Гость
Статьи
Почему детей не …

Почему детей не оставляют мужчине?

У мужчины больше средств содержать ребенка

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит будут алименты большие, если средств больше.
А ребенку (маленькому особенно) лучше жить с матерью, если она не алкашка.

Разумный Человек
#2

Потому что матриархат

Разумный Человек
#3
Гость

Значит будут алименты большие, если средств больше.
А ребенку (маленькому особенно) лучше жить с матерью, если она не алкашка.

Мать то понятно, cиськой покормит, а кто воспитывать ребёнка будет

Гость
#4
Разумный Человек

Мать то понятно, cиськой покормит, а кто воспитывать ребёнка будет

Мать в состоянии не только сиськой кормить, но и воспитывать.
Оглянитесь вокруг на неполные семьи, где мама достойно подняла детей. Таких семей много.

#5

Не факт, что больше средств. Да и сами мужчины не горят желанием в одиночку растить и воспитывать детей.

Гость
#6

Да за што они тобi потрiбнi

Разумный Человек
#7
Гость

Мать в состоянии не только сиськой кормить, но и воспитывать.
Оглянитесь вокруг на неполные семьи, где мама достойно подняла детей. Таких семей много.

Только отец может дать дойстойное воспитание и вложить моральные ценности в голову. Я вот оглянулся и вокруг вижу толтко опущенных баборабов и аленей, а также шaлав. Где достойное воспитание? Дети из бабьей ямы не смогут построить крепкую семью, страну и общество, нас только завоюют легко, а наши деды, которые жизни отдавали, будут в гробах переворачиваться и проклинать нас

Гость
#8

Во первых далеко не всегда. Во вторых в 90% мужчина будет категорически против, максимум своей маме сбагрит, если не просто чтобы бывшей западло сделать на недельку, а навсегда. Кстати у меня есть двое знакомых, с хорошим достатком, одному жена ребенка оставила, он был за, (редчайшее исключение), у второго бухала, он сам добился опеки.

Гость
#9
Разумный Человек

Только отец может дать дойстойное воспитание и вложить моральные ценности в голову. Я вот оглянулся и вокруг вижу толтко опущенных баборабов и аленей, а также шaлав. Где достойное воспитание? Дети из бабьей ямы не смогут построить крепкую семью, страну и общество, нас только завоюют легко, а наши деды, которые жизни отдавали, будут в гробах переворачиваться и проклинать нас

эк тебя после красной таблетки пучит..ггг

Гость
#10
Разумный Человек

Мать то понятно, cиськой покормит, а кто воспитывать ребёнка будет

А мужики воспитывают? Тоже редкою. Уж уроки с ребенком точно проверять не будет и будет вместо хорошиста- двоечник и распистяй.

Гость
#11

Автор, ребенку прежде всего нужна мать, ее никто заменить не в состоянии ни отец, ни бабушка, ни тем более мачеха, которая будет со временем. Не нужны дети, не рожайте.

Разумный Человек
#12
Гость

А мужики воспитывают? Тоже редкою. Уж уроки с ребенком точно проверять не будет и будет вместо хорошиста- двоечник и распистяй.

Им даже не дают воспитывать, а нет желания воспитывать у тех, которых воспитали такие же мамаши-шaболды

Разумный Человек
#13
Гость

Автор, ребенку прежде всего нужна мать, ее никто заменить не в состоянии ни отец, ни бабушка, ни тем более мачеха, которая будет со временем. Не нужны дети, не рожайте.

Нужна мать только в младенчестве, и то, чтобы cисечкой обвысшей накормить

Гость
#14
Разумный Человек

Им даже не дают воспитывать, а нет желания воспитывать у тех, которых воспитали такие же мамаши-шaболды

Дают. Они сами слишком заняты. Есть бабы, есть пивасик и дрязь. 90% такие, даже которые живут с детьми своими. Вот у подруги родители развелись. Она осталась с матерью брат с отцом. Закончила школу. Уехала в Москву закончила юр. фак. Работает.
Брательник скатился на двойки, ушел в ПТУ, забухал, живет на подработки. Воспитывал папка. С 5-го класса. Единолично.

Гость
#15
Гость

Мать в состоянии не только сиськой кормить, но и воспитывать.
Оглянитесь вокруг на неполные семьи, где мама достойно подняла детей. Таких семей много.

Это где такое?

Гость
#16
Разумный Человек

Нужна мать только в младенчестве, и то, чтобы cисечкой обвысшей накормить

Вы выросли в детдоме и не имеете представление, что такое материнская любовь, забота? Для ребенка мать это ВСЕ, вот будет ему 10 лет, тогда сможете спросить его мнение хочет ли он проживать с отцом.

Гость
#18
Гость

Вы выросли в детдоме и не имеете представление, что такое материнская любовь, забота? Для ребенка мать это ВСЕ, вот будет ему 10 лет, тогда сможете спросить его мнение хочет ли он проживать с отцом.

Вы это тугосерям убиенным мамочками расскажыте.

Разумный Человек
#19
Гость

Дают. Они сами слишком заняты. Есть бабы, есть пивасик и дрязь. 90% такие, даже которые живут с детьми своими. Вот у подруги родители развелись. Она осталась с матерью брат с отцом. Закончила школу. Уехала в Москву закончила юр. фак. Работает.
Брательник скатился на двойки, ушел в ПТУ, забухал, живет на подработки. Воспитывал папка. С 5-го класса. Единолично.

Ну конечно заняты, потому что на второй работе пахают

Разумный Человек
#20
Гость

Вы выросли в детдоме и не имеете представление, что такое материнская любовь, забота? Для ребенка мать это ВСЕ, вот будет ему 10 лет, тогда сможете спросить его мнение хочет ли он проживать с отцом.

Только глупый человек считает, что мать - это святое

Гость
#21
Разумный Человек

Ну конечно заняты, потому что на второй работе пахают

А вторая работа- это танки, любовницы, или друзьяшки в баре?)

Гость
#22
Гость

Это где такое?

Вам фамилии назвать и адреса дать?

Гость
#23
Гость

эк тебя после красной таблетки пучит..ггг

дура он правду говорит а пучит здесь только тебя

Разумный Человек
#24
Гость

А вторая работа- это танки, любовницы, или друзьяшки в баре?)

Ох не повезло тебе с мужчинами

Гость
#25
Гость

Вы это тугосерям убиенным мамочками расскажыте.

По неадекватным, больным людям не судят обо всех.

Гость
#26
Гость

Вам фамилии назвать и адреса дать?

Не лучше хоботню не пишыте.

Гость
#27
Разумный Человек

Только глупый человек считает, что мать - это святое

Нормальная, заботливая мать для ребенка -это ВСЕ, лишить ребенка матери это трагедия для ребенка.

Гость
#28

Дети у мужчины, совсем мал мала малехинькие. Я не монстр, избегаю контактов с подозрительными людьми, дружелюбна, отходчива. Он состоятельный, да я не мешаю им. Утром встаю в голове дети, ложусь дети. Должен же он сжалится. Раз показал, давайте общаться.

#29
Гость

Дают. Они сами слишком заняты. Есть бабы, есть пивасик и дрязь. 90% такие, даже которые живут с детьми своими. Вот у подруги родители развелись. Она осталась с матерью брат с отцом. Закончила школу. Уехала в Москву закончила юр. фак. Работает.
Брательник скатился на двойки, ушел в ПТУ, забухал, живет на подработки. Воспитывал папка. С 5-го класса. Единолично.

Идентичная история и у меня в семье. Сестра, которая осталась с мамой - умница-красавица. Брат же...честно, дно, хотя дядя его забравший мамин брат, и моя семья долго очень придерживалась позиции, что мать и отец идентичные родители (была очень некрасивая история с отсуживаемым этого мальчика ещё ребёнком). Но сейчас этим бывшим детям за 40. И очень видна разница :(
Мне кто-то из знакомых родителей, когда я была ребёнком аргументом в пользу матерей сказал, что мужчина чаще выбирает себе в жены чуть более моральную и ответственную женщину, чем он сам. Что женщина влюбилась в БОМЖа и кинула все силы, что б сделать из него человека он может поверить, но не наоборот. Правда я тогда с ним активно очень спорила... и много лет поступками пыталась опровергнуть эту теорию. Но, нет, жизнь показала насколько он прав.
Поэтому в паре, как правило, женщина ответственней. А вот судье каждый раз предстоит понимать «правило» ли перед тем им в каждом конкретном случае.
Знаю несколько случаев, где судье показалось, что отец стал бы лучшим вариантом для ребёнка... и судья ошибся.

Гость
#30
Гость

Не лучше хоботню не пишыте.

Букварь откройте!

Разумный Человек
#31
Гость

Нормальная, заботливая мать для ребенка -это ВСЕ, лишить ребенка матери это трагедия для ребенка.

А где вы видели нормальных и заботливых матерей?

Гость
#32
Гость

Значит будут алименты большие, если средств больше.
А ребенку (маленькому особенно) лучше жить с матерью, если она не алкашка.

Даже если не алкаша не факт что хорошая мать и что с ней лучше чем с отцом. Тут много вариантов может быть

Бэлый ух
#33

Мужчине он нах не надо.
Что бы там ни врали мужики.
Коллеге с работы бывшая давала ребёнка с ночевьем, он потом рассказывал, что оставил 4х летнего пацана на ночь дома одного и ушёл к бабе или в гараж бухать. Жаловался, что бабка соседская его ругала, мол че ты дитя оставляешь, а он плачет всю ночь один.
Поверьте, редко у мужику нужен ребёнок так, как матери.
Нам тоже больно и мы можем скучать по детям. Но мы не рожали.
Баба спать не будет, если переживает за ребёнка. Встречался с разведеной, она ребёнка маме оставляла, ко мне на ночь приходила и всю ночь ерзала:как там моё солнышко?
Ели уговорил остаться до утра.

Гость
#34
Jultsu

Идентичная история и у меня в семье. Сестра, которая осталась с мамой - умница-красавица. Брат же...честно, дно, хотя дядя его забравший мамин брат, и моя семья долго очень придерживалась позиции, что мать и отец идентичные родители (была очень некрасивая история с отсуживаемым этого мальчика ещё ребёнком). Но сейчас этим бывшим детям за 40. И очень видна разница :(
Мне кто-то из знакомых родителей, когда я была ребёнком аргументом в пользу матерей сказал, что мужчина чаще выбирает себе в жены чуть более моральную и ответственную женщину, чем он сам. Что женщина влюбилась в БОМЖа и кинула все силы, что б сделать из него человека он может поверить, но не наоборот. Правда я тогда с ним активно очень спорила... и много лет поступками пыталась опровергнуть эту теорию. Но, нет, жизнь показала насколько он прав.
Поэтому в паре, как правило, женщина ответственней. А вот судье каждый раз предстоит понимать «правило» ли перед тем им в каждом конкретном случае.
Знаю несколько случаев, где судье показалось, что отец стал бы лучшим вариантом для ребёнка... и судья ошибся.

Давайте обсудим случаи, когда дети воспитанные матерями идут по кривой дорожке?

Гость
#35

Тоже всегда это возмущало, что мужчина развелся и снова свободен, но сейчас понимаю что сама бы не отдала своего ребенка, потому что материнский инстинкт есть а отцовского нет как такого, ток привычка. Мать здоровье свое отдала, рожала в болях и потом отдать мужику? Только если не состоятельная и кукушка. Единственное я против алиментов в процентом соотношении от зарплаты, нужна твердая сумма для всех слоев, а если кто то хочет тот и платит сверх этого. А то вот всякие седоковы и Пелагеи из за этого и рожают от них, чтоб потом не работать и какой пример ребенку

Гость
#36

И опять же больше мотивация семью сохранить. С то понарожают от разных и живут на алименты.

Гость
#37
Разумный Человек

А где вы видели нормальных и заботливых матерей?

Где вы видели нормальных и заботливых отцов?

Разумный Человек
#38
Гость

Где вы видели нормальных и заботливых отцов?

Видел, а вот матерей - нет

Гость
#39

Может потому, что она 9 месяцев вынашивала ребёнка, теряла волосы/зубы (да-да, такое может быть), терпела токсикоз и перестройку гормонов?

Разумный Человек
#40
Гость

Может потому, что она 9 месяцев вынашивала ребёнка, теряла волосы/зубы (да-да, такое может быть), терпела токсикоз и перестройку гормонов?

А то, что батя терял семя на бабу, пахал на шахте и на второй работе 24/7, чтобы прокормить чилипuздрика, отдавал всю зарплату своей шaлаве - это нормально?

Гость
#41
Разумный Человек

А где вы видели нормальных и заботливых матерей?

У меня тут списочек завалялся, но твоя мамка точно не в этом списке!

Гость
#42
Разумный Человек

А то, что батя терял семя на бабу, пахал на шахте и на второй работе 24/7, чтобы прокормить чилипuздрика, отдавал всю зарплату своей шaлаве - это нормально?

Знаешь, ты бы поменял ник, он не соответствует.. ну ты понел!

Мужчина
#43
Гость

Знаешь, ты бы поменял ник, он не соответствует.. ну ты понел!

Сейчас бы к нику докапываться

#44
Гость

Давайте обсудим случаи, когда дети воспитанные матерями идут по кривой дорожке?

Так я не утверждаю, что нет плохих матерей. Я говорю, что в большинстве случаев мужчина даже не начнёт отношений с женщиной более низкого социального круга. В большинстве случаев, а не абсолютно всегда. Мужчина выбирает обычно пусть и инфантильную временами, но более ответственную по отношению кисните женщину чем он сам. Интуитивно. Не знаю почему так. Крайне редко правильный, благоразумный мужчина может выбрать себе а жены девушку пропускающую каждый вечер по рюмашке (я таких пар не встречала). Девушки же достаточно попустительно относятся к благоразумию мужчин. Поэтому и у алкаша есть шанс создать семью с неплохой женщиной, если он ходит на работу и пропивает меньше четвёртой части своих доходов. У женщины пропивающую четверть своих доходов шансов на непьющего мужчину нет. Вот такой у меня жизненный опыт.

#45
Гость

Тоже всегда это возмущало, что мужчина развелся и снова свободен, но сейчас понимаю что сама бы не отдала своего ребенка, потому что материнский инстинкт есть а отцовского нет как такого, ток привычка. Мать здоровье свое отдала, рожала в болях и потом отдать мужику? Только если не состоятельная и кукушка. Единственное я против алиментов в процентом соотношении от зарплаты, нужна твердая сумма для всех слоев, а если кто то хочет тот и платит сверх этого. А то вот всякие седоковы и Пелагеи из за этого и рожают от них, чтоб потом не работать и какой пример ребенку

Да!!! Но на этом форуме про такое говорить нельзя. Сразу подозревают, что врешь, что женщина.

Карлсон
#46
Разумный Человек

Только отец может дать дойстойное воспитание и вложить моральные ценности в голову. Я вот оглянулся и вокруг вижу толтко опущенных баборабов и аленей, а также шaлав. Где достойное воспитание? Дети из бабьей ямы не смогут построить крепкую семью, страну и общество, нас только завоюют легко, а наши деды, которые жизни отдавали, будут в гробах переворачиваться и проклинать нас

У вас уровень напыщенного бреда просто зашкаливает. С такой помойкой в голове, сомневаюсь что вы сможете вырастить достойного члена общества.

Гость
#47
Гость

Тоже всегда это возмущало, что мужчина развелся и снова свободен, но сейчас понимаю что сама бы не отдала своего ребенка, потому что материнский инстинкт есть а отцовского нет как такого, ток привычка. Мать здоровье свое отдала, рожала в болях и потом отдать мужику? Только если не состоятельная и кукушка. Единственное я против алиментов в процентом соотношении от зарплаты, нужна твердая сумма для всех слоев, а если кто то хочет тот и платит сверх этого. А то вот всякие седоковы и Пелагеи из за этого и рожают от них, чтоб потом не работать и какой пример ребенку

простите, конечно, но всякие Пилагеи и Седоковы за год получают самостоятельно такие деньги, коих вы и несколько поколений ваших родственников в глаза за всю жизнь не видели.

Гость
#48

Хз почему.Упыриные законы.Государство шкур оберегает. Мужчина всегда лучше воспитает чем бабО.Особенно пацана.знаю по сыну своему

#49
Разумный Человек

А где вы видели нормальных и заботливых матерей?

В своем окружении: среди родственников, друзей и знакомых.
Свою мать тоже небось презираешь?

#50
Разумный Человек

А то, что батя терял семя на бабу, пахал на шахте и на второй работе 24/7, чтобы прокормить чилипuздрика, отдавал всю зарплату своей шaлаве - это нормально?

И сколько ты знаешь современных мужчин, которые работают на шахте?
Это как тебя одна из бывших девушек обидела, что теперь таки яростно ненавидишь всех женщин?

Следующая тема