Гость
Статьи
Как вы с сыном ходите …

Как вы с сыном ходите в туалет

Девочки подскажите
Как вы с сыном ходите в туалет в общественном месте

Камила
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Камила
#51
Гость

ну вот и все хорошо значит нет никаких проблем пописал значит можно ложиться спать

Спасибо вам за помощь

Гость
#52
Камила

Спасибо вам за помощь

не за что и мне было очень приятно пообщаться с вами помочь вам в этих интимных вопросах и что-то посоветовать

Камила
#53
Гость

не за что и мне было очень приятно пообщаться с вами помочь вам в этих интимных вопросах и что-то посоветовать

Капец теперь я сама захотела в туалет

Гость
#54
Камила

Капец теперь я сама захотела в туалет

значит надо сходить и пописать

Камила
#55
Гость

значит надо сходить и пописать

Пока ему говарила пись пись захотела

Гость
#56
Камила

Пока ему говарила пись пись захотела

это естественно и нормально что ты тоже захотела писать сходи пописай не надо терпеть надо облегчиться перед сном

Камила
#57
Гость

это естественно и нормально что ты тоже захотела писать сходи пописай не надо терпеть надо облегчиться перед сном

Сейчас

Гость
#58
Камила

Сейчас

пописай не надо терпеть

Камила
#59
Гость

пописай не надо терпеть

Капец я не могу открыть дверь в туалет блин я не закрыла и она не открывается капец

Гость
#60
Камила

Капец я не могу открыть дверь в туалет блин я не закрыла и она не открывается капец

пописай в горшочек дверь откроешь утром

Камила
#61
Гость

пописай в горшочек дверь откроешь утром

У нас нету горшочка

Гость
#62
Камила

У нас нету горшочка

тогда выйди на улицу и пописай в кустиках я постою рядом с тобою и закрою тебя от любопытных хотя сейчас никого нет

Камила
#63
Гость

тогда выйди на улицу и пописай в кустиках я постою рядом с тобою и закрою тебя от любопытных хотя сейчас никого нет

Сейчас я поищу что небуть

Гость
#64
Камила

Сейчас я поищу что небуть

можно в ведерко или в старые и ненужные цветочные горшочки

Гость
#65
Гость

Вы точно мать? Судя по словам - какая-то дегенерация, ещё и ребенок в семь лет не умеет писать

Слушайте, а ведь всякое бывает, модет мальчмк аутист какой-нибудь или болеет? Так тогда вообще без вопросов пусть просто в кабинку топают вместе, или в специальный туалет для людей с ограниченными способностями.

Камила
#66
Камила

Сейчас я поищу что небуть

Капец

Гость
#67
Камила

Сейчас я поищу что небуть

В баночку и в раковину на кухне вылей. Только помой утром баночку и раковину.

Камила
#68
Гость

В баночку и в раковину на кухне вылей. Только помой утром баночку и раковину.

Я нашла только памперсы и пеленки

Камила
#69
Камила

Я нашла только памперсы и пеленки

Вот

Гость
#70

тетенька помогите вытащить пипирку!. а тебе мальчик сколько лет? -40!

Гость
#71
Камила

Вот

Ссы давай, весь форум ждёт..

Камила
#72
Гость

Ссы давай, весь форум ждёт..

Немогу

Камила
#73
Камила

Немогу

Малому проще

Камила
#74
Гость

Слушайте, а ведь всякое бывает, модет мальчмк аутист какой-нибудь или болеет? Так тогда вообще без вопросов пусть просто в кабинку топают вместе, или в специальный туалет для людей с ограниченными способностями.

Нет он не болеет

Гость
#75

В 7 лет нормальные дети в школу ходят. А там общественный туалет. Его и старшеклассники и учителя мужчины посещают. Как ваше "сокровище" в школе ссыт? Кто ему пипирку держит? Или в штаны дудонит? Он у вас не учится что ли? Умственно отсталый? Если да, то поведение понятно. Держите пипирку и дальше, держать вам ее в в 30 ребенкиных годиков

Гость
#76
Домохозяйка

А что он сам в 7 лет не может в мужской сходить? Ну ведите в женский.

Е*банутые все.... А как ваши семилетний в школе будут писать, не пойму?!

Гость
#77
Гость

Я в 7 лет сам ходил в туалет, пусть он привыкает к самостоятельности или с друзьями сходит

Дааа, в семь лет писю держат... это пи...дец. А есть тут кто в 18 держит сынуле? Отзовитесь, ау.

#78
Камила

Моему сыну 7 лет он постоянно меня завет в туалет

Семь??! Наш в 5 сам ходит.

#79
Аня

я водила моему 6 лет. закрываешь кабинку трусики спускаю и он дела делает потом я

А зачем трусики спускать? В шесть лет мальчик может уже сам писить, не снимая штаны - как взрослый. А вы ещё и при нём писиете? Жесть!

#80
Гость

если захотел писать на улице идем с ним в кустики или заходим за здание подальше от злых и любопытных глаз расстегнула штанишки быстро спустила вниз плавочки подержала ему и направила прямо на кустики три слова писсс-писсс-сссссс и сынуля полил цветочки а я подержала и направила пописал и пошли дальше

А потом будете удивляться, с чего это ваш мальчик такой несамостоятельный во всём)))

#81
Гость

Е*банутые все.... А как ваши семилетний в школе будут писать, не пойму?!

Его учительница будет в туалет водить, наверно. Или уборщица.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: