Гость
Статьи
закрытая школа

закрытая школа

Здравствуйте Уважаемые участники!
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу нахождения подростка в закрытой школе СУВУЗТ. Может кто-то с этим сталкивался лично либо у знакомых ребенок находился там?
У подруги возникла такая ситуация: у ее ребенка ожидается суд (совершил кражу велосипеда) теперь ему грозит либо условный срок, либо с разрешения родителей отправят в закрытую школу.При этом судимости не будет, и он будет там находится и получать профессию до 18 лет. Сейчас ему шестнадцать с половиной лет. Примирения (25 статьи ) не будет, так как это второй уже случай.

33 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Между этим заведением и колонией для несовершеннолетних нет разницы. Лесная школа так называемая. Это место ужасно, фактически тюрьма, но вместо надзирателей там всего лишь воспитатели. Которые боятся подопечных, лишний раз внутрь не заходят. Это заведение с полным беспределом, там творится чёрт знает что, живут по понятиям, бухают и употребляют, время от времени кого-то петушат, СУВУЗТ разделён на правильных пацанов и чмырей, которых лохматят как угодно. Нормальными оттуда в любом случае не выходят, только отморозками с низким интеллектом и нарушенной психикой, а также огромной склонностью к садизму и фанатичной верностью воровским понятиям. Лучше условный срок и в морду, когда ломаются руки, то лечится клептомания.

#2
Василиса

Между этим заведением и колонией для несовершеннолетних нет разницы. Лесная школа так называемая. Это место ужасно, фактически тюрьма, но вместо надзирателей там всего лишь воспитатели. Которые боятся подопечных, лишний раз внутрь не заходят. Это заведение с полным беспределом, там творится чёрт знает что, живут по понятиям, бухают и употребляют, время от времени кого-то петушат, СУВУЗТ разделён на правильных пацанов и чмырей, которых лохматят как угодно. Нормальными оттуда в любом случае не выходят, только отморозками с низким интеллектом и нарушенной психикой, а также огромной склонностью к садизму и фанатичной верностью воровским понятиям. Лучше условный срок и в морду, когда ломаются руки, то лечится клептомания.

Как все страшно. Откуда у Вас такая информация?

Гость
#3

У нас тоже такая школа есть.

Гость
#4

У нас такая школа была всё лето в загородном лагере. Дети от 9 до 16 лет примерно. Нет там ни какого разделения, все одинакого шуршат как сраные бумажки. А как шуршат? Очень просто. Моют полы каждые два часа и моют все до одного. И моют в одних трусах, что бы только трусы вечером стирать перед сном. Там полный порядок. Всё делается с указания режимников (это воспитатели). А вечером разбор полётов перед сном, построение.

Для общего развития их там ремнём по сраке угощают. Визжат как миленькие.

Гость
#5

Мне рассказывали, что в таких режимных школах мальчиков заставляют не только полы руками мыть с мылом, но и спортом заставляют заниматься. Подъём в шесть утра. Зарядка целый час каждое утро в одних трусах. Приседания, отжимания, бег, ходьба гусиным шагом до изнеможения. Потом заправка кроватей. Мытьё полов в одних трусах на четвереньках. После завтрака генеральная уборка. Воспитателей там все мальчики очень боятся. Воспитатели там ходят с розгами. Чуть кто ленится, то его могут сразу выпороть! Заставляют снять трусы перед всеми. Мальчик наклоняется. А потом Розгой или ремнём! Мальчики там очень послушные, потому что не хотят быть лишний раз наказанными! Школа хорошая! Исправительно трудовая со спортивным уклоном. Мальчиков перевоспитывают розгами и ремнём. Они там занимаются и уроки учат. А как их там за двойки наказывают я даже и рассказывать не буду. Сами догадаетесь...

Гость
#6
Гость

Мне рассказывали, что в таких режимных школах мальчиков заставляют не только полы руками мыть с мылом, но и спортом заставляют заниматься. Подъём в шесть утра. Зарядка целый час каждое утро в одних трусах. Приседания, отжимания, бег, ходьба гусиным шагом до изнеможения. Потом заправка кроватей. Мытьё полов в одних трусах на четвереньках. После завтрака генеральная уборка. Воспитателей там все мальчики очень боятся. Воспитатели там ходят с розгами. Чуть кто ленится, то его могут сразу выпороть! Заставляют снять трусы перед всеми. Мальчик наклоняется. А потом Розгой или ремнём! Мальчики там очень послушные, потому что не хотят быть лишний раз наказанными! Школа хорошая! Исправительно трудовая со спортивным уклоном. Мальчиков перевоспитывают розгами и ремнём. Они там занимаются и уроки учат. А как их там за двойки наказывают я даже и рассказывать не буду. Сами догадаетесь...

Там ещё и девочки есть. У них отдельные группы, их там человек по 6 - 7. С мальчиками не соединяют. А в школе вместе сидят в одном классе. Знаю что девочки не отжимаются, а только приседают с вытянутыми руками и счётом в слух. Моются все при медике. После мытья девочка подходит наклоняется низко и ляжки широко, показывает влагалище медику мужчине (грибок, плесень итд). Если что то заметили, то в мед. кабинет на смазку. За одним и секут прыгалками, что бы воровать больше не тянуло.

Гость
#7

Мои дети играли в школу и медкабинет. Я наблюдал. Всё кончилось тем что младший получил два, ему мой старший сказал что будет пороть. А девочку положили на диван, сняли с неё штаны и сказали что жди клизму. Я уржался, в кино не надо ходить.

Гость
#8

Для перевоспитания трудных девочек есть специальные школы закрытого типа. Девочки там от 7 до 15 лет. Если дочь не слушается папу и маму, то родители могут отдать в такую школу свою непослушную дочь на перевоспитание на срок от одного года и до полного исправления. Воспитатели применяют там телесные наказания очень часто. Лупят за непослушание по попке почти каждый день. Воспитатели только мужчины! Учителя тоже мужчины. Девочек заставляют учить уроки после хорошей порки. За двойки порют у доски. Совсем голыми. Перед всем классом. Учиться заставляют только на пятёрки. За четвёрки тоже порют. Уборка в классе на каждой перемене. Убирают все девочки. А после уроков каждый день большая уборка! Полы чистят зубным порошком и зубными щётками. За плохую уборку бляшкой от ремня по голым попкам! Вот такая это закрытая школа для непослушных девочек! Моя подруга недавно сдала туда свою десятилетнюю Таню. До полного исправления. Сказали будет как шёлковая.

Гость
#9

Какая прелесть, наверное там есть видео наблюдение?

Гость
#10
Гость

Какая прелесть, наверное там есть видео наблюдение?

Да, есть. Записи продаются. Дорого!
Хотел сам купить, но денег не хватило!

Гость
#11

Если честно, то мою младшую сестру мать порет за просто так. Мне уже 21, а сестре 11 лет. Я не могу вытерпеть и кончаю, когда мать её прыгалками лупит после душа вечером, совершенно голой. Это всегда после звонка классного руководителя маме. А прыгалки всегда на готове, в шкафу. Говорит что это ей за школу. Сестра всеегда визжит.

Гость
#12
Гость

Если честно, то мою младшую сестру мать порет за просто так. Мне уже 21, а сестре 11 лет. Я не могу вытерпеть и кончаю, когда мать её прыгалками лупит после душа вечером, совершенно голой. Это всегда после звонка классного руководителя маме. А прыгалки всегда на готове, в шкафу. Говорит что это ей за школу. Сестра всеегда визжит.

В 21 год, ты бы сам мог сестру учить уму разуму. Главное не переборщить с прыгалками. А если охота что бы сестра ещё и ляжками дрыгала, секи её голую по ступням. Мой дедушка так лупил внучку на попечении.

Гость
#13
Гость

Если честно, то мою младшую сестру мать порет за просто так. Мне уже 21, а сестре 11 лет. Я не могу вытерпеть и кончаю, когда мать её прыгалками лупит после душа вечером, совершенно голой. Это всегда после звонка классного руководителя маме. А прыгалки всегда на готове, в шкафу. Говорит что это ей за школу. Сестра всеегда визжит.

Тебе, юноша женится уже давно пора. Вот тогда, как жена твоя накосячит, то будешь её сам прыгалками пороть. А потом будешь кончать в неё, как и положено! А не в трусы! Подумай об этом... Тебе же мама уже и так намекает, как может, а ты непонятливый какой-то!

Гость
#14
Гость

Если честно, то мою младшую сестру мать порет за просто так. Мне уже 21, а сестре 11 лет. Я не могу вытерпеть и кончаю, когда мать её прыгалками лупит после душа вечером, совершенно голой. Это всегда после звонка классного руководителя маме. А прыгалки всегда на готове, в шкафу. Говорит что это ей за школу. Сестра всеегда визжит.

Мне 24, я тоже обожаю когда мелкую мать порет, 5 класс уже, а раз мне разрешили её выпороть за воровство в магазине. Мы ходили она тызнула пачку чипсов, пришлось дать директору мага 1000 р.

А дома мне дали ремень, мать сказала секи её и подевела в одних трусах. А отец ушёл от нас. Сеструха сама наклонилсь, голову мне сунула между колен, как это было классно. Сечь девочку. Она орала разными голсами.

Гость
#15
Гость

Мне 24, я тоже обожаю когда мелкую мать порет, 5 класс уже, а раз мне разрешили её выпороть за воровство в магазине. Мы ходили она тызнула пачку чипсов, пришлось дать директору мага 1000 р.

А дома мне дали ремень, мать сказала секи её и подевела в одних трусах. А отец ушёл от нас. Сеструха сама наклонилсь, голову мне сунула между колен, как это было классно. Сечь девочку. Она орала разными голсами.

Так надо было тебе трусы с неё снять! Следующий раз, когда мать тебя попросит выпороть сестрёнку. То ты не стесняйся. Прикажи ей, чтобы трусы сама сняла. Потом проведи с ней воспитательную беседу. А потом уже пусть станет перед тобой на коленки и засунет тебе голову между ног. Попку пусть повыше приподнимет. Вот тогда можешь её пороть сколько сам захочешь! Твоя мама будет только приветствовать такое воспитание! А тебе спасибо скажет! Кстати, дневник сестры можешь сам проверять и наказывать её за плохие оценки ремнём, без напоминания твоей матери. Мама придёт с работы, а сестрёнка уже выпорота и стоит в углу. Сверкает голой попкой. Красота!

Гость
#16
Гость

Так надо было тебе трусы с неё снять! Следующий раз, когда мать тебя попросит выпороть сестрёнку. То ты не стесняйся. Прикажи ей, чтобы трусы сама сняла. Потом проведи с ней воспитательную беседу. А потом уже пусть станет перед тобой на коленки и засунет тебе голову между ног. Попку пусть повыше приподнимет. Вот тогда можешь её пороть сколько сам захочешь! Твоя мама будет только приветствовать такое воспитание! А тебе спасибо скажет! Кстати, дневник сестры можешь сам проверять и наказывать её за плохие оценки ремнём, без напоминания твоей матери. Мама придёт с работы, а сестрёнка уже выпорота и стоит в углу. Сверкает голой попкой. Красота!

Я всегда секу традиционно, сначала дневник ру., потом жена даёт аплеуху дочке. Сын старший приходит смотреть на наказание, он круглый отличник. Любит когда сестра рачком на диване. Раз сын в виде порадарка на днюху попросил сестру высечь за оценки. Мы с женой разрешили, я сам дочь раздел и зажал между ног. Вот смеху то было. Сын сестру сёк прыгалками.

Гость
#17
Гость

Я всегда секу традиционно, сначала дневник ру., потом жена даёт аплеуху дочке. Сын старший приходит смотреть на наказание, он круглый отличник. Любит когда сестра рачком на диване. Раз сын в виде порадарка на днюху попросил сестру высечь за оценки. Мы с женой разрешили, я сам дочь раздел и зажал между ног. Вот смеху то было. Сын сестру сёк прыгалками.

Бедная девочка! Аплеуху ей дали. Догола раздели. Рачком перед всеми поставили в унизительную позу! Потом брат стал её пороть по голой попке, а все остальные смотрели и смеялись над голой девочкой! Как же теперь стыдно будет ей смотреть всем в глаза! Вы хоть одежду ей отдайте.

Гость
#18

Я в интернате была год. В первый же день высекли. Я не хотела раздеваться в душевой до гола перед воспитателем дядей. Он достал тонкий шнур из кармана, сёк меня по ляжкам, пока я не завизжала, что всё поняла. А потом разделась и оделась на время где то раз 10 или 12 до гола. Пришёл директор тоже мужик, сунул мне под нос документ из опеки - что за меня отвечают с ног до головы, там 100 печатей и подписей. Велел раздеться до гола и поднять руки. Для общего развития положил на полог для мытья инвалидов, меня учили как кого зовут с помощью того же тонкого шнура - секли а я визжала.

Гость
#19

А у меня двое сестёр, родители уехали бухать дней на 10, сестрам одной 8 другой 10 лет. Мне уже 23, сёстры от второго папани. Короче сам их мою в ванне, ходим в маг вместе. Послушание идеальное.

Гость
#20

Меня не лупили а сестру да. Считалось что девочка должна учится на одни пятёрки и четвёрки. Тройка - это ремень. Ей и в 7 классе, мать приказывала до гола и на диван. Мне ни когда не забыть как сестра голая визжала и дрыгала ляжками.

Гость
#21
Гость

Меня не лупили а сестру да. Считалось что девочка должна учится на одни пятёрки и четвёрки. Тройка - это ремень. Ей и в 7 классе, мать приказывала до гола и на диван. Мне ни когда не забыть как сестра голая визжала и дрыгала ляжками.

В седьмом классе до гола - мою подругу так тётя наказывала! Я сама видела. Я у них была. Пришла тётя, на неё накричала. - Снова тройка? Раздевайся, неси ремень! Подруга испугалась. Разделась совсем. Ремень принесла. Начала тетю просить, чтобы не порола. А тётя показывает на пол : - Становись! Подруга стала на четвереньки. А тётя ремнём её по попке, ремнём! Я смотрю. Подругу жалко стало. Она заплакала. А тётя всё лупит её ремнём и лупит! Потом в угол её голую, коленками на горох поставила. Жуть! Она сирота. Её родная тётя воспитывала. Часто порола. Не только за оценки. Когда настроение у тёти было плохое, тогда доставалось подруге не только ремнём. Ставила на четвереньки, а потом шнуром от утюга порола между двух задних половинок. Так подружка рассказывала. Вот такие тёти бывают!

Гость
#23
Гость

Мне муж на новый год принёс премию здоровенную, я в виде поощрения разрешила наказать дочь 5 класс, за тройку по математике и хамство. 2 января сама дала прыгалки мужу подвела дочь и медленно раздела до гола. Он сначала её стоячую сёк по ногам, не сильно, она ляжки тёрла и орала. А потом на диван рачком и руки на логти. Для общего развития. Визжала как дикая.

"Руки на локти" - это называется «Колено локтевая поза» В такой позе мой муж нашу дочь учит ремнём как нужно уважать и слушаться родителей. Трусики на стулочке. Дочь голая. Ремнём по попе. В шестом классе учится. Сейчас в школу не ходит. Каникулы. Самое время её пороть!

Гость
#24
Гость

"Руки на локти" - это называется «Колено локтевая поза» В такой позе мой муж нашу дочь учит ремнём как нужно уважать и слушаться родителей. Трусики на стулочке. Дочь голая. Ремнём по попе. В шестом классе учится. Сейчас в школу не ходит. Каникулы. Самое время её пороть!

А мы на праздники из дет дома взяли гостевой вариант. Зовут Серёжа, мальчик красивый, выкидавает номера 9 лет ему. Жаль что сюда фотки нельзя скинуть, а попка, личико, фигура красивые очень, обдрачица можно. А вечером раздели до гола, он голый носился по квартире. Ещё не пороли, жалко попку. Документы уже делаем, всё через опеку. Ходили в школу материнства.

Головку ему сами открывали в ванне, не давал. Когда открыли там бели у него, сам ему всё промыл. А наказывают их там тапком по голым задам когда уснуть не могут.

Гость
#25
Гость

А мы на праздники из дет дома взяли гостевой вариант. Зовут Серёжа, мальчик красивый, выкидавает номера 9 лет ему. Жаль что сюда фотки нельзя скинуть, а попка, личико, фигура красивые очень, обдрачица можно. А вечером раздели до гола, он голый носился по квартире. Ещё не пороли, жалко попку. Документы уже делаем, всё через опеку. Ходили в школу материнства.

Головку ему сами открывали в ванне, не давал. Когда открыли там бели у него, сам ему всё промыл. А наказывают их там тапком по голым задам когда уснуть не могут.

Нас тоже тапками шлёпали. Тех, кто в кровати разговаривал или баловался. После тапка полночи на животе приходилось лежать. А утром воспитатель проверял - остались ли следы на попке после тапка. Проверял перед всем строем. Стыдно приходилось стоять перед всеми голым, без трусов. Воспитатель мог при этом ещё и выпороть ремнём для закрепления!

Гость
#26
Гость

Нас тоже тапками шлёпали. Тех, кто в кровати разговаривал или баловался. После тапка полночи на животе приходилось лежать. А утром воспитатель проверял - остались ли следы на попке после тапка. Проверял перед всем строем. Стыдно приходилось стоять перед всеми голым, без трусов. Воспитатель мог при этом ещё и выпороть ремнём для закрепления!

Тапком не интересно, дети скакалку боятся. Вот старшей уже 14 лет, а когда я скакалку в руку беру сразу - папочка я всё исправлю. Штаны уже ей не снимаю, большая, а по ляжкам хорошо разиков 10 скакалкой. По полу катается и визжит.

Гость
#27
Гость

Тапком не интересно, дети скакалку боятся. Вот старшей уже 14 лет, а когда я скакалку в руку беру сразу - папочка я всё исправлю. Штаны уже ей не снимаю, большая, а по ляжкам хорошо разиков 10 скакалкой. По полу катается и визжит.

У меня жена дочке трусы вместе со штанами спускает и мне отдаёт на воспитание голую. Сперва стоит слушает мои нравоучения, а потом становится на диван на четвереньки. Получает ровно 30 ремней по попке. Удары считает радостно громко вслух. Если тихо сосчитала, то этот удар не считается. Приходится перебивать этот удар заново, но уже другим узким ремешком между двух задних половинок. С захлёстом между ног. Она аж визжит от восторга, как поросёнок! Часто бывает так, что вместо 30 дочь получает 40 - 45 шлепков по голым ягодицам и между! Потом стоит передо мной с исполосованной попкой и благодарит за порку. Говорит: - Спасибо, любимый папа за то, что ты меня хорошо выпорол! Просит прощения и бежит на крупу в угол на колени в чём мама родила! Дисциплину и домашнее послушание родителям ещё никто не отменял!

Гость
#28

Нас часто пороли в интернате в мед кабинете, следов на жопах не было ни у кого. Помню что меня там часто пороли за побеги, тот кто убегал, должны проверить на следы насилования. Их раздевали до гола, смотрели синяки, девочек раком на кушетку и ноги широко на осмотр, а потом секли в процедурной. Помню что я по полу каталась и умояла простить голая.

Гость
#30

А нас к турнику привязывали, кто накосячил, а турник был в каждой игровой и шведская стенка. Воспитатель уходил и надолго. У нас был аутист, он часто висел там голый, мы ему дрочили, не было ни кого. А девок воспит уводил к себе, их там секли голыми.

Гость
#31
Гость

А нас к турнику привязывали, кто накосячил, а турник был в каждой игровой и шведская стенка. Воспитатель уходил и надолго. У нас был аутист, он часто висел там голый, мы ему дрочили, не было ни кого. А девок воспит уводил к себе, их там секли голыми.

Ваш интернат нужно было переименовать в Бордель!

Гость
#32
Гость

Ваш интернат нужно было переименовать в Бордель!

Любой интернат - детский бардель. Мелкотню там до гола всех перед сном и под душ. Знаю точно. А воспитатель обязан наблюдать, он за них отвечает перед УК.

Гость
#33

До сих пор помню, как работал в дет доме. Там катастрофа с воспитателями, платят копейки. Первые дни шизел, от того что надо мальчика мыть голым в душе или девочку. У мальчиков писюльки маленькие и яички тоже их хуже берут усыновлять. А девочек берут быстрее и отдают обратно, лет в 13 они неуправляемые. Сами лезут на панель.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: