Гость
Статьи
жалею что родила детей

жалею что родила детей

Жалею что родила детей!!!Меня просто убивает их ор,истерики,что они не жрут ничего(старшая 1,7),что весь мой мир крутится вокруг них,мелкому 1 месяц!!!!Господи я ещё и выглядеть стала …

Мария
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Марина

А в чем,простите,смысл жизни,-работа на унитаз?Или на шмотки?Или на цацки?А может,всю жизнь своё эго тещить?А дальше как,в старости,-вечно злая,всем недовольная и никому не нужная бабка?А кому Вы все оставите,собаке?Об этом подумайте.Детей нужно научиться любить и понимать,они совершенно беззащитны,беспомощны,и не виноваты в Ваших комплексах и эгоизме!

Ваш пост - набор клише. То есть вам нужен ребенок, чтобы о вас в старости заботиться? Тогда его жаль. Знаете, молодым не нужны старые, они для них обуза, нормальные люди не хотят быть обузой, стараются сами себе на старость заработать, это первое.
Второе; а что вы такое хотите оставить детям, к вас миллионы?. У большинства россиян есть квартира и дача, ради этого рожать? Ну дети будут очень благодарны за такое "богатство", особенно если их несколько.
Третье: про бессмысленность жизни. Да, она бессмысленна и родив ребенка, вы смысл не создадите, будет еще одно бессмысленное существо.

Гость
#102
Гость

Гость
и что у тебя изменится, если ребенка не будет? денег у тебя нет, мозгов нет, перспектив никаких, сил и энергии тоже, зато зависть к сестре и окружающим. сейчас ты хоть ребенка можешь винить в своей никчемности, а если его не будет, тогда полный каппец у тебя. осознай.
Ерунда !Без ребенка работала на двух работах,деньги все на себя!
После начала всяческих болячек попросили уйти с работы( а сидеть с ребенком,тем более,больным, было некому).
---
На ребенка надо много денег, только кружки сколько стоят.
Вы перрнули в лужу.

а что мешает отдать его отцу, в детский дом и порхать по жизни?

Кристина
#103

да ладно вам...у меня трое. Один уже женат, отлично живёт и нам помогает. Дочка радует: умница, красавица, пианистка, счастлива, обожает работу. Сын учится в гимназии, воспитанный, умный мальчик. От детей много позитива и радости. А я теперь вообще отдыхаю, не работаю больше 20 лет. Если бы не они, я работала бы сейчас на минималке (офисный работник). Дети - это серьёзный большой проект и самая настоящая женская реализация.

Оксана
#104
11

Сочувствую. Это действительно ужасно. У меня от одного крыша чуть не ухала в свое время. В два ребенкиных года слегла в неврологию, а потом в клинику пограничных состояний. Ну у меня и ребенок был выдающийся. Он никогда не спал, орал всегда и везде, выматывал меня нещадно. Это спасибо нашим акушерам, они умеют отлично принять роды. Ребенку уже 14, с ним все нормально, а я до конца так и не восстановилась .

Вы прям мою дочь описали..это был ужас ужаснейший..вечно орущий ребенок ,ни соску не берущий,ни в коляске не лежащий...

гость
#105

Автор, если тема не разводка, то вам нужна помощь врача.

Гость
#106

Держииииись! Понимаю, как никто. В четыре утра срывалась из дома, под окнами постоять подышать с собакой, лишь бы дома этот ор не слышать и не чувствовать себя Милкой, которую доят и доят))) Все это пролетит и будешь счастлива. Еще и третьего захочешь - запомни это)))

Гость
#107

Слушайте, психички, ну вы саипали уже! Какого х... тогда рожаете? Никто им не сказал, видите ли. Ну это же бред, честное слово. Вы малолетками залетали?? Что неясного было? Понятно же, что не куклу родили. Или вы никогда детей маленьких не видели? Даже по телевизору? Себя абртами гробить не хотите, а детские жизни ломать своей нелюбовью и истериками это пожалуйста. Заткнитесь уже и не гундите или отдайте своих детей в детдома, им там лучше будет, чем с такими псевдомамами

Гость
#108

Смешно читать, что как же раньше справлялись). Да раньше по 10 человек родят и забывают о них, а сейчас многие стремятся дать хорошую жизнь хотябы одному. И те кто орет " зачем рожали", орали бы " че не родила" в обратном случае.

