Гость
Статьи
Проблемы в школе …

Проблемы в школе (физкультура)

Здравствуйте!Мне 16 лет,перешла в 10 класс.Но даже летом мне не дает покоя один предмет - физкультура.Как подумаю,что в сентябре снова увижу спортзал,так даже дурно становится.Причем,класса до 6 все …

НЕспортсменка
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирма
#51

всю жизнь ненавидела физру, до сих пор ночные кошмары сняться про сдачу норм ГТО.

Плюньте на это дело, вы леди, а не физкультурная лошадь, и это не повод чтобы менять школу

все суета сет)))

Гость
#52

51 Ирма, там уже все так серьезно, что плюнуть вряд ли у Неспортсменки получится. Автор, может и правда, вам лучше поменять школу? Порасспрашивайте знакомых, подруг, соседей, в какой школе менее драконовские физруки. Маму же успокойте тем, что запишитесь на фитнесс (пилатес, йогу, танцы). Для девушки самое то, лучше бы их в школе преподавали бы. Я когда смотрела старый фильм "Бум" с Софи Марсо, отчаянно завидовала французским школьницам. которые вместо того, что бы перепрыгивать через козла в позе зю, на пуанты становятся.

реалист
#53

Может быть, вам пока в бассейн походить? В воде двигаться легче. Я в школе тупо не ходила на физкультуру. Не помню уже, чем дело кончилось, мб, и н/а. Ну и что? Справку в институт в поликлинику дали, в приёмной комиссии никаких вопросов не было.

Материалистка
#54

Автор, и у меня так было-когда мяч летел, коленки дрожали и не умела я в волейбол играть. Унизительно было то, что мальчики-капитаны выбирали себе на уроке команды, и меня и еще парочку таких же неумех всегда в последнюю очередьвыбирали. хотелось научиться, но вот хоть убейся, не умею хорошо ни подавать, ни принимать мяч...

Вам скажу, во-первых не заморачивайтесь, видите как Вам написали, у очень многих такое было. Оценка по физре это настолько несущественно и такая мелочь для Вашего будущего, вот увидите. Ваша мама очень неправа, что не понимает Вас. Это неприятно, но поправимо. Может стоит перед тем как симулировать разное, на переменке подойти к физруку и спросить там совета и попробовать объяснить ему самому, без завуча, директора, как-то так: Иван Иванович, можно Вас на минутку? Вы знаете, мне очень хочется научится ...прыгать через козла..лезть по канату..играть в волейбол..нужное подставить, но у меня не получается, сколько бы я не старалась, и я очень переживаю по этому поводу, из-за этого еще больше блокируюсь от страха. Как мне быть? Дадите мне совет какой?

Ну будь он хоть монстром, но если Вы (даже если неправда!)покажете ему, что Вы очень хотите и расстроены, что не получается, может он к Вам отношение поменяет и не будет заставлять особо трудные вещи. Ну не изверг же он такой. Дядьки-физкультурники обычно почему такие резкие? Да их всерьез мало кто принимает. А Вам это плюс будет, если Вы не к директору (физрук это воспримет как жалобу на него), а к нему, типа так доверительно..

Ну и, милая автор, если не решитесь, а будете иным способом решать проблему, помните, что это не так все страшно и постарайтесь свою самооценку не фиксировать на том, что Вы не умеете. Все уметь никто не может, зато у Вас наверняка есть другие супер качества. Желаю Вам всего хорошего и поверьте, иногда проблему проще решить напрямую, признав, что ВАм тяжело, что Вы боитесь, и попросить помощи, совета, чем убегать от нее и выдумывать, симулировать итд.

Злая Швабра
#55

Автор, а почему бы вам не пойти в фитнес клуб? там приятная позитивная обстановка, доброжелательные тренеры, которые будут вам помогать, и никто ни над кем не смеется, разумеется) авось и подтянете уровень физ. подготовки, и проблема разрешится)

Тоже не спортсменка((((((
#56

Эх, автор, как я Вас понимаю... Сама прогуливала в школе физру, а при словах бравого физрука: "сейчас будет сдача нормативов" я уже предвкушала насмешки пацанов и девчонок, и от этого впадала просто в ступор. Не знаю почему, вроде я и маленькая хрупкая девушка, веса лишнего нет, то ли слабые у меня руки-ноги, хз... Но все нормативы я не дотягивала даже до 2, как ни старалась. Постоянные ругательства физрука и хохот одноклассников отбили напрочь все желание заниматься физрой в школе. А вот в универе мне с физрой повезло. У нас преподша была, на группе п ЛФК - такая тетка классная, она помогла мне избавиться от нелюбви к физре))))

так что терпите, автор, недолго осталось уже, скоро школу закончите)))

коша
#57

какая физ-ра в 10,11 классе.... 1-3 раза в месяц появиться перед физруком и нафиг!!!!

%USERNAME%
#58

Похожая проблема и у меня.Только одноклассники не ржут.Ну,короче у меня до 6-го класса была учительница-лентяйка.У нас не было почти никаких занятий.Легкая зарядка(2 меееелких круга.).После-играть в футбол.Иногда учили вести мяч в баскетболе.Потом ХОПА-появилась очень строгая училка.И тогда(на мир напали пришельцы.)))мы начали учится бегать и прыгать на всю катушку.Я вот сейчас понял-мне надо заниматся.Чаще с друзьями бегать и играть...Вобщем,вылезать из попы мне надо.Будем учицца быстро бегать и не уставать и играть в баскетбол...Хотя у нас так никто и не умеет.

Гость
#59

У нас физручка во ще зверь мы с 5 по 8 класс играем в волейбол

кики
#60

А я сейчас не знаю что с физ-рой делать!с однокурсниками отношения паршивые-стремят жутко!А В школе я физру прогуливала!меня вызывали миллион раз,а я все равно почти не ходила.В итоге-поставили в аттестат 3.А вам могу посоветовать несколько вариантов:1-идите в травму и скажите,что упали и копчик сильно болит.Вас будут щупать-говорите,что больно!Точно не просекут,что врете,а освобождение на 3 месяца получите.2-самый сложный,но долговечный-попробуйте договориться с физручкой,например-скажите что вам очень сложно и предложите ей альтернативу-бассейн.А сами просто будете приносить абонимент.Иногда действует.3 вариант-закатите жуткую истерику родителям,но только со слезами,чтоб разжалобились.Уж они смогут помочь.

Мика)))
#61

А я обажаю физ-ру!У нас физ-рук очень хороший, добрый,но очень доверчивый!Стоит в начале урока где- нибудь легоничко упасть или стукнутся он разрешает воще ни че ни делатьи еще жалеет!вот так)))

*бред*
#62

какой город?

Ларочка
#63

Я вот в девятом классе и физ-ра для меня - УЖААААССС!!!!!!!!

Послезавтра очередной урок, у меня уже колени дрожат..У меня фигура не очень меня все мальчики на физ-ре называют медведицей и коровой, я не могу так заниматься.....они ржут по каждому поводу, я не могу из-за них нормально отжаться даже, они издеваются...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????

Undead
#64

я вот тоже сейчас заканчиваю 10 класс. те же проблемы с фрой. физручка - баба стерва еще та. ей обязательно надо орать своим противным голосом и оскорблять типа "ты неумеха, ниче не можешь" и т.д. и т.п.

я терпела это издевательство + те же насмешки одноклассников (тех еще деградатов) до конца 2 четверти. потом плюнула и перестала ходить. щас правда, классуха заявила что подключит к этому делу инспектора (жуткую противную тетку). маме я прямым текстом сказала - не буду ходить ( я и так человек ранимый и истеричный, и дома у меня и так постоянно истерики).

мама начинает читать лекцию, что всем в этой жизни плохо, что даже христос страдал, но мне от этого не легче!?

я знаю, что спорт - это отличная вещь для разрядки, выброса негативной энергии, ну и конечно, помогает оставаться в форме. я им занимаюсь сама (велотренажер, пробежки - благо, у меня отец спортсмен). но только не в качестве предмета в школе!

Знающий
#65

да , то что не учат это верняк , да и вообще физ-ра полный ацтой , а тот кто говорит что физ-ра в школе круто либо *** , либо ... омг у них хороший преподователь или он просто их не нагружает , Говорю это как человек занимавшийся спортом , в том числе и баскетболом о котором писали выше , что самое интересное , когда начиналась четверть в которой наш класс должен был учить баск. меня всегда ставили в пример и я всегда перед всеми все показывал и ... дело в том что у нас класс был *** тупое , которое само ничего не умело кроме того как бухать , еще и пиздели на меня что типо я вот шарю и тд ... я не могу обьяснить , но это было неприятно ...

думаю кто знает о чем я , то поймет

что говориться ... в стаде собак , коту не место (ну это я к примеру)

уебки , что школьная программа в общем , что школа , что преподы , что физ-ра

И ДА , если хотите чему-то научиться нужно делать это самому или ходить куда-то на тренировки

маня
#66

я тоже нелюблю физ-ру .особенно на лыжах кататься и гимнастику (там мостики делать всякие).но никуда и сленять нельзя.приходится терпеть .глаза боятся а руки(и ноги) делают.

Лена
#67

Автор я тебя так понимаю помню у нас недавно была ф-ра я после нее 2-дня дома лежала руки болели ниги болели но увы пришлось все равно на следующей недела идти в спрт-зал=((((

варвара
#68

у меня физручка такая стерва

так на меня матом в детстве наорала что теперь никогда нихожу на физру.....

но завтра пойду...пожелайте удачи...

посоветуйте как сломать руку?ТТ

Алина777
#69

НЕспортсменка у меня все то же самое. Только я почему то очень волнуюсь когда надо бежать на время. Когда вижу этот красный флаг - сердце начинает бежать быстрее. И потом результаты плохие.((( Мне 14, перехожу в 8 класс. Тоже все лето вспоминала, что будет физкультура, и даже плакала.((( Ненавижу учительницу!!! Я один раз плохо сделала упражнение, и она поставила на мне крест - я лентяйка. Влепила мне 4 за семестр! А у меня эта 4 - одна единственная!!! Из - за этого не получила грамоту.((( Пришлось чтобы опять вызвать у нее доверие ходить на ее дополнительные уроки. Потом она мне поставила пятерки. Как ужасно, когда ты уставшая, потная, когда все болит идти на трудный предмет и писать контрольную!!! Специально для физкультуры сама дома училась садиться на шпагат. Сейчас стала гибкая. Извини, что заморочила тебя своей историей. Сегодня ходила в больницу за справкой спец мед группу, и не получилось!((( Старайся расслабиться и не нервничать. А на одноклассников забей. Попробуй записаться в какую - нибудь секцию - результаты улучшаться.

Алина777
#70

Точнее уже в 8 классе.

Яночка
#71

В 16 лет(почти в 17) я окончила школу с золотой медалью. Сейчас учусь на 2-ом курсе медицинского учусь(мне 18),короче все ок и жизнь малина. Но школьные уроки физ-ры вспоминаю как страшный сон, нормативы нереальные(помню в 7-ом классе дистанцию 30 метром надо пробежать за 4.5 сек,в 7-ом классе прыгнуть на 2 метра, провисеть на шведской стенке минуту, бегать каждый урок по 2 км,-ужас тихий), с тройки на двойку по физ-ре перебивалась(по всем остальным предметам было 5) и главное ничему не учили!!! Было так у нас: сказал учител мяч бросать на 40 метров(так было в классе7-8), ничего необъясняя. Бросил на 40 метров-молодец, а бросил как Яна Бабич(это как вы поняли это я)-3 с минусом с натяжкой(я вам так благодарна, о учитель этой ****** физ-ры). Очень физ-ры боялась, тем более каждый урок зачеты были!!! Во всем была последней. Вечно на меня что-то говорили, типа:" Бабич, у тебя мозг где? Кто так бросает? У тебя мозг в *****?" Вообще, у нас тетка психованная какая-то была. У меня в 6-ом классе мес начались, и мне в классе седьмом показалось, что у меня пришли и надо пойти прокладку одеть. Я попросила выйти в туалет, а она мне на это сказала:" Не пущу!!! С*а*ь на перемене надо было" Спасло меня то, что мес были мажущими и скудными(5-ый раз было). Слава БОГУ в 8-ом еепоменяли на дядьку нормального, у него нормативы нормальные были и 5-ерку он мне в 11-ом классе поставил.

Яночка
#72

Пойми физ-ра не самый важный в школе предмет,расслабься делай все по мере своих возможностей.

Яночка
#73

Я не представляю как там моя бедная семиклассница-сестренка учится. Пред у нее не тот физ-рук который у меня был, а баба злобная какая-то. В школах великой и прекрасной руси теперь по 3-4 урока физ-ры. У Таньки 4 урока физ-ры, не понимаю как сестра это терпит? У них из-за физ-ры 2 урока алгебры и 1 геометрии, 1 биология и 1 география. Лучше уж пусть биологию, географию или алгебру довавят!!!

Аноним
#74

Я уже давно забила на физру... Когда я болею, то стараюсь брать освобождение как можно больше, я терпеть не могу физру. Особенно меня бесит вышибалы. Стоит что не так сделать, весь класс кидается на тебя всей толпой. Играть не легко, не играть - препод замучает, заставит играть, так что я беру освобождение и вообще на физре не появляюсь.

Даша
#75

У меня сейчас тоже самое как и у автора, мне 13. Я панически боюсь и ничего не получается. у всех все, девочки в классе высокие(160 см) и им что баскетбол, что пионербол. А у меня вообще ничего не получается. У меня прям комплексы какие-то.Мама писала записки, она тоже ненавидела физру, но долго не помогло. Физручка сказала, что мол у меня нет оценок и что нужно справку получать или освобождение. Просто обидно.У меня перед каждым уроком прям как камень на душе висит. Мама говорит мол не обращай внимания но не получается, я комплексую, обидно. И так не хочется идти.Мама больше записки не пишит и я хожу. А мне ведь еще 4 года учится с этими комплексами. ужас. Я поменяла 2 школы и ничего не изменилось. В той первой школе было лучше, потому что там у всех ничего, не спорт-класс был а тут все высокие, а я самая низкая, у меня мяч до сетки не долетает, просто катастрофа. Мы переехали и до первой школы было далеко. и я перешла, прям камень на душе висит каждый день.

Просто человек, такой же как ты
#76

Ребят! Физра - не катастрофа. Да, я никогда не дотягивала до нормативов. Все оценки - 5 и 4, по единственной физре трояк. В детстве просто истерика была. Ну, оно и понятно - ребёнком была. Хотя сейчас для многих я всё равно ребёнок... Впрочем, я отошла от темы. Как я уже сказала, не могла я сдать эти чёртовы нормативы. Особенно отжиматься не умела. А потом заинтересовалась карате. Отходила месяц - на большее не хватило ни времени, ни сил. Да и поленилась. Но главное, за этот месяц я научилась отжиматься, и бегать стала лучше. Поэтому советую пойти на какую-нибудь секцию. Ещё хотела сказать. Я панически боялась мяча. Не могла в волейболе ни отбить, ни подать. А дело в том, что в детстве в лицо мячом прилетело и бояться стала. Все смеялись, и мне было очень неприятно. Но была у меня подруга - она спортсменка. Она, заметив, что меня очень расстраивают проблемы с физрой, взялась помочь. За год она научила меня не бояться мяча. Оказывается перебороть это в себе не сложно. Просто не сразу играть, а в свободное время потихоньку делать передачи, подачи и т.п. Да, я всё равно не очень хорошо играю, но главное, я перестала бояться. И это важно. Ещё хотелось сказать: больше уверенности в себе!! Верьте, у вас всё получится! И не обращайте внимания на насмешки одноклассников. Особенно, если пацаны смеются. Слышали, что они взрослеют позднее? Примите это к сведению. Или попытайтесь с классом поговорить, без истерик, чтобы прекратили. Ну, в крайнем случае, можете поступить как я: кулаком в челюсть самому наглому парню. Потом правда извиняться пришлось и уговаривать, чтобы сказал медсестре, что упал. Так что не советую! А то договориться не сможешь, потом проблемы будут. Тебе это надо? И не советую пропускать уроки. Об аттестате подумай! Тебе нужен нормальный аттестат? Думаю, да. Надеюсь, чем-то помогла. Желаю удачи ;)

Ася
#77

у моей дочери специальная группа .Учитель заставлял сдавать рефераты на определенные темы- с этим я была согласна. Но сейчас она должна делать портфолио на класс и сдавать тесты(теорию физкультуры). Правильно ли это?

Анон
#78

Поговори с учителем физры. Может он тебя поймет. Потренерует тебя и все будет отлично))))

Настя
#79
НЕспортсменка

Лепа,а там разве рентген не делают?Они все-таки медики,должны отличать симулянтов от переломщиков.А так идея очень заманчивая;)Я бы раз в 2 месяца падала на колено,это точно.

Гость
#80

что посоветовать не знаю.помню у меня похожая ситуация была в начальной коле на уроках"танца",это был обязательный предмет входивший как и музыка в обязательную программу начальных классов моей школы.учительницу я просто ненавидел.она была жутко строгая,бывшая балерина,без педогагического образования.на кануне урока танцев мне реально становилось плохо.чуть ли не в обморок падала.ели отмучилась помню

Гость
#81

у меня такая же проблема я 4 класс

Гость
#82

я через палку не могу прыгнуть которая высокая короче высота этой палки половина меня я не вру честно

Гость
#83

что делать скоро зачет помогите плииз

Гость
#84

Скажите.а зачем зануды с лишним весом танцуют хип хоп?
У нас в классе такая корова с унылым лицом и туда же.
Дергаюшийся слон в хип хоре

Гость
#85

девушка уже, наверное, и университет закончила :)

Ghость
#86

Почему только инвалид 4-5 группы? Я знаю двух девочек, одну из которых освободили по зрению (не слепая, просто плохо видит), а вторую со спиной

Гость
#87

хаха мне 31, я была и есть спортивная, занималась волейболом, но физру все равно забивала. и до сих пор не могу забыть как меня физручка-***** на#бала..под конец триместра сказала мне - сдашь все нормативы и поставлю типа тебе 4 в триместре. короче я три урока подряд парилась, сдавала бег там че-то 2 км. потом на бревне, потом еще че-то короче все на 5 сдала..и эта ***** мне 3 в триместре в итоге вывела. и когда я спросила нафига я парилась все сдавала, ведь 3 у меня и так бы было..она только ухмыльнулась типа - "классно я тебя напарила"..вот ***** )))

Гость
#88

У меня была похожая ситуация. Знаете, мое убеждение в том, что невозможно всех учеников и их физические данные мерить одним метром. Не понимаю, почему до сих пор существует система каких-то там нормативов - все равно практически никто их не выполняет, а оценки ставят с закрытыми глазами. Я вот, например, ну никак не могу чисто физически с места прыгнуть дальше высоты своего роста (я где-то 1.55 м), хотя и требуют. Вообще, нормативы ГТО были рассчитаны на тех, кто дополнительно где-то занимается. Так зачем же мучить всех остальных? А уж про то, как девочек заставляют надрываться во время "трудных" дней, можно даже и не говорить. Проще говоря, автор, я с тобой солидарна полностью и считаю, что нелюбовь к физкультуре в таком виде, в котором ее преподают сейчас, вполне объяснима и оправдана. Могу дать только один совет: два тебе по-любому не поставят, хоть ты вообще не занимайся, но главное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАЛЕЧЬ СЕБЯ И НЕ НАДРЫВАЙСЯ, береги себя и выполняй только то, что тебе по силам. Слабость для женщины - вещь абсолютно нормальная, женщина и должна быть хрупкой и стройной, как кипарис, а не накачанной и грубой мужичкой, потому как на мужичку ни один нормальный мужчина не посмотрит. Не переживай, все будет путем)))))))))

Алина
#89
Лена

Автор я тебя так понимаю помню у нас недавно была ф-ра я после нее 2-дня дома лежала руки болели ниги болели но увы пришлось все равно на следующей недела идти в спрт-зал=((((

Гость

У меня была похожая ситуация. Знаете, мое убеждение в том, что невозможно всех учеников и их физические данные мерить одним метром. Не понимаю, почему до сих пор существует система каких-то там нормативов - все равно практически никто их не выполняет, а оценки ставят с закрытыми глазами. Я вот, например, ну никак не могу чисто физически с места прыгнуть дальше высоты своего роста (я где-то 1.55 м), хотя и требуют. Вообще, нормативы ГТО были рассчитаны на тех, кто дополнительно где-то занимается. Так зачем же мучить всех остальных? А уж про то, как девочек заставляют надрываться во время "трудных" дней, можно даже и не говорить. Проще говоря, автор, я с тобой солидарна полностью и считаю, что нелюбовь к физкультуре в таком виде, в котором ее преподают сейчас, вполне объяснима и оправдана. Могу дать только один совет: два тебе по-любому не поставят, хоть ты вообще не занимайся, но главное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАЛЕЧЬ СЕБЯ И НЕ НАДРЫВАЙСЯ, береги себя и выполняй только то, что тебе по силам. Слабость для женщины - вещь абсолютно нормальная, женщина и должна быть хрупкой и стройной, как кипарис, а не накачанной и грубой мужичкой, потому как на мужичку ни один нормальный мужчина не посмотрит. Не переживай, все будет путем)))))))))

кипарис- хрупкий)) А детей вынашивать и воспитывать - это хрупкое существо как будет? Сильные женщины легко справляются и с этими и с другими трудностями. Жалко всех лентяев, себе хуже делают, образованный человек должен знать что физкультура это не спорт, а здоровье. Нет нормативов в физкультуре программу почитайте, просто и это лень делать. Жизнь вас учить будет, тогда и возмётесь за физкультуру.

****
#90
НЕспортсменка

Мышь,да я стараюсь,конечно...Но когда ржут за вашей спиной,че-то не очень получается :(

То же самое. Бывшие лп,одноклассницы мои. Так вышло. И оги стебутся ужасно. Поэтому ненеавижу физру. Постоянно чувство что ржут над тобой. (У меня лишний вес)

Онтон
#91
НЕспортсменка

Здравствуйте!Мне 16 лет,перешла в 10 класс.Но даже летом мне не дает покоя один предмет - физкультура.Как подумаю,что в сентябре снова увижу спортзал,так даже дурно становится.Причем,класса до 6 все шло нормально,потом меня начала травить группа мальчишек - в школе совершенно не могла расслабиться,все это отразилось на физ-ре - наверное,кому-то знакомо чувство,когда все тело столбенеет,не то что мяч поймать не можешь,даже слова сказать не получается(во всяком случае,у меня было так,начинался какой-то спазм).Потом закрепился "комплекс неудачи".Перешла в новую школу,думала все изменится,а там то же самое:как вижу мяч,*****,сетку - ничего не могу сделать,тело каменеет,руки дрожать начинают,состояние предобморочное.И справиться с этим не могу,уже и к психологам платным ходила,безрезультатно.Какой-то зажим на уровне подсознания.Сейчас у меня справка зачисления в спец.мед. группу (как я узнала,полного освобождения от физ-ры не дают,если ты не инвалид 4-5 группы).Причем в разных школах спец.мед.группы занимаются по-разному:в одних дети просто сидят на скамейке запасных,в других - ходят на ЛФК,а в третьих - занимаются вместе с основной группой,толко с меньшими нагрузками (они бегают 10 кругов,ты 5;они играют в пионербол и ты играешь с ними- спортигры,от которых я в *** впадаю, совместные).И разумеется же,мне не повезло, и попался именно третий вариант школы.Справку уже никакую не возьмешь,и так "ниже падать никуда",если только руку себе сломать и получить полное освобождение на месяц- полтора.(Кстати,год назад я так примерно и сделала,уж совсем меня эта чертова физ-ра достала :((

дарова

Гость
#92

Вас это волнует!! А перодеваться это демон приходит! Я умираю, иду переодиватся после физ-ры. Чужие деть , ну, понели. Незнаю стоит вам говорить секрет? Нет. Планы дома валяються, до моей мечты далеко!! Планы помогут. И ноги щяс тресуться.

Гость
#93

А кстати! Как можно сказать прямо человек, но что бы он про это не узнал?

кьюсет
#94

Эх... У меня сила несканчаемая, если замахнусь в волейболе - потолок к чертям полетит.... Но эту силу я не показываю в классе, т.к. я же девушка.А вам автор, не можете- либо прямо скажите что вот так то, или приобретайте уверенность.

Даша
#95

Привет! Меня зовут Даша. Мне 11 лет. В школе у меня физкультура с понедельника до среды. И если до конца урока осталось 15 минут, мы виходим на середину спортзала и начинаем играть. Конечно, мне очень нравиться волейбол, но у мене проблема. Просто когда у меня что-то не получаеться, я стесняюсь и боюсь чтобы с меня одноклассники не смеялись. Ещё у меня не получаеться подать мяч и перекинуть его через сетку. И я говорю учителю что мне болит голова или мне болит живот. Ну что-то такое придумываю чтобы не опозориться перед друзьями. Завтра уже филкультура и я не знаю что мне делать. Помогите мне пожалйста. Ваши советы что мне делать жду снетерпением. Спасибо, что послушали мою историю.

Алексей
#96

Даша,не стесняйтесь!я сам волейболист,и знаю что когда не умеешь еще ничего,то учится очень трудно,главное поверить в себя и начать тренироваться и все рано или поздно получится!классе в 5 я не мог подать подачу попадал в сетку,потом стал подавать нормально.и так во всем в приеме в передаче в нападении в блоке ... надо тренироваться.сейчас я учу играть одноклассника он ничего не умеет в волейболе ,я ему объясняю подсказываю и со временем вижу что чтото у него начинает получаться

Гость
#97
Ларочка

Я вот в девятом классе и физ-ра для меня - УЖААААССС!!!!!!!!

Послезавтра очередной урок, у меня уже колени дрожат..У меня фигура не очень меня все мальчики на физ-ре называют медведицей и коровой, я не могу так заниматься.....они ржут по каждому поводу, я не могу из-за них нормально отжаться даже, они издеваются...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????

Это ошибка учителя если позволяет одноклассникам с тебя морально издеваться, а таким образом они у тебя убивают желание заниматься физкультурой, поговори с учителем! А именно ты умница что приходишь и занимаешься вместо того что бы искать отмазки вроде как "Забыла форму"
P.s. учитель физкультуры

Гость
#98
НЕспортсменка

Какуля (ну и ник ;)),вы,наверное,давно в школе не учились - этот физрук так просто пропусков не оставит,будут разборки,прогуливали уже :(

Ну незнаю, я на физру уже год не хожу...

Гость
#99

Вы тупо мяча боитесь получите пару раз по лицу мячом и сразу страх пройдёт. Это как драка страшно до первого удара, а когда понимаешь что ты жив, то можно хреначить противника до потери пульса

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: