Гость
Статьи
Ужасно не хочу младшую …

Ужасно не хочу младшую сестру что делать?

Мне 11 лет и я ужасно не хочу младшую сестру. Когда я узнала, что у меня будет сестра, то я закатила такой скандал, что соседи полицию вызвали из-за криков целый день. Не помогло. Я её уговаривала, умоляла, шантажировала. Потом я наглоталась таблеток. Когда родители пришли ко мне, то я поставила ультиматум : либо я либо она. Вроде не сработало. Что делать?

Лиза
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти в детдом

Света
#2

Напиши еще, что тебе 5 лет, троллиха зассрратая.
Спрашивать еще будут у тебя, ага.

Гость
#3

Это не тебе решать. Когда вырастишь, то будешь сама решать сколько детей себе рожать. А пока ты никто и звать тебя никак, сиди и не выпендривайся. Родители и так решили, что ты неадекватна и пора заводить нормального адекватного ребенка.

Гость
#4

В 11 лет уже такая ушлая, что дальше то будет

#5

У меня три сестры. Две младших и одна старшая! Это дурдом! Хоть вешайся, И меня никто не спрашивал! Ты ничего не поделаешь, тут только смириться надо. Всё внимание перейдёт на неё и о тебе возможно вообще забудут-правда жизни.

Гость
#6
Гость

Это не тебе решать. Когда вырастишь, то будешь сама решать сколько детей себе рожать. А пока ты никто и звать тебя никак, сиди и не выпендривайся. Родители и так решили, что ты неадекватна и пора заводить нормального адекватного ребенка.

Именно таких как ты дети в дом престарелых сдают ! Дура набитая , никто и звать никак ... Это разве нормальная позиция по отношению к ребенку ! ? Понятно , что автор троль , но fact разве можнт так к ребенку относиться потом он вырастит и отплатит тем же !

Гость
#7
Гость

Это не тебе решать. Когда вырастишь, то будешь сама решать сколько детей себе рожать. А пока ты никто и звать тебя никак, сиди и не выпендривайся. Родители и так решили, что ты неадекватна и пора заводить нормального адекватного ребенка.

Лучше посочувствуйте автору, теперь у нее нормальная жизнь закончилась, будет в няньках,пока не закончит школу и не свалит из дома.

Автора
#8

Автор мне вас жаль,мать наверно у вас никакущая,и чихать на вас,а с появлением младшего ещё нянькой сделает?а если я не права,и мама у вас любящая,чего ноешь???я вон двоих в коляске качала чтоб другая не обиделась,а мать тебе взрослой девке внимание уделить не может что ли тем более взрослая уже

Гость
#9
Prosto

У меня три сестры. Две младших и одна старшая! Это дурдом! Хоть вешайся, И меня никто не спрашивал! Ты ничего не поделаешь, тут только смириться надо. Всё внимание перейдёт на неё и о тебе возможно вообще забудут-правда жизни.

Если бы забыли, еще можно пережить, а если запрягут в няньки, вот тут автору не позавидуешь.

Лето 🌴
#10

Не вам решать, Автор. Родители хотят ещё одного ребёнка, это их право, вы права голоса не имеете. Вырастите, можете иметь детей столько, сколько захотите, одного или 10,ваше дело

Гость
#11

Родители что до конца жизни тебя няньчить будут? Не стыдно? Что за поведение? Ты взрослая - вот и веди себя, как взрослая, а не как тупая малолетняя истеричка.

Гость
#12
Лето 🌴

Не вам решать, Автор. Родители хотят ещё одного ребёнка, это их право, вы права голоса не имеете. Вырастите, можете иметь детей столько, сколько захотите, одного или 10,ваше дело

Вообще-то автор имеет право голоса, но она не может решать за других.

Лето 🌴
#13
Гость

Вообще-то автор имеет право голоса, но она не может решать за других.

Максимум, родители могут спросить, хочет она брата или сестру. А что она ответит, не будет значить ничего.

Гость
#14
Лето 🌴

Максимум, родители могут спросить, хочет она брата или сестру. А что она ответит, не будет значить ничего.

Вот-вот, тем более нянька в доме есть)))

#15
Лето 🌴

Не вам решать, Автор. Родители хотят ещё одного ребёнка, это их право, вы права голоса не имеете. Вырастите, можете иметь детей столько, сколько захотите, одного или 10,ваше дело

и будет у автора ситуация, как у вас. на нее забьют. только когда вы родились старшая сестра уже была взрослой. а автору только 11.
не имеет права голоса? значит родители никогда не должны просить о помощи с младшим.

Глаша
#16
Гость

Вот-вот, тем более нянька в доме есть)))

Да кто младенца с такой нянькой оставит то, он ещё не родился а уже возненавидели

Гость
#17
Гость

Если бы забыли, еще можно пережить, а если запрягут в няньки, вот тут автору не позавидуешь.

Нормальная мама,не забудит а любовь умножиться )))

Гость
#18

А я очень рада, что у меня есть сестра... Это мой самый любимый и родной человек, я люблю её больше, чем мужа и родителей, когда появится свой ребёнок, то она скорее всего отойдёт на 2 план...я не представляю жизни без неё, и я знаю, что когда родителей не станет, у меня останется родной человек, никакие друзья и мужики не заменят её...

ГостьЯ
#19

Детдом!!!там быстро научат семью любить!

Солянка
#21

Как Вы видите решение проблемы? Ребенок уже есть. Своим поведением Вы только оттолкнете от себя родителей, ведь Вы, по сути, предлагаете маме убить младшую дочь в угоду старшей!
И не нужно рассказывать мно про аборт. Если виден пол ребенка, значит срок уже довольно большой, а это искусственные роды.

Лето 🌴
#22
Барабашкa

и будет у автора ситуация, как у вас. на нее забьют. только когда вы родились старшая сестра уже была взрослой. а автору только 11.
не имеет права голоса? значит родители никогда не должны просить о помощи с младшим.

Родители действительно не должны просить помощи со вторым ребёнком, детей рожают для себя, что первых, что вторых, что десятых. Почему обязательно забьют? Отношение изменится конечно, будут требовать больше самостоятельности. Так и с моей сестрой было, просто был контраст между отношением к ней до и после моего появления.

Гость
#23
Гость

А я очень рада, что у меня есть сестра... Это мой самый любимый и родной человек, я люблю её больше, чем мужа и родителей, когда появится свой ребёнок, то она скорее всего отойдёт на 2 план...я не представляю жизни без неё, и я знаю, что когда родителей не станет, у меня останется родной человек, никакие друзья и мужики не заменят её...

У меня с сестрой тоже прекрасные отношения, но эти отношения нормализовались, когда мы стали взрослыми, а есть братья,сестры, которые в лучшем случае просто не общаются, а в худшем ненавидят друг друга, так что родители рожают детей прежде всего для себя.

Облако
#24

Моя сестра - самый близкий на земле человек, даже ближе, чем родители и муж. Автор - вы будете решать рожать или не рожать, когда станете совершеннолетней. А пока вы несовершеннолетняя иждивенка, право голоса в данном вопросе вы не имеете. Вы можете выбирать себе одежду, решать учиться вам на 3 или на 5, но решать рожать взрослой женщине или нет - не ваше право.

Магра
#25

Правильно родители делают. Может им хоть со вторым повезет и родится адекватный ребенок.

Гыгыгы
#26

А чего ж таблетки не подействовали, троллиха? Иди голову лечи, а лучше прыгни в окно.

Гость
#27
Гость

Именно таких как ты дети в дом престарелых сдают ! Дура набитая , никто и звать никак ... Это разве нормальная позиция по отношению к ребенку ! ? Понятно , что автор троль , но fact разве можнт так к ребенку относиться потом он вырастит и отплатит тем же !

А таких, как ты в дет дом сдают, чтобы не мучаться всю жизнь с недобитым куском аборта.

Гость
#28

У вас появился шанс с раннего возраста заработать денег,как нянька младшей сестры.берите деньги за свои услуги. Не поддавайтесь давлению родителей на вашу совесть.Ребёнок не ваш,а услуги няни подлежат оплате,раз вы смогли устроить концерт с вызовом полиции,значит сумеете и о зарплате договориться .

Лиза
#29

Кто нибудь ответит, что мне делать?

Лиза
#30

Принимать, а тем более любить эту тварь я не собираюсь!

Лиза
#31

Ну что мне сделать, чтобы эта скотина не родилась? Как уговорить родителей оставить эту тварь в роддоме?

Гость
#32
Лиза

Ну что мне сделать, чтобы эта скотина не родилась? Как уговорить родителей оставить эту *** в роддоме?

Ничего не сделаешь, можешь к бабушке переехать, если родители не против.

Наталия
#33

Ну ты и дурочка. Я мечтаю о младшей сестренке, но родители слишком старые.
Скотина это ты, дорогая
Тебя бы в детдом отдать, коза малолетняя

Гость
#33

Мне бы сказали что у меня младшая сестра будет...А мне 13 скоро, очень хочу младшую сестричку. Прям очень! У меня младший брат есть, всей душой его люблю и обожаю, он самый родной мой человечек, хоть еще и маленький )

Просто Ириска
#34
Лиза

Ну что мне сделать, чтобы эта скотина не родилась? Как уговорить родителей оставить эту тварь в роддоме?

Даже если ты трололо, бомбит пукан.

Мне 13, имею сестру, ругаемся, но вроде норм опять. Но я бы была против ещё одной сестры, но наше мнение у мамы учитывается, + денег не хватит на всех :)
А что касается тебя, лучше бы тебя оставили в дет доме. Я бы тоже психовала в свои 13 лет, но не так и смирилась. Урод снаружи и внутри, помочь не сможет никто.

Длинноволосая блондинка
#35
Лиза

Ну что мне сделать, чтобы эта скотина не родилась? Как уговорить родителей оставить эту тварь в роддоме?

Какая же злая мерзкая малолетка! Желаю тебе скорейшей смерти и мучительной!

Гость
#37

Здравствуйте. Возможно уже поздно, но все на вас так набросились, захотелось поддержать. Я представляю насколько вам неприятно и против от осознания, что родители не спросив вашего мнения так решили. Надеюсь, вы поскорее свалите с того дома, освободитесь от горе-ролителей и нелюбимого младшего брата/сетры

Гость
#38
Гость

Это не тебе решать. Когда вырастишь, то будешь сама решать сколько детей себе рожать. А пока ты никто и звать тебя никак, сиди и не выпендривайся. Родители и так решили, что ты неадекватна и пора заводить нормального адекватного ребенка.

Хмм, я считаю что вы не правы, прежде чем завести ещё одного ребёнка родители, обязаны посоветоваться со своим ребёнком!

Гость
#39

Тебе ещё везёт, а у меня вся семья хочет. Мало им одной сестры они 2 хотят +я это не возможно

Маргарита
#40
Света

Напиши еще, что тебе 5 лет, троллиха зассрратая.
Спрашивать еще будут у тебя, ага.

А ты не имеешь право оскорблять человека по конституции о правах граждан РФ это подводимое дело!

Маргарита
#41
Гость

Родители что до конца жизни тебя няньчить будут? Не стыдно? Что за поведение? Ты взрослая - вот и веди себя, как взрослая, а не как тупая малолетняя истеричка.

Извините но вы не имеете право оскорблять ребёнка из за такого унижение он может и до суицида дойти,а не имеете право оскорблять потому что это подсудимое дело,в конституции о правах граждан РФ вы как раз таки и не имеете право оскорблять!

Маргарита
#42
Лето 🌴

Максимум, родители могут спросить, хочет она брата или сестру. А что она ответит, не будет значить ничего.

А толку тогда спрашивать у ребёнка,если скажут:
Ты хочешь брата или сестру?
-Нет
А нам все равно,будет!

Гость
#43
Лиза

Ну что мне сделать, чтобы эта скотина не родилась? Как уговорить родителей оставить эту тварь в роддоме?

Делай те проделки что родители не простят говори что это младшая сестра вобще не люби её

Гость
#44
Гость

Делай те проделки что родители не простят говори что это младшая сестра вобще не люби её

В общем делай так что бы её возненовидели

Гость
#45
Гость

Это не тебе решать. Когда вырастишь, то будешь сама решать сколько детей себе рожать. А пока ты никто и звать тебя никак, сиди и не выпендривайся. Родители и так решили, что ты неадекватна и пора заводить нормального адекватного ребенка.

вы написали это как-то жестоко.я считаю что каждый человек, и у каждогг должно быть свое мнение.если так жить как вы написали, тогда человек вырастет без собственного мнения, а это очень печально.у меня таких подруг полно, но с ними не интересно обащться, они не могут отстоять свою позицию которой у них даже нет

Гость
#46
Prosto

У меня три сестры. Две младших и одна старшая! Это дурдом! Хоть вешайся, И меня никто не спрашивал! Ты ничего не поделаешь, тут только смириться надо. Всё внимание перейдёт на неё и о тебе возможно вообще забудут-правда жизни.

ТОЖЕЕЕЕЕЕ, и скоро четвертая свалиться мне на голову, уже ее ненавижу

Гость
#47

Мои родители пытались уговорить но мои скандалы такие я запираюсь в комнате и не выхожу всё 😒

Гость
#48
Гость

Это не тебе решать. Когда вырастишь, то будешь сама решать сколько детей себе рожать. А пока ты никто и звать тебя никак, сиди и не выпендривайся. Родители и так решили, что ты неадекватна и пора заводить нормального адекватного ребенка.

По тебе видно что тебе нужен адекватный брат или сестра, потому что у твоих родителей есть уже один неадекват

Гость
#49
Prosto

У меня три сестры. Две младших и одна старшая! Это дурдом! Хоть вешайся, И меня никто не спрашивал! Ты ничего не поделаешь, тут только смириться надо. Всё внимание перейдёт на неё и о тебе возможно вообще забудут-правда жизни.

про жизнь - факт

Гость
#50
Света

Напиши еще, что тебе 5 лет, троллиха зассрратая.
Спрашивать еще будут у тебя, ага.

Дура