Гость
#109

У меня ребенку 1.5 все родственники за 7 т. км, муж после работы орет что ему тоже надо личное время, а я уже немогу от этого дня сурка, ребенка люблю, но это пиппец как сложно все

#110
Мария

Жалею что родила детей!!!Меня просто убивает их ор,истерики,что они не жрут ничего(старшая 1,7),что весь мой мир крутится вокруг них,мелкому 1 месяц!!!!Господи я ещё и выглядеть стала хуже,подглазины,отёчность и по ходу почки полетели.Помощников нет кроме мужа по вечерам!!!я просто вскрываюсь!!!я завидую бездетным и нервная система полетела,сон нарушился,вот зачем все это ради того чтобы угробить здоровье???испортить свою жизнь???да один ребёнок должен быть за жизнь.но двое это ***.как же тяжело.мучает и чувство вины что я такая и то что во все это вляпалась

у вас ,возможно послеродовая депрессия.такое к сожалению бывает часто.если вы не на гв то можно любое успокоительное пить ,и обязательно сходите к врачу ! и с по поводу почек тоже! скоро старшая адаптируется к саду и перестанет болеть ,все будет хорошо !
прекратите самобичевание, и вам уже легче станет ! они очень быстро растут ,! ну а подруг у вас нет ?или не такие уж подруги что б помоч ь? может крестные малышки могли бы хоть раз в неделю немного посидеть ?

мусечка
#111

Я думаю, что жаль никто из мам не рассказывает о своих мучениях, стыдно наверное. Вот я, когда родила не знала, что это настолько тяжело. Да и никто не рассказывал, видимо держали все в себе, боялись признаться. Я вот своим неровжавшим подругам и сестрам рассказываю.

romaboy2008@rambler.ru
#112

ужасс!!!!!!!что я читаю!кошмар!лушеребенка ничего на свете нет!какиебы трудности не былибы!без них пустота!самое лучшее на свете что есть и ради чего стоит жить это дети!и бессоные ночи одна ночью до 7утра не спит!вторая в 7утра просыпалась!как зомби ходила!смотрела на них и будто спала!даже старшуюв сад не отдавала!говорила лучше спать не буду и буду ее видеть!чем отдам в сад и буду спать пока маленькая спит!муж приходил вечером и час два спала я,высыпалась !и несмотря на все это!и старшая до двух лет хотела на рука!потом вторая до двух лет постоянно!а на улице старшая до 4лет хотела !младшая также на руках на улице!я настолько счастлива была что их родила!что ни бессоные ночи ни таскание их на руках целыми днями!ни качание до трех лет обеих сразу!ни кормление смесью до трех лет ниикаие сложности мне не были для меня!я кричала от счастья,целовала их по тысяча раз в день!мне никуда не хотелось!еслибы я на час куда то отшла я скучала до ужаса!сейчас одной 5 второй 4,ноью тфу тфу спят,И до сих пор я ни одну ни вторую даже в сад отдать не могу!соскучаюсь пока они с сада придут!ничего лучшего на свете нет чем дети!я раньше чужих детей не любила,даже после как свои родила чуих полюбила!да и еще одна женщина!мне сказала ты так счастливапотому что у тебя дочка спит ночами!я е ответила!не правда!еслибы моя дочка всю ночь не спала!я бы также сильно любила ее!первая дочка спала нормально!несколько раз просыпалась только!а когда родиласьвторая!она не спала всю ночь!ноя также с ума сходила от счасьттья как и по первой!я понимаю сума от счастья как я и муж не каждый способен соити!но чтоб жалеть о ребенке!это ужасно!

romaboy2008@rambler.ru
#113

и еще те кто говорят не люблюдетей!И рожатьне буду!не портьте себе жизнь!я до рождения своих детей,не любидадетей вообще!ну не то чтобы не любила,мне было фиолетово на них!до рождения детей,мы с мужем очень счастливы,ни конфликктов,нам все завидовали,какая любовь!а когда ребенка родили!мы с мужем постоянно говорили!как мы без них раньше жили!он придет с работы каждую минуту целует с первого рождения и вторую и первую и с рук не спускал!надышаться не мог!я как дела доделаю еду наложу муЖУ,позову его,ПОКОРМЛЮ!потом присоединяюсь к мужу, лежа,сидя!и друг друга обнимали и детей то муж то я !хотя надобности не было!муж как поест после работы,опять продолал играть с деитьми,обниматься и целовать их!я могла спокоино поити в другую комнату и там в интеренете сидеть,либо поспать!или поити куда нибудь!муж никогда не запрешал,а говорил дорогая иди отдохни поспи итд!но чем сидеть в интернете или куда нибудь поити!я присоединялась к мужу и детям,с мужем и друг другу время уделяли и детей обнимали целовали играли...БЫВАЕТ СКОЛЬКО ЖЕНШИН говорят не люблю детей а потом родив!понимают что то вовсе не так!и вообше даже с ума сходят от счастья!бывает и так любят чуих!а как своих рожают жалет!соседка у меня одна!ей 35летговорит не хочу детей!еслибы ы них что то было хорошее!в деддомах не бросали бы мамы!я ей говорю я тоже сначала не хотела ребенка!а как родила я а ору от счастья!я ей говорю ты посмотри на хорощих и счастлиых мам!а не на плохих!может ты когда родищь и обнимешь этоот комочешь и уидишь малыша!скажешь где же я была раньше!а когдаона скает мама папа поидет начнет разговариривать...эх какогго же счастьтя ты себя лишаешь!!!

