Гость
Статьи
Не Катя,Не Жанна,Не …

Не Катя,Не Жанна,Не Ира...И даже не Кристина!

Здравствуйте Форумчане!!!Я назвала дочурку Долорес!Кто со мной?Девушки,девочки и женщины с прелестным именнм Долорес объединяемся!!!

🛸
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Каллипса
#51

Имя действительно красивое, но ему надо соответствовать, иначе резонанс....А я не люблю за собой следить, я как пацанка, ни маникюр не люблю, ни укладки...даже расчесываться лень всегда. Специально отрастила длинные волосы, чтоб в хвостик убрать и никаких укладок))

Гость
#52
Гость

Долорес - от слова долор, боль по-испански. Что-то я сомневаюсь, что девочке будет хорошо с таким именем.

А ей хорошо!!!😈

Гость
#53
Каллипса

Имя действительно красивое, но ему надо соответствовать, иначе резонанс....А я не люблю за собой следить, я как пацанка, ни маникюр не люблю, ни укладки...даже расчесываться лень всегда. Специально отрастила длинные волосы, чтоб в хвостик убрать и никаких укладок))

К чему это было?

Гость
#54
Каллипса

Я до сих пор немного стесняюсь своего редкого красивого имени. Представляюсь - люди переспрашивают, потом говорят: красивое имя. Я хочу, чтобы не переспрашивали, чтоб не приходилось как бы извиняться несоответствию имени и внешности))) Но мне уже 36 лет, я давно привыкла))

И это?

Гость
#55
Гость

Долорес - от слова долор, боль по-испански. Что-то я сомневаюсь, что девочке будет хорошо с таким именем.

Доллор💲😎К тому же у моей дочки очень редкий и красивый цвет глаз!И мы ее называем золотая монетка!!!😂😊

Мышильда
#56

Сколько же у вас дочек, автор? Одну вы назвали Диана-Доротея, другую Барбарина, эту Долорес..

Гость
#57

Если не разводка, то пишет тетенька с манией величия, желающая, чтобы хоть на форуме восторгались ее "индивидуальностью". Тетенька, нам всем (не побоюсь взять на себя ответственность говорить за всех) глубоко наплевать на имя и цвет глаз Вашей дочери. Пусть существует с каким угодно именем и какими угодно глазами. Если вы все так счастливы, наслаждайтесь своим богатством. Но честно, сложно представить родителей 13-ти летней девочки, называющих подростка золотой монеточкой. Ну хотя...осень....все может быть.....Ждем весеннего опуса теперь, пишите весной!

Гость
#58

Парикмахер есть знаменитая - Долорес Кондрашова ( если не путаю) .Вам с её мамашей можно пообщаться, если она жива ещё.

Гость
#59
Мышильда

Сколько же у вас дочек, автор? Одну вы назвали Диана-Доротея, другую Барбарина, эту Долорес..

Если вы имеете ввиду КОНКРЕТНО МЕНЯ то к сожалению 1(((НО!!!Это только ПОКА!!!😘😘😘

Гость
#60
Гость

Если не разводка, то пишет тетенька с манией величия, желающая, чтобы хоть на форуме восторгались ее "индивидуальностью". Тетенька, нам всем (не побоюсь взять на себя ответственность говорить за всех) глубоко наплевать на имя и цвет глаз Вашей дочери. Пусть существует с каким угодно именем и какими угодно глазами. Если вы все так счастливы, наслаждайтесь своим богатством. Но честно, сложно представить родителей 13-ти летней девочки, называющих подростка золотой монеточкой. Ну хотя...осень....все может быть.....Ждем весеннего опуса теперь, пишите весной!

Тогда какого фига извините подвиньтесь Вы ЗДЕСЬ(!)делаете тетенька?🤔🤨Если уж вам настолько пофиг вы бы прошли МИМО МОЕЙ ТЕМЫ!!!🧐😈А я просто ответила на вопрос что у моей дочки очень редкий и красивый цвет глаз поэтому в семье мы ее называем ЗОЛОТАЯ МОНЕТКА!!!👸Только и всего...Вот и думайте.

Гость
#61
Гость

Тогда какого фига извините подвиньтесь Вы ЗДЕСЬ(!)делаете тетенька?🤔🤨Если уж вам настолько пофиг вы бы прошли МИМО МОЕЙ ТЕМЫ!!!🧐😈А я просто ответила на вопрос что у моей дочки очень редкий и красивый цвет глаз поэтому в семье мы ее называем ЗОЛОТАЯ МОНЕТКА!!!👸Только и всего...Вот и думайте.

Сначала подумала, что адекватный человек пишет, сейчас поняла, что ошиблась. Теперь уже просто интересно послушать, как Вы облаиваете каждого. И громко кричите в каждом сообщении. Мы Вас слышим, не нужно так кричать, мадам Монетный Двор.

Позитрон
#62

Доллоресы подешевели, Автор, надо было Нефтянией или Бензинией назвать - там точно беспроигрышный вариант))) да и рублоносы санкции своей вашей Доллоросе могут прописать, стремноватое чета имя

Позитрон
#63
Гость

Парикмахер есть знаменитая - Долорес Кондрашова ( если не путаю) .Вам с её мамашей можно пообщаться, если она жива ещё.

вы-таки думаете, что ее прибили за индивидуальнось?)))

Гость
#64
Позитрон

вы-таки думаете, что ее прибили за индивидуальнось?)))

😆😆😆таки а вдруг???

Гость
#65
Позитрон

Доллоресы подешевели, Автор, надо было Нефтянией или Бензинией назвать - там точно беспроигрышный вариант))) да и рублоносы санкции своей вашей Доллоросе могут прописать, стремноватое чета имя

Ну и что?Я же не *** как вы называть дочь чем-то неодушевленным!!!Вот это БРЕД!!!Да и на америку мне плевать с высоких гор!есть поговорка: у красивой женщины красивое имя.🕯📝А я свою дочь буду называть так как Я хочу!Хоть золотой монеткой(ей в + только надо же такая особенность получилось!!!😎😁)хоть Реси,хоть Доллор!Кстати собаки у нас Бакс и Шанс!🐶🐕😆Вот это совпадения!!!

Гость
#66
Позитрон

вы-таки думаете, что ее прибили за индивидуальнось?)))

Ну зачем же так криминально? Таки разбил паралич от гордости за её наличие.

Гость
#71

Разводка.
Не верю, что есть до такой степени иди0ты

Лимпопо
#72
Гость

Парикмахер есть знаменитая - Долорес Кондрашова ( если не путаю) .Вам с её мамашей можно пообщаться, если она жива ещё.

Я тоже её сразу вспомнила.)) Вроде она вообще главная по парикмахершам была в союзе.

Гость
#73
Гость

Если вы имеете ввиду КОНКРЕТНО МЕНЯ то к сожалению 1(((НО!!!Это только ПОКА!!!😘😘😘

Мирабеллу то куда дела? Удавила что ли?

Гость
#74

Имя дурацкое, авторица очередная шизопомешанная вуманиха- истеричка

Гость
#75
Гость

Ну зачем же так криминально? Таки разбил паралич от гордости за её наличие.

😆😆😆

Мария
#76
Гость

И что дальше?Какая мне разница какие ассоциации будут у других!!!Мне на них с высокой колокольни!!!Главное МНЕ имя ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!А на население я }{¥Й клала!!!Речи не было за принадлежность этого имени к определённой нации,отношению других к этому имени и их ассоциации и остальной туфты!!!это лично ваше мнение...А я дала СВОЕЙ дочке то имя которое захотела Я а не соседка с 3 этажа!!!И я очень горжусь этим именем!!!

Вот именно, лично мнение этой девушки. А вы, видимо, считаете своё мнение самым главным... Ну ладно, потом ещё реветь будете, когда вашу дочь в школе будут оскорблять на эту тему. И да, искать единомышленников не стоит на Вумен ру, поверьте.

Гость
#77

а я дочь Мейв Миллер назвала, если вы понимаете, о чем я))))

Лечи
#78
🛸

Здравствуйте Форумчане!!!Я назвала дочурку Долорес!Кто со мной?Девушки,девочки и женщины с прелестным именнм Долорес объединяемся!!!

Руская нация вымирает даже свои имена их бесят

Нильс
#79

Выйдет замуж за Родригеса. Сын будет (внук ваш) Санчос или Начос. Дочка Эсмеральда или Клавдия.

#80
Гость

Ну и что?Я же не *** как вы называть дочь чем-то неодушевленным!!!Вот это БРЕД!!!Да и на америку мне плевать с высоких гор!есть поговорка: у красивой женщины красивое имя.🕯📝А я свою дочь буду называть так как Я хочу!Хоть золотой монеткой(ей в + только надо же такая особенность получилось!!!😎😁)хоть Реси,хоть Доллор!Кстати собаки у нас Бакс и Шанс!🐶🐕😆Вот это совпадения!!!

Какая ещё Реси, какая Доллор, автор? У Долорес два уменьшительных - Долли и Лолита.

$Долорес$
#81

Называйте не пожалеете!!!$

Девушка с нормальным именем.
#82

Я не думала что есть до такой ступени шизики!!!😱😱😱🤭🤭🤭 Автор, я на все 100% уверена что вы в своей жизни не встречали не одной Долорес и большинство женщин на этом форуме тоже!!! Вы написали эту тему не для того чтобы посоветоваться с Долоресами(или как их там в множественном числе), а для того чтобы1. Выпендриться2. Узнать мнение людей. Вы узнали что думают остальные??? Ну как??? А все это предстоит испытать ВАШЕЙ а не соседской дочери!!! А сообщение про «редкий и красивый цвет глаз» это чисто выпендрёж!!! Самый редкий цвет глаз настоящий это зелёный, у меня такой же но я не ору об этом на каждом углу!!! К фиолетовый или розовый говорит о том что человек болен!!!!!! Терпения вашей дочери!!! Готова поспорить что когда она будет взрослой она будет представляться другим именем.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: