Гость
Статьи
Зачем рожают, если нет …

Зачем рожают, если нет денег?

Что это за мода плодить нищету?
Живут с родителями впятером в хруще, жена не работает, муж пропердывает в офисе с 9 до 18 за 25к. И при этом рассчитывают наматериться капитал.
Плодят …

Свободная от социума
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#309
Гость

это нормально на семью из троих человек) мне приписывали барак, я сказала, что это не он. Вас так волнуют чужие метры? Не волнуйтесь, много это или нет, вашим не будет

То был барачник он все квартиры называет бараками если это не коттедж)))

Гость
#310
Гость

То был барачник он все квартиры называет бараками если это не коттедж)))

я в местной фауне как-то не сильно разбираюсь)

Гость
#311
Гость

это нормально на семью из троих человек) мне приписывали барак, я сказала, что это не он. Вас так волнуют чужие метры? Не волнуйтесь, много это или нет, вашим не будет

Мне чужого не надо, у вас комплекс неполноценности и недостаток внимания)

Гость
#312
Гость

Мне чужого не надо, у вас комплекс неполноценности и недостаток внимания)

себе лучше диагнозы поставьте) Или придержите до того момента, пока я вам "голос" не скомандую. На данный момент я не заказывала мнения завистливой интернет-недоучки

Гость
#313
Sirenka

У нас появляется много таких касс правда такова, что народ ими не совсем умеет пользоваться. Молодые идут туда охотно, загоните на такую кассу какую-нибудь бабушку - не пойдет. Потому очереди на самообслугу почти нет, на обычную кассу - увы. При этом возле касс самообслуги стоит обязательно человек, который максимально придет на помощь если что, минимально должен проверить, что вам 18+ если вы берете алкоголь. Так что не знаю... как по мне пока модернизация разгрузила обычные кассы, но не убрала стандартную обслугу. И это еще нескоро изменится, не все хотят таких новшеств. И всегда есть магазины, где так же осталась обслуга. Много кто до сих пор карточкой не пользуется, хотя народ богатый думает, наверняка, иначе. Но есть те же базары и рынки, где оборот только наличкой. И там товары лучшие часто, чем в супермаркетах. Насчет уборщиков и грузчиков - так и сейчас это делают машины, которыми, внимание! кто-то ездит. Вы реально уверены, что этому сложно при желании научиться? В крупных сетях работают так же нонстоп - товары на полках на данный момент тоже раскладываются вручную. Не робот обслуживает вас в кафе. Не робот ведет косилку, когда она косит вам газон в парке. У меня в центре города есть отличный киоск с горячими пончиками, которые готовят на месте и таких магазинчиков все больше: то, что делается на месте ручками частенько ценится больше и стоит больше, внезапно, да? Ну и да, на полях клубнику к вашему столу люди пальчиками пока собирают. Вы любите клубнику? Мне вот как раз притащили с местного рынка корзинку недавно собранной. И местной черешни. А еще свежей зелени и т.д. и по списку. Что собрали люди, а не робототехника.

У нас на кассы со очередь, не знаю, где вы живёте. Когда ввели банковские карты, многие ими не пользовались, сейчас процент сильно ниже, большая часть оплаты бр. Не читала всю простынь. Вы рассуждает с позиции теоретик, я же вам говорю о реальных планах сети, закупает я оборудование, размещаются тендеры. Автоматические погрузчики не нуждаются в том, чтобы на них кто-то ездил, это сильно удешквит логистику. У федералов сейчас та же история. Содержать низкоквалифицированных персонал сильно дорого.

Гость
#314
Валентина!!!

Жизнь вообще тяжёлая штука, у меня вообще отчим пьёт мама очень недавольна, мне очень страшно у его один плюс он когда напьётся ложится спать. Ещё почемуто ко мне липнут такие как отчим разведенные с детьми алкаши ☹️ у меня вообще жизнь тяжёлая я папе родному совсем ненужна, я нутром чувствую что отчим меня тоже нелюбит он только любит свою дочуру которую ему мама моя родила.

Вы отличный пример человека которого родили и забыли, оставили мучиться. Какие у вас перспективы на будущее, у ваших детей, которых вы наверняка тоже родите?

Гость
#315
Sirenka

У нас появляется много таких касс правда такова, что народ ими не совсем умеет пользоваться. Молодые идут туда охотно, загоните на такую кассу какую-нибудь бабушку - не пойдет. Потому очереди на самообслугу почти нет, на обычную кассу - увы. При этом возле касс самообслуги стоит обязательно человек, который максимально придет на помощь если что, минимально должен проверить, что вам 18+ если вы берете алкоголь. Так что не знаю... как по мне пока модернизация разгрузила обычные кассы, но не убрала стандартную обслугу. И это еще нескоро изменится, не все хотят таких новшеств. И всегда есть магазины, где так же осталась обслуга. Много кто до сих пор карточкой не пользуется, хотя народ богатый думает, наверняка, иначе. Но есть те же базары и рынки, где оборот только наличкой. И там товары лучшие часто, чем в супермаркетах. Насчет уборщиков и грузчиков - так и сейчас это делают машины, которыми, внимание! кто-то ездит. Вы реально уверены, что этому сложно при желании научиться? В крупных сетях работают так же нонстоп - товары на полках на данный момент тоже раскладываются вручную. Не робот обслуживает вас в кафе. Не робот ведет косилку, когда она косит вам газон в парке. У меня в центре города есть отличный киоск с горячими пончиками, которые готовят на месте и таких магазинчиков все больше: то, что делается на месте ручками частенько ценится больше и стоит больше, внезапно, да? Ну и да, на полях клубнику к вашему столу люди пальчиками пока собирают. Вы любите клубнику? Мне вот как раз притащили с местного рынка корзинку недавно собранной. И местной черешни. А еще свежей зелени и т.д. и по списку. Что собрали люди, а не робототехника.

1)"И это еще нескоро изменится, не все хотят таких новшеств."
Вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь. Я родилась в 1985 году и застала время когда телевизор переключали без пульта, а чтобы позвонить надо было на телеграф идти ( в маленьких городках). Сейчас у меня в руке мини компьютер, и система в ней, которая уже анализирует какие магазины и продукты я люблю. Очень быстро все произойдет, поверьте. Особенно в магазинах-покупать у нас народ любит
2) Наличка может исчезнуть по щелчку, и то что она есть-этоп отому что властям это нужно, по ней можно скрывать многие операции финансовые, т.к. безнал-оставит следи фин. преступлений. Т.К. фин преступления это часть нашей страны, наличка будет существовать, но если выстроят другую систему-когда люди будут окончательно обобраны и на базовом доходе уровня выживаемости-наличка убирается за месяц, все системы уже есть для этого, поверьте.
3) Насчет собранной вручную клубнике. Вы в курсе, что несколько десятков лет назад целая профессия была чистильщиков ботинок? Где они сейчас, почему их нет? Я иду в клинику, где уже бахилы не руками одевают а ногу ставишь и тебе бахилы вокруг ботинка из полиэтилена формируют. Все это сейчас люди делают потому что их трудоединица дешевле, но все это очень меняется. Скоро таксистов не будет, останутся в совсем средневековых республиках

Гость
#318
Гость

себе лучше диагнозы поставьте) Или придержите до того момента, пока я вам "голос" не скомандую. На данный момент я не заказывала мнения завистливой интернет-недоучки

У вас все завистливые везде мерещатся))) и постоянное желание самоутвердиться)) проблемы с самооценкой серьезнейшие)

Гость
#320
Гость

1)"И это еще нескоро изменится, не все хотят таких новшеств."
Вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь. Я родилась в 1985 году и застала время когда телевизор переключали без пульта, а чтобы позвонить надо было на телеграф идти ( в маленьких городках). Сейчас у меня в руке мини компьютер, и система в ней, которая уже анализирует какие магазины и продукты я люблю. Очень быстро все произойдет, поверьте. Особенно в магазинах-покупать у нас народ любит
2) Наличка может исчезнуть по щелчку, и то что она есть-этоп отому что властям это нужно, по ней можно скрывать многие операции финансовые, т.к. безнал-оставит следи фин. преступлений. Т.К. фин преступления это часть нашей страны, наличка будет существовать, но если выстроят другую систему-когда люди будут окончательно обобраны и на базовом доходе уровня выживаемости-наличка убирается за месяц, все системы уже есть для этого, поверьте.
3) Насчет собранной вручную клубнике. Вы в курсе, что несколько десятков лет назад целая профессия была чистильщиков ботинок? Где они сейчас, почему их нет? Я иду в клинику, где уже бахилы не руками одевают а ногу ставишь и тебе бахилы вокруг ботинка из полиэтилена формируют. Все это сейчас люди делают потому что их трудоединица дешевле, но все это очень меняется. Скоро таксистов не будет, останутся в совсем средневековых республиках

Какой вашей страны? Вы же за границей живёте не в России же да?)

девять
#322

а измеритель успеха уже изобрели?) где? как он выглядит?😄

Гость
#324

с чего вы взяли?))) Вы о своей жизни ничего не говорите и не описываете, чтобы не подумали, что это для вас роскошь?) Это говорит о ваших комплексах, не о моих. Моё имущество у меня с рождения, другого нет. Обыденность выглядит как-то иначе?)

Гость
#325
девять

а измеритель успеха уже изобрели?) где? как он выглядит?😄

здравый смысл называется, попробуйте

девять
#326
Гость

здравый смысл называется, попробуйте

здравый смысл...весьма субъективненько:) опять же - критерии? для меня, к примеру, вещи определяющие успех одни, для вас другие...

Гость
#327
девять

здравый смысл...весьма субъективненько:) опять же - критерии? для меня, к примеру, вещи определяющие успех одни, для вас другие...

как минимум - ни в чем себе не отказывать и не ужиматься финансово, как это бывает у многих нищих мамашек. Это если говорить о самой базе

Гость
#328
Гость

с чего вы взяли?))) Вы о своей жизни ничего не говорите и не описываете, чтобы не подумали, что это для вас роскошь?) Это говорит о ваших комплексах, не о моих. Моё имущество у меня с рождения, другого нет. Обыденность выглядит как-то иначе?)

да, без попыток противопоставить себя другим типа "вы все смерды а я королева" это неадекватно согласитесь.

Гость
#329
Гость

как минимум - ни в чем себе не отказывать и не ужиматься финансово, как это бывает у многих нищих мамашек. Это если говорить о самой базе

ну это уже какое то чистое потребительство, а созидание то в чем?

Гость
#330
Гость

да, без попыток противопоставить себя другим типа "вы все смерды а я королева" это неадекватно согласитесь.

а я нигде не говорила, что я королева. Я говорила, что у меня комфортная жизнь и я благодарна родителям) Всё остальное додумали вы, из-за своих же комплексов

Гость
#331
Гость

ну это уже какое то чистое потребительство, а созидание то в чем?

когда не болит голова о бытовухе, на созидание остаётся больше сил и времени)

Гость
#332
Гость

когда не болит голова о бытовухе, на созидание остаётся больше сил и времени)

что создаете?

Гость
#335
Гость

что создаете?

выступала, как воздушная гимнастка, создавала свои номера сама) Немного писательствовала, участвовала в научных конференциях, писала статьи на разных языках. А сейчас помогаю развиваться сфере гейминга

Гость
#338
Гость

как именно помогаете?) делаете комп игры?) или прост опиарите их и рекламируете?) Маркетолог? Так такую работу может иметь каждый даже с обычным высшим образованием, полученным не в Европе, мне просто нужно понять чем вы лучше других?_) пока что не вижу, что лучше, пока что все как у многих.

я не нуждаюсь в вашей оценке) Если можете иметь - имейте, я вам не запрещаю, пока что вы в своём болоте, а я в своём. Нет, не маркетолог, хотя область деятельности пересекается.

Гость
#339

пиар менеджер))

Гость
#341
Гость

пиар менеджер))

пиар менедежер это не маркетолог) и я не маркетолог. Но мне приходится иметь дело с данными маркетинга, как с цифрами

Валентина!!!
#342
Гость

Вы отличный пример человека которого родили и забыли, оставили мучиться. Какие у вас перспективы на будущее, у ваших детей, которых вы наверняка тоже родите?

Вообще не каких, и рожать я некогда не буду.

Гость
#343
Гость

пиар менедежер это не маркетолог) и я не маркетолог. Но мне приходится иметь дело с данными маркетинга, как с цифрами

А свой бизнес открыть?) Пусть другие на вас работают)

Гость
#344
Гость

А свой бизнес открыть?) Пусть другие на вас работают)

не исключаю такого вариант, подумываю о стартапе с подругой детства, но в любом случае не раньше, чем схлынет ковид. Пока мне нравится там, где я есть) Я бы с удовольствием совмещала

Гость
#345
Гость

Я ничего не решаю, и я вижу, что происходит вокруг. Не нужно столько нищих уже сейчас. Не нужно привозносить их, это те люди, которые обеспечивают огромный процент преступлений. Вот просто для размышления вам информация: мой друг работает директором по развитию одной региональной сети, торгцющей продуктами. У них работает 2000 кассиров, 1500 грузчиков, 500 уборщиц. К 2025 году ни у одного из этих людей не будет работы, их заменят и процесс уже начался. Куда пойдут эти люди? Чем они будут заниматься, если они ничего не умеют, чем будут заниматься их дети, если они будут такими же?

Ну это тоже опасно, тот же директор по развитию, без работы останется. Кто будет продукты там покупать в таком количестве, если основная масса населения будет сидеть на огородах, не имея на руках денег. Еще и других по цене ниже магазиных будут обеспечивать продуктами, типа пенсионеров и бюджетников.

Гость
#346
Гость

Охранники и кассиры тоже нужны.И вообще, никто не знает, что откуда вырастет, у Путина дедушка поваром у Ленина работал в Горках, а ВВП вот... президент

Надо воспитывать, а не надеяться на то, что ребенок рождённый в нищите и унижении будет гением и будет помогать родакам с деньгами

Гость
#347
Гость

Это гораздо лучше чем рожать после 40

Наоборот. Если родить поздно и только одного, то ты уже будешь готов к появлению ребёнка, уже есть квартира (с отдельной комнатой для ребёнка), деньги, запасы и отец/мать для ребёнка (не считая себя) и тд

Гость
#348
Гость

Охранники и кассиры тоже нужны.И вообще, никто не знает, что откуда вырастет, у Путина дедушка поваром у Ленина работал в Горках, а ВВП вот... президент

Поваром у Ленина работать, это очень круто.
Как сейчас поваром у Путина.

Гость
#349

У меня в детстве килька была за праздничное блюдо, каждое яблоко-конфету делили на 4 части, ходили в обносках
Но мать убеждала, что мы боХачи, мои предки из деревень необыкновенные люди
Я выросла как сноб дворянских кровей
Теперь только понимаю, что были мы нищетой
Но время уж прошло, а воспитание-то осталось

Форум: Дети
Всего: 48 368 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 252 темы