Правду пишете. И про орущего младенца, которого спихивали в комнату к старшему ребенку. Ещё допишу , мои биоразмноженцы получили трешку после рождения любимого сыночка, ради хаты старались в сссре , сначала он орал рядом до трех лет во второй комнате двушки , потом пакостил в одной комнате в трешке , далее ему 5 и меня выселили в общую комнату за шкаф. Сыночке сделав там ремонт и ему комната нужна отдельная, а ты ходи там и убирай за свиненышем, гадил, пакостил, ябедничал, таскай его везде с собой, иначе никуда не пойдешь. Полы мой, посуду и так далее. Зато потом выперли с трусами в 18 лет, отписав позже все этому утырышу. Далее - трам там там! "Престарелая " мамаша лезет жить к нам , у нас же все есть и мы богатые , а сыночка пьет. Он там женщин приводит и они не хотят жить с мамО. И как замечательно ощущение , когда такая гнида получает пинка под свою сморщенную задницу на пороге. Ухахаха!
Визги местных писак про матьсвятое и прочее просто веселят. И как тут терпилы отписываются, ничего не дали, выперли, а я помогаю, мамочку на курорты вожу , одеваю-обуваю , гостит у нас с мужем месяцами и в ж... целую. Жрет, пьет и всех жизни учит, епашим на даче годами по маминому свистку. Она ходит и указивки раздает. Это же - мама!
И я не понимаю почему говорят, что дети это дорогое удовольствие?
Да, я не учла расходы на игрушки, технику и одежду, так как эти затраты происходят не каждый месяц
Вопрос об образовании закрыт, так как мы с мужем уже откладываем деньги и успеем за эти года накопить на хорошее обучение
Насчёт жилья и машины ребёнку тут все спорно, не всё родители могут дополнительно это дать, если мы сможем - мы купим, если нет, то поможем оплатить хотя бы 50%
Что думаете? #дети #финансы