Гость
Статьи
Стоит ли заявить в …

Стоит ли заявить в полицию ?

У меня есть знакомый мужчина, который считает себя женщиной, со всеми вытекающими… У него есть дочь от бывшей сожительницы, ей 6 лет. Стоит ли заявить в полицию на него чтобы он не влиял на ребенка своей болезнью?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Болезнь - это у тебя, автор.

#2

Предположим, вы заявили. Что, по вашему мнению, произойдёт дальше? Полиция придёт и скажет "не влияйте своей болезнью"? Или что?

Захария
#3

и что вытекает то?
он что делает с дочерью?
в баню женскую ходит вдвоем?

#4

а че он делает в отношении нее.

Хан
#5

Ну...если и заявлять, то в опеку...полиция при чем здесь?

Гость
#6

Надо в другие инстанции звонить. А на западе это вообще норма.

Гость
#7

не стоит,ничего не выйдет, где тут состав преступления? а будет Вас ненавидеть потом и он и дочь и бывшая, не лезьте

Гость
#8
Мышильда

Предположим, вы заявили. Что, по вашему мнению, произойдёт дальше? Полиция придёт и скажет "не влияйте своей болезнью"? Или что?

+100 автор настолько неумная ,чтоб вперед на 1 шаг не бумает даже

Гость
#9

Поясню. В России есть закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. То есть ребенок подвергается воспитанию папаши полу-женщины.

Гость
#10
Гость

Поясню. В России есть закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. То есть ребенок подвергается воспитанию папаши полу-женщины.

и ,причем тут закон? он каким боком пропагандирует , существованием своим? Определение пропаганды почитайте

#11
Гость

Поясню. В России есть закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. То есть ребенок подвергается воспитанию папаши полу-женщины.

Вы цель свою можете внятно сформулировать? Чего вы добиваетесь? Чтобы рёбенка отобрали и отдали в детский дом?

Захария
#12
Гость

Поясню. В России есть закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. То есть ребенок подвергается воспитанию папаши полу-женщины.

а как он пропагандирует то?
живет с дочерью и мужчиной еще каким то?
или что?

Гость
#13
Захария

а как он пропагандирует то?
живет с дочерью и мужчиной еще каким то?
или что?

Своим внешним видом, воспитанием, своими *** наклонностями.

Захария
#14
Гость

Своим внешним видом, воспитанием, своими *** наклонностями.

Он в женской одежде ходит, когда вместе с дочкой проводит время?
В платье женском? В чем?
Как он ее воспитывает не так?
В чем убеждает?
К чему склоняет? Какими словами или поступками?

#15

Был бы алкаш или зэк откинувшийся, автор бы молчала, а тут пропаганду ищет. Матери там нет - какая альтернатива у ребенка? Детский дом с курением, пьянками и насилием?

Гость
#16

Не лезь в чужую жизнь, Займись своей

Гость
#17
Chudoviche iz glubinki

Был бы алкаш или зэк откинувшийся, автор бы молчала, а тут пропаганду ищет. Матери там нет - какая альтернатива у ребенка? Детский дом с курением, пьянками и насилием?

Мать есть, ребенок живет с матерью, отец «воскресный папа». Но мать там тоже странная, работает в «массажном салоне».

Гость
#18
Захария

Он в женской одежде ходит, когда вместе с дочкой проводит время?
В платье женском? В чем?
Как он ее воспитывает не так?
В чем убеждает?
К чему склоняет? Какими словами или поступками?

Он носит женскую одежду, украшения, спит с мужчинами (ребенок пока этого не видел), имитирует женское поведение и воспитывает ребенка в соответствии с *** ценностями.

#19
Гость

Он носит женскую одежду, украшения, спит с мужчинами (ребенок пока этого не видел), имитирует женское поведение и воспитывает ребенка в соответствии с *** ценностями.

В третий раз вас спрашиваю- какова ваша цель? Добиться своим вмешательством вы чего хотите, конкретно?

Захария
#20

Так..
То что ребенок не видел, вычеркиваем
Какие ценности он транслирует ребенку? Как, какие, каким образом?
Что вы конкретно видели, слышали, при чем присутствовали третьей?

Захария
#21
Гость

Он носит женскую одежду, украшения, спит с мужчинами (ребенок пока этого не видел), имитирует женское поведение и воспитывает ребенка в соответствии с *** ценностями.

Так...
То что ребенок не видел, вычеркиваем
Какие ценности он транслирует ребенку? Как, какие, каким образом?
Что вы конкретно видели, слышали, при чем присутствовали третьей?

Гость
#22
Захария

Так...
То что ребенок не видел, вычеркиваем
Какие ценности он транслирует ребенку? Как, какие, каким образом?
Что вы конкретно видели, слышали, при чем присутствовали третьей?

Ты прикидываешься больной? Через воспитание, общение, женский внешний вид он ребенку транслирует ***.

Гость
#23
Мышильда

В третий раз вас спрашиваю- какова ваша цель? Добиться своим вмешательством вы чего хотите, конкретно?

Защитить ребенка от психопата.

Захария
#24
Гость

Ты прикидываешься больной? Через воспитание, общение, женский внешний вид он ребенку транслирует ***.

Как?
Через какое воспитание!
Через общение с кем , о чем?
Чтение Винни пуха что ли?
Там и пух, и пятачок мальчики, а ходят в гости вместе.. К мальчику кролику ...

Гость
#25
Захария

Как?
Через какое воспитание!
Через общение с кем , о чем?
Чтение Винни пуха что ли?
Там и пух, и пятачок мальчики, а ходят в гости вместе.. К мальчику кролику ...

Ну пусть опека и полиция разбирается.

Захария
#26
Гость

Ну пусть опека и полиция разбирается.

В чем????
Этак и на меня можно вызвать
Я детям Винни пуха всем читала...

Гость
#27
Захария

В чем????
Этак и на меня можно вызвать
Я детям Винни пуха всем читала...

Вы тоже ***? Считаете себя мужчиной?

Захария
#28
Гость

Вы тоже ***? Считаете себя мужчиной?

Я Винни пуха читаю
Вы не можете ничего внятного сказать о его способе воспитания ребенка
Вы как там третьей оказываетесь, что ЗНАЕТЕ, что он как то НЕ так как можно по закону воспитывает?
И по человеческому закону тоже..

Катастрофа
#29

Во-первых, о какой болезни идет речь? Во-вторых, как это влияет на ребенка? В-третьих, чем его мирощущение мешает ему воспитывать ребенка?
Что именно вы будете говорить в полиции? На вас там как на дурочку посмотрят и пошлют куда подальше

Катастрофа
#30
Гость

Мать есть, ребенок живет с матерью, отец «воскресный папа». Но мать там тоже странная, работает в «массажном салоне».

А вы то там каким боком? У ребёнка есть мать и отец, воспитывается ребенок в любви. Если бы что-то было не так, мать бы сама подняла панику, но она спокойно дает отцу видеться с дочерью. Какая ваша роль в этой семье? Зачем лезите?

Гость
#31

Это не болезнь, если этот человек хорошо воспитывает и может содержать ребенка все хорошо. Не вмешивайтесь в чужую жизнь

Гость
#32
Гость

Поясню. В России есть закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. То есть ребенок подвергается воспитанию папаши полу-женщины.

Это его дочь, он же не говорит ей стать *** парнем. Когда вырастет ей самой решить кем быть

Катастрофа
#33
Гость

Он носит женскую одежду, украшения, спит с мужчинами (ребенок пока этого не видел), имитирует женское поведение и воспитывает ребенка в соответствии с *** ценностями.

А о каких *** ценностях идет речь? О том, что нужно принимать любой выбор человека и относиться лояльно? Или что, мужчина может любить другого мужчину и это нормально. Не думаю, что он ей говорит, что она когда вырастит должна будет с девочками спать.
А лояльность это нормально, мы все сейчас стараемся вырастить толерантных детей

Гость
#34
Катастрофа

А о каких *** ценностях идет речь? О том, что нужно принимать любой выбор человека и относиться лояльно? Или что, мужчина может любить другого мужчину и это нормально. Не думаю, что он ей говорит, что она когда вырастит должна будет с девочками спать.
А лояльность это нормально, мы все сейчас стараемся вырастить толерантных детей

В России это не нормально, а запрещено законом говорить о таком детям.

Катастрофа
#35
Гость

В России это не нормально, а запрещено законом говорить о таком детям.

О чем говорить запрещено? О том что, ориентация не делит людей на плохих и хороших? О том, что человек может любить кого угодно? О том, что нужно быть ко всем лояльными? Этого говорить нельзя?
Тогда у меня к вам вопросы, какими вы растите своих детей, если слово толерантность им законом запрещено

Гость
#36
Катастрофа

О чем говорить запрещено? О том что, ориентация не делит людей на плохих и хороших? О том, что человек может любить кого угодно? О том, что нужно быть ко всем лояльными? Этого говорить нельзя?
Тогда у меня к вам вопросы, какими вы растите своих детей, если слово толерантность им законом запрещено

В России запрещено среди детей распространять информацию об однополых отношениях. Вы можете назвать это не толерантным, на здоровье. Главное чтобы психопатов в России меньше стало.

Гость
#37
Катастрофа

О чем говорить запрещено? О том что, ориентация не делит людей на плохих и хороших? О том, что человек может любить кого угодно? О том, что нужно быть ко всем лояльными? Этого говорить нельзя?
Тогда у меня к вам вопросы, какими вы растите своих детей, если слово толерантность им законом запрещено

Ты из гейропы пишешь? Это вам там мозги промывают так? Уже и пед•филию узаконить пытаются под такими же лозунгами. Типа они не плохие, они просто любят деток…

Катастрофа
#38
Гость

В России запрещено среди детей распространять информацию об однополых отношениях. Вы можете назвать это не толерантным, на здоровье. Главное чтобы психопатов в России меньше стало.

В Конституции прописано, что пропаганда нетрадиционных отношений сексуального характера – это распространения сведений, которые в себе несут потенциальную опасность для нравственного развития и здоровья и могут повлечь за собой неправильные представления о социальной равности нетрадиционных и традиционных отношений между людьми, не достигших совершеннолетия.
Я не думаю, что отец даже будучи *** транслирует своему ребёнку то, что может нанести опасность для здоровья. Все таки он здоровый и адекватный человек, несмотря на его ориентацию, болезнью это не считается

Катастрофа
#39
Гость

Ты из гейропы пишешь? Это вам там мозги промывают так? Уже и пед•филию узаконить пытаются под такими же лозунгами. Типа они не плохие, они просто любят деток…

К счастью или к сожалению не знаю, что такое гейропа. Мозги мне никто не промывал, просто я в чужие семьи не лезу и мне абсолютно все равно, кого любит другой человек, мужчин или женщин. Это не делает его плохим, как человека.

Гость
#40

на форумчан лучше заявите, все, кто здесь пишет на самом деле считают себя женщинами и являются ими

Василиса
#41

Тебе стоит лечь в дурку.

Гость
#42

Дура *б*н*тая

#43

Авторка, вы совсем ку-ку? Вам-то что за дело?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: