Гость
Статьи
Хотели бы 4 детей?

Хотели бы 4 детей?

Вот такой вопрос назрел.

Анжела
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нет? При ряде условий конечно! Вообще всегда хотела большую семью.

Гость
#2

ни одного не хочу. я что *** , чтобы детей бросать в эту капиталистическую мясорубку с ее вечными экономическими кризисами? Сегодня экономическая депрессия, завтра война. Нафиг

Гость
#3

Остановлюсь на 2х. Потолок 3х. Оплатить образование 4-ым не по карману. На одного-то уходит до 60-70к в месяц.

Гость
#4

нет

Скромница
#5

Если бы мужики рожали, а потом нянчились,
А от меня только яйцеклетка - то да. И 4, и 10 бы хотела.

Гость
#6

Нет. Детей в принципе не хочу с таким семейный кодексом.

#7

Ни одного не надо.

Гость
#8

Нет

#9

нет. Даже если бы муж был Абрамовичем.

Гость
#10

Если бы я была богатым мужчиной, то да, хотела бы.
Но самой рожать 4-х и растить на среднюю зарплата - НЕТ уж.

Гость
#11

В нашей стране с такой-то экономикой 1-2 вырастить уже подвиг и выше человеческих возможностей, кто рожает больше- безответственные родители, не берем в расчет богатых.

#12

Как мне кажется с идеалом да, не идеалом нет

#13

Я беременна 4

Гость
#14

Хотела бы 4 детей, но не хотела бы рожать 4 раза 🤦🏻‍♂️😂

Гость
#15
Альма

нет. Даже если бы муж был Абрамовичем.

Абрамович вряд ли бы с тобой консультировался в этом вопросе. Учитывая его национальность и традицию у ее представителей заводить многодетные семьи. В принципе, среди олигархов и просто богатых людей с ростом богатства возрастает и количество детей.

Гость
#16
Avasilevskaya

Я беременна 4

Надеюсь, вам будет на что кормить своих детей, учитывая что будут выплачивать дополнительные пособия.

Гость
#17

У меня 5ро, но рожала я из них двоих. Трое дети мужа от первого брака, но для меня они тоже семья. Хотела ли я большую семью? Даже не помню сейчас, хотела больше одного ребёнка точно, но большая семья, особенно когда все ладят между собой (ну за исключением мелких обычных ссор между братьями и сёстрами) это очень круто, особенно малышу, который окружён вниманием старших. Рожать 4-5ых я навряд ли хотела бы , 3их максимум

Гость
#18

нет, и одного то не хочу

Гость
#19

Нет. Для меня многодетная семья ассоциируется с убогостью и неблагополучием, даже если они супер богаты. Ну вот так. Мне на одного-то ребенка не хватает сил. Мне жалко своего времени. Я точно знаю, что ребенок забирает жизнь у своих родителей.

Гость
#20

Не, Автор, 4 это мало. Тут на Дзене есть одна, ведёт канал, называется 8 раз мама. Она в 17 первого родила (отцу ребёнка 16 лет было, когда сам отцом стал). И сейчас ей 41-42, ещё 7 детей. Злобная, как фашистская овчарка, кидается на всех, кто только посмеет с ней в чем-то не согласиться. Живут в 4-х комнатной квартире ещё и с ее мамой. Вот счастье-то детям, ввосьмером в 2-х комнатах!

Гость
#21

Была бы уверенность в будущем, то да. А так и за двоих страшно.

Гость
#22
Гость

Нет. Для меня многодетная семья ассоциируется с убогостью и неблагополучием, даже если они супер богаты. Ну вот так. Мне на одного-то ребенка не хватает сил. Мне жалко своего времени. Я точно знаю, что ребенок забирает жизнь у своих родителей.

"Я точно знаю, что ребенок забирает жизнь у своих родителей"

Это естественный природный процесс. Направленный на передачу и сохранение в популяции собственной генетической информации. Единственная цель в жизни биологического вида, как целого.
Любые девианты обречены на вымирание. Чем больше в виде девиантов - тем быстрее он вырождается.

Анжела
#23
Гость

Не, Автор, 4 это мало. Тут на Дзене есть одна, ведёт канал, называется 8 раз мама. Она в 17 первого родила (отцу ребёнка 16 лет было, когда сам отцом стал). И сейчас ей 41-42, ещё 7 детей. Злобная, как фашистская овчарка, кидается на всех, кто только посмеет с ней в чем-то не согласиться. Живут в 4-х комнатной квартире ещё и с ее мамой. Вот счастье-то детям, ввосьмером в 2-х комнатах!

Я натыкаюсь иногда на её канал,не заметила никакой злобы в ней.Сама тоже отлично выглядит)))

Гость
#24

нет-нет, максимум двух, мальчик и девочка. так и вышло. при этом я богатая, но часов в сутках у меня от этого не прибавится. и с мужем хочется побыть вдвоем, и с детьми побыть, и работаю я.

НикГость
#25

нет

Гость
#26
Анжела

Я натыкаюсь иногда на её канал,не заметила никакой злобы в ней.Сама тоже отлично выглядит)))

А почитайте внимательно, как она отвечает людям, если вдруг те позволят себе хоть какое -то несогласие с ней. А про выглядит отлично- она сама признавала, что фото публикует только после фильтров, в также писала, что при каждой беременности у неё 25+ килограмм к весу, потом скидывает. Думаете, качели « 25 килограмм набрала-25 килограмм скинула» позитивно отражаются на внешности?

Гость
#27

Упаси Бог 🤣

Гость
#28

Хотела бы, если бы была поддержка от мужа и выполнение обязанностей поровну, только рожать 4 тяжело

Adoneinu
#29

У меня 4 ребенка.Однако у меня своя история.не люблю об этом вспоминать,первый брак был неудачным.Ошибка,от которой в свое время меня отговаривали все родственники.Я родила двоих сыновей.Дальше через время это дело треснуло и развалилось ,подробности описывать не буду .Банально все.Растила их сама как одиночка,но это наилучший вариант так как мне позволяли финансовые условия.Не зависеть.Я работающая со своей площадью.
Однако семью нормальную я хотела всегда.Прошло большое количество времени.Родственники познакомили с человеком нашего круга и моего народа,скажем так..Так я повторно вышла замуж и родила еще двоих детей.Дочь и сына. Таким образом создали большую семью .Я довольна! Жизнь не стоит в одной проекции ,дети растут,да и дружные они у меня.
P.S. с финансами все нормально.

Adoneinu
#30
Гость

А почитайте внимательно, как она отвечает людям, если вдруг те позволят себе хоть какое -то несогласие с ней. А про выглядит отлично- она сама признавала, что фото публикует только после фильтров, в также писала, что при каждой беременности у неё 25+ килограмм к весу, потом скидывает. Думаете, качели « 25 килограмм набрала-25 килограмм скинула» позитивно отражаются на внешности?

Если есть финансовые возможности,то все хорошо.Женщина может быть ухоженной,следить за собой и хорошо выглядеть .
Проблем как правило особо нет))
Обычно вопросы внешнего вида и качества жизни решаются банально.И наоборот нищета и рутина способны запороть даже самые хорошие природные данные.

#31
Adoneinu

У меня 4 ребенка.Однако у меня своя история.не люблю об этом вспоминать,первый брак был неудачным.Ошибка,от которой в свое время меня отговаривали все родственники.Я родила двоих сыновей.Дальше через время это дело треснуло и развалилось ,подробности описывать не буду .Банально все.Растила их сама как одиночка,но это наилучший вариант так как мне позволяли финансовые условия.Не зависеть.Я работающая со своей площадью.
Однако семью нормальную я хотела всегда.Прошло большое количество времени.Родственники познакомили с человеком нашего круга и моего народа,скажем так..Так я повторно вышла замуж и родила еще двоих детей.Дочь и сына. Таким образом создали большую семью .Я довольна! Жизнь не стоит в одной проекции ,дети растут,да и дружные они у меня.
P.S. с финансами все нормально.

Я уж думала в этой теме,кроме чайлдфри и чайлдхейтеров нету других людей

Гость
#32

В этом гребанном гос-ве ниодного не хочу.

Гость
#33

Нет

Гость
#34

Нет, у меня 1, даже на 2 не решаюсь из за здоровья.

Ель Сибирская
#35

а чего хотеть? у меня и так 4 личинок дочерей. но слава богу они свалили уже давным давно от меня

Ель Сибирская
#36
Гость

Нет, у меня 1, даже на 2 не решаюсь из за здоровья.

1 ребёнок эгоист всегда
а чё у вас со здоровьем не так то?

Гость
#37

Я бы хотела, но обеспечить могу только двоих.

Гость
#38
Ель Сибирская

Нет, у меня 1, даже на 2 не решаюсь из за здоровья.

1 ребёнок эгоист всегда
а чё у вас со здоровьем не так то?

Вы по себе не судите, я одна в семье, и я не эгоистка, подруга эгоистка, их вместе трое.

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем