Гость
Статьи
Я плохая мать?!

Я плохая мать?!

Девочки, помогите, пожалуйста, советом и дайте оценку моему поведению. У меня ребёночку 2-й месяц идёт,она очень мало спит,ну точнее хорошо спит почти всю ночь,а весь день бодровствует,да постоянно …

Горемамаша
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Виталина
#101

Не обращать внимание, пригрозить дать тырлей, ни в коем случае не реветь при ребёнке- по орет и перестанет! Но вам же дитятку жалко и вы этого не сделаете, правда?

Виталина
#102

Ой, простите- извините. Показалось ребёнку 2 года

Кейт
#103
Гость

Что фу то?)) это статистика показывает и примеры знакомых)

Мы все поняли вашу позицию про спиногрызов и т.д. Кого вы пытаетесь переубедить? Хорошо, что про ограниченное мышление не стали спорить))))

Гость
#104
Гость

а если он накормлен напоен и прочее, но вот когда ты его с рук сразу кладешь в койку он начинает орать хлеще сирены, это по вашему тоже колики?))

Ребенок не кукла и не робот, его нельзя накормить и выключить. Вы не поверите, но и одно-двухмесячный малыш нуждается в маме, ее присутствии, ее тепле, а не только в еде и сухих пелёнках.
В детских домах детям уделяют гораздо меньше внимания, не берут на руки и хотя кормят вовремя и меняют пеленки, дети сильно отстают в развитии, в том числе и психическом. А все потому, что не хватает эмоционального общения. Так что накормить и перепеленать для ребенка совершенно недостаточно.

Гость
#105
Гость

Для чего вы зашли на эту ветку, если вы терпеть не можите монстров? Выплеснуть свой негатив? Ваш совет, про ремень, мы услышали...

Какой негатив? А какие еще советы давать мамаше, которая, в попу дует засранке? и потом сама же жалуется что ничего не успевает и от всего устает?? сама же спрашивает как ей отдохнуть и сама же от засранки этой не отходит? Вот где логика у вас у маток, м?) ))

Отчего бездетные такие злющие? Аж разорвать готовы.

Гость
#106
Гость

А разве дать совет не идти на поводу у личинки и не давать ей управлять мамашей это негатив?))

Уж ваших-то советов, с учётом того, что вы бездетны, точно никто не спрашивал.

Кейт
#107
Гость

Какой негатив? А какие еще советы давать мамаше, которая, в попу дует засранке? и потом сама же жалуется что ничего не успевает и от всего устает?? сама же спрашивает как ей отдохнуть и сама же от засранки этой не отходит? Вот где логика у вас у маток, м?) )) Отчего бездетные такие злющие? Аж разорвать готовы.

Бездетные злющие? Тут с вами согласна! А почему IP-адрес сменили, м?))

Гость
#108
Кейт

Бездетные злющие? Тут с вами согласна! А почему IP-адрес сменили, м?))

Вы о циферках в правом верхнем углу сообщения? Так это не IP-адрес.

Кейт
#109
Гость

Вы о циферках в правом верхнем углу сообщения? Так это не IP-адрес.

Это -ID, суть от этого не меняется.

#110

Вам нужна помощница чтобы отдохнуть. Другого выхода не вижу - иногда нужно включить режим эгоистки.

Гость
#111

Наплевать на домашнюю уборку. Либо пылесосить/протирать с мелочью на руках. Когда мой ребенок научился держать головенку, так и делала.
Готовка самая простая. Духовка/варка, никакой жарки.
И, да. Постоянно быть с ребенком, ему всего 2 месяца.
Плюс это период колик. У Вас спит всю ночь, у меня же был сон час, дальше кормление, дальше полтора часа ора, ибо колики, я все полтора часа его укачивала, потом сон еще на 40 минут. И так нон-стоп до 4 месяцев.
Нормально все будет, перерастет.
Развивайте здоровый пофигизм.

Гость
#112
Кейт

Это -ID, суть от этого не меняется.

Ну почему же, суть именно и меняется, если вы хотите уличить человека в чем-то.
Мне, например, стоит выйти из Вумана, потом через какое-то время зайти с этого же устройства (телефон), а цифры уже другие. При этом я ни от кого не прячусь и не выдаю себя за другого, и вообще это происходит без моего ведома.

Марина
#113

Автор, не переживайте, вы отличная мать, просто первые полгода жизни с ребенком-реальное испытание. Чтобы его пройти нужно экономить ресурсы и поменьше заниматься уборкой и готовкой. Всё скоро нормализуется, потерпите

Гость
#114
Гость

НЕ дристунья, а тугосерря!

как же противны бесплодные, озлобленные бабы! Уже крыша съезжает от ненависти к родившим женщинам..

Фасоль
#115

Одна я не понимаю как в наше время можно хвататься за стирку? А готовите вы на роту солдат что ли? Муж на работе, значит приходит вечером только к ужину. Или 5 перемен блюд наготавливаете к вечеру? Тогда их должно хватить как минимум и на следующий день тоже. А уборка? у вас квартира что ли 7-ми комнатная и ее надо вылизывать до блеска причем ежедневно? Организуйте себя и свое время, это прежде всего! ! Что занчит, ребенок не дает вам грудь мять? По рукам что ли вас бьет? Автор, не надо списывать свою неоганизованность на ребенка, вам хочется чтобы вас жалели вот и всё. Вы стали матерью, примите этот факт как данность и не надо наматывать сопли на кулак.

Лялька
#116
Maleficārum

А зачем вы ребенка приучили к своему присутсвию? если ребенок здоров, то орет он только чтобы вы были рядом и все. Не обращайте внимание, занимайтесь своими делами, со временем она перестанет манипулировать вами ором

о каком приучении идет речь?ребенку всего два месяца!!!!это автор себя приучила все время с ребенком быть!ей видимо удобно ничего день не делать,а только малую развлекать.до мечяцев 10 это золотое время.все успеваешь,ниче пусть проорется лёгкие лучше разовьется,а вы мобиль включите,игрушки развесьте над проверкой.купите шезлонг если так боитесь одну в комнате оставить.носите везде с собой когда занимаетесь готовкой,уборкой,стиркой,даже в ванну взять можно,ребенку все интересно,говорите с ней,стишки смешные расказывайте.но одну тоже надо оставлять,хотя конечно заглядывать и смотреть как она.знаю о чем пишу.2ой сын вообще не давал мне из комнаты выйти.но я все всегда успеваю.а когда спал малой я всегда отдыхала,лежала или собой занималась.чего и вас желаю.успокоительное тут не помогут -главное режим )))

Масяня
#117
Гость

только ты, потому что стала рабом для личинки

Личинки у тебя * опе

#118

Не волнуйтесь, и делайте дела по мере возможности. Ребенок дороже и нервы тоже.

Гость
#119
Гость

а разве нормально когда тобой управляет мелкая дристунья с рыбьими глазами??? Которой наплевать что ты устаешь что тебе надо отдохнуть что у тебя что то болит. Вот потому и терпеть не могу этих монстров потому что они хорошие манипуляторы эгоисты и потребители, чуть что сразу ревом начинают выбивать свое, только и знают : "дайкупинакормипомой", тьфу..

Ахахахах))))
дристунья с рыбьими глазами

Наталья
#120

Мои советы (мама 4-х месячной малышки):
1) купите мобиль на кроватку, ребенку нравится, смотрит;
2) растяжка на кроватку, с музыкой, помогает занять ребенка;
3) качелька и укачивает, и просто нравится;
4) развивающий коврик, а вы рядом на диван лягте и книжку почитайте, чтобы ребенок видел, что вы рядом, но играл сам.
Если устаете, то еду особо не готовьте, не тратьте на это время. В свободное время лучше примите ванну, расслабьтесь. А то тут и до депрессии недалеко.

Гость
#121

Ваш форум ***!!! Пишите всякую ***

Гость
#121
Гость

Отдыхать, заниматься любимыми делами, следить и ухаживать за своей внешностью

В общем, потреблядство и пустое проживание жизни ради морды красивой и *** накаченной

Гость
#122
Гость

ооооо мать))) как тебя развезло от розовых сопелек то))) ты небось ей попочку еще язычком вылизываешь сама и млеешь от этого да?))) вот раздражают такие повыернутые овули! она скоро тобой управлять начнет а ты ее рабыней станешь! не балуй, ремня ей хорошего всыпь! не обращай на ее манипуляции внимания и не ведись на ее оры, проорется сама замолчит!

Господи и есть же на свете такие выродки!Вот это злость,видимо в жизни все очень печально 😢

Гость
#123
Гость

А вы овули какой гадости понапишите?)) Такииие советы дадите, что она скоро будет от этой дристуньи пятые углы искать, если не выполнит желание малолетней! вами тоже такие личинки управляют? и вы все исполняете???

Автор, у вас головлй все в порядке???

Гость
#124

Есть ли здесь модератор? Эти токсичные комменты необходимо удалить. Репутацию журналу как минимум портят.

Гость
#126

ладно уж автор, чего вы там рассказываете. у меня первый ребенок до 7ми месяцев с коликами, ни днем , ни ночью не спал. днем максимум 15 минут, ночью через каждые 2-3 часа газики выпускали через трубку. я одна была,теперь уже бм вообще работал в другой стране. и депрессия, и гормоны, все это понятно. но надо потерпеть, после года станет легче. побольше гуляйте , поменьше занимайтесь домашней работой. какая глажка? одевайте то, что не требует глажки. готовьте только быстрые блюда и исключительно для себя. вы не двужильная. по возможности, спите днем. сейчас самое важное - ваше самочувствие и здоровье малышки. а энергию вам просто надо экономить

Гость
#127

ладно уж автор, чего вы там рассказываете. у меня первый ребенок до 7ми месяцев с коликами, ни днем , ни ночью не спал. днем максимум 15 минут, ночью через каждые 2-3 часа газики выпускали через трубку. я одна была,теперь уже бм вообще работал в другой стране. и депрессия, и гормоны, все это понятно. но надо потерпеть, после года станет легче. побольше гуляйте , поменьше занимайтесь домашней работой. какая глажка? одевайте то, что не требует глажки. готовьте только быстрые блюда и исключительно для себя. вы не двужильная. по возможности, спите днем. сейчас самое важное - ваше самочувствие и здоровье малышки. а энергию вам просто надо экономить

Гость
#128
Гость

Такооое солнышко которого не волнует что ты устала что у тебя что то болит которым плевать и все, им только дай а что с тобой этих дристунов вообще не волнует...какие солнышки?)) они бесполезные потребители и эгоисты!

ЧЕЛ,ТЫ ГОВОРИШЬ О РЕБЁНКЕ,А НЕ О ВЗРОСЛОЙ ЛОЛ
ХВАТИТ ВСЕМ ОТВЕЧАТЬ,не позорься. Если ты так ненавидишь детей,то катись колесом лол.

Гость
#129
Гость

А вы овули какой гадости понапишите?)) Такииие советы дадите, что она скоро будет от этой дристуньи пятые углы искать, если не выполнит желание малолетней! вами тоже такие личинки управляют? и вы все исполняете???

Какие же вы ненормальные так и хочется вас на три буквы послать дура ненормальная! Прежде чем писать изучите всю информацию про маленьких детей, что первоначально колики мучают, что бы вас так они мучали и вы не могли пукать и какать!!
Потом зубы лезут и я вам желаю что бы вылезли мудрые зубы и желательно все сразу! А и желаю презервативов вам тех которые не рвутся!

Гость
#130

Не слушайте дебильные советы

Гость
#131

это живой человечек, со своими чувствами и потребностями, возможно ей надо и тактильные чувства и запах, это чквства защиты, так что пробуйте слин, кенгуру, может качели, мы жили в собственном доме и мне помогло очень как раньше люльки вешали, прибили крюк и веревки в них ставили люльку от коляски сон там был отличный и даже просто полежать с игрушками, качнешь, и можно прибраться в комнате, пол помыть, ищите варианты или ждать когда пройдет этот период

Гость
#132
Гость

а разве нормально когда тобой управляет мелкая дристунья с рыбьими глазами??? Которой наплевать что ты устаешь что тебе надо отдохнуть что у тебя что то болит. Вот потому и терпеть не могу этих монстров потому что они хорошие манипуляторы эгоисты и потребители, чуть что сразу ревом начинают выбивать свое, только и знают : "дайкупинакормипомой", тьфу..

Ребенку 2 месяца! Неудивительно, что сложный период.

Гость
#133
Гость

а разве нормально когда тобой управляет мелкая дристунья с рыбьими глазами??? Которой наплевать что ты устаешь что тебе надо отдохнуть что у тебя что то болит. Вот потому и терпеть не могу этих монстров потому что они хорошие манипуляторы эгоисты и потребители, чуть что сразу ревом начинают выбивать свое, только и знают : "дайкупинакормипомой", тьфу..

Надеюсь, ты бездетное чудовище

Гость
#134
Гость

вот именно что моя мама мне дула в попу, и я выросла эгоисткой, а эгоисты ни за что не будут исполнять капризы малолетней засранки! Точнее нам эгоистам чуждо что вот так просто можно стать обслугой для бесполезной дристуньи

Вот ты и выросла бесполезной дристуньей или тугосерей. Бесполезно топтчущей эту землю, благодаря твоей маме кстати. Которая я так понимаю бесполезно потратила на тебя дристунью бессовестную свою молодость, спокойствие, променяла на бессоные ночи и переживания за тебя тугодоходящуюсерю... Ты и к маме к своей так же относишься я уверена. Бедная женщина, дочь монстром выросла. Не дай бог тебе детей заиметь.

Гость
#135
Гость

а иначе никак, либо ты,либо тебя! скоро мамаши от своих засерь, начнут пятые углы в квартирах искать когда те подрастут... если так и будут дуть им в попу

Такое ощущение, что тебе лет 13 и ты ещё не в состоянии вкурить всю ситуацию автора, ты была такой же дристуньей, а возможно и до сих пор, помни об этом
Видно, что родители воспитали плохо, походу пылинки сдували и очко облизывали))) Ответить можешь мне в личку, интересно на тебя посмотреть

Гость
#136
Катюша

Ну, если вы физически и морально устали, в принципе можно покурить травку, я так делала когда была мамочкой полугодовалова сынули!!! Сейчас все хорошо сына ходит в школу продаёт там травку которую я ему даю с собой. Все в твоих руках)))

*** ты умная, я купилась на твою тупую шутку
Ибо я действительно курю шишки когда устаю🤦🏼‍♀️

Гость
#137
Гость

Такооое солнышко которого не волнует что ты устала что у тебя что то болит которым плевать и все, им только дай а что с тобой этих дристунов вообще не волнует...какие солнышки?)) они бесполезные потребители и эгоисты!

Ребенку 2 месяца🤦‍♀️а вы такую чушь несете

Гость
#138
Гость

ооооо мать))) как тебя развезло от розовых сопелек то))) ты небось ей попочку еще язычком вылизываешь сама и млеешь от этого да?))) вот раздражают такие повыернутые овули! она скоро тобой управлять начнет а ты ее рабыней станешь! не балуй, ремня ей хорошего всыпь! не обращай на ее манипуляции внимания и не ведись на ее оры, проорется сама замолчит!

Ремня 2 месячному ребенку? С головой на связь давно выходила? Надеюсь, у тебя нет детей

Гость
#139
Гость

а разве нормально когда тобой управляет мелкая дристунья с рыбьими глазами??? Которой наплевать что ты устаешь что тебе надо отдохнуть что у тебя что то болит. Вот потому и терпеть не могу этих монстров потому что они хорошие манипуляторы эгоисты и потребители, чуть что сразу ревом начинают выбивать свое, только и знают : "дайкупинакормипомой", тьфу..

Надеюсь ты нажила ума за 4 года

Гость
#140
Гость

ооооо мать))) как тебя развезло от розовых сопелек то))) ты небось ей попочку еще язычком вылизываешь сама и млеешь от этого да?))) вот раздражают такие повыернутые овули! она скоро тобой управлять начнет а ты ее рабыней станешь! не балуй, ремня ей хорошего всыпь! не обращай на ее манипуляции внимания и не ведись на ее оры, проорется сама замолчит!

Ребёнку 2 месяца, вы что такое говорите?

Гость
#141
Гость

а разве нормально когда тобой управляет мелкая дристунья с рыбьими глазами??? Которой наплевать что ты устаешь что тебе надо отдохнуть что у тебя что то болит. Вот потому и терпеть не могу этих монстров потому что они хорошие манипуляторы эгоисты и потребители, чуть что сразу ревом начинают выбивать свое, только и знают : "дайкупинакормипомой", тьфу..

Жаль вы так и остались маленькой дристуньей с рыбьими глазами, может вашей маме стоило меньше вас хлестать ремнем, выросло бы что-то путное

Гость
#142
Гость

Девушка! Просто сейчас для некоторых "особей" дети- это монстры, подгузники и тп,а мамочки их-это овули.Не понять им ...,что дети для мам- это чудо,это счастье, это Солнышко каждый день!

Чудо которое сжирает твоим нервные клетки) мой орет дурью да так что рвать начинает . Я постоянно на него срываюсь… хочу чтобы вырос поскорее! А то тут яжемамки напали, мол это счастье когда они маленькие. Ну да ну да, это счастье меня до самоубиства скоро доведет. Знала бы я что так будет… я бы не родила не за что….)

Гость
#143
Гость

Такооое солнышко которого не волнует что ты устала что у тебя что то болит которым плевать и все, им только дай а что с тобой этих дристунов вообще не волнует...какие солнышки?)) они бесполезные потребители и эгоисты!

Сама такой же и была

Гость
#144

Попробуйте пить магний! Вы большая молодец! Вы лучшая Мама

Гость
#145
Гость

Какой негатив? А какие еще советы давать мамаше, которая, в попу дует засранке? и потом сама же жалуется что ничего не успевает и от всего устает?? сама же спрашивает как ей отдохнуть и сама же от засранки этой не отходит? Вот где логика у вас у маток, м?) ))

Ты такой же или такая же была засранка или засранец в этом возрасте ,и выросло такое говнище раз такими словами ребёнка называешь !!!

Гость
#146
Гость

а разве нормально когда тобой управляет мелкая дристунья с рыбьими глазами??? Которой наплевать что ты устаешь что тебе надо отдохнуть что у тебя что то болит. Вот потому и терпеть не могу этих монстров потому что они хорошие манипуляторы эгоисты и потребители, чуть что сразу ревом начинают выбивать свое, только и знают : "дайкупинакормипомой", тьфу..

Вы когда-то тоже были этим,как вы выражаетесь , монстром, может вам тоже хорошенько всыпать?!

Гость
#147
Maleficārum

А зачем вы ребенка приучили к своему присутсвию? если ребенок здоров, то орет он только чтобы вы были рядом и все. Не обращайте внимание, занимайтесь своими делами, со временем она перестанет манипулировать вами ором

Что вы несете, какие манипуляции в 2 месяца😂

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: