобы ему во всем везло?

оля
43 ответа
Последний — Перейти
Капитан
#1

Ника

Гость
#2

Клевером назовите и татуху на лоб "4" набейте.

Гость
#3

Виктор, Виктория ( Победитель, победительница)

Гость
#4

Владимир- Владеет миром.

Маха
#5

Самое главное чтобы не входило имя в 40 мучеников .

Гость
#6

По святцам. Знаю нескольких удачливых людей, их назвали в честь святых, в дни которых они родились.

Гость
#7

а по святцам кто ближе и крестить, чтобы Ангел-хранитель оберегал

Пьяная_вишня
#8

Хоть бы пол указали, а то как в анекдоте "Отец семерых детей психанул и назвал восьмую дочь " Серегой"

Пьяная_вишня
#9
Гость

а по святцам кто ближе и крестить, чтобы Ангел-хранитель оберегал

А так не будет оберегать? принципиально)

Гость
#10

Так и назвать Удачливый, если девочка, то Удача )))

Bimba&Lola
#11
Маха

Самое главное чтобы не входило имя в 40 мучеников .

это чёрный юмор или что это???

Гость
#12

назовите обязательно на букву А

Гость
#13

Знаете ... Скажу так ... Говорят , что Марина и Ева несчастливые имена , но лично я во все это не верю ... Верить или нет решать Вам ! Главное чтобы вашему ребёнку потом было не стыдно за имя ! Тоесть имена Агрофена Фёкла и прочее отпадают ! ( тоже самое и с мальчиком Еремей и др .) Меня назвали Марией и мне моё имя категорически не нравится ... Поэтому тут не угадаешь !

Мс
#14

На удачу надо отдать ребенка на усыновление в семью где не упарываются вопросом "как назвать ребенка на удачу, по святцам или клевером"..

Гость
#15

Выбирай любое еврейское имя - не прогадаешь.

Пьяная_вишня
#16
Гость

назовите обязательно на букву А

Анна. Скольких знаю, судьба как минимум не простая. Анастасия - это вообще приговор, ни одного порядочного, умного человека по имени Настя не знаю, у них эти два качества взаимозаменимы или и вовсе отсутствуют.

Гость
#17

Когд родилась моя племяшка мы с сестрой по книге Хигира выбирали сочетание имени и отчества чтобы дало девочке обаятельность и успех в личной жизни. Выбрали. Девочка выросла но обаятельной никогда не была. Угрюмая необщительная. Ко всему толстеть стала не в меру. Потому я считаю от имени ничего не зависит обаяние как и удача либо есть либо нет.

баба кузя
#18
Гость

Выбирай любое еврейское имя - не прогадаешь.

А лучше сразу с фамилией. Абрамович, например.

Гость
#19
баба кузя

А лучше сразу с фамилией. Абрамович, например.

Владимир Владимирович Абрамович - вот удачное имя

Гость
#20
баба кузя

А лучше сразу с фамилией. Абрамович, например.

+++)))

Гость
#22

андромеда

Пьяная_вишня
#24
Гость

Когд родилась моя племяшка мы с сестрой по книге Хигира выбирали сочетание имени и отчества чтобы дало девочке обаятельность и успех в личной жизни. Выбрали. Девочка выросла но обаятельной никогда не была. Угрюмая необщительная. Ко всему толстеть стала не в меру. Потому я считаю от имени ничего не зависит обаяние как и удача либо есть либо нет.

а как назвали?

Гость
#25

Правильно назвать так, как вам нравится и растить ребенка в любви заботе. Поверьте, волшебных имен не бывает :)

Баба Ира
#26

Как сердце подскажет, внешность/национальность непременно важна, сочетание с отчеством, не называйте именем ближайших умерших или с тяжёлой судьбой родственников, если в православии, то по Святцам.

Гость
#27

Меня зовут Марина, и судьба у меня счастливая. Дом полная чаша, двое очаровательных детишек, любящий муж, что ещё надо?

Гость
#28

Елена, Юлия, Анастасия, Виктория, Мария, Марина - несчастливые имена. Сколько знаю, все не состоялись и несчастливы. Либо однобокая у них удачливость. Хотят одно, а везет совершенно в другом.

Гость
#29
Гость

Елена, Юлия, Анастасия, Виктория, Мария, Марина - несчастливые имена. Сколько знаю, все не состоялись и несчастливы. Либо однобокая у них удачливость. Хотят одно, а везет совершенно в другом.

Ну и список у вас! Знаю многих Ленок, очень даже счастливы, веселые беспроблемные девченки. А одна Юля замужем за министром, 4 детей, очень довольна жизнью.

Гость
#30
Пьяная_вишня

а как назвали?

Раиса Захаровна )))

Пьяная_вишня
#31
Гость

а как назвали?

Раиса Захаровна )))

ахахаха)))

Гость
#32
Гость

Раиса Захаровна )))

Риса Писа

Гость
#33

Я Елена и вполне счастлива!!!!!

Гость
#34
Гость

Меня зовут Марина, и судьба у меня счастливая. Дом полная чаша, двое очаровательных детишек, любящий муж, что ещё надо?

Не зарекайтесь

Гость
#35
Гость

Раиса Захаровна )))

капец. Прям вижу угрюмую и пухлую. Вы разве не видели?

Гость
#36

Главное научите ребёнка быть уверенным в себе, любить себя и уважать вас, тогда с любым именем счастливый будет)

оля
#37
Капитан

Ника

Есть у меня знакомая с таким именем - не могу сказать, что ей везет, к сожалению....

оля
#39
Гость

Меня зовут Марина, и судьба у меня счастливая. Дом полная чаша, двое очаровательных детишек, любящий муж, что ещё надо?

Класс! очень рада за вас! желаю и в дальнейшем удачи) но имя у вас - морское)

оля
#40
Гость

андромеда

Интересный вариант!!)))

Гость
#41

Главное, не Евгений/Евгения. Я ни одной своей тёзки не встречала, чтоб было всё нормально. (включаю защиту от опровергунов)

Гость
#42
Bimba&Lola

это чёрный юмор или что это???

Я не раз встречала такое мнение, что вообще именами любых мучеников не стоит называть. Вероятно, что-то в этом есть.

Б-ка
#43

А разве нормально, если "во всем везет"? Крутая постоянная везуха - реально тяжкое испытание, плата лишь отсрочена, но очень тяжела. Мы же сюда рождаемся за опытом, за уроками, а кайф и муки - лишь рабочие моменты. Лучше пожелать ребеночку жизни яркой, полной, чтоб польза другим людям была. Как то так...

Гость
#44

У меня в семье, у родственников, у просто знакомых людей, имя Ольга почему-то самое несчастливое. Такие тяжелые судьбы, ситуации нехорошие происходили - врагу не пожелаешь, именно у женщин с таким именем..

Б-ка
#45

А еще Вы мне напоминаете коллектив мужичков, которые, купив ящик дешевой водки, с мучительными спорами выбирают баночки с кильками, от которых не будет снова так жутко болеть голова наутро...

лола
#46

что бы ребенку повезло надо просто его любить... и тогда все испытания во взрослой жизни он сможет преодолеть и адаптироваться

Форум: Дети
Всего: 48 283 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 224 темы