Гость
Статьи
Ненавижу свою дочь

Ненавижу свою дочь

Не понимаю, кто придумал, что дети - это счастье?! Материнство - это АД!!!!! Жалею, что не сделала aбopт или не оставила в роддоме. За эти три проклятых года ни минуты покоя. Постоянный вой, истерика из-за ерунды.. Проклинаю тот день, когда родила. Никакой любви у меня к ней нет. Просто одна ненависть. И чем дальше, тем сильнее. Не знаю, как буду жить дальше, но ребёнка своего не любила и не люблю.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

вы наверняка очень устали... Ваш муж вас поддерживает?

Гость
#2

Сейчас детоненавистники вас поддержат... А вообще яблоко от яблоньки не далеко падает. Дети-это отражение своих родителей

#3
Гость

Сейчас детоненавистники вас поддержат... А вообще яблоко от яблоньки не далеко падает. Дети-это отражение своих родителей

Глупости какие то говорите

#4

Отдайте в детдом. Тут многие, кто против абортов, считают, что и в детдоме детям будет хорошо, главное родить. Так что смело отдайте дочь, если она так раздражает.

Гость
#5
Александра

Глупости какие то говорите

Почему глупости то? Ребенком заниматься надо. А автор думает, что родила и на этом всë. А вообще сразу понятно, что тема разводка. Тут такие темы про детей очень популярны, сейчас налетят чфришницы

Гость
#6

Что мешало аборт сделать?

Гость
#7

Бедная девочка. Лучше быть в детдоме, чем с такой матерью.

Гость
#8

А мне так хочется дочь) я бы ее любила и дружила с ней)))

Гость
#9

Очередная разводка от бесплодной чайлдфри 😂😂
Материнство то конечно не рай, но ненавидеть ребенка и писать об этом может только конченая нелюдь или бездетная жирная баба
Склоняюсь ко второму

Гость
#11

В мордуу получишь и сразу полюбишь как миленькая\

Гость
#12
Гость

Очередная разводка от бесплодной чайлдфри 😂😂
Материнство то конечно не рай, но ненавидеть ребенка и писать об этом может только конченая нелюдь или бездетная жирная баба
Склоняюсь ко второму

Загляни в паблик "щастьематеринства".Пишут молодые матери...Побомби там.

Лу-лу
#13

К сожалению таких историй как ваша не мало. Не все могут это признать. Я вас поддержу тем, что дети растут и с возрастом становятся спокойнее и адекватнее. Вам стоит дождаться этого времени и поверить что станет легче. Разгружайте себя. Отдыхайте. Да, дети бывают очень сложными. Не всем достаются ангелы. Может обратиться к врачу который сможет скорректировать например ее питание. Или поведение. Говорят что от избытка сладкого дети очень гиперактивны. Либо у нее что-то нарушено. Удачи вам и сил.

Гость
#14

Материнство само по себе не плохое и не хорошее. Окрас ему придает в основном сам ребенок и немного внешние обстоятельства (помощь отца, материальное положение, состояние здоровья) Именно от ребенка больше всего зависит каким будет материнство. С шебутным, истеричным, шкодным материнство будет тяжелым. С тихим, спокойным, умненьким - только в радость. Вам не повезло. Вы не виноваты. И ребенок не виноват, что он таким родился. У вас дочь маленькая еще, 3 года, как я поняла, станет старше - будет полегче, она научится постепенно контролировать себя - "пообтесается". Наберитесь терпения и помните, что это не навсегда, дети быстро растут, особенно если они в саду/школе весь день😄

Гость
#15
Гость

А мне так хочется дочь) я бы ее любила и дружила с ней)))

Автор наверняка также думала...

Гость
#16
Гость

Автор наверняка также думала...

У меня второй ребёнок оч сложный был. Не спал до трёх лет. Каждые пол часа просыпался и на гв. Ранимый, истеричный, с ним и сейчас не просто. Но это мой ребёнок и я люблю его). Без вариантов

Гость
#17
Гость

Сейчас детоненавистники вас поддержат... А вообще яблоко от яблоньки не далеко падает. Дети-это отражение своих родителей

Есть такое, видимо ребенок в своего отца пошел, но ей то от этого не легче...

Гость
#18
Гость

Почему глупости то? Ребенком заниматься надо. А автор думает, что родила и на этом всë. А вообще сразу понятно, что тема разводка. Тут такие темы про детей очень популярны, сейчас налетят чфришницы

Так она и задоlбалась потому что вечно ребенком занимается, а нужно и себе время тоже уделить, с рождением ребенка свои потребности не исчезают.

Гость
#19
Гость

Есть такое, видимо ребенок в своего отца пошел, но ей то от этого не легче...

Не в отце дело.Ребенок чувствует нелюбовь матери.Отсюда все проблемы.

Гость
#20
Гость

Что мешало аборт сделать?

Горе мамаша не знала что такое - Стать мамой. А теперь, когда узнала, то вместо того, чтобы спокойно ухаживать за своим ребёнком и любить его, так она, гадина, на стенку лезет. Трудно ей! А твоей маме разве легко с тобой было?
Лучше бы твоя мама аборт сделала!

Гость
#21
Гость

Почему глупости то? Ребенком заниматься надо. А автор думает, что родила и на этом всë. А вообще сразу понятно, что тема разводка. Тут такие темы про детей очень популярны, сейчас налетят чфришницы

Только яжмамки детопоклонницы налететь могут, какжи так дитачку не любит свою, это все прапаганда чф чф...

Гость
#22
Гость

Бедная девочка. Лучше быть в детдоме, чем с такой матерью.

Вы автора знаете чтобы говорить какая она мать ? Бывала в детском доме, чтобы так говорить что там лучше? Нет, так что не кизди.

Гость
#23
Гость

Очередная разводка от бесплодной чайлдфри 😂😂
Материнство то конечно не рай, но ненавидеть ребенка и писать об этом может только конченая нелюдь или бездетная жирная баба
Склоняюсь ко второму

#9, Очередной комментарий от плодной вагинорванки с установкой  «дети -счастье».
Оскорблять автора, лиц без детей, с другим мнением, может только конченая нелюдь или детная жирная, безмозглая бабо-особь с промывкой:  « всё лучшее детям, у меня ребенок так что дайте нам, уступите, помогите, нам нужнее, это ж дети »

Как раз склоняюсь что тут оба варианта подходят. Самка рожалка - отребье.

🖕 2942199303 да засунь себе свои вагинальные плевки в одно место, шоб посдыхали у такой конченной мамахи. Вам, ущербным, вообще размножаться противопоказано, генофонд плохой.

Гость
#24
Гость

#9, Очередной комментарий от плодной вагинорванки с установкой  «дети -счастье».
Оскорблять автора, лиц без детей, с другим мнением, может только конченая нелюдь или детная жирная, безмозглая бабо-особь с промывкой:  « всё лучшее детям, у меня ребенок так что дайте нам, уступите, помогите, нам нужнее, это ж дети »

Как раз склоняюсь что тут оба варианта подходят. Самка рожалка - отребье.

🖕 2942199303 да засунь себе свои вагинальные плевки в одно место, шоб посдыхали у такой конченной мамахи. Вам, ущербным, вообще размножаться противопоказано, генофонд плохой.

2942199303 паршивая плодильщица своих выс.ер.ков, смеет ещё рот вонючий открывать на других? Совсем обнаглели чмоньки рожавшие.

Гость
#25
Гость

Только яжмамки детопоклонницы налететь могут, какжи так дитачку не любит свою, это все прапаганда чф чф...

Кто ж вас так обидел то в жизни, что вы желчью тут исходитесь вся?

Гость
#26
Гость

Не в отце дело.Ребенок чувствует нелюбовь матери.Отсюда все проблемы.

Вы путаете причину и следствие.

Гость
#27
Гость

Сейчас детоненавистники вас поддержат... А вообще яблоко от яблоньки не далеко падает. Дети-это отражение своих родителей

Кто ж вас так обидел -то в жизни, что вы желчью тут исходитесь вся ? Прям чем наполнены то и лезет со всех щелей с вас, даже выродили...
Неужели ваши дети такой же мусор будет как и вы.

Гость
#29
Гость

2942199303 паршивая плодильщица своих выс.ер.ков, смеет ещё рот вонючий открывать на других? Совсем обнаглели чмоньки рожавшие.

2942199303 паршивая плодильщица метисни своих выс.ер.ков, смеет ещё рот вонючий открывать на других? Совсем обнаглели чмоньки рожавшие
И эту туда же, обиженную с желчью и с изрыганием 287300811 .

Гость
#30

Все записи вебинаров, семинаров, прямых эфиров и электронные книги детского психолога Валентины Паевской у нас в канале телеграм https://t.me/valentinapaevskaya_Webinary

Гость
#31

Залетела, видимо.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: