Гость
Статьи
Имя Амелия

Имя Амелия

Как вам? Я на 8-мой еделе беременности, завтра исполнится 9-ая...

Алиска
34 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Это конечно Ваше дело, но мне не нравится...А Вы уверены, что будет девочка?

Гость
#2

у меня есть знакомая девочка Амелия, ее называют Ами, амелечка. Неплохое имя. Главное не имя - человек сам может любое имЯ сделать привлекательным.

Гость
#3

Очень красивое имя для девочки. Мне нравится.

Гость
#4

похоже на название макарон. а друг мальчик будет?

Кетаминка
#5

Ну назовите Амели лучше.. Амелия не очень..

Гость
#6

Если сочетается с фамилией и отчеством, то приятное имя.

Гость
#7

Амалия Мордвинова, раньше Людмила Мордвинова

Belweder
#8

очень красивое

мне именно Амелия нравится, а не Амалия (хотя и это тоже ничего)

а ещё Эмилия тоже красиво

Маргаритка
#9

Я на 15 неделе, если девочка тоже думаю об этом имени! Амелия очень нежное и красивое! Еще думаю об имени Амелина.

Света
#10

мою племянницу так назвали. Недавно родилась. Вот и вы собираетесь, и еще тут отписались, что так девочку у них зовут... Похоже скоро этих Амелек будет столько же много, как и модных в последнее время Насть :))

Ш.З.Френникова
#11

Такого имени нет. Новодел какой-то.

Marishan
#12

А мне очень нравится! Красиво, а главное - не как у всех!

DrVivisector
#13

Очень красивое. Как вариант, можно Амалией назвать.

Гость
#14
Гость

Очень красивое имя для девочки. Мне нравится.

:))

Гость
#15

Я вот не пойму для чего так извращаться? А назовите ее Клавой,как имечко ниче так,да?

Гость
#16
Гость

Я вот не пойму для чего так извращаться? А назовите ее Клавой,как имечко ниче так,да?

Странное у вас понятие об извращении. И сравнение какое-то подобрали неудачное.

Бехонда
#17

Амалия мне не нравится, созвучно со словом аномалия, а Амелия вполне красивое имя.

Я
#18

Амелия- врожденное отсутствие рук,либо ног... узнав это,в жизни не назову так ребенка..

Мелена
#19

Болезнь звучит как АмелИя,

а имя как АмЕлия.

А Мелена это кровавый понос, так что ж теперь всем Миленам, Меленам и Мелинам переименоваться?

Мне нравится моё имя Мелена и плевать на медицинский термин.

Эти термины немногие немедики знают.

Людмила
#20

мою внучечку зовут Амелия Андреевна.Ей очень подходит это имя.не представляю ее с другим именем.

Анна
#21

Мне тоже очень нравится это имя. Почитав некоторые мнения об этом имени, решила, что нужно называть так, как самой нравится, а не выносить это на общее обсуждение. Только настроение испортится.

Гость
#22

Зовите её Миа

Натали
#23
Гость

Я вот не пойму для чего так извращаться? А назовите ее Клавой,как имечко ниче так,да?

Ваш текст

Идёт обсуждение конкретного имени, а не имя Клава! Когда у вас будут свои дети называйте хоть Даздраперма или Фёкла( между прочим кому то эти имена очень нравятся!). Ваше никчёмное мнение не по делу и не по существу лучше бы оставили при себе! Я за Амелию, имя редкое, не в каждой песочнице его встретишь!

Гость
#24

У меня неделю назад доченька родилась. Тоже назвали Амелия Андреевна. Очень красивое имя по-моему и описание людей с этим именем хорошее.

Юлиана
#25

Мою дочку зовут Амелия!Мы ласково называет ее Миечка,Мия!Нам уже 5 лет,все окружающие уже привыкли,даже бабушки,т.ч. если у родителей есть огромное желание назвать дочурку таким красивым именем называйте,не пожалеете!У меня вот например растет принцесса Мия,Амели!!!!!!!!

oksana
#26

Moyu kykolky zovyt Amelia Victorovna (04.06.2013). Mu ee nazuvaem Amelyasha,a babyska liya.

Ольга мать Дарьи
#27

А можно еще ласково карАмелька и по чешски Малинка

Касик
#28

Амелия это медицинский термин такой есть.Жесть!

iulia
#29

самое красивое и нежное женское имя! восторг!

Гость
#30
Света

мою племянницу так назвали. Недавно родилась. Вот и вы собираетесь, и еще тут отписались, что так девочку у них зовут... Похоже скоро этих Амелек будет столько же много, как и модных в последнее время Насть :))

Нельзя детей Настями называть...не к добру это

Гость
#31

Не очень некрасивое имя

Гость
#32

Если у вашей семьи немецкая фамилия - отлично, если нет, будет негармонично звучать.

Гость
#33

Я свою вторую девочку так назвала) Только она не АМЕЛИЯ, а Амалия (кратко зову Лия). А первую зовут Анастасия.

#34
Гость

Я свою вторую девочку так назвала) Только она не АМЕЛИЯ, а Амалия (кратко зову Лия). А первую зовут Анастасия.

Интересный выбор имен для девочек, такой контраст 🙀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: