Гость
Статьи
Старший постоянно …

Старший постоянно заражает младшего.

Девочки сил моих больше нет, старшему ребенку 6 лет , ходим в сад в подготовительную группу, младшему ребенку 5 месяцев, старший всё время заражает младшего, болели орви уже 6 раз😭😭😭, каждый раз эти сопли отсасывать нужно, малыш плачет постоянно , кашель жуткий, последний раз кашляли 3 недели , только вылечила и муж принес с работы инфекцию, сил нету, плачу от бессилия почти каждый день, ( недавно старшего из сада забрала, водить в сад нужно было, место наше могли отдать )
Пишу для поддержки

Марьяна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Марьяна

Девочки сил моих больше нет, старшему ребенку 6 лет , ходим в сад в подготовительную группу, младшему ребенку 5 месяцев, старший всё время заражает младшего, болели орви уже 6 раз😭😭😭, каждый раз эти сопли отсасывать нужно, малыш плачет постоянно , кашель жуткий, последний раз кашляли 3 недели , только вылечила и муж принес с работы инфекцию, сил нету, плачу от бессилия почти каждый день, ( недавно старшего из сада забрала, водить в сад нужно было, место наше могли отдать )
Пишу для поддержки

Головой тебе надо было думать прежде чем рожать.....

Гость
#2

Один геморой с этими детьми...

Гость Анастасия
#3

Старшему курс витаминов,обливание. Что ещё можно предложить. Добавлять чеснок как можно чаще. Может имбирь кушать . Займитесь старшим. Плакать не стоит.

Гость
#4

Грудью кормите?

Настэль с фужером компота
#5
Гость

Головой тебе надо было думать прежде чем рожать.....

ага,а вам жопой прежде чем такое писать, ***** бездетное

Гость
#6
Настэль с фужером компота


Головой тебе надо было думать прежде чем рожать.....

ага,а вам жопой прежде чем такое писать, ***** бездетноеЧто зацепила аргументированная правда?)

гость
#7
Гость


Головой тебе надо было думать прежде чем рожать.....

ага,а вам жопой прежде чем такое писать, ***** бездетноеЧто зацепила аргументированная правда?)

опять ты, обиженная?

Настэль с фужером компота
#8
Гость

ага,а вам жопой прежде чем такое писать, ***** бездетноеЧто зацепила аргументированная правда?)

чем аргументированная? Тупостью твоей? У меня нет детей,но таких чмошников как ты убивать надо,не размножайся, тебя как вырожденца достаточно

Гость
#9

Автор, сдай старшего в дет.дом. Домой не забирайте.

Гость
#10

Зря вы здесь такой вопрос задали! Сейчас ведро помоев выльется на вас что вы двоих родили(

Кира
#11

А может просто зубы лезут у маленького? У нас, как зуб лез, так сразу болеем. Большому нужно поднимать иммунитет. Сейчас куча разных препаратов в аптеке есть и витамин С возьмите. Я иммунал своему брала для повышения иммунитета. Маленькому мажьте нос оксолинкой и квартиру чаще проветривайте.

Гость
#12

Сдай обоих лучше в детдом. Подрастут - заберешь. А пока нового склепай и роди

Вельма
#13

А держать их в разных комнатах нет возможности? Если нет, то остается только забрать старшего из сада, ему уже скоро в школу, пусть дома пересидит это время, вы же все равно дома сидите.

Гость
#14

У меня первоклассник старший, а младшей 7 месяцев, вот первый раз заразил, но у неё только насморк. Если есть возможность, держите детей в разных комнатах. У нас четыре комнаты и есть такая возможность

Автор
#15

Сдай обоих лучше в детдом. Подрастут - заберешь. А пока нового склепай и роди [/quote
] жаль что вас в детдом не сдали !

Гость
#16

[quote="Автор"]
Сдай обоих лучше в детдом. Подрастут - заберешь. А пока нового склепай и роди [/quote
]
Жаль что вас в детдом не сдали ! Может мозгов прибавилось бы !

Гость
#17
Гость


Сдай обоих лучше в детдом. Подрастут - заберешь. А пока нового склепай и роди [/quote
]
Жаль что вас в детдом не сдали ! Может мозгов прибавилось бы !

у тебя их и не было изначально. ***** овуль. Только и может, что диточек высиратьь

Гость
#18
Гость

Гость
Сдай обоих лучше в детдом. Подрастут - заберешь. А пока нового склепай и роди
Жаль что вас в детдом не сдали ! Может мозгов прибавилось бы ! у тебя их и не было изначально. ***** овуль. Только и может, что диточек высиратьь

А ты не можешь? Неполноценная?

#20

Купить в комнату к маленькому, лампу обеззараживания с ультрафиолетом, только обязательно ту которую можно использовать при людях. На сайте медтехнике стоит 5500 руб
Ну и конечно, тот кто болеет должен носить маску и менять её каждые 3 часа

#21

И ещё давайте деткам в период орви в нос капли гриппферон. Или, что б попка не скучала, свечи виферон замечательное средство)))

гНатали
#22

Держитесь, дорогая!!! У меня трое детей 12 лет, 3 года и 1 год.
Началось все после прививки в июне 2016. Заболела средняя, от нее младшая. Потом друг от друга болели аж до октября. В октябре среднюю положили в больницу с бронхитом и подозрением на астму. Перед НГ переболели все гриппом. После НГ сновавсе пошло по кругу. В феврале подцепили грипп вторично и болели аж до середины марта. Вот с начала апреля у младших снова неболтшой насморк.

Короче, что я пережила за все это время - ни в сказке сказать, ни пером написать. Думала, с ума сойду от бессилия и усталости. Жду вот лето, будем греться на солнышке усиленно, набираться сил перед след. зимой.

Держитесь! Дети быстро растут.

Sunny-Jo
#23

проблема высосана из пальца. в разных комнатах пускай будут и все. старшего к младшему не пускайте, старшего повели в сад - проветривайте за ним, только после этого выходите из комнаты с младшим. я тоже часто болела, когда у меня младшая сестра родилась, такой был период. родители просто развели нас по разным помещениям, и все. я тусовалась в кабинете, где были книжки и раскраски всякие, и в своей спальне. Младшую (когда я была дома) держали либо в ее спальне, либо в спальне с родителями.

Гость
#24

А, да, забыла добавить, у нас ещё лкспа кварцевая, кварцуем комнаты и меньше все болеют

Гость
#25

*лампа

Гость
#26

Не водите старшего пока в сад, посидите пару месяцев дома, укрепляйте иммунитет ему

Гость
#27

Автор,ну что тут поделаешь? Детки Болеют. Я вас понимаю.у меня ребенок часто болеет,и я тоже часто болею ((( Мы в том году с января по июнь вообще каждый месяц болели. Нам 2 года а мы уже 2 бронхита перенесли,пневмонию,ангинy,ротовирус про разнве орв я вообще молчу... хуже всего когда я болею и ребенок болеет и муж на сутках на работе ((( крепитесь.

#28
SimpleBrown

И ещё давайте деткам в период орви в нос капли гриппферон. Или, что б попка не скучала, свечи виферон замечательное средство)))

и убейте иммунитет насовсем

Гость
#29

У тебя одной дети болеют? Раз родила, терпи, дитачкиэтоахуйенное щастье

Гость
#30

Если за сад платить, никому ваше место не отдадут, мы так третий год подряд договариваемся с воспитателями и зимой в морозы не ходит, иначе себе же хуже, все равно дома будет сидеть, болея непрерывно

Гость
#31
SimpleBrown

Купить в комнату к маленькому, лампу обеззараживания с ультрафиолетом, только обязательно ту которую можно использовать при людях. На сайте медтехнике стоит 5500 руб
Ну и конечно, тот кто болеет должен носить маску и менять её каждые 3 часа

гНатали

Держитесь, дорогая!!! У меня трое детей 12 лет, 3 года и 1 год.
Началось все после прививки в июне 2016. Заболела средняя, от нее младшая. Потом друг от друга болели аж до октября. В октябре среднюю положили в больницу с бронхитом и подозрением на астму. Перед НГ переболели все гриппом. После НГ сновавсе пошло по кругу. В феврале подцепили грипп вторично и болели аж до середины марта. Вот с начала апреля у младших снова неболтшой насморк.
Короче, что я пережила за все это время - ни в сказке сказать, ни пером написать. Думала, с ума сойду от бессилия и усталости. Жду вот лето, будем греться на солнышке усиленно, набираться сил перед след. зимой.
Держитесь! Дети быстро растут.

Спасибо за поддержку, и вы не болейте, скоро лето, запасайтесь витаминами ☺!

Автор
#32
Гость

Расплодилась нищенка. Зато мат капитал суччара получит.

Мне вас жаль, нельзя быть такой злой .
Детей рожают не из-за материнского капитала к вашему сведению ! ( что мешает вам нарожать и получить капитал , если так завидуете ?
А матом обычно ругаются люди которым не хватает словарного запаса, чтобы выразить свои эмоции !

Гость
#33

не водите в сад старшего и все будут здоровы...и старший и младший)))

Гость
#34

поддерживаю... сама работаю в детсаду и чем только за эти годы не переболела))))))) могу сказать одно - никто ваше место по закону отдать никому не может

#35

Сходите со старшим к иммунологу, может посоветует препараты для повышения иммунитета старшего ребенка. Нам выписывали один - мы всю зиму ничем не болели, хотя до этого - постоянно.

Гость
#36
Businka

Сходите со старшим к иммунологу, может посоветует препараты для повышения иммунитета старшего ребенка. Нам выписывали один - мы всю зиму ничем не болели, хотя до этого - постоянно.

Какой если не секрет.и возраст вашего ребенка

Гость
#37
Гость

Головой тебе надо было думать прежде чем рожать.....

Больная...такие комменты писать.....

Гость
#38
Businka

Сходите со старшим к иммунологу, может посоветует препараты для повышения иммунитета старшего ребенка. Нам выписывали один - мы всю зиму ничем не болели, хотя до этого - постоянно.

Здравствуйте и какой если не секрет?))

Гость
#39

Марьяна ,вы это давно писали как справились,еще болели потом,повлияло ли этл на младшего как-то?у меня такая же история практически

Гость
#40
Гость

Головой тебе надо было думать прежде чем рожать.....

Походу тебя родили тоже не подумали,еба.....ка

Гость
#41
Гость

Автор, сдай старшего в дет.дом. Домой не забирайте.

Еще одна ***

Гость
#42
гНатали

Держитесь, дорогая!!! У меня трое детей 12 лет, 3 года и 1 год.
Началось все после прививки в июне 2016. Заболела средняя, от нее младшая. Потом друг от друга болели аж до октября. В октябре среднюю положили в больницу с бронхитом и подозрением на астму. Перед НГ переболели все гриппом. После НГ сновавсе пошло по кругу. В феврале подцепили грипп вторично и болели аж до середины марта. Вот с начала апреля у младших снова неболтшой насморк.

Короче, что я пережила за все это время - ни в сказке сказать, ни пером написать. Думала, с ума сойду от бессилия и усталости. Жду вот лето, будем греться на солнышке усиленно, набираться сил перед след. зимой.

Держитесь! Дети быстро растут.

А мы стареем...

Гость
#43
Sunny-Jo

проблема высосана из пальца. в разных комнатах пускай будут и все. старшего к младшему не пускайте, старшего повели в сад - проветривайте за ним, только после этого выходите из комнаты с младшим. я тоже часто болела, когда у меня младшая сестра родилась, такой был период. родители просто развели нас по разным помещениям, и все. я тусовалась в кабинете, где были книжки и раскраски всякие, и в своей спальне. Младшую (когда я была дома) держали либо в ее спальне, либо в спальне с родителями.

Ну если квартира большая или дом, то да, а если 30-40квадратов, так очень насущная проблема.

Гость
#44

Старшему почти 6 лет, в садик уже год не ходит. Сейчас иногда приносит простуду из гостей от родственников. Мне помогает аппарат «солнышко», это уф-облучение в нос. В горло не делаю, говорят что он разрушает пломбы. А в нос мне помогает. Как вижу что старший заболел- сразу себе 3 раза в день по 1 мин в каждую ноздрю. В течение первых трех дней. Самые заразные это первые три дня простуды, лучше изолировать болеющего. Потом уже если я не подхватила- значит пронесло. Сразу скажу, что помогает мне это примерно через раз или чуть чаще. Но помогает! Раньше я каждый раз заражалась. Оксолинка лично мне не помогает уже давно. И еще момент: садиковские вирусы очень сильные, от них я прям с ног валилась. Сейчас без сада, я если и заражусь, то легче намного все проходит. Когда нос облучаешь, дышать нужно ртом. И не включать аппарат при детях.