Гость
Статьи
Надоело жить...

Надоело жить...

А именно из-за того что каждый день одно и тоже: ДОМ-Школа-УРОКИ(если бы ещё гулять отпускали, то ещё бы и ничего было)...А самое главное, что я всегда жду какого-то чуда-что жизнь наладиться...а мне по жизни вообще "везёт" и я сама только удивляюсь как ещё только не повесилась или что-то в этом роде...
А Вы от такой жизни уже бы умерли?ну хотя бы со скуки?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ихь
#1

- почему вы хотели покончить с жизнью?

- мне скучно...

- и что, вы думаете, самоубийство вас развеселит?

Гость
#2

Милая девочка, вы злая девочка. У вас нет любви к миру, к своим родственнникам. Вы пустая и глупая. Чувство долга вам тоже ни о чем не говорит. В вас плещется эгоизм и моральное растление.

Идите и учите уроки, жизнь не только праздник, в ней есть место и труду. Если в вас говорит скука, значит мало вас гоняют, от безделья в вашей голове подобные мысли. Пойдите хоть, полы помойте, что ли. Польза будет.

девушка-технарь
#3

мне тожеиногда жить не хочется...но не вообще в мире,а в этой стране.

девушка-технарь
#4

кроме того,вот ты говоришь-хочу умереть.А ты хть раз "на краю" была? Как трижды неудавшаяся самоубийца,вовремя воздержавшаяся от шага под поезд-скажу,на деле это страшно,очень страшно,когда ты осознаешь,что тебя щаас н станет...когда перед глазами вся жизнь проносится. Автор держись,и никогда не попадай "на край"....

#5

И что? меня тоже не отпускали, тк у папы были тяжелые времена и он боялся за нас, да и всё остальное время было также - из моральных соображений. Нет, конечно я не совсем из дома не вылазила, но дискотеки, вечернее гуляние и школьные попойки (почти одно и тоже)проходили мимо.Где-то они перегнули, но с другой стороны я не слядовалась как многие. Да и хитрить умела...))) Сейчас я их очень хорошо понимаю. Конечно, я к своим детям думаю помягче буду...но всё же - спасибо моим. Вы сейчас не поймёте и не поверите этим словам...

Пы.СЫ. Хитри;)

Жмулька
#6

Я бы от такой жизни точно умерла. От дури.

Alter Ego
#7

В каком вы классе? Может быть у вас депрессия вызванная гормональной перестройкой организма? Самое интересное начинается после школы, так что подождите немного.

#8

Вот тут вообще злые люди. Думают, что если обхамят девочку, то сделают себя тем самым выше...Ну что легче, что сказали, что он молодая дуреха? Тьфу!

Посмотрите рейтинг суицидов, которые совершаются вот такими молодыми девочками и вообще подростками.

Глупые вы люди...

#9

Советую обратиться к психологу.

Проверить гормоны, щитовидку.

123456
#10

Мне всегда казалось - вот закончу школу и поступлю в универ и начнется лафа. Потом думалось что после того как я найду работу после универа начнется лафа. Потом я нашла работу.. Теперь мне кажется что самая лафа была точно в садике. Три раза кормят и тихий час!

Гость
#11

думаешь взрослым быть веселее?... дом-садик-работа-садик-дом-домашнее хозяйство...непрекращающийся День сурка...и еще вечные проблемы -нехватка денег, не послушные дети...могу продолжать до бесконечности

Гость
#12

у меня вот тоже такая "кукла" растет. постоянно ноет: "уроки, уроки. надоели вы со своими уроками!" ну дык сделай ты д/з быстренько и будь свободна. так нет же... то в комп залезет, то журнал начнет разглядывать, то рисует-вырезает че-то. и сидит за уроками до полуночи поэтому. ужос какой-то.

правда, у моей развлекуха небольшая есть - музыкалка. :)

ЧелЛов
#13

Это все временно, это пройдет скоро. Так почти у всех бывает.

Гость
#14

11 - кто тебя заставлял рожать????

гость
#15

ой деточка мне бы твои проблемы... я в твоем возрасте сама гулять не ходила, сидела и готовилась поступать в ВУЗ - мечта была!

автор
#16

Милая девочка, вы злая девочка. У вас нет любви к миру, к своим родственнникам. Вы пустая и глупая. Чувство долга вам тоже ни о чем не говорит. В вас плещется эгоизм и моральное растление.

Идите и учите уроки, жизнь не только праздник, в ней есть место и труду. Если в вас говорит скука, значит мало вас гоняют, от безделья в вашей голове подобные мысли. Пойдите хоть, полы помойте, что ли. Польза будет.

Вот как раз такими делами я и занимаюсь...и это каждый день одно и тоже.Я ещё не совсем повзрослела а день сурка уже в полном разгаре=((

Меня даже в магазин родители неохотно отпускают=((Ужос какой-то((

Теперь у меня даже совсем друзей нету((((

А родители моими друзьями никогда похоже не будут-они меня зовут только когда надо что-то сделать(я и непротив им помочь)а дело в том, что типо сделала - свободна, но если я собираюсь погулять то они сразу находят мне другое заняие по хозяйству...

Гость
#17

16 Вырастешь - пройдет.

Гость пришёл:)
#18

Автор, а сколько Вам лет? Меня до 14 тоже не отпускали.

автор
#19

мне уже 16

Гриб
#20

У вас переутомление, скорее всего проблемы с поступлением витаминов.

Возможно плохо (неправильно) питаетесь.

Вы можете даже к терапевту сходить, если нормальный врач попадется, то может помочь с этим. У вас может быть проблема и с пищеварением.

Поверьте, что корень разных депрессий и "нежеланий жить" часто в истощении организма, который не получает нужного.

Самое простое - купите раздельные витамины и просто гуляйте каждый день минимум полчаса-час

Гость
#21

У меня в 16 было уже куча обязанностей, целей , стремлений, интересов и чувства ответственности через край.

Вас всего навсего плохо воспитали.

автор
#22

Гриб | 31.12.2009, 23:23:37 [3382569642] У вас переутомление, скорее всего проблемы с поступлением витаминов.

Возможно плохо (неправильно) питаетесь.

Вы можете даже к терапевту сходить, если нормальный врач попадется, то может помочь с этим. У вас может быть проблема и с пищеварением.

Поверьте, что корень разных депрессий и "нежеланий жить" часто в истощении организма, который не получает нужного.

Самое простое - купите раздельные витамины и просто гуляйте каждый день минимум полчаса-час

Я каждый день обязательно принимаю витамины и стараюсь правильно питаться, а не хочу жить потому что не вижу с жизни смысла, по крайней мере в своей.

Лёлик
#23

звучит по-детски, но убидительно=(

Nika
#24

Вы егоистка...

Вы хоть подумали что будет с вашими близкими если вы совершите самоубийство??а?

Нет..не подумали...

а прежде чем что-то делать..нужно думать...

И притом если вы повеситесь...вы берете грех на душу...

Так что...Веселой вам ЖизНИ..+)

#25

эхх... была проблема точно такая же год назад... но потом просто напросто влюбилась) я не знаю поверишь или нет.. но я обрела какой то смысл жить.. вот с тех пор думаю.. нужно жить.. зачем все эти мысли о самоубийстве..

Гость
#26

мне 14 , я тоже пару раз вот прям жить не хотела , когда серьезно с мамой ругалдась , когда поссорилась с друзьями и они на меня давили , когда была совсем одна(не было друзей , не было близкого человека), но я думаю что это того не стоит , все будет хорошо , у нас трудный возраст , может нас не понимают , но ведь жизнь она только началась....

Любка
#27

Ой блин,прям как у мен ситуация..жизнь отстой....!!!

У тя жизнь прям как у меня!

Жучка
#28

у меня та же самая фигня что и у автора

Гость
#29

Как я вас понимаю...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((((

Вы даже не знаете на сколько я вас понимаю...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((

Гость
#30

Это все еще я - гость 29

"Я каждый день обязательно принимаю витамины и стараюсь правильно питаться, а не хочу жить потому что не вижу с жизни смысла, по крайней мере в своей."

Вы моя копия....я понимаю как вам хреново... ;(

Вольный художник
#31

Милая девочка, вы злая девочка. У вас нет любви к миру, к своим родственнникам. Вы пустая и глупая. Чувство долга вам тоже ни о чем не говорит. В вас плещется эгоизм и моральное растление.

Идите и учите уроки, жизнь не только праздник, в ней есть место и труду. Если в вас говорит скука, значит мало вас гоняют, от безделья в вашей голове подобные мысли. Пойдите хоть, полы помойте, что ли. Польза будет.

вы правы... на половину. Я тоже такая, как и автор. Хотя... у меня все хуже. Да, я эгоистка, эгоисты все. да, я злая, неграмотная, глупая, пустая. Я ненавижу себя и ненавижу всех людей на этой земле.

Добро? Любовь? Мир? Что за бред?? Это все иллюзия. Нету такого... это люди придумали, чтобы как-то объяснить взаимовыгодную связь.

Я понимаю, что все люди на своей волне... все думают, что я бред несу. Но ведь все имеют свои взгляды, все люди страдают каждый день и тоже хотят высказаться. Но боятся, да что? как это? нельзя... толпа же задавит! Вот они и обсирают мои мысли

не помню... кто же сказал, что если не могут отаковать мысль, отакуют мыслителя?

Мне уже давно на все плевать... я ничего изменить не смогу. Я никому не верю и никогда не собираюсь общаться с этими тварями.

Я не раз уже пытаюсь самовыражаться, и, конечно, все сразу на меня стадом... а ведь я от них сильно отличаюсь, у меня есть свои мозги и своя дорога. Моя дорога полна преград... и людей... все, что будет на моем пути встречаться, все будет уничтожено. Да, и это стадо, которое ходит по чужим следам.

До своей мечты я готова идти даже по трупам и мне плевать на все, на людей, на преграды, на свою жизнь. я все это ненавижу, ненавижу этот мир.

Может, у меня и правда мозги пятилетнего ребенка? Да, наверно, это так, но тогда я от своих убеждений не смогу отступиться

Вольный художник
#32

Там что-то я про мечты писала... не... мечты...их у меня нет. О чем можно мечьать в этом мире, о славе? деньгах,которые дают лишь понты? люди все покупают и все продают... а чувств нет. Что о любви мечтать-то? Если она и есть, то только не взаимная. Если два человека встречаются и один любит, то с уверенностью можно говорить, что другой его не любить, а с ним только ради собственной выгоды.

Хотя... может и есть мечта. Но она не осуществима.

Вот было бы хорошо, если бы все как в моем сне...

В нем нет людей... совсем нет... только бесконечность. Высокое небо и бескрайний океан с одной стороны, а пустыня с другой. И все слилось воедино. Все в этом красно-золотом закате, и, кажется, что можно с легкостью забраться на то воздушное облачко, что так высоко в небе. Легко! всего лишь надо ступить в этот золотой океан, что совем ровный. Легкий ветерок развивает мои длинные седые волосы, длинные, ведь они уже несколько веков растут. А тело все так же молодо и прекрасно Да... эта бесконечность... а иначе, зачем жить, если мы умрем? если цели нет? зачем мучать себя? да и зачем так стараться, если в конце все будут равны? я все еще полна ненависти, оказавшись бы в том месте наяву, я бы избавилась от этого чувства

Жаль, о таком месте можно только мечтать... но там, в моем сне, там в пустыне, что против океана, стоит маленький кривой домик. Домик этот белый, но в этом закате он кажется алым, как будто он еще и кровью залит. Его не раз пытались разрушить, от этого в нем появились дыры. Но в этом домике душа. Настоящая душа. в нем стоят картины... на которые выплеснуты все мои эмоции. Ненависть, печаль, безответная любовь... боль... эти шедевры никто никогда не увидит и не оценит. И не надо, ведь я не собираюсь показывать всем свою душу... а если бы показывала, всех выворачивало бы наизнанку.

Моя мечта - быть вольным художником!

Хома
#33

я думаю стоит обратиться к психологу.

но есть и простой выход-просто найдите себе хобби по душе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: