Гость
Статьи
Моя история, как я …

Моя история, как я родила, после трех выкидышей

#беременность_после_трех_выкидышей 

Валентинка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

Гость
#2

Ммм интересная история, которой нет

Гость
#3
Гость

Ммм интересная история, которой нет

😀😀🤣

Валентинка
#4

Не сообразила как написать полностью) Мы с мужем решили родить второго ребёнка. Забеременела я в марте 2017, 6 мая случился выкидыш. Врачи сказали, так бывает. Я решила долго не ждать и забеременнела через два месяца, в июле, а 1 октября снова случился выкидыш. Врач порекомендовала не беременнеть хотя бы полгода. Я решила подождать, в голове что только не крутилось. В общем подождали, и в третий раз я забеременела в июне 2018 года, беременность протекала отлично, ничего не беспокоило абсолютно, муж на руках носил, и вот 2 октября, срок был 15 недель к меня вдруг сильно заболел живот и начались кровянистые выделения, приехали на УЗИ, всё в порядке, угрозы нет, прописали дюфастон, и мы уехали домой. Часа в 4 вечера живот заболел просто невыносимо и мы снова поехали в больницу, меня положили под капельницу, ставили их несколько штук, всё равно произошёл выкидыш. В общем я была в депрессии огромнрй, думала, что уже точно родить не смогу. Ушла с головой в работу, сменила обстановку. А потом услышала, что к нам в церковь должны привезти мощи Матроны, в конце февраля я приложилась к мощам и попросила здорового ребёнка, забеременнела я спустя 5 месяцев после выкидыша, проносила беременность отлично и родила 29 ноября 2019 года мою любимую Дариночку.

Валентинка
#5
Гость

😀😀🤣

Не судите строго, раньше только читала на форуме))

Гость
#6

у меня так у мамы было..в итоге родила беззубую девочку после 3х выкидышей..повод задуматся всем..

Гость
#7

авторша в итоге такую чушь написала кошмар. Объясняю медицински. У вас был дисбаланс гармонов, скорее всего высокий пролактин и т.д., поэтому были выкидыши на ранних сроках. Однако беременности влияют положительно на цикл, поэтому следующая беременность уже была до 15 недель. После нее организм полностью восстановил репродуктивную функцию и вы смогли доносить до конца.

Гость
#8
Валентинка

Не сообразила как написать полностью) Мы с мужем решили родить второго ребёнка. Забеременела я в марте 2017, 6 мая случился выкидыш. Врачи сказали, так бывает. Я решила долго не ждать и забеременнела через два месяца, в июле, а 1 октября снова случился выкидыш. Врач порекомендовала не беременнеть хотя бы полгода. Я решила подождать, в голове что только не крутилось. В общем подождали, и в третий раз я забеременела в июне 2018 года, беременность протекала отлично, ничего не беспокоило абсолютно, муж на руках носил, и вот 2 октября, срок был 15 недель к меня вдруг сильно заболел живот и начались кровянистые выделения, приехали на УЗИ, всё в порядке, угрозы нет, прописали дюфастон, и мы уехали домой. Часа в 4 вечера живот заболел просто невыносимо и мы снова поехали в больницу, меня положили под капельницу, ставили их несколько штук, всё равно произошёл выкидыш. В общем я была в депрессии огромнрй, думала, что уже точно родить не смогу. Ушла с головой в работу, сменила обстановку. А потом услышала, что к нам в церковь должны привезти мощи Матроны, в конце февраля я приложилась к мощам и попросила здорового ребёнка, забеременнела я спустя 5 месяцев после выкидыша, проносила беременность отлично и родила 29 ноября 2019 года мою любимую Дариночку.

Отличная история. Поздравляю вас !
А вы просто поделиться написали ?

Гость
#9
Гость

у меня так у мамы было..в итоге родила беззубую девочку после 3х выкидышей..повод задуматся всем..

Дети вроде как итак без зубов рождаются...

Валентинка
#10
Гость

авторша в итоге такую чушь написала кошмар. Объясняю медицински. У вас был дисбаланс гармонов, скорее всего высокий пролактин и т.д., поэтому были выкидыши на ранних сроках. Однако беременности влияют положительно на цикл, поэтому следующая беременность уже была до 15 недель. После нее организм полностью восстановил репродуктивную функцию и вы смогли доносить до конца.

Всё может быть, я не врач)

Валентинка
#11
Гость

Отличная история. Поздравляю вас !
А вы просто поделиться написали ?

Поделиться, может кого-то поддержать, в своё время ваш форум мне очень помог

Валентинка
#12
Гость

у меня так у мамы было..в итоге родила беззубую девочку после 3х выкидышей..повод задуматся всем..

Моей послезавтра год и два, 12 зубов)

Гость
#14
Гость

авторша в итоге такую чушь написала кошмар. Объясняю медицински. У вас был дисбаланс гармонов, скорее всего высокий пролактин и т.д., поэтому были выкидыши на ранних сроках. Однако беременности влияют положительно на цикл, поэтому следующая беременность уже была до 15 недель. После нее организм полностью восстановил репродуктивную функцию и вы смогли доносить до конца.

Так она же еще ходила , лечилась. Тот же дюфастон положит влияет. И помогает в таклм случ. С выкидышем тоже могли что то убрать , что мешало.

Гость
#15
Валентинка

Поделиться, может кого-то поддержать, в своё время ваш форум мне очень помог

А чем форум помог? Что то тоже по медицинсклй части?

Валентинка
#16
Гость

А чем форум помог? Что то тоже по медицинсклй части?

Форум может и поможет тому, кто как и я в своё время отчаялся)) Смысл в том, что можно родить и после трёх выкидышей) Что тут вам сказать по медицинской части, я не врач, я бухгалтер)) У всех разные причины, у кого-то тромбофилия, у кого-то гормоны.

Валентинка
#17
Гость

Так она же еще ходила , лечилась. Тот же дюфастон положит влияет. И помогает в таклм случ. С выкидышем тоже могли что то убрать , что мешало.

Конечно лечилась, скажу даже, что зациклилась конкретно

Гость
#18
Валентинка

Форум может и поможет тому, кто как и я в своё время отчаялся)) Смысл в том, что можно родить и после трёх выкидышей) Что тут вам сказать по медицинской части, я не врач, я бухгалтер)) У всех разные причины, у кого-то тромбофилия, у кого-то гормоны.

Ну я допустим и к святым мощам и на святыни ездила и езжу и к поясу богородице и в Иерусалим ездила и хожу постоянно в церковь. И читаю тут форум каждый день почти. Ничего не помогает. В личной жищни и волбще...

Валентинка
#19
Гость

Ну я допустим и к святым мощам и на святыни ездила и езжу и к поясу богородице и в Иерусалим ездила и хожу постоянно в церковь. И читаю тут форум каждый день почти. Ничего не помогает. В личной жищни и волбще...

Я не пропагандирую ездить к мощам, если вы про это. Просто в своё время, я очень сильно поверила, что Матрона поможет, и полностью отпустила ситуацию, расслабилась, не бегала по больницам ежедневно, решила, что пусть всё идёт, как идёт. И всё получилось. И у вас всё получится 😉

Гость
#20
Валентинка

Я не пропагандирую ездить к мощам, если вы про это. Просто в своё время, я очень сильно поверила, что Матрона поможет, и полностью отпустила ситуацию, расслабилась, не бегала по больницам ежедневно, решила, что пусть всё идёт, как идёт. И всё получилось. И у вас всё получится 😉

Я в свое время так и делала. И не бегала. Просто случайно получалось. Потом когда по крестилась, для меня сейчас это к святыне прийти и приложиться когда привозят. И отпускала и не отпускала тогда . И не думала и сильно верила... у меня соседка ну просто челлвек ... ангел в реальности. Таких одна на миллион. Ей уже за 40. Что только не перебробоволи . И уже давно знаю что рикуда не бегает и ничего не ждет. Ищнутри прямо светится всегда. А детей нет. Думаете мы сильно не верили и не отпускали ситуацию ?

Валентинка
#21
Гость

Я в свое время так и делала. И не бегала. Просто случайно получалось. Потом когда по крестилась, для меня сейчас это к святыне прийти и приложиться когда привозят. И отпускала и не отпускала тогда . И не думала и сильно верила... у меня соседка ну просто челлвек ... ангел в реальности. Таких одна на миллион. Ей уже за 40. Что только не перебробоволи . И уже давно знаю что рикуда не бегает и ничего не ждет. Ищнутри прямо светится всегда. А детей нет. Думаете мы сильно не верили и не отпускали ситуацию ?

А у Вас родить не получается или вы в общем имеете ввиду?

Валентинка
#22
Гость

Я в свое время так и делала. И не бегала. Просто случайно получалось. Потом когда по крестилась, для меня сейчас это к святыне прийти и приложиться когда привозят. И отпускала и не отпускала тогда . И не думала и сильно верила... у меня соседка ну просто челлвек ... ангел в реальности. Таких одна на миллион. Ей уже за 40. Что только не перебробоволи . И уже давно знаю что рикуда не бегает и ничего не ждет. Ищнутри прямо светится всегда. А детей нет. Думаете мы сильно не верили и не отпускали ситуацию ?

Рожают и за 40, кому в общем что написано. Я вот себя плохим человеком не считаю, но вот испытание в виде трех(!) выкидышей было.

Гость
#23
Валентинка

А у Вас родить не получается или вы в общем имеете ввиду?

Была замужем, что толькл не делала, не вышло. Потом развелась. С тех пор личная жизнь не склад.

Гость
#24
Валентинка

Рожают и за 40, кому в общем что написано. Я вот себя плохим человеком не считаю, но вот испытание в виде трех(!) выкидышей было.

Ей уже 44. Муж еще старше. Вы думаете что 20 лет не было детей и вдруг в 50 пояаится у них .

Валентинка
#25
Гость

Была замужем, что толькл не делала, не вышло. Потом развелась. С тех пор личная жизнь не склад.

А что врачи по этому поводу сказали? Бывает и банальная несовместимость

Гость
#26
Гость

Дети вроде как итак без зубов рождаются...

Я тоже юмора не поняла.Страшнее было бы если бы родила с зубами)))

Гость
#27
Валентинка

А что врачи по этому поводу сказали? Бывает и банальная несовместимость

Она соседка мне и не сестра. Я вам выше написала они 20 лет куда тоько не ходили и не ездили и чтт толтко не п делали. И на совместимость тоже наверняка провнрялись. Вам повезлоя что все так ращрешилось. Но поверьте вы не знаете с чем сталкиваются другие лбди с такими проблемами. Наши врачи и медиццина может по кругу гонять и это бесконечная ходьба в ходе котрорй ты так нмче можешь и не узнать. Вы например так точную причину и не знаете.

Гость
#28
Валентинка

Всё может быть, я не врач)

Ну так может вы бы вместо того чтобы за мощами охотиться, после первого выкидыша лучше нашли хорошего врача, скорее всего платного, тщательно обследовались бы , прошли необходимое лечение и у вас бы не было трёх выкидышей. Так что ваша история лишь говорит о том, что при проблемах вынашивания или бесплодия нужно включать голову, выключать эмоции и искать хорошего специалиста.

Гость
#29
Гость

Я тоже юмора не поняла.Страшнее было бы если бы родила с зубами)))

Это точно. Новорожденный с зубами, а ещё лучше в 2 ряда, как у бультерьера и чтобы всех акушеров и неонатологов загрыз прям в родзале . Это прям сценарий к фильму ужасов )))

Гость
#30

выкидыши это не так плохо на самом деле, по крайней мере вы знаете что можете забеременеть. Хуже когда беременность не наступает, там тыща причин может быть. И расслабиться, отпустить - это глупость несусветная. Если есть партнер - бегайте, лечитесь, я со своими проблемами 10 лет разбиралась и разобралась только к 40. А если бы пускала на самотек - так бы и ходила с выкидышами.
Проверьте у кого выкидыши на мутацию генов гемостаза. там особые условия вынашивания, если подтвердятся мутации.

Гость
#31

Всем добра и деток!

Гость
#32
Гость

Дети вроде как итак без зубов рождаются...

5 коренных..операция в москве

Гость
#33
Гость

5 коренных..операция в москве

Ничего не понятно. Какая операция , какие коренные.

Гость
#34
Гость

Ничего не понятно. Какая операция , какие коренные.

имплантация , всего 5 зачатеов коренных зубов,вместо 28

Следующая тема