Гость
Статьи
Очень страшно.

Очень страшно.

Неделю назад моя 12 летняя дочка ушла в школу и не вернулась. Её одноклассники говорят, что после уроков она уходила со своим приятелем. Я обращалась в милицию, но они отказываются её искать говорят, НАГУЛЯЕТСЯ И ВЕРНЁТСЯ! А у них видители и так работы по горло! Я не один раз туда ходила и плакала и деньги предлагала, а они пригрозили закрыть меня на 15 суток, если я не прекращу! Помогите, скажите куда обратиться чтобы мою дочь начали искать?!.

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ужас!!! У меня сыну 12 лет... Нужно срочно поднимать всех на уши, найти приятеля ее, обратиться в СМИ, расклеивать фото на всех столбах, а откуда Вы, может, смогу чем- нибудь помочь...

♥ ♥ ♥
#2

не верю.любой нормальный человек бы оббежал уже всех друзей, всех знакомых, на уши бы полгорода поставил и ИСКАЛ-ИСКАЛ-ИСКАЛ.

а не на форуме сидел

Блессе
#3

В программу"Жди меня"

♥ ♥ ♥
#4

неделю! ага, дочу уже может на органы разобрали, а вы на вумене это обсудить решили. нуну. вы либо больная, либо разводка.

Гость
#5

Напишите какой у вас город.Работала в системе МВД.Если есть знакомые в вашем городе,то попробую помочь.

Андрей
#6

Автор, вам надо сценарии для фильмов ужасов писать))))

Гость
#7

а чего ты только сейчас спохватилась? Раньше надо было вопросы задавать. Либо действительно ку-ку, либо разводка.

Гость
#8

бред какой-то. Не верю

Желающая
#9

а через сколько дней по закону принимают заявление о пропаже человека? Вроде дается какое-то время, вдруг найдется

Автор
#10

Я опрашивала её одноклассников и приятеля, но никто ничего не знает. И знакомых подключила и фотографии тоже расклеила! Но я хочу чтобы поисками моей дочери занялись компитентные органы, а они не хотят! У меня лично нет никаких связей! Я из Киева.

Автор
#11

9, искать должны начать через 3 дня. Они искать не хотят!

Метилоранж
#12
Автор

9, искать должны начать через 3 дня. Они искать не хотят!

У нас демократия. Хотят-ищут, не хотят-нет.

Гость
#13

К сожалению я служила в России.Но у нас положено детей искать незамедлительно.И заявление принимают и розыск начинают незамедлительно после обращения.Отсрочка в 3 дня на розыск касается только совершеннолетних.Какое же у вас законодательство,что детей начинают искать по истечении 3 суток?Попробуйте искать своими силами,больше ничего не посоветуешь.Пусть вам помогут волонтеры.В России это развито достаточно хорошо.Обратитесь в СМИ,наймите частного детектива(этого сейчас везде навалом).

Гость
#14
Автор

9, искать должны начать через 3 дня. Они искать не хотят!

не принимают заявление- добейтесь письменного отказа, пишите жалобу в прокуратуру, придите туда с представителями СМИ, вот у нас в городе есть специальная программа... СКАНДАЛ там устройте... денег, в конце концов предложите, ну в частной беседе, они тоже люди, деньги всем нужны...очень вам сочувствую, жаль , далеко от Вас, помочь нечем

Метилоранж
#15

Дейстивтельно, страшно.

Я даже не смог дочитать.

Гость
#16

получается, приятель с ней последним из известных вам людей общался? с живого с него не слезайте, выясняйте как можно больше, подключайте его родителей... буду молиться о Вашей дочке и о Вас, даст Бог, все будет хорошо. хочу добавить, когда мне было лет 15, я могла пропасть ну максимум на сутки, ночевала у подруг... в 16 летнем возрасте после крупной ссоры с мамой пропадала у подруги неделю, причем родители узнали и где я, и как меня найти где- то через дней 5, все через тех же подруг... сейчас мне 33, я не представляю, как бы пережила, если бы пропал мой 12 - летний ребенок.Мужества Вам ,Автор. нужно искать. А какие у Вас с дочкой взаимоотношения, может, что-то не ладилось?

Автор
#17

Я закатывала скандалы и письменный отказ требовала. Мне последовак ответ, что если я не заткнусь и не свалю, то они меня в обезьяник запихнут на 15 суток и тогда и я свою дочку искать не смогу...

маша
#18

автор пишите заявление письменно и пусть на копии поставят подпись и приеме заявы, если не принимают заяву..то пошлите ее по почте с уведомлением о получении, после того как с почты придет уведомление о том что менты получили вашу заяву, обращайтесь с заявлением в прокуратуру по тому же сценарию, еще по поводу приятелей вы не спрашвиайте а ходите к ним ДОМОЙ, может вы дочь обидили или избили или сами хотели продать незнаю че там у вас..но она может просто ТУПО отсиживаться у приятелей..нужно к ним ИДТИ прямо домой и заходить в квартиру!!!

Метилоранж
#19
маша

автор пишите заявление письменно !!!

Новая веха в юриспруденции.

маша
#20

найдите уже адвоката што ли раз сами сообразить ничего не можете как на форум писать..это действительно ТУПО уж извините автор! к юристам нужно а не на форум.

Да и еще в интернете тоже можете разместить фото вашей дочери о том что она пропала.

Автор
#21

16, её приятель говорит что он её до дома проводил, а что дальше было не знает. А его родители кричат, что ничего не знают и чтобы я вообще остала от их ребёнка. Ему 16 лет... Отношения у нас с дочкой всегда были дружескими, она сама сбежать не могла... Не дай бог с ней что случилось... Я покончу с собой...

маша
#22
Метилоранж

маша

автор пишите заявление письменно !!!

Новая веха в юриспруденции.

просто люди тупят и под заявлением понимают устное обращение е-мое..а говорят писали мы писали тупят короче поэтому пишу спецом для тупых по тупому

маша
#23
Автор

16, её приятель говорит что он её до дома проводил, а что дальше было не знает. А его родители кричат, что ничего не знают и чтобы я вообще остала от их ребёнка. Ему 16 лет... Отношения у нас с дочкой всегда были дружескими, она сама сбежать не могла... Не дай бог с ней что случилось... Я покончу с собой...

вы уверена что ОНА не отсиживаеться у НИХ? если родителя неадекват то может ее там приютили. Дома были у них?

маша
#24

кто ищет тот всегда найдет какой бы тупой автор не была

маша
#25

да кстати автор форум российский вы в курсе, а вы с украины..ничего тупого не замечаете?

Автор
#26

Я не разбираюсь во всех этих делах. Я и пришла сюда для того, чтобы узнать что мне делать!

Гость
#27
Гость

Неделю назад моя 12 летняя дочка ушла в школу и не вернулась. Её одноклассники говорят, что после уроков она уходила со своим приятелем. Я обращалась в милицию, но они отказываются её искать говорят, НАГУЛЯЕТСЯ И ВЕРНЁТСЯ! А у них видители и так работы по горло! Я не один раз туда ходила и плакала и деньги предлагала, а они пригрозили закрыть меня на 15 суток, если я не прекращу! Помогите, скажите куда обратиться чтобы мою дочь начали искать?!.

Пиздёж.

Автор
#28

маша, я конечно понимая, что ты выучила новое слово и тебе нравится его повторять. Но ко мне прошу его не применять. Иди скажи его своей маме, ей приятно будет.

маша
#29
Автор

Я не разбираюсь во всех этих делах. Я и пришла сюда для того, чтобы узнать что мне делать!

автор СЮДА чтобы разобраться? вы извините но жэто ТУПО, здесь же ФОРУМ не юридический даже..вы по прямому эфиру то посмотрите всякую парашу обсуждают, а вы с серьезным вопросом пришли в дурдом...идите к ЮРИСТАМ у вас нет чтоли ЮРИСТОМ в городе?????

Гость
#30
Автор

маша, я конечно понимая, что ты выучила новое слово и тебе нравится его повторять. Но ко мне прошу его не применять. Иди скажи его своей маме, ей приятно будет.

Я не Маша. 100% откровенный пиздёж, расчитанный на подростков из ПТУ.

#31

Автор,Вы с ума сошли.Уже нужно было всех на уши поднять.

Пишите заявление в двух экземплярах,фотографии прилагаете.Пишите кратко и четко.

Приносите и спокойно обьясняете что если не примут-Вы идете отсюда сразу на почту и им придется это заявление рассмотреть и отреагировать.

Не отреагируют-жалоба в прокуратуру,тоже в двух экземплярах.

А истерики будете закатывать-точно в обезьянник попадете.

Я пишу как правильно заявление подавать из собственного опыта.Тоже сначала брать не хотели,услышав про почту и прокуратуру-взяли как миленькие.Причем я не угрожала и не наезжала,а просто проинформировала,спокойно и доброжелательно.

маша
#32

моя мама не обижаеться на правду если она тупит я ей так и говорю не ТУПИ и вам пишу так же...вы ребенка ищите или кого? не сидите на форуме толку тут нет.

1. Есть программа ЖДИ МЕНЯ или ИЩУ ТЕБЯ как там она называеться не помню))

2. Есть ЮРИСТЫ в вашем городе.

3. Я вам написла уже что делать про почту особенно!!! и прокуратуру, а вы все еще тут что то строчите.

4. Есть детективные агенства, которые выяснят ВСЕ и заглянут в любую ***

#33

фотографии понадобятся-их к делу прилепят.И придется заполнить целую кипу листочков по приметам-все,походка,голос,внешность...

Метилоранж
#34
Гость

Гость

Неделю назад моя 12 летняя дочка ушла в школу и не вернулась. Её одноклассники говорят, что после уроков она уходила со своим приятелем. Я обращалась в милицию, но они отказываются её искать говорят, НАГУЛЯЕТСЯ И ВЕРНЁТСЯ! А у них видители и так работы по горло! Я не один раз туда ходила и плакала и деньги предлагала, а они пригрозили закрыть меня на 15 суток, если я не прекращу! Помогите, скажите куда обратиться чтобы мою дочь начали искать?!.

Пиздёж.

И провокация.

маша
#35
Акулина

Автор,Вы с ума сошли.Уже нужно было всех на уши поднять. Пишите заявление в двух экземплярах,фотографии прилагаете.Пишите кратко и четко. Приносите и спокойно обьясняете что если не примут-Вы идете отсюда сразу на почту и им придется это заявление рассмотреть и отреагировать. Не отреагируют-жалоба в прокуратуру,тоже в двух экземплярах. А истерики будете закатывать-точно в обезьянник попадете. Я пишу как правильно заявление подавать из собственного опыта.Тоже сначала брать не хотели,услышав про почту и прокуратуру-взяли как миленькие.Причем я не угрожала и не наезжала,а просто проинформировала,спокойно и доброжелательно.

ну вот и я пишу про почту и прокуратуру..АВТОР вы все поняли??

#36

Милиция все телефоны сразу пробьет кстати.

маша
#37

автор ну че вам еще не понятно?

#38

Маша,мы одновременно...

У меня опыт был этим летом,в розыск подавала.

У меня все приняли,но при мне же отшили человека с устным заявлением что у него пропала жена!

Гость
#39

Быстро адрес горотдела, отказывающего вам в приёме заявления и проведении следственно-розыскных мероприятий.

вечное сияние чистого разума
#40
маша

да кстати автор форум российский вы в курсе, а вы с украины..ничего тупого не замечаете?

маша, ты тупая что ли? у автора горе, а ты тут лезешь...нечего сказать не советуй

Метилоранж
#41
Гость

Быстро адрес горотдела, отказывающего вам в приёме заявления и проведении следственно-розыскных мероприятий.

В глаза смотреть, падла!

Отвечать, не думая!

вечное сияние чистого разума
#42
маша

моя мама не обижаеться на правду если она тупит я ей так и говорю не ТУПИ и вам пишу так же...вы ребенка ищите или кого? не сидите на форуме толку тут нет.

1. Есть программа ЖДИ МЕНЯ или ИЩУ ТЕБЯ как там она называеться не помню))

2. Есть ЮРИСТЫ в вашем городе.

3. Я вам написла уже что делать про почту особенно!!! и прокуратуру, а вы все еще тут что то строчите.

4. Есть детективные агенства, которые выяснят ВСЕ и заглянут в любую ***

русский язык - 2

Автор
#43

Я поняла. Подниму на уши ВСЕХ и добьюсь поисков моей дочери.

♥ ♥ ♥
#44
вечное сияние чистого разума

маша, ты тупая что ли? у автора горе, а ты тут лезешь...нечего сказать не советуй

у автора не горе, а плохая фантазия+осеннее обострение

Счастливая мама
#45
Автор

Я поняла. Подниму на уши ВСЕХ и добьюсь поисков моей дочери.

поздно её уже позабчестям разабрали либо на пироги пустили...

Гость
#46

по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!!

и еще, автор, будете такое писать, накликаете себе беду запомните: все слова и мысли материальны!

Автор
#47

Я здесь никому ничего доказывать не собираюсь. Не верить ваше право. 45 и 46, здоровья вам и счастья...

Гость
#48

Тухлый вброс. А местные куры повелись как обычно.

стервадесса
#49

РАЗВОДКА.

Автор,иди учись уж!Рейтинг решила сделать.

Гость
#50

Обратитесь на телевидение или в газету. им сюжет, вам помощь

Предыдущая тема