Гость
Статьи
Моя история, как я …

Моя история, как я родила, после трех выкидышей

#беременность_после_трех_выкидышей 

Валентинка
34 ответа
Последний — 26 февраля, 02:42 Перейти
1.
Гость

и что?

2.
Гость

Ммм интересная история, которой нет

3.
Гость
Гость

Ммм интересная история, которой нет

😀😀🤣

4.
Валентинка

Не сообразила как написать полностью) Мы с мужем решили родить второго ребёнка. Забеременела я в марте 2017, 6 мая случился выкидыш. Врачи сказали, так бывает. Я решила долго не ждать и забеременнела через два месяца, в июле, а 1 октября снова случился выкидыш. Врач порекомендовала не беременнеть хотя бы полгода. Я решила подождать, в голове что только не крутилось. В общем подождали, и в третий раз я забеременела в июне 2018 года, беременность протекала отлично, ничего не беспокоило абсолютно, муж на руках носил, и вот 2 октября, срок был 15 недель к меня вдруг сильно заболел живот и начались кровянистые выделения, приехали на УЗИ, всё в порядке, угрозы нет, прописали дюфастон, и мы уехали домой. Часа в 4 вечера живот заболел просто невыносимо и мы снова поехали в больницу, меня положили под капельницу, ставили их несколько штук, всё равно произошёл выкидыш. В общем я была в депрессии огромнрй, думала, что уже точно родить не смогу. Ушла с головой в работу, сменила обстановку. А потом услышала, что к нам в церковь должны привезти мощи Матроны, в конце февраля я приложилась к мощам и попросила здорового ребёнка, забеременнела я спустя 5 месяцев после выкидыша, проносила беременность отлично и родила 29 ноября 2019 года мою любимую Дариночку.

5.
Валентинка
Гость

😀😀🤣

Не судите строго, раньше только читала на форуме))

6.
Гость

у меня так у мамы было..в итоге родила беззубую девочку после 3х выкидышей..повод задуматся всем..

7.
Гость

авторша в итоге такую чушь написала кошмар. Объясняю медицински. У вас был дисбаланс гармонов, скорее всего высокий пролактин и т.д., поэтому были выкидыши на ранних сроках. Однако беременности влияют положительно на цикл, поэтому следующая беременность уже была до 15 недель. После нее организм полностью восстановил репродуктивную функцию и вы смогли доносить до конца.

8.
Гость
Валентинка

Не сообразила как написать полностью) Мы с мужем решили родить второго ребёнка. Забеременела я в марте 2017, 6 мая случился выкидыш. Врачи сказали, так бывает. Я решила долго не ждать и забеременнела через два месяца, в июле, а 1 октября снова случился выкидыш. Врач порекомендовала не беременнеть хотя бы полгода. Я решила подождать, в голове что только не крутилось. В общем подождали, и в третий раз я забеременела в июне 2018 года, беременность протекала отлично, ничего не беспокоило абсолютно, муж на руках носил, и вот 2 октября, срок был 15 недель к меня вдруг сильно заболел живот и начались кровянистые выделения, приехали на УЗИ, всё в порядке, угрозы нет, прописали дюфастон, и мы уехали домой. Часа в 4 вечера живот заболел просто невыносимо и мы снова поехали в больницу, меня положили под капельницу, ставили их несколько штук, всё равно произошёл выкидыш. В общем я была в депрессии огромнрй, думала, что уже точно родить не смогу. Ушла с головой в работу, сменила обстановку. А потом услышала, что к нам в церковь должны привезти мощи Матроны, в конце февраля я приложилась к мощам и попросила здорового ребёнка, забеременнела я спустя 5 месяцев после выкидыша, проносила беременность отлично и родила 29 ноября 2019 года мою любимую Дариночку.

Отличная история. Поздравляю вас !
А вы просто поделиться написали ?

9.
Гость
Гость

у меня так у мамы было..в итоге родила беззубую девочку после 3х выкидышей..повод задуматся всем..

Дети вроде как итак без зубов рождаются...

10.
Валентинка
Гость

авторша в итоге такую чушь написала кошмар. Объясняю медицински. У вас был дисбаланс гармонов, скорее всего высокий пролактин и т.д., поэтому были выкидыши на ранних сроках. Однако беременности влияют положительно на цикл, поэтому следующая беременность уже была до 15 недель. После нее организм полностью восстановил репродуктивную функцию и вы смогли доносить до конца.

Всё может быть, я не врач)

11.
Валентинка
Гость

Отличная история. Поздравляю вас !
А вы просто поделиться написали ?

Поделиться, может кого-то поддержать, в своё время ваш форум мне очень помог

12.
Валентинка
Гость

Моей послезавтра год и два, 12 зубов)

14.
Гость
Гость

Так она же еще ходила , лечилась. Тот же дюфастон положит влияет. И помогает в таклм случ. С выкидышем тоже могли что то убрать , что мешало.

15.
Гость
Валентинка

Поделиться, может кого-то поддержать, в своё время ваш форум мне очень помог

А чем форум помог? Что то тоже по медицинсклй части?

16.
Валентинка
Гость

А чем форум помог? Что то тоже по медицинсклй части?

Форум может и поможет тому, кто как и я в своё время отчаялся)) Смысл в том, что можно родить и после трёх выкидышей) Что тут вам сказать по медицинской части, я не врач, я бухгалтер)) У всех разные причины, у кого-то тромбофилия, у кого-то гормоны.

17.
Валентинка
Гость

Так она же еще ходила , лечилась. Тот же дюфастон положит влияет. И помогает в таклм случ. С выкидышем тоже могли что то убрать , что мешало.

Конечно лечилась, скажу даже, что зациклилась конкретно

18.
Гость
Валентинка

Форум может и поможет тому, кто как и я в своё время отчаялся)) Смысл в том, что можно родить и после трёх выкидышей) Что тут вам сказать по медицинской части, я не врач, я бухгалтер)) У всех разные причины, у кого-то тромбофилия, у кого-то гормоны.

Ну я допустим и к святым мощам и на святыни ездила и езжу и к поясу богородице и в Иерусалим ездила и хожу постоянно в церковь. И читаю тут форум каждый день почти. Ничего не помогает. В личной жищни и волбще...

19.
Валентинка
Гость

Ну я допустим и к святым мощам и на святыни ездила и езжу и к поясу богородице и в Иерусалим ездила и хожу постоянно в церковь. И читаю тут форум каждый день почти. Ничего не помогает. В личной жищни и волбще...

Я не пропагандирую ездить к мощам, если вы про это. Просто в своё время, я очень сильно поверила, что Матрона поможет, и полностью отпустила ситуацию, расслабилась, не бегала по больницам ежедневно, решила, что пусть всё идёт, как идёт. И всё получилось. И у вас всё получится 😉

20.
Гость
Валентинка

Я не пропагандирую ездить к мощам, если вы про это. Просто в своё время, я очень сильно поверила, что Матрона поможет, и полностью отпустила ситуацию, расслабилась, не бегала по больницам ежедневно, решила, что пусть всё идёт, как идёт. И всё получилось. И у вас всё получится 😉

Я в свое время так и делала. И не бегала. Просто случайно получалось. Потом когда по крестилась, для меня сейчас это к святыне прийти и приложиться когда привозят. И отпускала и не отпускала тогда . И не думала и сильно верила... у меня соседка ну просто челлвек ... ангел в реальности. Таких одна на миллион. Ей уже за 40. Что только не перебробоволи . И уже давно знаю что рикуда не бегает и ничего не ждет. Ищнутри прямо светится всегда. А детей нет. Думаете мы сильно не верили и не отпускали ситуацию ?

21.
Валентинка
Гость

Я в свое время так и делала. И не бегала. Просто случайно получалось. Потом когда по крестилась, для меня сейчас это к святыне прийти и приложиться когда привозят. И отпускала и не отпускала тогда . И не думала и сильно верила... у меня соседка ну просто челлвек ... ангел в реальности. Таких одна на миллион. Ей уже за 40. Что только не перебробоволи . И уже давно знаю что рикуда не бегает и ничего не ждет. Ищнутри прямо светится всегда. А детей нет. Думаете мы сильно не верили и не отпускали ситуацию ?

А у Вас родить не получается или вы в общем имеете ввиду?

22.
Валентинка
Гость

Рожают и за 40, кому в общем что написано. Я вот себя плохим человеком не считаю, но вот испытание в виде трех(!) выкидышей было.

23.
Гость
Валентинка

А у Вас родить не получается или вы в общем имеете ввиду?

Была замужем, что толькл не делала, не вышло. Потом развелась. С тех пор личная жизнь не склад.

24.
Гость
Валентинка

Рожают и за 40, кому в общем что написано. Я вот себя плохим человеком не считаю, но вот испытание в виде трех(!) выкидышей было.

Ей уже 44. Муж еще старше. Вы думаете что 20 лет не было детей и вдруг в 50 пояаится у них .

25.
Валентинка
Гость

Была замужем, что толькл не делала, не вышло. Потом развелась. С тех пор личная жизнь не склад.

А что врачи по этому поводу сказали? Бывает и банальная несовместимость

26.
Гость
Гость

Я тоже юмора не поняла.Страшнее было бы если бы родила с зубами)))

27.
Гость
Валентинка

А что врачи по этому поводу сказали? Бывает и банальная несовместимость

Она соседка мне и не сестра. Я вам выше написала они 20 лет куда тоько не ходили и не ездили и чтт толтко не п делали. И на совместимость тоже наверняка провнрялись. Вам повезлоя что все так ращрешилось. Но поверьте вы не знаете с чем сталкиваются другие лбди с такими проблемами. Наши врачи и медиццина может по кругу гонять и это бесконечная ходьба в ходе котрорй ты так нмче можешь и не узнать. Вы например так точную причину и не знаете.

28.
Гость
Валентинка

Всё может быть, я не врач)

Ну так может вы бы вместо того чтобы за мощами охотиться, после первого выкидыша лучше нашли хорошего врача, скорее всего платного, тщательно обследовались бы , прошли необходимое лечение и у вас бы не было трёх выкидышей. Так что ваша история лишь говорит о том, что при проблемах вынашивания или бесплодия нужно включать голову, выключать эмоции и искать хорошего специалиста.

29.
Гость
Гость

Я тоже юмора не поняла.Страшнее было бы если бы родила с зубами)))

Это точно. Новорожденный с зубами, а ещё лучше в 2 ряда, как у бультерьера и чтобы всех акушеров и неонатологов загрыз прям в родзале . Это прям сценарий к фильму ужасов )))

30.
Гость

выкидыши это не так плохо на самом деле, по крайней мере вы знаете что можете забеременеть. Хуже когда беременность не наступает, там тыща причин может быть. И расслабиться, отпустить - это глупость несусветная. Если есть партнер - бегайте, лечитесь, я со своими проблемами 10 лет разбиралась и разобралась только к 40. А если бы пускала на самотек - так бы и ходила с выкидышами.
Проверьте у кого выкидыши на мутацию генов гемостаза. там особые условия вынашивания, если подтвердятся мутации.

31.
Гость

Всем добра и деток!

32.
Гость
Гость

5 коренных..операция в москве

33.
Гость
Гость

5 коренных..операция в москве

Ничего не понятно. Какая операция , какие коренные.

34.
Гость
Гость

Ничего не понятно. Какая операция , какие коренные.

имплантация , всего 5 зачатеов коренных зубов,вместо 28