Не переживайте совершенно, отбросте ваши мысли. Самое главное, что муж у вас хороший, а вместе вы обязательно справитесь. Тему создала сутки назад, и от мысли бросить ребёнка я пришла к мысли бросить мужа. Я устала, измоталась, нуждаюсь в помощи, прошу его, а он только добавляет в самый трудный для меня момент. Мысли бывают всякие. Может, пока нет вселенской любви к дочке, но тут обещали, что появится. Не знаю, но я напиталась словами поддержки. А вы не бойтесь, постарайтесь не бояться, и покрепче прижмитесь к мужу, скажите, что боитесь, пусть вас приободрит!
Девочка хорошая, здоровая, многие мечтали бы, чтобы им так повезло. Я помню, как ночами молилась, чтобы в свои 35 с одной трубой забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Вот, пожалуйста, передо мной лежит маленькое чудо, 3 месяца от роду. А я мечтаю оставить её папе и уехать. Не знаю, как буду жить дальше, счастья не будет после такого поступка, посещают суицидальные мысли.
Опять остаюсь, убеждаю себя, что это мой крест и его нужно нести. Хватает на несколько дней, потом опять мечтаю всё бросить, уехать. Я не ожидала, что я такой урод, в сердце которого нет любви к собственному дитя. Она орёт, а я сижу и смотрю в стену, суну грудь, чтобы замолчала, иногда хватает сил на песни или прибаутки, но не всегда.
Был опыт общения с психологом, может, не повезло со специалистом, но она так и не поняла меня. Да и кто поймёт такое чудовище. Бедная моя дочь, жаль, что у неё такая мать! #ребенок