Гость
Статьи
Достала дочь мужа

Достала дочь мужа

Сил нет. Крик души уже. У дочери мужа (гражд.) полохо со зрением нашли не давно болезнь Стагарта. Он избаловал её до мозга костей. Девочка не слушается никого. Ей 9 лет. Ничего не хочет делать. Хотя видит не плохо, когда это касается шоколада или цацак, она всё очень хорошо видит.. Как дело доходит до домашней работы или помощи хоть какой то по дому она ничего сразу же не видит.. Это просто ужас. Это видит эго семья, все говорят ему, что не надо за неё писать домашнии работы, не стоит этого делать только испортиш её. Так оно и есть, чем старше она становится тем портится хуже и хуже.. Он никого ни слушает. Вы ничего не понимаете и всё. Всем рты затыкает. Сил нет. Хотя ко мне относится хорошо он, но что то мне кажется, что я только для дочки и нужна. Так как мать он неё почти отказалась. Пишу с транслита. Ходила к психологу сама уже. нет сил. Она говорит, не реагируй, раз не муж он тебе еще сиди и молчи какая тебе разница. Вот так вот. И дитя бросать не хочу, но я уже на грани.

Victoria
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А зачем вы выходили замуж за мужика с ребенком?Терпите и молчите-это ваш удел,раз свободных мужчин на вас не нашлось.

Victoria
#2
Анна

А зачем вы выходили замуж за мужика с ребенком?Терпите и молчите-это ваш удел,раз свободных мужчин на вас не нашлось.

Да любовь у нас. Тут уже на детей не смотришь! Но со временем я понимаю, что не смогу справиться с этим ребенком.

Гость
#3

А в чем конкретно Вы негативные проявления видите того, что он ее балует? И он сам признает эти негативные проявления?

Victoria
#4
Victoria

Да любовь у нас. Тут уже на детей не смотришь! Но со временем я понимаю, что не смогу справиться с этим ребенком.

Да почти везде. Уроки за неё делает, хоть и вкалывает в три пота сам, устаёт, потом еще с ней цацкается, пишет за неё, она же бедная плохо видит, да ёпрст.... на компе почти всё за неё делает в плане уроков, она вообше по компу шарить даже и не собирается!вообще сама ничего почти не умеет в плане домашней работы. Всё хочет чтоб за неё делали! Раньше шнурки завязывал он ей и это 8 - 9 лет девочка. Сама дома она и часа посидеть не может! Ой бедную вы меня оставляете! Какие плохие родители! Посуду даже в посудомойку сложить не хочет.. а как на айпаде сидеть по три часа так она всё видет сразу! Как в игры играть так и на компе все сразу находит! А как почитать, на компе так ни ни ничего не вижу! Помогай мне и всё. А ты сидишь как дурак и думаешь ой надо помочь, а на самом деле это простая манипуляция!

Victoria
#5
Гость

А в чем конкретно Вы негативные проявления видите того, что он ее балует? И он сам признает эти негативные проявления?

Мой ответ это вам был

Гость
#6
Victoria

Хотя ко мне относится хорошо он.

Вы недавно только тему создавали что ваш сожитель садист, которого вы обстирываете, убираете в его доме как прислуга, ублажаете, а он вас постоянно гнобит. А тут еще и дочь. Вы такой неликвид, что схватились за что угодно?

#7

Вы живёте в вашей квартире, или мужа?

Victoria
#8
Барабашка

Вы живёте в вашей квартире, или мужа?

его.

Гость
#9

Тут только его убедить, что он хуже для нее делает, что учится вместо нее. Но у Вас уже прямо агрессия к ней, она все-таки ребенок, не ее вина, что папа плохой педагог.

Гость
#10
Гость

Тут только его убедить, что он хуже для нее делает, что учится вместо нее. Но у Вас уже прямо агрессия к ней, она все-таки ребенок, не ее вина, что папа плохой педагог.

да я стараюсь, но он ни в какую ни понимает ничего, не хочет понимать. Орет на меня у нас ссоры идут по этому поводу.

Гость
#11
Гость

да я стараюсь, но он ни в какую ни понимает ничего, не хочет понимать. Орет на меня у нас ссоры идут по этому поводу.

Тогда оставьте его в покое, пусть делает что хочет. Он же за нее ответственность несет, не Вы.

Гость
#12

Автор, живете вы в квартире мужа, скорее всего не работаете, то есть на полном его содержании. Ну вот и отрабатывайте эти блага трудом в домашнем хозяйстве, куда входит и ребенок мужа. Если вам это тяжело и неприятно, то идите работать, измените, так сказать, форму своего вклада в семью

Гость
#13
Гость

Автор, живете вы в квартире мужа, скорее всего не работаете, то есть на полном его содержании. Ну вот и отрабатывайте эти блага трудом в домашнем хозяйстве, куда входит и ребенок мужа. Если вам это тяжело и неприятно, то идите работать, измените, так сказать, форму своего вклада в семью

Я работаю, но не много, ребенок почти что на мне все время, да я вожу хорошую машину мужа теперь мою, итд итп, комфорт какой то есть конечно, но мне уже не до комфорта, я реально устала от этой "тяжелой ноши", которая впринципе и не моя.

#14
Victoria

Вы живёте в вашей квартире, или мужа?

его.

раз его, то дочь имеет право делать дома все, что пожелает, и ее отец имеет право ее баловать сколько угодно.

Гость
#15
Барабашка

его. раз его, то дочь имеет право делать дома все, что пожелает, и ее отец имеет право ее баловать сколько угодно.

да, но такое терпеть никто не будет. Была бывшая у него, уродина, но все дочке его совала. Он конкретно признался мне, что не хотел её уже физически, ну кто будет такое выносить?? Толко та которая о себе не заботится вообще помойму

гость
#16
Гость

Я работаю, но не много, ребенок почти что на мне все время, да я вожу хорошую машину мужа теперь мою, итд итп, комфорт какой то есть конечно, но мне уже не до комфорта, я реально устала от этой "тяжелой ноши", которая впринципе и не моя.

ну как бы не ваша, но вы сами на нее усиленно напрашиваетесь. Вас же никто не неволит жить в его квартире. Почему в своей не живете? Вы ему не жена. Он приходит только вечером, вот и вы приходите вечером. В гости.

Николай
#17
Анна

А зачем вы выходили замуж за мужика с ребенком?Терпите и молчите-это ваш удел,раз свободных мужчин на вас не нашлось.

Как баба с ребёнком - то это нормально, мужик с ребёнком - это ***. Двойные стандарты?

Гость
#18
Victoria

его.

Вам нужно переехать в свою квартиру и мужа забрать с собой. Девочку отправить к маме (вы ей мать не заметите). А квартиру мужа сдать.

Соавтор
#19

Мать не та которая родила а та которая воспитала! НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА полюбит ребенка своего любимого мужчины! Мужчина с ребенком уже проверенный как отец а не то что бездетные! Вам Автор уже и рожать не надо, уже все есть! И ночами не спать и т.д! Вот эта словесная блевотина Вам в помощь!

Гость
#20

любит дочь, а мать ребенка бросил?ради ребенка надо было в семье жить, потихоньку потрахивая авторшу! все равно любовь пройдет,

гость
#21

в 9 лет она вам помогать по дому должна? Реально? Вы не слишком многого хотите от ребенка, для которого вы - никто.
.
Вдумайтесь, ей грозит слепота. Это ужасная участь, неудивительно, что отец ее щадит и балует. Пока она может видеть.
.
Предохраняйтесь лучше, а то и ваших детей ждет та же участь.

Яна
#22

Вы не обязаны становиться ее "мамой" и заниматься ее воспитанием. Не хочет учиться - да ну и xрен с ней. Пусть папа сам ее двойки разруливает, а вы лучше уделите внимание себе. Муж вас любит на за то, что вы нянька для его дочери, а за то, что вы красивая и сексуальная.

Яна
#23

И вообще, родите ему своего нормального, не инвалида, а которым можно было бы гордиться.

Гость
#24
Барабашка

его. раз его, то дочь имеет право делать дома все, что пожелает, и ее отец имеет право ее баловать сколько угодно.

+ 1 Хозяин барин.

Гость
#25
Яна

И вообще, родите ему своего нормального, не инвалида, а которым можно было бы гордиться.

Нет я наверно рожать ему не буду. Хотя он хотел бы конечно.
Нет реально он как бы заставляет меня делать с ней почти все! Сам или уйдёт телек смотреть свой в другую комнату или вообще в футбол играть я сижу с ребёнком с этим ! И ещё и не мать??!
Мать ее категорически не хочет.
Ребёнок очень тяжелый. Она отказалась от неё. И он не тоже балуя ее ситуацию не разруливает никак.

Гость
#26
Яна

Вы не обязаны становиться ее "мамой" и заниматься ее воспитанием. Не хочет учиться - да ну и xрен с ней. Пусть папа сам ее двойки разруливает, а вы лучше уделите внимание себе. Муж вас любит на за то, что вы нянька для его дочери, а за то, что вы красивая и сексуальная.

Не возможно уделить внимание себе я постоянно почти с ней! Денег он не много мне уделяет лично на меня как бы..

Гость
#27
Гость

Вы недавно только тему создавали что ваш сожитель садист, которого вы обстирываете, убираете в его доме как прислуга, ублажаете, а он вас постоянно гнобит. А тут еще и дочь. Вы такой неликвид, что схватились за что угодно?

Автор, почему не ответили на это сообщение?

Форум: Дети
Всего: 48 637 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 326 тем
Следующая тема