Гость
Статьи
Женщины выгнали меня с …

Женщины выгнали меня с сыном из душевой

Решила записаться в бассейн и поскольку за ребенком некому смотреть, то решила взять его с собой. Да всегда так делали: брали детей в душ и в баню и ничего. Но сегодня как только мы голые зашли в душ, …

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Абсурд просто. Как в 14 лет можно в общий женский душ мальчику. Я понимаю ещё, если4 в 7 уже большой.

Гость
#52
Гость

По правилам, с сыном можно только до 13-ти.

Это что за правила такие. Да в 7 лет уже большой для такого случая. Какие 13? Это же абсурд.

Красноярочка
#53
Гость

Зачем сразу оскорблять?Мало ли что, вдруг двери кому откроет или еще что. Сейчас время такое никому доверять нельзя и детей одних лучше не оставлять.

Вы тоже не в своём уме? В 14 лет уже с*ом занимаются, а вы его в душ с собой тащите!

Гость
#54

Орать конечно не нужно было. Но вы то сама с головой дружите? Напару со взрослым пацаном голые в душ? Или для вас это нормально? Девочки уже мам стесняются в таком возрасте, а тут сын. За вас стыдно, что не понимаете элементарных вещей

гость
#55

Я ананизмом заниматься начал в9 лет или ещё раньше

Гость
#56

Жалобу на вас, извращенка. Вы этим женщинам моральный ущерб причинили.

Гость
#57
Гость

Там небось 14 летний конь уже, конечно женщины испугаются, когда к ним парень в душевую зашёл. Ладно, если бы ему 7 лет было, это ещё понять можно. Но ходить в душевую с 14 летним сыном...

Даже 7 уже очень взрослый для такого. Максимум 3.

гость
#58
Гость

Даже 7 уже очень взрослый для такого. Максимум 3.

Тоже так думаю

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#59
Гость

14

АХХАХА, разводка слишком жирная 🤣

Гость
#60

Ну вообще-то во вех бассейнах есть отдельные раздевалки с душевыми для родителей с детьми

Гость
#61

В смысле 14!!!!!?????
Выв своем уме? Это взрослый парень!!!! У него уже член взрослого мужчины

Гость
#62
Гость

14

14???? В женскую душевую? Дитятко? Да, ходили с детьми в баню. С детками! В 14 уже паспорт дают вообще то. В бассейн в общую детьми до 7 лет. И он нормально, голый перед вами ходит? Простите, но похоже на какой то вброс. Не верю. Сын не мог пойти один в мужской душ? Простите, но вам обоим тогда лечиться надо. Поэтому: НЕ ВЕРЮ

гость
#63
Гость

14???? В женскую душевую? Дитятко? Да, ходили с детьми в баню. С детками! В 14 уже паспорт дают вообще то. В бассейн в общую детьми до 7 лет. И он нормально, голый перед вами ходит? Простите, но похоже на какой то вброс. Не верю. Сын не мог пойти один в мужской душ? Простите, но вам обоим тогда лечиться надо. Поэтому: НЕ ВЕРЮ

В 7 и 8 лет в школе некоторые 'дети' обо всем знали лучше чем некоторые взрослые

гость
#64

А автор вообще наверное думает что в 13 это равны
4 лет?

Гость
#65

Глупая история, надо было что-то правдоподобное написать.

Гость
#66

Ну подумаешь, мальчику 23 годика.Всего лишь. Разве это повод поднимать крик и шум ? Ну да, *** у него уже большой. Но он же никого не трогает, он же абсолютно безвредный. А эти дуры как давай орать. 😄😀😃
.

Гость
#67
Гость

Даже 7 уже очень взрослый для такого. Максимум 3.

23 годика мальчику . Ну и писун- по
колено. Но девки то что ж то так сильно орали. Писун то не стоячий был. Он в лежачем положении всего каких то 25 см. Они так орали, как будто писун никогда в жизни не видели. Ну ,мальчик, ну ,писун по колено. Ну зачем надо было так сильно визжать?😀😃😄

Гость
#68
гость

В 7 и 8 лет в школе некоторые 'дети' обо всем знали лучше чем некоторые взрослые

Не в 14 ,а в 16 паспорта выдают. И в баню женскую с детьми, до семи лет. До школьного возраста.То есть ,семилетнему уже нельзя. В школу пошел, с мамкой уже к голым теткам ходить нельзя. На сиськи смотреть.

Гость
#69

Есть мужские раздевалки и души. Почему бы мальчику не переодеться и сполоснуться в них.

Гость
#70
Гость

14???? В женскую душевую? Дитятко? Да, ходили с детьми в баню. С детками! В 14 уже паспорт дают вообще то. В бассейн в общую детьми до 7 лет. И он нормально, голый перед вами ходит? Простите, но похоже на какой то вброс. Не верю. Сын не мог пойти один в мужской душ? Простите, но вам обоим тогда лечиться надо. Поэтому: НЕ ВЕРЮ

Не в 14, а в 16 лет дают паспорт. А с детьми можно лишь до семи лет. То есть в семь уже нельзя. В семь он уже понимает . Вот это - пысун ,а вот это -пыска.

Гость
#71
Гость

Зачем сразу оскорблять?Мало ли что, вдруг двери кому откроет или еще что. Сейчас время такое никому доверять нельзя и детей одних лучше не оставлять.

Автор, так вы бы вашего лося 14-летнего отправили бы в мужскую душевую, и проблем бы не было. А так, конечно, разводка......

Гость
#72
Гость

Это что за правила такие. Да в 7 лет уже большой для такого случая. Какие 13? Это же абсурд.

Это где они такие правила прочитали? В Германии? Если только там. Но там по моему всем можно. Хоть в 13 хоть в 15. Нет ограничений вообще. Есть общие бани, заходите и моетесь. Там и пляжи есть общие. Нудистские. Приходите голышом и загораете.

Гость
#73

Автор, напишите жалобу мол так и так," пришли с сыночком маленьким двадцати трехлетним в душ голые, а нас девки местные, целая банда, чуть кипятком не обварили . И орали, и матом обзывали, и называли пысун моего сыночка шлангом. У него пысун всего лишь 25 см в лежачем положении. Прошу принять меры к диким и некультурный бабам, и выплатить нам моральную компенсацию в размере 250 тыс руб. " Напишите и ждите. Должны выплатить. Это же бабы темные и некультурные орали и выражались нецензурной бранью.

Гость
#74

Это детородный возраст разве можно его к голым теткам тащить, если даже он и солнечный мальчик так оставте его дома с кем нибудь,а папа наверное дочку в мужскую прет,а потом обвинеете что в стране творится,в СССР все ходили в баню но в этом возрасте банщица бы непропустила бы с таким пацаном.

Гость
#75
Гость

14

Охренела

#76
Гость

14

Ого! Это не ребёнок. Чего ему делать в женской раздевалке? Ему в мужскую надо.

#77
Гость

Охренела

Ладно бы 4-5 лет, а тут мужику 14. Она до седых волос с ним панькаться будет?😂

Гость
#78

Автор,да вы тролль, не верю)

#79
Гость

14

Это уже не ребенок

#80
Гость

Там небось 14 летний конь уже, конечно женщины испугаются, когда к ним парень в душевую зашёл. Ладно, если бы ему 7 лет было, это ещё понять можно. Но ходить в душевую с 14 летним сыном...

7 лет уже тоже нельзя

Гость
#81
Гость

14

Ахахахаха. 14 лет ,ребёночек. Пысун по колено.девкам надо было в очередь пристраиваться, а они в крик. Ох ,и дуры -бабы.

#82
AnnA

Разводите нас, дураков...

Статья по по-любому разводка,но такие мамаши реально существуют

Гость
#83
Ольга

Статья по по-любому разводка,но такие мамаши реально существуют

Статья ,скорее -шутка. Но есть такие мамаши. Своих сыночков до 50 лет тянут.

гость
#84
Гость

Охренела

В этом возрасте везде с волосами усами а автор думает что он 3 годовалый мальчик

Гость
#85

То есть, если бы у вас была дочь 14ти лет и она бы пошла в бассейн с отцом, то, судя по всему, он должен был взять её в мужскую душевую, да? В 14 лет парни уже ого-го кони, что он забыл в женской душевой?

гость
#86
Viktoria

Ладно бы 4-5 лет, а тут мужику 14. Она до седых волос с ним панькаться будет?😂

Скоро уже может начатся у него облысение и станет пареньком лысым

Гость
#87
Гость

14

Вы больная?? У них в 14 лет уже гормоны прут! Если ещё и роста под 180 надо думать что вас выгнали🤦‍♀️ Какой к черту он ребёнок в 14 лет!!! Извращенка

гость
#88
Ольга

7 лет уже тоже нельзя

Согласен

#89

Надеюсь на вашего сына ,женщины что были в душевой , напишут заявление в полицию. Как раз возраст уголовнонаказуемый

Лёня
#90
Гость

Сколько лет сыну?

12

#91
Красноярочка

Вы тоже не в своём уме? В 14 лет уже с*ом занимаются, а вы его в душ с собой тащите!

Вот именно от некоторых 14ти летних беременеют . Так полюбому умственно отсталый , раз непонимает что ходить в женскую раздевалку нельзя.

гость
#92

Автор у твоего паренька уже алопеция

гость
#93
гость

Автор у твоего паренька уже алопеция

И как думаешь облысение бывает у детей

Гость
#94
Шапокляк

10 лет мальчика испугались,серьезно?
Он же не зрелый еще,ребенок

В смысле испугалась? Есть определенные табу. Я тоже не горю желанием стоять голая перед ним. Что значит не зрелый? Уственно отсталый?

Гость
#95
Гость

Я не знаю сколько вашему сыну лет, но я своего с 2х лет в раздевалки не завожу. Как только он зайдя сказал: ого, сиськи!. Я поняла что пацан уже дорос... Я категорически против мальчиков в женских раздевалках. Что это за бред, тетки там ноги поднимают, между ног вытирают. Что там делать мальчику? Моя дочь ей было 10 была в шоке когда мы с ней голые в раздевалке и тут мама мальчика лет 9 заводит. Я ей сказала, что по этому поводу думаю. Я своего сына с двух лет оставляла перед входом сидеть и ждать.

Ну так вы женщина при здравом уме, а автор уж точно извращенка или извращенец.Понятное дело, что эта тема-это "вброс".

Гость
#96
Гость

2 -года - слишком рано.
Но я категорически против "яжматерей" запирающихся в мужские раздевалки со своими отпрысками, или их бабок.
Принципиально перед такими членом и яйцами волосатыми болтаю, когда вытираюсь. Если это не проймет - такое 6ыдлם ничем не пронять.

Вот глупый. Они спецом туда и заходят, чтоб на чужие яйцы поглазеть

Гость
#97

А сыночку лет 30? Для полноты картины😂 ходите в детский бассейн, сдайте спиногрыза в детскую комнату. Это ненормально приводить в женский душ мальчика. Если бы другие посетительницы хотели, чтобы на них мужики смотрели, они бы пошли в общий душ/баню.
У вас просто нет уважения к другим людям и их личным границам

Гость
#98
Гость

Я не знаю сколько вашему сыну лет, но я своего с 2х лет в раздевалки не завожу. Как только он зайдя сказал: ого, сиськи!. Я поняла что пацан уже дорос... Я категорически против мальчиков в женских раздевалках. Что это за бред, тетки там ноги поднимают, между ног вытирают. Что там делать мальчику? Моя дочь ей было 10 была в шоке когда мы с ней голые в раздевалке и тут мама мальчика лет 9 заводит. Я ей сказала, что по этому поводу думаю. Я своего сына с двух лет оставляла перед входом сидеть и ждать.

Конечно, дочь в шоке была. Я в 19-20 лет в спортзал записалась и пару раз была в этих раздевалках. До этого в детские секции ходила и там все, понятное дело, красивые, а тут бабищи возрастные. Как же женщины страшнеют с возрастом: все у них обвисает, отвисает, сиськи до пупка, брюхо после родов висит, варикоз, целлюлит. Я о...ела и сбежала. Психтравма. Лучше сама заниматься буду, чем смотреть на такое. Рано мне еще эти ужасы видеть

Ростовчанин
#99
Гость

До 16 хотя бы.

Жо.пу деточке лично вытираешь?

Гость
#100
Гость

Там небось 14 летний конь уже, конечно женщины испугаются, когда к ним парень в душевую зашёл. Ладно, если бы ему 7 лет было, это ещё понять можно. Но ходить в душевую с 14 летним сыном...

Какая то разводка.. 14 летние уже сами сексом занимаются многие хаха. У него и встать может на тёток то. Его типо дома не с кем оставить? Чтоооооо🤣да он сам девок домой пойди водит. Мамаша тут больная или тема разводка