Гость
Статьи
Не хочу больше детей.

Не хочу больше детей.

Добрый день! Мне 37 лет и у меня второй брак. Мужу 32 года. От первого брак меня двое дочек им сейчас 16 и 14 лет. У мужа детей нет, но он хочет. Я раньше тоже хотела, но сейчас мнение поменялось. Мне дочек надо сейчас обучить, дать образование. Здоровье - немолодая уже. Я люблю мужа, но не уверена, что хочу больше детей, хотя его понимаю, своих хочет.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя бросит, если ты ему хотя бы одного не родишь.

Гость
#2

Он молодой мужчина и если у него нет своих детей,то естественно,что ему их хочется,иметь своё продолжение.Почему он должен работать на ваших дочек,у которого есть отец.Своего ребёнка он бы может смог обеспечить,но если вы так против,то он вас не поймёт,найдёт помоложе и без прицепа.

Карина
#3

Ну 37 лет это молодая вообще - то вы , но не хотите не рожайте .Но так вы еще можете родить .И в 50 лет рожают и в 70 рожают .

Гость
#4

Тогда разводитесь. Человек имеет право завести ребенка. Он этого хочет. Либо вы рожаете от него, либо даёте возможность встретить нормальную девушку, которая ему родит. А то получается, что вы своих дочек поднимаете и воспитываете,а на его желания с высокой колокольни. Вы его за Аленя держите, чтобы он вам материально помогал? ну вы и эгоистка!
Прав будет мужик, когда с вами разведется. К вашему сожалению, но у него тоже есть желания и стремления. И иметь биологически своего родного ребенка - то нормальное желание любого нормального мужика. Нафиг ему не сдались две падчерицы!!!
Либо вы ему рожаете (37 не такой уж и большой возраст), либо он найдёт ту, которая ему родит. И лучше вам или ему решить это вопрос поскорее. Почему-то вы свой возраст бережёте, а хотелки в его возрасте вам по боку.
Впредь запомните: никто не обязан подстраиваться под ваши хотелки. Если вы не хотите больше детей, то ищите разведённого мужика с алиментами! Что, слабо такого найти? Хотите, чтобы он всю ЗП вам домой приносил?? А вот фиг вам. Нельзя сидеть на двух стульях сразу. Ушлая нашлась!!!

#5
Гость

Тогда разводитесь. Человек имеет право завести ребенка. Он этого хочет. Либо вы рожаете от него, либо даёте возможность встретить нормальную девушку, которая ему родит. А то получается, что вы своих дочек поднимаете и воспитываете,а на его желания с высокой колокольни. Вы его за Аленя держите, чтобы он вам материально помогал? ну вы и эгоистка!
Прав будет мужик, когда с вами разведется. К вашему сожалению, но у него тоже есть желания и стремления. И иметь биологически своего родного ребенка - то нормальное желание любого нормального мужика. Нафиг ему не сдались две падчерицы!!!
Либо вы ему рожаете (37 не такой уж и большой возраст), либо он найдёт ту, которая ему родит. И лучше вам или ему решить это вопрос поскорее. Почему-то вы свой возраст бережёте, а хотелки в его возрасте вам по боку.
Впредь запомните: никто не обязан подстраиваться под ваши хотелки. Если вы не хотите больше детей, то ищите разведённого мужика с алиментами! Что, слабо такого найти? Хотите, чтобы он всю ЗП вам домой приносил?? А вот фиг вам. Нельзя сидеть на двух стульях сразу. Ушлая нашлась!!!

Дочерей поднимаю я , помогает их отец.

Гость
#6
og8383

Дочерей поднимаю я , помогает их отец.

тогда вопрос не материальный , а моральный. но я вас понимаю. вы с ним обговаривали вопрос деторождения до женитьбы?

Гость
#7

Вы должны вообще его благодврить ,что он терпит ваших детей.нашел бы помоложе и создал нормальную семью,без чужих прицепов.

#8

Логично. Это ваше право. Если так хочет, то пусть рожает и сидит с ним сам. И надо все самое лучшее дать старшим

Гость
#9
og8383

Дочерей поднимаю я , помогает их отец.

А питаются они отдельно?хотите сказать что он вообще ни копейки не тратит на них.это уже морпльный п....ц,когда по дому ходят чужие.не задумывались ?
Оставьте его в покое,не портите жизнь челоыеку,вот и поднимайте детей своих,вам есть чем заняться.

Гость
#10

Какие могут быть вопросы? Только подумайте, что ваш мужик в любой момент может вас броситесь, а если ребенок будет нежеланным, то вы заmуdохаетесь с ним одна. На ф и га козе баян? Уже для себя жить надо, а не под мужиков подстраиваться!!!'ь

Гость
#11
og8383

Дочерей поднимаю я , помогает их отец.

Ну и поднимай сама.че к мужику то прицепилась,и не пиз#ди,много ты наподнимала их,приживалка рс2п.

Лена
#12

А кормить и образовывать дочек за счет мужа будете или как?
Готовьтесь к разводу, ибо ни один норм мужчина в 32 года не будет жить с женщиной, имеющей 2 дочек и отказывающейся родить общего.
Изначально не нужно было обманывать мужчину.

Лена
#13
og8383

Дочерей поднимаю я , помогает их отец.

Ой ну хватит заливать))

Бермуды
#14
Гость

Тогда разводитесь. Человек имеет право завести ребенка. Он этого хочет. Либо вы рожаете от него, либо даёте возможность встретить нормальную девушку, которая ему родит. А то получается, что вы своих дочек поднимаете и воспитываете,а на его желания с высокой колокольни. Вы его за Аленя держите, чтобы он вам материально помогал? ну вы и эгоистка!
Прав будет мужик, когда с вами разведется. К вашему сожалению, но у него тоже есть желания и стремления. И иметь биологически своего родного ребенка - то нормальное желание любого нормального мужика. Нафиг ему не сдались две падчерицы!!!
Либо вы ему рожаете (37 не такой уж и большой возраст), либо он найдёт ту, которая ему родит. И лучше вам или ему решить это вопрос поскорее. Почему-то вы свой возраст бережёте, а хотелки в его возрасте вам по боку.
Впредь запомните: никто не обязан подстраиваться под ваши хотелки. Если вы не хотите больше детей, то ищите разведённого мужика с алиментами! Что, слабо такого найти? Хотите, чтобы он всю ЗП вам домой приносил?? А вот фиг вам. Нельзя сидеть на двух стульях сразу. Ушлая нашлась!!!

ВЫ больная? а если он уйдет.,то она уже с ТРЕМЯ останется. ?Так от каждого встречного рожать,как Климова. Она вам что,инкубатор? А хотелки мужика,они временные,и вы это знаете,вон в стране алиментщиков тысячи. И прямо мир перевернется,если ВАСЯ Пупкин не продолжит свои безценные гены. Слава богу прошли те времена зацикленности не деторождении,вы несколько опоздали,мадам.

Гость
#16

Так и скажите мужу, что детей больше рожать не будете. Не надо отнимать у человека годы жизни на напрасные ожидания. Пусть заводит себе другую семью.

Ирина
#17

автор, об этом раньше надо было думать. Вы нечестная с собственным мужем.

Он мужчина молодой и надо было с ним эту тему обсуждать ДО брака - хочет ли он детей, когда хочет... и думать, с можете ли вы этих детей родить.
Я понимаю ваше желанию больше не рожать, но обманывать мужчину в этом вопросе подло! Он теряет с вами время, хотя мог бы создать ту семью, о которой мечтает.

Поговорите с ним сейчас и расскажите о своем решении. Чем раньше расстанетесь, тем меньше будет обид и сожалений.

Гость
#18
og8383

Дочерей поднимаю я , помогает их отец.

И что это меняет для вашего мужа? Он хочет своего кровного ребёнка. Либо рожайте, либо разводитесь и не морочьте ему голову. Он с другой женщиной своих заведёт. Хотя может всё само разрешится. Заведёт ребёнка и вторую семью на стороне.

Гость
#19
Гость

тогда вопрос не материальный , а моральный. но я вас понимаю. вы с ним обговаривали вопрос деторождения до женитьбы?

Автор же говорит, что сначала хотела, а потом передумала.

Мяу
#20
Бермуды

ВЫ больная? а если он уйдет.,то она уже с ТРЕМЯ останется. ?Так от каждого встречного рожать,как Климова. Она вам что,инкубатор? А хотелки мужика,они временные,и вы это знаете,вон в стране алиментщиков тысячи. И прямо мир перевернется,если ВАСЯ Пупкин не продолжит свои безценные гены. Слава богу прошли те времена зацикленности не деторождении,вы несколько опоздали,мадам.

Ну от бывшего она двоих родила.

Мяу
#21
Ирина

автор, об этом раньше надо было думать. Вы нечестная с собственным мужем.

Он мужчина молодой и надо было с ним эту тему обсуждать ДО брака - хочет ли он детей, когда хочет... и думать, с можете ли вы этих детей родить.
Я понимаю ваше желанию больше не рожать, но обманывать мужчину в этом вопросе подло! Он теряет с вами время, хотя мог бы создать ту семью, о которой мечтает.

Поговорите с ним сейчас и расскажите о своем решении. Чем раньше расстанетесь, тем меньше будет обид и сожалений.

Нет, она будет его "завтраками" кормить, иначе дочек не поднимет, если муж бросит.

Гость
#22
Бермуды

ВЫ больная? а если он уйдет.,то она уже с ТРЕМЯ останется. ?Так от каждого встречного рожать,как Климова. Она вам что,инкубатор? А хотелки мужика,они временные,и вы это знаете,вон в стране алиментщиков тысячи. И прямо мир перевернется,если ВАСЯ Пупкин не продолжит свои безценные гены. Слава богу прошли те времена зацикленности не деторождении,вы несколько опоздали,мадам.

Мир точно не перевернётся, если такую самку собаки, как вы, никто не подберёт ни на свидания, ни на жизнь... Такой обсоске даже работу предлагать не стоит. "Мир не перевернётся!"

Гость
#23

Меня пугают ответы ненормальных дам здесь...

Вы - не инкубатор.
Мужик идиот, если требует с вас ребенка.

Он точно помнит, что стал встречаться с ЖЕНЩИНОЙ, а не с машиной по производству детей? Он точно влюбился в человека, а не в инкубатор?

Это ненормально требовать женщину родить, если она сама этого не хочет. Тем более нянчиться с ним будете 100% в основном вы - хотите опять не спать ночами и сходить с ума, воспитывая нежеланного вами ребенка? Особенно учитывая, что мужик может в любой момент свалить - что будете делать?

Сочувствую, но ваш избранник просто эгоист, и я не представляю, как вы дальше будете жить вместе, раз ваши желание и здоровье, видимо, вообще не учитываются...

Гость
#24
Гость

Меня пугают ответы ненормальных дам здесь...

Вы - не инкубатор.
Мужик идиот, если требует с вас ребенка.

Он точно помнит, что стал встречаться с ЖЕНЩИНОЙ, а не с машиной по производству детей? Он точно влюбился в человека, а не в инкубатор?

Это ненормально требовать женщину родить, если она сама этого не хочет. Тем более нянчиться с ним будете 100% в основном вы - хотите опять не спать ночами и сходить с ума, воспитывая нежеланного вами ребенка? Особенно учитывая, что мужик может в любой момент свалить - что будете делать?

Сочувствую, но ваш избранник просто эгоист, и я не представляю, как вы дальше будете жить вместе, раз ваши желание и здоровье, видимо, вообще не учитываются...

А терпеть двух подзаборных приблуд и няньчится с ними и содержать вместо родных детей-это нормально???

#25
Гость

тогда вопрос не материальный , а моральный. но я вас понимаю. вы с ним обговаривали вопрос деторождения до женитьбы?

обговаривали. но мое мнение изменилось.

#26
Гость

А питаются они отдельно?хотите сказать что он вообще ни копейки не тратит на них.это уже морпльный п....ц,когда по дому ходят чужие.не задумывались ?
Оставьте его в покое,не портите жизнь челоыеку,вот и поднимайте детей своих,вам есть чем заняться.

живем у меня. он дарит подарки им. на еду берем из общего бюджета

Ирина
#27
Гость

Меня пугают ответы ненормальных дам здесь...

Вы - не инкубатор.
Мужик идиот, если требует с вас ребенка.

Он точно помнит, что стал встречаться с ЖЕНЩИНОЙ, а не с машиной по производству детей? Он точно влюбился в человека, а не в инкубатор?

Это ненормально требовать женщину родить, если она сама этого не хочет. Тем более нянчиться с ним будете 100% в основном вы - хотите опять не спать ночами и сходить с ума, воспитывая нежеланного вами ребенка? Особенно учитывая, что мужик может в любой момент свалить - что будете делать?

Сочувствую, но ваш избранник просто эгоист, и я не представляю, как вы дальше будете жить вместе, раз ваши желание и здоровье, видимо, вообще не учитываются...

я во всех темах выступаю за то, что женщина (и только женщина) в праве решать - хочет она рожать или нет.

НО в данной теме вы не правы, п.ч. своё решение женщина ОБЯЗАНА открыто объявить мужу. Потому что они в одной упряжке, и она обязана обсуждать с ним вопрос рождения общих детей.
Если она не хочет рожать - должна твердо и прямо сообщить об этом супругу. Чтобы он мог принять собственное решение, оставаться ему с этой женщиной или создавать семью с другой, у которой с ним будут общие планы на будущее и общие дети (как ему мечтается).

Ирина
#28
og8383

обговаривали. но мое мнение изменилось.

если изменилось мнение - так и сообщите об этом супругу. Иначе вы ведёте себя непорядочно, как крыса по отношению к нему.
Вы вольны распоряжаться собственной жизнь, но и он тоже волен распоряжаться своей. И если дети для него важны, не отнимайте у человека его жизненное время! Это подло.

Бермуды
#29
Гость

Мир точно не перевернётся, если такую самку собаки, как вы, никто не подберёт ни на свидания, ни на жизнь... Такой обсоске даже работу предлагать не стоит. "Мир не перевернётся!"

***,я замужем уже 30 лет,и дочке 20.Так что хлебало завали свое. Ради мужиков уже готовы сдохнуть,лишь бы удержать. Одноклеточное.

Бермуды
#30
Мяу

Ну от бывшего она двоих родила.

Так вот именно.Рожала,страдала,вынашивала,а *** все равно бросило. И кто прав? Рожать каждому мужику,с которым живешь? Рожалки не хватит. Задолбали уже . А вы,невостребованные и страшные,только детьми и можете удержать,больше нечем. Автор,не рожайте,но скажите ему обязательно,если не любит,пусть валит к инкубаторам,их много.

Бермуды
#31
Гость

А терпеть двух подзаборных приблуд и няньчится с ними и содержать вместо родных детей-это нормально???

Вот т..варь,только что за деточек впрягалась,а дети автора вдруг подзаборными приблудами оказались. Ты где такие слова нашла,бы...дло?

Гость
#32

Я бы на месте автора не рожала. Но плохо, что она ему пообещала в начале.

Гость
#33
og8383

Дочерей поднимаю я , помогает их отец.

Какой у вас доход в месяц?алименты бывший муж платит,какая сумма?

og.og83
#34
Гость

Какой у вас доход в месяц?алименты бывший муж платит,какая сумма?

Я зарабатываю 70000 рублей, муж перечисляет 20-25 тр, иногда больше.

Мяу
#35
og8383

обговаривали. но мое мнение изменилось.

Ну так теперь попробуйте ваше изменившееся мнение донести мужу.

Гость
#36
Бермуды

***,я замужем уже 30 лет,и дочке 20.Так что хлебало завали свое. Ради мужиков уже готовы сдохнуть,лишь бы удержать. Одноклеточное.

Оно и видно, что свою донечку-шлюпку пристроить можешь только подлостью... Старая овница учит молодую овницу...

Гость
#37
Бермуды

Вот т..варь,только что за деточек впрягалась,а дети автора вдруг подзаборными приблудами оказались. Ты где такие слова нашла,бы...дло?

А как называть подзаборный мусор, нагулянный от кАззлов???

Научи!

Всё что угодно, но они никак не дети!

#38
Гость

А как называть подзаборный мусор, нагулянный от кАззлов???

Научи!

Всё что угодно, но они никак не дети!

Мусор это ты.

Гость
#39
Велма

Мусор это ты.

С чего вдруг?)))

Рождена в браке и родила в браке... Все очень чистенько и прилично...
Половин кАззлов в детях нет, и шлюпок с прицепами в качестве невесток на порог не пущу... Не под забором своих детей нашла, чтобы они довольствовались вторсырьем))

Бермуды
#40
Гость

А как называть подзаборный мусор, нагулянный от кАззлов???

Научи!

Всё что угодно, но они никак не дети!

Тут явный диагноз-шизофрения,а жаль.хотела еще потролить,но больную нельзя.

Гость
#41
Бермуды

Тут явный диагноз-шизофрения,а жаль.хотела еще потролить,но больную нельзя.

Откуда про диагнозы разбираешься?))) Дочку свою лечила? Или приблудных внучков.. сколько их у тебя там - один? два? трёшка? У 20-тилетней с такой мамулей уже и пяток может расти!)))
У крыс все быстро.)))

Прелестница
#42
Гость

Меня пугают ответы ненормальных дам здесь...

Вы - не инкубатор.
Мужик идиот, если требует с вас ребенка.

Он точно помнит, что стал встречаться с ЖЕНЩИНОЙ, а не с машиной по производству детей? Он точно влюбился в человека, а не в инкубатор?

Это ненормально требовать женщину родить, если она сама этого не хочет. Тем более нянчиться с ним будете 100% в основном вы - хотите опять не спать ночами и сходить с ума, воспитывая нежеланного вами ребенка? Особенно учитывая, что мужик может в любой момент свалить - что будете делать?

Сочувствую, но ваш избранник просто эгоист, и я не представляю, как вы дальше будете жить вместе, раз ваши желание и здоровье, видимо, вообще не учитываются...

Ой, ну что за бред? У них разные цели, и если ты от него детей не хочешь, а он хочет, оо стоит ли быть вместе и причитать кто из них является эгоистом.
Если автор не эгоистка, то она расскажет мужу что не собирается рожать. Тольао автор явно хочет усидеть на 2х стульях и чтьбы муженек при ней был и чтобы не рожать ему. Иначе просто не стала бы вываливать эту фигню, а не проблему, на форум.

Прелестница
#43
og8383

обговаривали. но мое мнение изменилось.

И в чем проблемамему об этом сказать? Или вы надеетесь что он сам все поймет без объяснений с вашей стороны?

Гость
#44
Гость

Тогда разводитесь. Человек имеет право завести ребенка. Он этого хочет. Либо вы рожаете от него, либо даёте возможность встретить нормальную девушку, которая ему родит. А то получается, что вы своих дочек поднимаете и воспитываете,а на его желания с высокой колокольни. Вы его за Аленя держите, чтобы он вам материально помогал? ну вы и эгоистка!
Прав будет мужик, когда с вами разведется. К вашему сожалению, но у него тоже есть желания и стремления. И иметь биологически своего родного ребенка - то нормальное желание любого нормального мужика. Нафиг ему не сдались две падчерицы!!!
Либо вы ему рожаете (37 не такой уж и большой возраст), либо он найдёт ту, которая ему родит. И лучше вам или ему решить это вопрос поскорее. Почему-то вы свой возраст бережёте, а хотелки в его возрасте вам по боку.
Впредь запомните: никто не обязан подстраиваться под ваши хотелки. Если вы не хотите больше детей, то ищите разведённого мужика с алиментами! Что, слабо такого найти? Хотите, чтобы он всю ЗП вам домой приносил?? А вот фиг вам. Нельзя сидеть на двух стульях сразу. Ушлая нашлась!!!

Боже сколько в людях злости и негатива.