romaboy2008@rambler.ru
#114

с первого роождения они спят с нами!и до сих пор спят!и я и муж не можем если и ночью их не обнимем!кровать специально большая!с мужем и друг другу уделяем время!обе одинаково сума сходим по детям с ума с мужем!потому когда мужприходит с работы поест!у меня всегда возможность есть поспать,в инете
поситдеть или куданить поити!итд,потому что он муж детей от не отходит и дети от негго!но я ни отдыхать,ни в инете сидеть не хочу!и никуда идти не хочу!а быть с моими малышами обнимать их ,и с любимым мужем!ни крики и ничего мне на нервы не действуют!дети столько счастья дают!и разве могут их крики,или плач на нервы деиствовать?

romaboy2008@rambler.ru
#115

мне не действуют на нервы ни крики ни плач!не все одинаковы!нельзя судить!может крики на нервы действуют и плач!но чтоб жалеть о ребенке!ужасс...а вы мужа любите?от любимого Человека ребенок?

Гость
#116

112,113,114,115 - извините за вопрос...а как вы в такой теме оказались? просто интересно)))

Анфиска
#117

Тоже всегда было интересно, как такие темы находят любительницы материнства.
Я вот уже вторые сутки не сплю. Реально. Я не сплю двое суток. Ребенку 4 месяца, а меня уже тошнит от семейной жизни в целом.
Страшно, девочки, в наше время матерями становиться. От старшего поколения кроме упреков ничего. Мужья ходят на работу, чтобы там весь день листать смешные паблики, а потом приходят домой - я устал. А ты один на один со своими проблемами.
Такой расклад может нравится только тем, кто не чувствует себя женщиной и привык по жизни валяться на диване и деградировать.
Словила себя на мысли, что хочу либо сбежать, либо умереть. Придется идти к психиатру.
И гормоны тут ни при чем. Вечный день сурка, ноль помощи и поддержки, и понимание, что теперь этот хомут на всю жизнь.

Ксения
#118
Елена

М-да, почитала комментарии.....такое ощущение, что вас всех детей рожать заставляли. не хотите - предохраняйтесь. У меня трое детей, 5, 7 и 15 лет. Да, устаю, бабушек-дедушек нет. Но ни разу в жизни не пожалела, что они есть. И рожала не для того, чтобы в старости стакан воды получить. С ними весело и интересно. Едят не все, игрушки по всему дому разбросаны, подростковый возраст. Они дети и вы должны их слышать. Просто вы их не любите, отсюда и все ваши неврозы, психозы и бессонницы . Поставьте себя на место ваших детей, понравится , что на вас вечно орут и жалеют о вашем рождении?

Хорошо сказала, все в точку

Мелкий бес
#119
Анфиска

Тоже всегда было интересно, как такие темы находят любительницы материнства. Я вот уже вторые сутки не сплю. Реально. Я не сплю двое суток. Ребенку 4 месяца, а меня уже тошнит от семейной жизни в целом. Страшно, девочки, в наше время матерями становиться. От старшего поколения кроме упреков ничего. Мужья ходят на работу, чтобы там весь день листать смешные паблики, а потом приходят домой - я устал. А ты один на один со своими проблемами. Такой расклад может нравится только тем, кто не чувствует себя женщиной и привык по жизни валяться на диване и деградировать. Словила себя на мысли, что хочу либо сбежать, либо умереть. Придется идти к психиатру. И гормоны тут ни при чем. Вечный день сурка, ноль помощи и поддержки, и понимание, что теперь этот хомут на всю жизнь.

Анфиска, знаете, как говорят: женщина выбирает не себе мужа, а отца своим будущим детям. А умная женщина - 2 в 1 ;) Гормоны у Вас, конечно, ни при чём, если бы мой, приходя домой с работы (физич. труд на производстве, не присесть по 8-10 часов), лежал бы на диване, я бы ещё с первым ребёнком повесилась, до полугода вообще ни в кроватку, ни в коляску не положить было, только на руках, даже во сне. Он с работы ехал и звонил, что подъезжает, на полпути к остановке встретимся, он у меня ребёнка забирал на руки и гуляем дальше вместе, и так ЕЖЕДНЕВНО (мелкий спал, собака, днём только на улице, дома ни-ни). Его мне было дать, я говорила "иди домой, покушай, отдохни с работы", а он меня одну не оставлял, зная, что я с самого утра сына с рук практически не спускалась и тоже не ела по-человечески и устала... Вот с таким мужем я второго спустя 10 лет родила не задумываясь, зная, что будет поддержка от него в силу его возможностей. Сейчас мелкой 2 года. Устаю, но не критично, на себя время тоже есть. И третьего бы родила, но годочков уже многовато... Держитесь, попробуйте найти поддержку и помощь у близких кроме мужа. Взрослого человека не перевоспитаешь точно...

Мелкий бес
#120
Мелкий бес

Анфиска, знаете, как говорят: женщина выбирает не себе мужа, а отца своим будущим детям. А умная женщина - 2 в 1 ;) Гормоны у Вас, конечно, ни при чём, если бы мой, приходя домой с работы (физич. труд на производстве, не присесть по 8-10 часов), лежал бы на диване, я бы ещё с первым ребёнком повесилась, до полугода вообще ни в кроватку, ни в коляску не положить было, только на руках, даже во сне. Он с работы ехал и звонил, что подъезжает, на полпути к остановке встретимся, он у меня ребёнка забирал на руки и гуляем дальше вместе, и так ЕЖЕДНЕВНО (мелкий спал, собака, днём только на улице, дома ни-ни). Его мне было дать, я говорила "иди домой, покушай, отдохни с работы", а он меня одну не оставлял, зная, что я с самого утра сына с рук практически не спускалась и тоже не ела по-человечески и устала... Вот с таким мужем я второго спустя 10 лет родила не задумываясь, зная, что будет поддержка от него в силу его возможностей. Сейчас мелкой 2 года. Устаю, но не критично, на себя время тоже есть. И третьего бы родила, но годочков уже многовато... Держитесь, попробуйте найти поддержку и помощь у близких кроме мужа. Взрослого человека не перевоспитаешь точно...

Автозамена, б.л.и.н. блинский... " его мне было жаль", "практически не спускала"... А " б.л.и.н.блинский" исправляет на б.л.и.н.Белинский, о как :)))

Гость
#121

Да уже жалеть поздно овуляшка, надо было раньше думать и предохраняться!
Вы уже убили напрочь свое здоровье, все свое здоровье вы отдали детям, теперь вы использованный материал и начнете стареть в 3 раза быстрее, потому что свою функцию вы уже выполнили!
теперь вашей жизни больше нет, теперь вы бесплатная обслуга для детей, теперь есть только их жизнь, их мечты и желания, ваших нет.
все время им, все деньги им, вам только стресс, нервы и переживания пожизненные.
ради чего всё? они вырастут и уйдут и спасибо вам не скажут!
это добровольное рабство!
и вы потеряли свободу навсегда! теперь вы должны забыть о себе и думать только о них!
вот овуляшки говорят вот дети быстро вырастут и появится свободное время
ну да всего то 18-20 лет...каких а потом вы уже старая, вся больная и никому не нужны вокруг одни деды уже.
больная потому что рожали 2 раза все здоровье летит к чертям, все сыпится и крошится, геморрой, отеки ног и большой букет болячек
а зачем вообще тратить свою молодость, столько времени и свое здоровье, чтобы ждать когда освободится время опять?
но вы уже все потеряли и упустили! почему нельзя жить для себя? почему надо жить для кого то и бесплатно их обслуживать и прислуживать им?

Гость
#122

Автор как вы я сейчас в таком же состоянии, жалею что решилась на второго очень.

Гость
#123

Автор как вы я таком же положении с одним сыеом была очень счатлиыа, шас двое без помошников это треш, ненавижу тех кто врет про счастье вдвойне.

Гость
#124
Гость

Автор как вы я сейчас в таком же состоянии, жалею что решилась на второго очень.

Я так же и как теперь жить назад же не засунешь. Надеюсь что усталость дипресия пройдет и я начну любить второго ребенка как первого, пока только сожаление о ее рождении. Ребенка жаль она не виновата.

#125

Как я вас понимаю.у меня 2 дочки разница в 4 года, конечно, но все равно очень сложно. Старшая тихоня, я с ней в год уж вышла легко на работу и силы были и позитив к жизни, ну и дэньги. Вторую родила, и о ужас, орёт днями и ночами, ещё и грудная оказалась. На работу в 2 года убежала от неё, ага щас, никто с ней сидеть не хочет, садик наш с 3 лет берут. Частный далеко находится. И я не могу работать, тяжело физически, усталость, АПАТИЯ. Месяц поработала и уволилась, не могу прям домой приходила и хотелось отдохнуть, ага кто даст. Муж в истерике, тож с ней не может. Скандалы пошли. Еще Дочке старшей l
житья не даёт, младшая её донимает. Работа любимая была, жалко, теперь все с нуля начинать придётся, когда младшая по адекватный будет, или не будет(((Ужас, короче. Все прокляла на свете, что вторую родила, беременность незапланированная, предохраняться надо было, черт, черт, черт. Зато, теперь точно знаю, НИКАКИХ Детей больше иметь не хочуууу.!!!!

Лена
#126
romaboy2008@rambler.ru

с первого роождения они спят с нами!и до сих пор спят!и я и муж не можем если и ночью их не обнимем!кровать специально большая!с мужем и друг другу уделяем время!обе одинаково сума сходим по детям с ума с мужем!потому когда мужприходит с работы поест!у меня всегда возможность есть поспать,в инете
поситдеть или куданить поити!итд,потому что он муж детей от не отходит и дети от негго!но я ни отдыхать,ни в инете сидеть не хочу!и никуда идти не хочу!а быть с моими малышами обнимать их ,и с любимым мужем!ни крики и ничего мне на нервы не действуют!дети столько счастья дают!и разве могут их крики,или плач на нервы деиствовать?

Судя по вашему тексту как вы орет
Вам щм сильно психику повредило

Просто
#127
Анфиска

Тоже всегда было интересно, как такие темы находят любительницы материнства.
Я вот уже вторые сутки не сплю. Реально. Я не сплю двое суток. Ребенку 4 месяца, а меня уже тошнит от семейной жизни в целом.
Страшно, девочки, в наше время матерями становиться. От старшего поколения кроме упреков ничего. Мужья ходят на работу, чтобы там весь день листать смешные паблики, а потом приходят домой - я устал. А ты один на один со своими проблемами.
Такой расклад может нравится только тем, кто не чувствует себя женщиной и привык по жизни валяться на диване и деградировать.
Словила себя на мысли, что хочу либо сбежать, либо умереть. Придется идти к психиатру.
И гормоны тут ни при чем. Вечный день сурка, ноль помощи и поддержки, и понимание, что теперь этот хомут на всю жизнь.

Как я вас понимаю((( у меня дочка 6 лет, а сыну 3- капризный, орущий до сих пор. Постоянно вместе болеют, кажется, что не просыхают уже, постоянно их лечи, ночью не спи. Постоянное нытьё. Спрашиваю у всех, а в чем тут счастье???? Нормального ответа ещё не получила.
Семейная жизнь- это кабала, скажу дочери, чтобы была осторожна и думала, а никак я((( После рождения сына я вообще как сумасшедшая, часто плачу и устраиваю скандалы, виню мужа. Хочу умереть

Просто
#128
Elena140618

Как я вас понимаю.у меня 2 дочки разница в 4 года, конечно, но все равно очень сложно. Старшая тихоня, я с ней в год уж вышла легко на работу и силы были и позитив к жизни, ну и дэньги. Вторую родила, и о ужас, орёт днями и ночами, ещё и грудная оказалась. На работу в 2 года убежала от неё, ага щас, никто с ней сидеть не хочет, садик наш с 3 лет берут. Частный далеко находится. И я не могу работать, тяжело физически, усталость, АПАТИЯ. Месяц поработала и уволилась, не могу прям домой приходила и хотелось отдохнуть, ага кто даст. Муж в истерике, тож с ней не может. Скандалы пошли. Еще Дочке старшей l
житья не даёт, младшая её донимает. Работа любимая была, жалко, теперь все с нуля начинать придётся, когда младшая по адекватный будет, или не будет(((Ужас, короче. Все прокляла на свете, что вторую родила, беременность незапланированная, предохраняться надо было, черт, черт, черт. Зато, теперь точно знаю, НИКАКИХ Детей больше иметь не хочуууу.!!!!

У меня также со вторым ребёнком, ему уже 3 года, а он все такой же психованный. Уже не могу терпеть((( переругалась со всеми- с родителями, с мужем ( он второго ребенка требовал) А я слабохарактерная сдалась, сама конечно виновата((( теперь буду главным врагом в семье, потому что не могу с собой справляться

Просто
#129
Гость

Да уже жалеть поздно овуляшка, надо было раньше думать и предохраняться!
Вы уже убили напрочь свое здоровье, все свое здоровье вы отдали детям, теперь вы использованный материал и начнете стареть в 3 раза быстрее, потому что свою функцию вы уже выполнили!
теперь вашей жизни больше нет, теперь вы бесплатная обслуга для детей, теперь есть только их жизнь, их мечты и желания, ваших нет.
все время им, все деньги им, вам только стресс, нервы и переживания пожизненные.
ради чего всё? они вырастут и уйдут и спасибо вам не скажут!
это добровольное рабство!
и вы потеряли свободу навсегда! теперь вы должны забыть о себе и думать только о них!
вот овуляшки говорят вот дети быстро вырастут и появится свободное время
ну да всего то 18-20 лет...каких а потом вы уже старая, вся больная и никому не нужны вокруг одни деды уже.
больная потому что рожали 2 раза все здоровье летит к чертям, все сыпится и крошится, геморрой, отеки ног и большой букет болячек
а зачем вообще тратить свою молодость, столько времени и свое здоровье, чтобы ждать когда освободится время опять?
но вы уже все потеряли и упустили! почему нельзя жить для себя? почему надо жить для кого то и бесплатно их обслуживать и прислуживать им?

Горько читать, но вы так правы((( жаль, что я это так поздно поняла. Вы умная.

Гость
#130
Анфиска

Тоже всегда было интересно, как такие темы находят любительницы материнства.
Я вот уже вторые сутки не сплю. Реально. Я не сплю двое суток. Ребенку 4 месяца, а меня уже тошнит от семейной жизни в целом.
Страшно, девочки, в наше время матерями становиться. От старшего поколения кроме упреков ничего. Мужья ходят на работу, чтобы там весь день листать смешные паблики, а потом приходят домой - я устал. А ты один на один со своими проблемами.
Такой расклад может нравится только тем, кто не чувствует себя женщиной и привык по жизни валяться на диване и деградировать.
Словила себя на мысли, что хочу либо сбежать, либо умереть. Придется идти к психиатру.
И гормоны тут ни при чем. Вечный день сурка, ноль помощи и поддержки, и понимание, что теперь этот хомут на всю жизнь.

Так и вы наймите няню и ходите на работу паблики листать.
Тот же вопрос ко всем остальным. Если вам так тяжело, чего вы дома сидите? Няню и на работу, как весь цивилизованный мир делает. В штатах декрет 2 недели, никаких бесплатных яслей и садиков. И ничего, пашут, нанимают нянь и живут безо всяких послеродовых депрессий.

Зарина
#131

Думала я одна жалею что столько деток родила. Двоих-то я и сама хотела, но у меня их сейчас четверо. Муж все никак не угомонится, еще двоих требует, а хрен ему, больше под дулом пистолета даже не рожу, точка. Третьего очень просил, решила раз так хочет, надо рожать, но ей и годика не было когда я забеременнела четвертым, презик у нас тогда сука порвался. Этого мне и хватила забеременнеть. Аборты я не приемлю, и не жалею что не сделала. Все равно люблю их одинаково. Но очень часто думаю если бы после двух поставила эту жирную точку. В общем скоро я окончательно сойду с ума, вы еще услышите обо мне😄 старшая ходит в школу 2 кл, а остальные целый день со мной дома, и муж в придачу, пока безработный. На садик денег соответственно нет, муж вечно ворчит что плохая мать, детей нормально не воспитываю и хозяйка я некудышняя. Ни с детьми, ни с домом он мне не помогает, не мужское это дело якобы. Работать тоже не разрешает, это уже не женское дело. Как же сильно я устала от всего этого. Бежать хочется от всех, от всех кто меня знает. Целый день няньчиться, пахать, готовить, выслушивать вечно оскорбления в свй адрес, плюс еще за его родителями ухаживать, тоже на моей шее, в одном дворе живем, я не хочу такой жизни. Чувствую себя старухой, мне всего 25 лет, и так пролетели 9 лет моей жизни. Меня в 16 замуж выдали, у меня на дизнь совсем другие планы были. Вы наверное представили грязную, жирную, потную женщину с дулей на голове, и вечно недовольная😄 внешность, фигура единственное, что остались у меня также как и до родов. Но характер мой все портит, я постоянно, раздраженная, на нервах.

Гость
#132

У меня двое. Маленький мальчик у него ЗПРР. 4 года. Хлопот много. Вот сегодня взял и бросил телефон папы в стакан с водой. И пошло. Папа у нас как нвчил. Вот в такие моменты я реально жалею что родила.

Гость
#133
Гость

Гость 28, я здесь не причем. Несколько лет назад мне это один экстрасенс сказал, а я запомнила. А сказал он мне в связи с тем. что моя мама без конца говорила мне: "Зачем я тебя родила! Жили бы с отцом для себя, ходили бы в кино и в театр". Я до очень взрослого возраста чувствовала себя виноватой, за то, что родилась и испортила жизнь своим родителям. Гадкое состояние души, между прочим. А потом, когда пришло осознание, что я ни в чем не виновата, как вы думаете, что я стала чувствовать в своей маме?
Девочки, родили- и родили. Живем дальше все вместе и строим свою жизнь, исходя из новых реалий.

👍

Гость
#134

Я тоже злюсь на детей но чтоб жалеть о том что я родила ни за что это смысл моей жизни как вы так можете говорить про детей не пойму

Алла
#135
Гость

Все будет хорошо. Дети растут быстро. Самый напряг до 2,5-3 лет. Дальше будет проще и радостней.
А главное, у детей разница хорошая, и вы за 4,5 года отбрехаетесь от декретства, а не растянете на 6 лет.
Будете ещё обнимать, целовать и думать "люблюнимагу" )))))
А щас успокоительное попить

Дат ничего не будет проще и радостней!!!! Моей 4,5 и я так же к ней привязана, суд уехал на заработки в другую страну, свекровь живет далеко в другом городе, а мои родители просто не в состоянии проводить время с внучкой. Каждый день она на мне! Да, мы ходим в сад, но я как в тюрьме живу!!! Утром отвезти, вечером забрать! Все! Моя жизнь конечна. Знаете что это такое - не иметь ни одного свободного вечера? Ни одного, мать его!!! Жду с ужасом каждый день опять этой каторги, ложась спать, и уже к пяти часам вечера- через час забирать из Сада ее. Она мне даже спать спокойно одной не даёт, взяла моду ложиться со мной, иначе не засыпает. Схватила меня за горло и не отпускает. Бесконечно болтает, что то говорит, обращается ко мне...

Закладка
#136

Все такие ужасы ужасные описывают , но если посмотреть по сторонам, то почти у всех знакомых по двое деток.
И я хочу второго. Старшему уже 6 лет. Была одна замерзая беременность , вот сейчас надо немного выждать.
Знаю, что если не рожу, то буду жалеть. Знаю, что будет тяжело . Не знаю, как потом с работой будет. Но все равно хочу ещё ребёнка.

Я с вами
#137

Мария. Ещё не выработался график у детей, не появился алгоритм действий.
Пока живите по принципу: ночь продержаться, да день простоять.
А постепенно все утрясется.

Гость
#138
shakti.shakti@mail.ru

Вот тоже не понимаю этого. Абсолютно. Зачем эти дети нужны...Зачеееем ???? Вот скажите мне

Ну глупенькая же ты, как минимум для того, чтоб человечество не вымерло))) а вообще я задаюсь таким же вопросом о кошаках- зачееем они нужны, бесполезные существа, даже по дому не заставишь ничего сделать ( как ребенка, кстати, он может послужить рабом), только гадят, рвут шторы и обои, еще и корм им покупай, радости никакой не приносят(

Гость
#139
Алла

Дат ничего не будет проще и радостней!!!! Моей 4,5 и я так же к ней привязана, суд уехал на заработки в другую страну, свекровь живет далеко в другом городе, а мои родители просто не в состоянии проводить время с внучкой. Каждый день она на мне! Да, мы ходим в сад, но я как в тюрьме живу!!! Утром отвезти, вечером забрать! Все! Моя жизнь конечна. Знаете что это такое - не иметь ни одного свободного вечера? Ни одного, мать его!!! Жду с ужасом каждый день опять этой каторги, ложась спать, и уже к пяти часам вечера- через час забирать из Сада ее. Она мне даже спать спокойно одной не даёт, взяла моду ложиться со мной, иначе не засыпает. Схватила меня за горло и не отпускает. Бесконечно болтает, что то говорит, обращается ко мне...

Почему няню не наймете? 4,5 года, не грудничок, платите за несколько часов, вот вам и вечер свободный.

Гость
#140
Гость

+++++!!!!!!!!!!!!! Ни один человек мне не сказал, что дети - это тяжело. Подумай! Почитай! Посмотри! Собачку заведи. Поухаживай! НИКТО!!!!

Мне тоже никто не говорил, но я это и так понимала с юности на интуитивном уровне. Впечатление, что многие девушки беременностью и детьми пытаются облегчить свою жизнь, полагая, что все им будут должны и очень обязаны за сотворенное чудо, а на деле получается с точностью до наоборот.

Гость
#141
Гость

-----------------
И я жалею.А говорят,что таких женщин не бывает(жалеющих).
Жалею -но делаю,что положено.Как-то так.Кстати,сомневаюсь очень-очень,что всех нас мамы родили и никогда об этом не жалели.Просто нельзя в нашем обществе такое говорить: посчитают за маньяка или псиих.больного.
---

А самое интересное, что если сказать вслух, что жалеешь или устала от детей, набегут неистово визжащие "да ты урод, ты не мать, ты не женщина-изыди".Да только эти визгуньи сами устали, шпыняют детей и спихивают бабкам. Зато высказались, обличительницы херовы.

Гость
#142
romaboy2008@rambler.ru

мне не действуют на нервы ни крики ни плач!не все одинаковы!нельзя судить!может крики на нервы действуют и плач!но чтоб жалеть о ребенке!ужасс...а вы мужа любите?от любимого Человека ребенок?

Вот это тебя накрыло..... Слушай, а ты в ПДН на учете не состоишь? Дети-не Боги. Нельзя в них растворяться.Иначе потом в жизни больше ничего не останется.

Аноним234
#143

Всё просто: вам второго нужно было родить, когда старшей побольше годов бы стало. Было бы легче, так как она помогала бы вам! А у вас почти погодки. Конечно, тяжело

Гость
#144
Гость

И зачем люди смысл жизни ищут?
*** нового биоробота вывалила -весь смысл!

Смысл жизни как раз в том, чтобы научиться любить других, а не только себя. Нужно и своих детей научиться любить. Эти дети должны были родиться, поэтому эти страдающие мамы не сделали аборты.

Гость
#145
shakti.shakti@mail.ru

Вот тоже не понимаю этого. Абсолютно. Зачем эти дети нужны...Зачеееем ???? Вот скажите мне

Все правильно не рожайте, меньше тупых ни на что не годных шалав будет, естественный отбор

Гость
#146
shakti.shakti@mail.ru

Вот тоже не понимаю этого. Абсолютно. Зачем эти дети нужны...Зачеееем ???? Вот скажите мне

Всегда убивают такие клиенты,в смысле зачем дети нужны,ну живите одни вас никто не просит рожать,одиночество в старости вам обеспечено,и жизнь которая не имела смысла

Гость
#147
Джипси

"Страдалицы" - это мамашки избалованных ими же самими мелких гов.ню.ков. То они их в лицей не по-карману отправят, то в машине заткнуть не могут, вот и любуются своим же отражением по-сути. Я работала на практике в Доме малютки, так никто там не орет, не манипулирует, подойдешь - радуется, отходишь - только личиком грустнеет и все. Вы успокойтесь, автор, и не ведитесь на их истерики, ор. Не жрут сейчас и ладно, ну НЕ ХОТЯТ они жрать. Бабка мужа моего семерых вырастила и говорила всегда: "Детей их надо знать, где прижать вовремя". Все выросли нормальными. Так что успокаивайтесь, автор, не вините саму себя ни в чем, это вы их воспитываете, а не они вас дрессируют отныне. Они хоть и маленькие, но все понимают.

Господи, какая вы злая! Так говорите про детей! И ещё работали с малышами в доме малютки! Что ВЫ там делали, вам там не место!!!

Гость
#148

Надо было ублажаться с призиками или пить противозачаточные

Гость
#149
Гость

Короче,засуньте себя куда подальше,свои круги под глазами и плохо работающие почки и становитесь подстилкой под интересы детей.

---
Но в принципе -сама же,своими руками себе проблемы сделала.

Не руками, а кое чем другим

Гость
#150
shakti.shakti@mail.ru

Вот тоже не понимаю этого. Абсолютно. Зачем эти дети нужны...Зачеееем ???? Вот скажите мне

у меня двое. 15 и 12 лет уже. пока не нашла зачем))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: