Гость
Статьи
Учительница в кожаных …

Учительница в кожаных брюках

Я большая фанатка кожаных

Совсем недавно у нас одна возрастная учительница начала ходить в кожаных брюках. Причем не в леггинсах, не в обтягивающих штанах, а в добротных кожаных брюках клеш. И тут на неё набросились. Как вы относитесь к учителям в кожаных брюках и женщинам 50+ носящим кожаные брюки, если им это идет. #школа #учитель

Инна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык надо пнуть директора, чтобы в устав школы прописали дресс-код для учителей

Гость
#2

Если штаны реально кожа - то круто. Если молодой дерматин, то не очень.

Гость
#3

Что за бред? Что тут такого. Тем более штаны или свободные или почти свободные. Обычная одежда

Инна
#4
Гость

Если штаны реально кожа - то круто. Если молодой дерматин, то не очень.

Кожа натуральная

#5

Интересно, то у вас мужчины в кожаных брюках, потом сын их носит, теперь вот учительница.

Инна
#6
alienwood

Интересно, то у вас мужчины в кожаных брюках, потом сын их носит, теперь вот учительница.

Я не скрываю, что кожаная фетешистка. Просто интересно мнение людей. А учительница стала носить, после того, как я ей порекоммендовала, когда меня видела в кожаных брюках.

#7

Я за то чтобы учителя выглядели стильно красиво и конечно без пошлостей. Судя по описанию этот преподаватель одевается именно так)

Инна
#8
Kukusik

Я за то чтобы учителя выглядели стильно красиво и конечно без пошлостей. Судя по описанию этот преподаватель одевается именно так)

Да и нет никаких пошлостей. Кожаные брюки, рубашка и жакет

кот
#9

если это не часть БДСМ костюма, но почему бы нет.

Гость
#10

если стильно, аккуратно и не в облипку, то совершенно нормально

#11

Автор носит кожаные брюки, сын автора носит кожаные брюки, девушка сына носит кожаные брюки, возрастная учительница носит кожаные брюки.. Про кого же будет следующая тема автора? Про продавщицу в кожаных брюках или уборщицу? Ждём!

Инна
#12
Мышильда

Автор носит кожаные брюки, сын автора носит кожаные брюки, девушка сына носит кожаные брюки, возрастная учительница носит кожаные брюки.. Про кого же будет следующая тема автора? Про продавщицу в кожаных брюках или уборщицу? Ждём!

А вас что-то не устраивает?

Инна
#13
Мышильда

Автор носит кожаные брюки, сын автора носит кожаные брюки, девушка сына носит кожаные брюки, возрастная учительница носит кожаные брюки.. Про кого же будет следующая тема автора? Про продавщицу в кожаных брюках или уборщицу? Ждём!

Я вам так скажу. У меня и муж носит кожаные брюки, и мама, и свекровь. И вообще что вам не нравится в этом вопросе?

Гость
#14
Инна

Я не скрываю, что кожаная фетешистка. Просто интересно мнение людей. А учительница стала носить, после того, как я ей порекоммендовала, когда меня видела в кожаных брюках.

Кожаная одежда изначально была отличием ***

Гость
#15

Очень положительно

Инна
#16
Гость

Очень положительно

Хорошо, что не во всех школах это запрещают. А у вас были учителя, кто носил кожаные брюки?

Гость
#17
Инна

Я не скрываю, что кожаная фетешистка. Просто интересно мнение людей. А учительница стала носить, после того, как я ей порекоммендовала, когда меня видела в кожаных брюках.

я тоже люблю кожу. Отличный материал. Практичный и красивый.

Гость
#18
Инна

Хорошо, что не во всех школах это запрещают. А у вас были учителя, кто носил кожаные брюки?

я учитель и байкер и ношу на мото и на работе тоже иногда в них.

Гость
#19
Мышильда

Автор носит кожаные брюки, сын автора носит кожаные брюки, девушка сына носит кожаные брюки, возрастная учительница носит кожаные брюки.. Про кого же будет следующая тема автора? Про продавщицу в кожаных брюках или уборщицу? Ждём!

Про нас байкеров. Почему нет?

Гость
#20
Гость

Кожаная одежда изначально была отличием ***

нет, эти взяли на вооружение позже. До того военные лётчики и байкеры.

Гость
#21
Инна

Я вам так скажу. У меня и муж носит кожаные брюки, и мама, и свекровь. И вообще что вам не нравится в этом вопросе?

Да пофигу что другие думают. Сейчас модно их носить.

#22
Гость

если стильно, аккуратно и не в облипку, то совершенно нормально

А с облипкой что не так, если фигура позволяет так носить?? 🙄

Инна
#23
Лёлька1996

А с облипкой что не так, если фигура позволяет так носить?? 🙄

А у вас были учителя в кожаных штанах?

#24
Инна

А у вас были учителя в кожаных штанах?

Нет

Инна
#25
Лёлька1996

Нет

Ну точно были бы не против, если у вас или ваших детей приятного вида учительница приходила бы в школу в кожаных штанах.

#26
Инна

Ну точно были бы не против, если у вас или ваших детей приятного вида учительница приходила бы в школу в кожаных штанах.

Совершенно не против. Не вижу в этом ничего предрассудительного. Тем более я и сама с удовольствием ношу такие периодически 😌

Alex
#27

Я обожаю женщин в кожаных штанах. На счет учителей могу вспомнить два случая. Первый это учительница музыки. Она часто приходила в кожаной жилете и в кожаной юбке-карандаш. Мы только на неё смотрели. Потом она пришла в черных кожаных штанах, мы все только о ней потом и думали.

Также я на репетиторство ходил к учительнице английского. Была красивая сексуальная женщина с пятым размером, красивыми ногами и с очень сексуальным голосом. Она курила тонкие сигареты, ей это очень шло. И она любила носить кожаные штаны, меня это дико возбуждало. До сих пор снится эта милфа в кожаных штанах и тонкой сигаретой. Ирина Вячеславовна, если вдруг прочтете, передаю вам привет. Мечтал всегда о вас и как буду целовать вам ноги, обтянутые в кожаные штаны, пока вы курите свою тонкую сигарету.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: